Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20157
TC Doleschal Stockerau Niederösterreich Nordost

Mannschaft
TC Doleschal Stockerau, WC Doleschal Stockerau Herren 2 AKL

Herren 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sierndorf 2 6 4 0 2 15,0:9,0 32:22 70:51 615:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 11:00 1. Runde TC Sierndorf 2 TC Zistersdorf_1 3 3:6 9:12 94:100 anzeigen
Sa, 24.11.2018 16:00 2. Runde TC Sierndorf 2 UTC Stockerau 1 6:3 14:10 119:111 anzeigen
So, 27.1.2019 11:00 3. Runde TC Sierndorf 2 UTC Bisamberg & Friends 4 3:6 6:12 81:97 anzeigen
So, 24.2.2019 11:00 4. Runde TC Sierndorf 2 SV Leobendorf 6 5:4 11:9 108:104 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 5. Runde TC Sierndorf 2 ATUS Korneuburg_1 7 6:3 12:7 100:84 anzeigen
Sa, 30.3.2019 16:00 6. Runde TC Sierndorf 2 HTC Hausleiten_1 5 9:0 18:1 113:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,3 Zellinger, Markus 0:0 0:0 0:0
2 2,9 Simon, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 3,0 Wohlfahrt, Oliver 0:0 0:0 0:0
4 3,0 Kahr, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 3,1 Zeitlberger, Josef jun. 0:0 0:0 0:0
6 3,2 Resch, Johannes 0:0 0:0 0:0
7 3,2 Wild, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 3,4 Schachinger, Harald 0:0 0:0 0:0
9 3,4 Huber, Christopher 0:0 0:0 0:0
10 3,6 Zöhrer, Alexander 2:4 2:2 4:6
11 3,7 Vodicka, Florian 0:0 0:0 0:0
12 3,7 Kunesch, Manuel 1:0 0:1 1:1
13 3,7 Bauer-Mitterlehner, Herbert 3:0 2:2 5:2
14 3,8 Geiger, Erich 0:0 0:0 0:0
15 3,8 Krammer, Wilfried 2:1 2:1 4:2
16 3,8 Wonisch, Christian 0:0 0:0 0:0
17 3,9 Spitzer, Karl 0:0 0:0 0:0
18 3,9 Laber, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 4,0 Handschuh, Erich 0:0 0:0 0:0
20 4,1 Gharibo, Gabriel 0:0 0:0 0:0
21 4,1 Leprich, Emanuel 1:0 1:0 2:0
22 4,2 Stark, Lukas 0:0 0:0 0:0
23 4,2 Kropf, Manfred 5:1 5:1 10:2
24 4,4 Bittermann, Bernd 1:3 3:1 4:4
25 4,4 Girschik, Adrian 0:0 0:0 0:0
26 4,4 Schmöllerl, Patrick 0:0 0:0 0:0
27 4,6 Czink, Christopher 2:0 1:1 3:1
28 4,9 Haslinger, Michael 0:0 0:0 0:0
29 5,0 Kuba, Wolfgang 1:2 3:0 4:2
30 5,1 Bittermann, Herbert 0:2 1:1 1:3
31 5,2 Obermeissner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 5,2 Brodesser, Stefan 1:0 0:1 1:1
33 5,4 Schuster, Thomas 2:1 2:1 4:2
34 5,7 Peschl, Martin 0:0 0:0 0:0
35 6,1 Haberhauer, Marko 0:0 0:0 0:0
36 6,1 Reiff-Diewok, Christian 0:0 0:0 0:0
37 6,3 Steindl, Bernhard 0:1 0:1 0:2
38 6,4 Sagbauer, Heinz 0:0 0:0 0:0
39 6,5 Gleissner, Werner 0:0 0:0 0:0
40 7,3 Schlossarek, Ernst 0:0 0:0 0:0
41 7,4 Dichtl, Harald 0:0 0:1 0:1
42 7,5 Forstner, Helmut 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Ljubijankic, Refik 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Skof, Karl 0:0 0:0 0:0
45 8,0 Hartmann, David 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Kreuzinger, Ernst 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Zöhrer, Heinrich 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Lackner, Andreas 0:0 0:0 0:0