Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

NÖTV
Hallenplan Ebersdorf

Begegnungen

Oktober 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 31.10.2020 14:00 Tennis Club Preuwitz 1 TC VB Wieselburg 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.11.2020 14:00 UTC Ollersbach 1 TV Maria Anzbach 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
Sa, 7.11.2020 14:00 ESV Obergrafendorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 14.11.2020 14:00 TEK Böheimkirchen 3 Mauerbacher TC 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 14.11.2020 14:00 TC VB Wieselburg 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
So, 15.11.2020 11:00 UTC Emmersdorf 2 TTK Türnitz 1 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 21.11.2020 14:00 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Emmersdorf 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 21.11.2020 14:00 TC Hainfeld 1 TSG St. Pölten 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 28.11.2020 14:00 TV Maria Anzbach 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
Sa, 28.11.2020 14:00 UTC Emmersdorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 3 Winterkreisliga C (ITN 5-7)

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.12.2020 14:00 Mauerbacher TC 1 TEK Böheimkirchen 4 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 5.12.2020 14:00 SKVg Pottenbrunn 1 TC Herzogenburg 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
So, 6.12.2020 11:00 TK St. Veit-Gölsen 2 SKVg Pottenbrunn 2 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 19.12.2020 14:00 ESV Obergrafendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 19.12.2020 14:00 TEK Böheimkirchen 2 TK Big Point Muckendorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
So, 20.12.2020 11:00 TEK Böheimkirchen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)

Januar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 9.1.2021 14:00 UTC Judenau 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
Sa, 9.1.2021 14:00 UTC St. Margarethen 1 TSG St. Pölten 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
So, 10.1.2021 11:00 UTC Hofstetten-Grünau 3 UTC Ollersbach 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 16.1.2021 14:00 TC Herzogenburg 2 UTC Hofstetten-Grünau 4 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 16.1.2021 14:00 TC Hainfeld 1 TK St. Veit-Gölsen 2 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 17.1.2021 11:00 UTC Emmersdorf 2 TC Hainfeld 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 23.1.2021 14:00 ASKÖ Rainfeld 1 Tennis Club Preuwitz 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 30.1.2021 14:00 TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 31.1.2021 11:00 ESV Obergrafendorf 1 UTC Emmersdorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)

Februar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 13.2.2021 14:00 Tennis Club Preuwitz 1 SKVg Pottenbrunn 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 13.2.2021 14:00 UTC Ollersbach 2 WSV Traisen 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
So, 14.2.2021 11:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 ASKÖ Rainfeld 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 20.2.2021 14:00 UTC Emmersdorf 3 UTC Parkbad Wilhelmsburg 3 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 20.2.2021 14:00 Mc Donalds 1 UTC Ollersbach 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
So, 28.2.2021 11:00 UTC Hofstetten-Grünau 2 TSG St. Pölten 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2

März 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.3.2021 14:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 UTC Aggsbach Dorf 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 13.3.2021 14:00 UTC Ollersbach 1 TEK Böheimkirchen 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
So, 14.3.2021 11:00 UTC Judenau 1 TSG St. Pölten 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
So, 28.3.2021 11:00 WSV Traisen 1 ESV Obergrafendorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)