Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20157
TC Doleschal Stockerau Niederösterreich Nordost

Mannschaft
TC Doleschal Stockerau, WC Doleschal Stockerau Herren 18 AKL

Herren 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sportunion Bisamberg 18 4 3 0 1 9,0:7,0 18:18 43:39 367:355

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 16:00 1. Runde ATUS Korneuburg_3 15 TC Sportunion Bisamberg 18 4:5 9:11 91:98 anzeigen
Sa, 15.12.2018 16:00 2. Runde UTC Langenlebarn 17 TC Sportunion Bisamberg 18 4:5 8:12 73:85 anzeigen
So, 3.3.2019 11:00 3. Runde TC Stetten 14 TC Sportunion Bisamberg 18 3:6 8:13 78:102 anzeigen
So, 24.3.2019 11:00 4. Runde TC Spillern 16 TC Sportunion Bisamberg 18 7:2 14:7 113:82 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 4,7 März, Christian 2:0 1:1 3:1
3 4,8 Kurz, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 5,0 Sack, Martin 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Thurner, Lorenz 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Thirring, Peter 0:0 0:0 0:0
7 5,3 Zodl, Günter 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Schmidbauer, Markus 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Kurz, Gerald 1:0 0:0 1:0
10 5,6 Mozelt, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Eberlein, Stephan 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Seyer, Benjamin 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Svoboda, Martin 2:0 3:0 5:0
14 6,1 Koller, Marc 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Reiff-Diewok, Christian 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Rössner, Jürgen 0:2 1:0 1:2
17 6,4 Gollegger, Fabian 1:3 0:4 1:7
18 6,4 Demmer, Robert 0:1 1:0 1:1
19 6,5 Meidlinger, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Forster, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Vytisk, Martin 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Mayrhofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Tomasch, Florian 3:0 2:1 5:1
24 6,7 Thurner, Ewald 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Müller, Stefan 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Hiesinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Göschelbauer, Gerald 1:0 1:0 2:0
28 7,4 Svoboda, Thomas 0:1 1:1 1:2
29 7,7 Neumayer, Martin 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Egger, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Salomon, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Stryjek, Philipp 1:1 1:1 2:2
33 8,1 Schwarzhappel, Anton 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Minnich, Christian 0:0 0:1 0:1
35 8,2 Földes, György 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Frais, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Riedler, Marcus 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Wagner, Günther 0:0 0:0 0:0
39 8,4 Egger, Marcus 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Boes, Daniel 0:1 0:0 0:1
41 8,8 Cseh, Stefan 1:1 1:1 2:2
42 9,3 Kaltenberger, Markus 0:1 0:1 0:2
43 9,6 Perstinger, Manuel 0:1 0:1 0:2
44 9,7 Prohaska, Michael 0:0 0:0 0:0
45 9,9 Draschkowits, David 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Hehle, Alexander 0:0 0:0 0:0