Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20448
UTC Seitenstetten Niederösterreich West

Mannschaft
UTC Seitenstetten, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Gold Academy (pressureless)

Herren Kreisliga E KLE 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Lisec Seitenstetten 3 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 68:75 586:651

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 10:00 1. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 Union TC Pöchlarn 2 2:7 5:14 71:108 anzeigen
So, 20.5.2012 10:00 2. Runde TC VB Wieselburg 5 UTC Lisec Seitenstetten 3 2:7 6:15 71:104 anzeigen
So, 3.6.2012 10:00 3. Runde UTC Leonhofen 2 UTC Lisec Seitenstetten 3 5:4 12:9 90:73 anzeigen
So, 17.6.2012 10:00 5. Runde TC Lunz 2 UTC Lisec Seitenstetten 3 5:4 13:9 113:86 anzeigen
So, 24.6.2012 10:00 4. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 UTC Lisec Seitenstetten 3 4:5 9:10 85:79 anzeigen
So, 2.9.2012 10:00 6. Runde UTC Lisec Seitenstetten 3 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 4:5 8:12 77:98 anzeigen
So, 9.9.2012 10:00 7. Runde UTC Texingtal 2 UTC Lisec Seitenstetten 3 3:6 9:12 86:96 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
13 5,2 Maderthaner, Johann 4:3 0:6 4:9
14 5,3 Nokaj, Rudolf 0:5 0:5 0:10
15 5,4 Wieser, Gerald 2:0 1:0 3:0
16 5,6 Wieser, Helmut 0:2 0:3 0:5
17 5,6 Zeilinger, Otto 4:2 4:2 8:4
18 5,7 Kerschner, Ferdinand 0:0 2:0 2:0
19 5,6 Schmutzer, Fabian 3:4 3:4 6:8
20 5,5 Bauer, Karl 4:1 4:0 8:1
21 6,2 wieser, alois 3:3 4:2 7:5
22 6,2 Langer, Walter 0:2 0:2 0:4
23 6,3 Drescher, Hubert 0:2 0:2 0:4
24 6,2 Ellegast, Wolfgang 1:2 0:3 1:5
25 6,4 Maderthaner, Sebastian 6:1 6:1 12:2
26 6,3 Unterberger, Josef 0:3 0:3 0:6
27 6,6 Unterberger, Michael 1:1 1:1 2:2
28 6,8 Kerschner, Johannes 2:4 3:3 5:7
29 6,9 Gugler, Lukas 7:0 4:3 11:3
30 6,5 Gugler, Franz 1:1 2:1 3:2
31 7,0 Röcklinger, Franz 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Strohmayer, Johann 0:1 0:1 0:2
33 7,3 Nefischer, Clemens 3:2 2:2 5:4
34 7,5 Sträussl, Markus 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Kerschner, Siegfried 2:4 1:5 3:9
36 7,7 Höfler, Gerald 0:2 1:3 1:5