Verein 20049
TC Sieghartskirchen Niederösterreich Mitte

Mannschaft
TC Sieghartskirchen, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Ernesto Peithner | Tel: 0660 5612349 | ernesto.peithner@gmx.at
Stellvertreter
Hans Kunst | Tel: 0699 19462994 | hans.kunst@gmx.at

Ballmarke Head ATP

Herren Kreisliga A2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Sieghartskirchen 1 4 3 0 1 7,0:5,0 18:18 43:43 365:388

Kreiscup Herren 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sieghartskirchen 1 3 2 0 1 5,0:4,0 9:10 20:24 177:223

Herren Kreisliga A Oberes Play-off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Sieghartskirchen 1 3 0 0 3 2,0:7,0 8:19 22:41 221:302

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.4.2018 14:00 1. Runde ASV Pressbaum 1 TC Sieghartskirchen 1 1:5 5:11 74:85 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TSG St. Pölten 2 TC Sieghartskirchen 1 6:3 14:8 110:83 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde TC Sieghartskirchen 1 UTC Judenau 2 5:4 11:9 87:86 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 5. Runde UTC Wölbling 1 TC Sieghartskirchen 1 4:5 10:12 98:99 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 4. Runde TC Sieghartskirchen 1 TK Big Point Muckendorf 2 5:4 12:10 96:94 anzeigen
Fr, 20.7.2018 17:00 2. Runde TC Sieghartskirchen 1 UTC Judenau 1 4:3 9:7 71:77 anzeigen
So, 26.8.2018 09:00 6. Runde TC Tulln 2 TC Sieghartskirchen 1 7:2 14:5 94:55 anzeigen
So, 2.9.2018 10:00 3. Runde TC Sieghartskirchen 1 TEK Böheimkirchen 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 9.9.2018 09:00 7. Runde TC Sieghartskirchen 1 TK Big Point Muckendorf 1 3:6 9:13 83:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Klingenberger, Peter 0:0 0:0 0:0
2 3,8 Kunst, Hans 5:4 3:6 8:10
3 4,4 Brunner, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 4,1 Strasser, Bernhard 5:4 5:3 10:7
5 5,0 Nagy, Norbert SVK 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Kirschner, Robert 0:1 1:0 1:1
7 4,6 Peithner, Ernesto 2:8 6:3 8:11
8 5,2 Grubmiller, Thomas 1:3 1:3 2:6
9 4,9 Laber, Christian 1:1 0:3 1:4
10 5,3 Gurschl, Josef 3:1 1:3 4:4
11 5,4 Pekar, Martin 1:3 4:1 5:4
12 5,3 Schramek, Thomas 2:6 4:5 6:11
13 5,4 Loos-Fuxsteiner, Otmar 6:1 4:3 10:4
14 6,0 Biedermann, Antonio 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Deisenberger, Thomas 2:4 3:3 5:7
16 5,5 Kellerberger, Thomas 3:2 2:2 5:4
17 6,0 Etlinger, Michael 1:2 1:2 2:4
18 5,7 Wolf, Thomas 3:2 2:3 5:5
19 6,0 Schmölz, Dominik 2:3 2:2 4:5
20 6,0 Schulte, Rafael 3:1 0:4 3:5
21 6,1 Schuller, Dieter 3:1 0:1 3:2
22 6,2 Dallinger, Jakob 1:3 1:3 2:6
23 6,2 Maier, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Peloschek, Thomas 2:2 1:3 3:5