Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

NÖTV
Hallenplan

Begegnungen

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Di, 1.12.2020 09:00 ATC-Ebenfurth 1 UTC TH Theresienfeld 1 Herren Kreisliga A KLA 1
Do, 24.12.2020 09:00 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Enzesfeld 2 Herren Kreisliga D KLD 3
Do, 31.12.2020 10:00 ASV Schrems 1 UTC Zwettl 1 (w.o.) Herren 60 Kreisliga B KLB

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.11.2020 09:00 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 ATC-Ebenfurth 1 Herren Kreisliga A KLA 1
Fr, 20.11.2020 18:00 SKVg Pottenbrunn 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 21.11.2020 12:00 Vienna Aces 24 Ober St. Veit 26 Herren C2
So, 8.11.2020 11:00 TSG St. Pölten 1 UTC Tullnerbach 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
So, 29.11.2020 11:00 TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 15.11.2020 11:00 OTTO & PRZEMEK 8 SPORT JOURNAL 9 Herren 45+ 2/1 A
So, 1.11.2020 09:00 DIE FEUCHTEN BANDITEN 34 CLEEN ENERGIE 36 Herren 2/1 C
So, 1.11.2020 09:00 TC Neufeld 25 TC Siegendorf 2 29 Herren D2
So, 1.11.2020 11:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 2 12 TC Haydenbräu St. Margarethen 14 Damen C
So, 1.11.2020 11:00 GIOCO MAGICO 6 BIENE MAJA 7 Damen 2/1 A
So, 1.11.2020 11:00 Wiener Linien 38 Kiss my Aces 31 Herren D2
So, 1.11.2020 11:00 GOLDEN GIRLS 2 SPORT JOURNAL 3 Damen 2/1 A
So, 1.11.2020 11:00 TC Hollywood 5 UTC Lassee 2 ITN 3,5
So, 1.11.2020 11:00 GOOD GAME GIRLS 1 ROTGIPFLER 5 Damen 2/1 A
So, 1.11.2020 11:00 Einmal Anders 2 Breaking Bad 5 Mixed B
So, 1.11.2020 13:00 Oberwaltersdorf Jugend 1 TC Katzelsdorf A 4 Jugend A
So, 1.11.2020 13:00 ASKÖ TC Zillingdorf 3 Tennis Würflach 6 Herren 35+
So, 1.11.2020 13:00 DIE TEPPICHKLOPFER 39 GUNTRAMSDORF TV JUNGS 40 Herren 2/1 C
So, 1.11.2020 14:00 UMME-NUDLER 41 TC ATUS LEOBERSDORF 27 Herren 2/1 B
So, 1.11.2020 16:00 Victorious Secrets 3 Turboschnecken 5 Damen 45+
So, 1.11.2020 16:00 Smash Girls 3 Liesinger Flamingos 5 Damen C1
Di, 3.11.2020 11:00 Großhöflein 11 HSV Zwölfaxing 9 Senioren B
Do, 5.11.2020 11:00 Teesdorf 10 Schwechat 7 Senioren B
Fr, 6.11.2020 17:00 Dominik Team 9 TC Essling 10 Herren B
Fr, 6.11.2020 18:00 UTC St. Margarethen 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
Sa, 7.11.2020 09:00 Racketmen 19 UTC St. Georgen 20 Herren C
Sa, 7.11.2020 10:00 TC KICKAUFSCHLAG 9 TC-PIMAHÖ 7 Herren B
Sa, 7.11.2020 10:00 TC-Payerbach 16 SB-Tankstelle Ofenböck 17 Herren C
Sa, 7.11.2020 10:00 DIE GLÜCKSRITTER 28 ISO 29 Herren 2/1 B
Sa, 7.11.2020 11:00 Die Eisprinzessinnen 6 Mistelbach Zwo 5 Damen
Sa, 7.11.2020 11:00 TC Felixdorf 14 ASKÖ Wöllersdorf_2 11 Herren B
Sa, 7.11.2020 12:00 1. TC Felixdorf 23 Headshots 22 Herren D2
Sa, 7.11.2020 12:00 DIE ZWIRBLER 37 DIE TEPPICHKLOPFER 39 Herren 2/1 C
Sa, 7.11.2020 12:00 DER ANNINGER-PACK 1 MOCHAR & BÖHMER-BRÜNNER 2 Mixed 2/1 A
Sa, 7.11.2020 12:30 Christoph's Underdogs 2 Traumtruppe 4 Herren 45+
Sa, 7.11.2020 13:00 Himberger TC 6 TC Neufeld 3 Damen
Sa, 7.11.2020 13:00 SG Zwettl/Großgerungs 4 Waldenstein 3 Herren
Sa, 7.11.2020 13:00 SPORT JOURNAL 13 TC TEESDORF 15 Herren 55+ 2/1 A
Sa, 7.11.2020 13:30 Kirchberg&Friends 4 Kaumberg&Friends 6 Herren A
Sa, 7.11.2020 14:00 UTC TH Theresienfeld_2 9 UTC Zillingdorf-Werk_2 10 Damen D
Sa, 7.11.2020 14:00 UTC Ollersbach 1 TV Maria Anzbach 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
Sa, 7.11.2020 14:00 Die Unfassbaren 8 Tenniskünstler 10 Jugend B
Sa, 7.11.2020 14:00 NUSSKNACKER 35 TC KLAUSEN 38 Herren 2/1 C
Sa, 7.11.2020 14:00 ESV Obergrafendorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 7.11.2020 16:00 UTC Pilgersdorf 7 SU ETG 6 Herren
Sa, 7.11.2020 16:00 ATUS Korneuburg_5 24 SC Sparkasse Korneuburg 26 Herren 5
Sa, 7.11.2020 16:00 UTC Mistelbach_2 8 ATUS Korneuburg_2 10 Herren 2
Sa, 7.11.2020 17:00 Vienna Cricket 20 TC Brunn 18 Herren C1
Sa, 7.11.2020 17:00 ASKÖ Wöllersdorf_1 1 ASKÖ TC Stoob 2 Herren A
Sa, 7.11.2020 17:00 Young Guns 12 Top Serve_2 11 Herren B
Sa, 7.11.2020 17:00 UTC Ollersbach 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 7.11.2020 17:00 WSV Traisen 1 TK Big Point Muckendorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 7.11.2020 17:00 Union Himberg_1 8 Wolfsrudel 16 Herren B
Sa, 7.11.2020 17:00 Gemischter Satz 1 TC Strasshof 7 ITN 3,5
Sa, 7.11.2020 17:00 TCZ Süd 7 TC BH Wr. Neustadt 15 Herren B
Sa, 7.11.2020 18:00 Das G-Team 19 UTC Zeillern_3 21 C-Bewerb Gruppe 3
Sa, 7.11.2020 18:00 Mitterau_2 10 Rohrendorf_2 11 3. Liga
Sa, 7.11.2020 18:00 Langenlois_1 5 UTC Krems Süd 6 2. Liga
Sa, 7.11.2020 18:00 UTC Purgstall_1 10 BSG Union Mauer_2 12 B-Bewerb
Sa, 7.11.2020 18:00 TSG St. Pölten 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
Sa, 7.11.2020 18:00 ASKÖ Krensdorf-Schattendorf 24 UTC Pöttsching 31 Herren D2
Sa, 7.11.2020 18:00 UTC Hofstetten-Grünau 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 7.11.2020 21:00 spielfrei* UTC Judenau 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
So, 8.11.2020 09:00 GRÜN WEIß 8 SPIN AND RUN 11 Mixed 2/1 B
So, 8.11.2020 09:00 Kunterbunt 11 Die PirRatten 13 Damen C
So, 8.11.2020 10:00 ATC Ebenfurth I 1 Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein 3 Herren A
So, 8.11.2020 10:00 ASKÖ Breitenau 9 Team Obi 10 Damen B
So, 8.11.2020 11:00 Hotshots 29 Vienna Aces 24 Herren C2
So, 8.11.2020 11:00 ATUS Korneuburg 18 TC Prottes 15 ITN 5,0 Gruppe A
So, 8.11.2020 11:00 UTC BH Wr. Neustadt 19 ASKÖ Wöllersdorf 3 17 Damen D
So, 8.11.2020 11:00 TC-Zwentendorf 7 UTC Langenrohr 12 Herren 2
So, 8.11.2020 11:00 ZIERFANDLER 4 GIOCO MAGICO 6 Damen 2/1 A
So, 8.11.2020 11:00 FTC Tulln 11 TC Stetten 6 Herren 2
So, 8.11.2020 11:00 Mc Donalds 1 TEK Böheimkirchen 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
So, 8.11.2020 11:00 ROTGIPFLER 5 BIENE MAJA 7 Damen 2/1 A
So, 8.11.2020 11:00 CLEEN ENERGIE 36 GUNTRAMSDORF TV JUNGS 40 Herren 2/1 C
So, 8.11.2020 11:00 Schischkos 22 Ober St. Veit 26 Herren C2
So, 8.11.2020 11:00 Don Promillos_1 23 Spin Connection 21 Herren C2
So, 8.11.2020 12:00 TC Bakl Weigelsdorf 2 ASVÖ TC Wimpassing_1 1 Herren A
So, 8.11.2020 12:00 SV Hernstein 20 Winterkönig 16 Herren D1
So, 8.11.2020 13:00 UTC Schrick 1 Zistersdorf 2 Gruppe A
So, 8.11.2020 13:00 TC Habeler-Knotzer Damen 26 TC Rohrbach 23 Damen E
So, 8.11.2020 13:00 TC Siegendorf 35+ 2 5 TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 Herren 35+
So, 8.11.2020 14:00 Neunkirchen 5 Bad Fisch 6 U11
So, 8.11.2020 14:00 TC Payerbach 3 UTC Kirchschlag 4 Herren
So, 8.11.2020 16:00 Restposten 40 WTSV 41 Herren E
So, 8.11.2020 16:00 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
So, 8.11.2020 16:00 Die Kloreichen_7 42 Leopoldsdorfer Seidln 44 Herren E
So, 8.11.2020 16:00 Team 23 13 Tennisgöttinnen_2 15 Damen D
So, 8.11.2020 21:00 spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 2 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
So, 8.11.2020 21:00 spielfrei* UTC Emmersdorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Mo, 9.11.2020 12:00 Loretto 8 TC Bakl Weigelsdorf 12 Senioren B
Di, 10.11.2020 11:00 TFV Markt Piesting 6 Team Sportjournal 5 Senioren A
Do, 12.11.2020 11:00 Walters Tennisfreunde 1 TC Mannersdorf 4 Senioren A
Fr, 13.11.2020 17:00 Vienna Cricket_1 5 SKH and Friends 3 Herren 45 1
Fr, 13.11.2020 18:00 UTC Karlstetten 1 UTC Ollersbach 3 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Fr, 13.11.2020 19:00 TC Herzogenburg 1 ASKÖ Rainfeld 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 14.11.2020 09:00 TC Siegendorf 1 28 ATC Tennisoutlet Neudörfl 2 30 Herren D1
Sa, 14.11.2020 10:00 Klimatechnik Seiser 3 UTC-Aspang 5 Herren A
Sa, 14.11.2020 10:00 QUEENS OF THE COURT 30 TWEENERS 33 Herren 2/1 B
Sa, 14.11.2020 11:00 Susi & Ihre Strolchis 1 SC Stockerau 3 Damen
Sa, 14.11.2020 11:00 TFV Piesting & Co 39 Pöttsching T-racks 2 37 Herren E/F
Sa, 14.11.2020 12:00 TC Enzesfeld 30 ATC Ebenfurth III 26 Herren E
Sa, 14.11.2020 12:00 Wolfrudel 7 Colony and Friends 8 Herren 45 1
Sa, 14.11.2020 12:00 Victorious Secrets 3 Break Mix 1 Damen 45+
Sa, 14.11.2020 12:00 MMPG1 18 KOGLER & SPIEGL 19 Herren 2/1 A
Sa, 14.11.2020 12:00 BREAKTIME 20 ACADEMY4TENNIS 21 Herren 2/1 A
Sa, 21.11.2020 12:00 Neufelder 10 SPG Höflein 2 Herren 45 2
Sa, 14.11.2020 12:30 Rolling Beans 6 WAT Landstrasse 3 Herren 45+
Sa, 14.11.2020 13:00 CJS Sommerein 2 TC Bakl Weigelsdorf 1 Damen
Sa, 14.11.2020 13:00 Waidhofen/Thaya 1 Weitra 6 Herren
Sa, 14.11.2020 13:00 ARGE BAU 14 MUPPETS 17 Herren 55+ 2/1 A
Sa, 14.11.2020 13:30 ATSV Ternitz & Friends 12 Winzendorf_2 13 Herren B
Sa, 14.11.2020 14:00 ATV Wiener Neustadt_1 5 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 3 Damen C
Sa, 14.11.2020 14:00 UTC Sieggraben 11 TC Katzelsdorf B 12 Jugend B
Sa, 14.11.2020 14:00 OLEX 22 FEDERATION 23 Herren 2/1 A
Sa, 14.11.2020 14:00 TEK Böheimkirchen 3 Mauerbacher TC 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 14.11.2020 14:00 TC VB Wieselburg 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 14.11.2020 16:00 TC Sierndorf & Friends 2 ATUS Korneuburg 1 1 Herren 1
Sa, 14.11.2020 16:00 UTC Hochneukirchen 5 UTC Lichtenegg 2 Herren
Sa, 14.11.2020 16:00 ATUS Korneuburg_4 19 TFB Weinviertel 22 Herren 4
Sa, 14.11.2020 17:00 WTSV 1 Einmal Anders 2 Mixed B
Sa, 14.11.2020 17:00 Cafe Bäckerei Breitsching 8 ASKÖ Breitenau_2 10 Herren B
Sa, 14.11.2020 17:00 Pink Panthers 10 TC Raasdorf 16 ITN 5,0 Gruppe B
Sa, 14.11.2020 17:00 Bad Girls 4 SC Nord 7 Damen 45+
Sa, 14.11.2020 17:00 Turboschnecken 5 Gemischter Satz 8 Damen 45+
Sa, 14.11.2020 17:00 Smash Girls 6 SKH and Friends 2 Damen 45+
Sa, 14.11.2020 18:00 MUCKIS 3 KILLERBIENEN 2 Damen
Sa, 14.11.2020 18:00 Das Team 2 BSG Union Mauer_1 5 A-Bewerb
Sa, 14.11.2020 18:00 UTC Amstetten 4 TC Sparkasse Scheibbs 3 A-Bewerb
Sa, 14.11.2020 18:00 UTC Ollersbach 4 UTC Emmersdorf 3 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 14.11.2020 18:00 UTC Gaweinstal 3 Tom‘s Tennis Team 1 Herren ITN von 5,0-10,0
Sa, 14.11.2020 18:00 TC Bad Vöslau 4 UTC Bad Sauerbrunn 1 Damen B
Sa, 14.11.2020 18:00 TEK Böheimkirchen 4 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 14.11.2020 18:00 TV Maria Anzbach 2 Tennis Club Preuwitz 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 14.11.2020 21:00 SKVg Pottenbrunn 1 spielfrei* Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 14.11.2020 21:00 TC Harland 1 spielfrei* Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
So, 15.11.2020 09:00 UTC Aspang 2 TC Payerbach 1 Jugend ITN 9
So, 15.11.2020 09:00 Elektro Ostermann Krumbach 18 Spielgemeinschaft Süd 16 Herren C
So, 15.11.2020 09:00 SERVE2WIN 26 MASTERS OF MATCH 32 Herren 2/1 B
So, 15.11.2020 10:00 Winzendorf Fischau 11 TC Payerbach I 14 Herren C
So, 15.11.2020 10:00 TC-ATUS Leobersdorf 4 ASKÖ-Breitenau 6 Senioren
So, 15.11.2020 11:00 Candys 10 SVSM Arsenal 11 Damen D
So, 15.11.2020 11:00 UTC Mistelbach_1 4 TC Zistersdorf 3 Herren 1
So, 15.11.2020 11:00 Chicas 1 Smash Girls 3 Damen C1
So, 15.11.2020 11:00 TC Spillern 16 ATUS Korneuburg_3 15 Herren 3
So, 15.11.2020 11:00 UTC Emmersdorf 2 TTK Türnitz 1 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 15.11.2020 11:00 TRUMAUER FETZNSCHÄDELN 4 BADENER AC_1 6 Herren 4/2 A
So, 15.11.2020 11:00 SKVg Pottenbrunn 2 TC Hainfeld 1 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 15.11.2020 11:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 3 20 TC Bad Fischau-Brunn 16 Damen D
So, 15.11.2020 11:00 TEESDORF WOLFS 24 TEESDORF DOGS 25 Herren 2/1 A
So, 15.11.2020 11:00 Angern & Friends 3 Deutsch Wagram 4 ITN 3,5
So, 15.11.2020 11:00 TC Brunn 18 Oswaldo_2 27 Herren C1
So, 15.11.2020 11:00 Wr. Tennis Sportverein 4 Liesinger Flamingos 5 Damen C1
So, 15.11.2020 12:00 TC Sopron 7 Team MFsolutions GmbH 5 Herren B
So, 15.11.2020 12:00 UTC TH THERESIENFELD II 13 Kaumberg & Friends 12 Herren C
So, 15.11.2020 13:00 Die John McEnroes 5 Tie Break Niederleis 6 Gruppe B
So, 15.11.2020 13:00 TC Habeler-Knotzer Girls 25 Tennisoutlet Neudörfl 27 Damen E
So, 15.11.2020 13:00 ASKÖ Wöllersdorf 3 22 TC Habeler-Knotzer Damen 26 Damen E
So, 15.11.2020 13:00 UTC Großrußbach 5 Pillichsdorf 2 Herren ITN von 5,0-10,0
So, 15.11.2020 14:00 Winzendorf 1 Neunkirchen 2 ITN 9,0
So, 15.11.2020 15:00 Schottwien_2 14 UTC BH Wr. Neustadt 18 Herren C
So, 15.11.2020 16:00 Cafe Pascha 32 Don Promillos_2 33 Herren D1
So, 15.11.2020 16:00 Tennis Club Preuwitz 2 TK St. Veit-Gölsen 2 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 15.11.2020 16:00 Union Himberg_2 43 TC Netzpfosten 45 Herren E
So, 15.11.2020 18:00 Mitterau_1 1 Rohrendorf_1 2 1. Liga
So, 15.11.2020 18:00 Team Weitra 4 The Goats 8 2. Liga
Di, 17.11.2020 11:00 Fasching 2 Team Schuster 3 Senioren A
Do, 19.11.2020 11:00 HSV Zwölfaxing 9 TC Pottendorf-Landegg 13 Senioren B
Fr, 20.11.2020 17:00 Vienna Cricket_2 6 TC Brunn 4 Herren 45 2
Sa, 21.11.2020 09:00 ASKÖ Breitenau 21 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 22 Herren C
Sa, 21.11.2020 10:00 UTC Hochneukirchen 10 G`mischter Satz 6 Herren B
Sa, 21.11.2020 10:00 ELCH CONNECTION 7 THE FORTY FIVERS 10 Herren 45+ 2/1 A
Sa, 21.11.2020 10:00 Küchenstudio Rössner 3 Josko Senft - Gh. Waitzbauer 5 Senioren
Sa, 21.11.2020 11:00 Die Eisprinzessinnen 6 LBD-Merlot Selection 4 Damen
Sa, 21.11.2020 11:00 ASKÖ Wöllersdorf 6 40 ATV Wiener Neustadt 36 Herren E/F
Sa, 21.11.2020 12:00 UTC Hochneukirchen 3 TC Howodo 4 Jugend ITN 9
Sa, 21.11.2020 12:00 TC KAISERBRUNN 25 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL 21 Herren D2
Sa, 21.11.2020 12:00 BADENER AC_2 1 TC WUNDERLICH 2 Herren 4/2 A
Sa, 21.11.2020 12:30 Winzendorf 7 ESV Gloggnitz 8 Herren 45+
Sa, 21.11.2020 13:00 SG Eggenburg/Raabs/Horn/Gars 5 SG Gmünd/Gföhl 2 Herren
Sa, 21.11.2020 13:00 TC Pottendorf-Landegg 4 TC Pottendorf-Landegg_2 5 Damen
Sa, 21.11.2020 13:30 UTC-Hochneukirchen 7 Sportunion St. Egyden 11 Damen B
Sa, 21.11.2020 14:00 TC Pitten 6 TC Payerbach_1 8 Damen D
Sa, 21.11.2020 14:00 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 UTC Emmersdorf 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 21.11.2020 14:00 TC Hainfeld 1 TSG St. Pölten 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 21.11.2020 14:00 TC Pitten 5 TC Seebenstein 7 Jugend B
Sa, 21.11.2020 14:00 DIE GLÜCKSRITTER 28 TC WUNDERLICH 31 Herren 2/1 B
Sa, 21.11.2020 16:00 ATUS Korneuburg_5 24 UTC Harmannsdorf & Friends 28 Herren 5
Sa, 21.11.2020 16:00 HTC Hausleiten 14 UTC Langenlebarn 17 Herren 3
Sa, 21.11.2020 17:00 UTC Parkbad Wilhelmsburg 3 UTC Hofstetten-Grünau 4 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 21.11.2020 17:00 TC Fun Hagenbrunn 23 UTC Lassee_3 22 ITN 7,0
Sa, 21.11.2020 17:00 TC Herzogenburg 2 UTC Aggsbach Dorf 3 Winterkreisliga E (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 21.11.2020 17:00 TC-Schottwien_1 7 UTC BH Wr. Neustadt 2 Herren A
Sa, 21.11.2020 18:00 TC Ulmerfeld-Hausmening 13 UTC Raika Pabst Aschbach 14 C-Bewerb Gruppe 1
Sa, 21.11.2020 18:00 KÖNIGSTETTEN UND FREUNDE 5 BIG POINTS 4 Damen
Sa, 21.11.2020 18:00 Langenlois_2 9 TC Sitzenberg Reidling 12 3. Liga
Sa, 21.11.2020 18:00 UTC Hofstetten-Grünau 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 21.11.2020 18:00 Paudorf 7 The Goats 8 2. Liga
Sa, 21.11.2020 18:00 UTC Tullnerbach 1 UTC Emmersdorf 2 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
Sa, 21.11.2020 18:00 BSG Union Mauer_2 12 UTC Zeillern_2 7 B-Bewerb
Sa, 21.11.2020 18:00 ASKÖ Wöllersdorf 1 3 UTC Eisenstadt 6 Damen B
Sa, 21.11.2020 21:00 spielfrei* UTC Hofstetten-Grünau 2 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 2
So, 22.11.2020 09:00 DIE BRETTSPIELER 9 WIEDER DA 12 Mixed 2/1 B
So, 22.11.2020 09:00 ASKÖ Wöllersdorf 5 26 Pro Tennis Kleinhöflein 32 Herren D1
So, 22.11.2020 10:00 Mixed Rackets 4 UTC-TH Theresienfeld I 2 Herren A
So, 22.11.2020 10:00 Wellness Welt Würflach 15 SB-Tankstelle Ofenböck 17 Herren C
So, 22.11.2020 11:00 TC Wullersdorf 21 TC Stetteldorf 23 Herren 4
So, 22.11.2020 11:00 OTTO & PRZEMEK 8 TC WUNDERLICH 12 Herren 45+ 2/1 A
So, 22.11.2020 11:00 Die Zirberln 8 Tennis&Friends 9 Damen C
So, 22.11.2020 11:00 TC St. Aegyd 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
So, 22.11.2020 11:00 LUCKY CAR 3 ISO 5 Herren 4/2 A
So, 22.11.2020 11:00 FTC Tulln 11 ATUS Korneuburg_2 10 Herren 2
So, 22.11.2020 11:00 Texaner 14 Youngstars 17 ITN 5,0 Gruppe A
So, 22.11.2020 12:00 Langenlois_1 14 UTC Mitterau_1 13 Damen 1. Liga
So, 22.11.2020 12:00 Enzenreith & Friends 31 Guntramsdorfer Krotnpracker 33 Herren F
So, 22.11.2020 12:00 ATC-Ebenfurth 3 Tennistreff Oswaldo 4 Herren A
So, 22.11.2020 13:00 UTC Gaweinstal 3 Prinzendorf 4 Gruppe A
So, 22.11.2020 13:00 TC Katzelsdorf Green 17 TV Howodo 13 Jugend Green Court
So, 22.11.2020 13:00 TC Siegendorf 35+ 1 4 TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 Herren 35+
So, 22.11.2020 14:00 UTC Raika Krumbach 1 TC Payerbach 3 Herren
So, 22.11.2020 16:00 Colony and Friends 17 Rotoaler 25 Herren C1
So, 22.11.2020 16:00 Smash Girls 12 Tennisgöttinnen_1 14 Damen D
So, 22.11.2020 16:00 Die Kloreichen_7 42 Lake Side Boys 46 Herren E
Di, 24.11.2020 11:00 Schwechat 7 Großhöflein 11 Senioren B
Do, 26.11.2020 11:00 Teesdorf 10 TC Bakl Weigelsdorf 12 Senioren B
Fr, 27.11.2020 18:00 TK Big Point Muckendorf 1 ESV Obergrafendorf 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 28.11.2020 09:00 ASKÖ Wöllersdorf 5 26 TC Siegendorf 1 28 Herren D1
Sa, 28.11.2020 10:00 Die Eldorados 28 ASKÖ TC Zillingdorf II 29 Herren E
Sa, 28.11.2020 10:00 Die Eisenbahner 7 UTC BH Wr. Neustadt 2 Senioren
Sa, 28.11.2020 10:00 TC ATUS LEOBERSDORF 27 ISO 29 Herren 2/1 B
Sa, 28.11.2020 11:00 Mistelbach Zwo 5 SC Stockerau 3 Damen
Sa, 28.11.2020 11:00 TC Schwarzau 12 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 10 Herren B
Sa, 28.11.2020 12:00 Hurricans 6 Power Spin Girls 7 Damen C2
Sa, 28.11.2020 12:00 ATC-Ebenfurth 1 UTC TH Theresienfeld_1 4 Damen C
Sa, 28.11.2020 12:00 MOCHAR & BÖHMER-BRÜNNER 2 FILZBALLIS 5 Mixed 2/1 A
Sa, 28.11.2020 12:00 Slow Feet 36 Stop Lob 35 Herren D2
Sa, 28.11.2020 12:00 Leopoldsdorfer Krügerln 37 Kiss my Aces 31 Herren D2
Sa, 28.11.2020 12:00 DER ANNINGER-PACK 1 2-NON-BLONDES 4 Mixed 2/1 A
Sa, 28.11.2020 12:30 Piesting All Stars 1 Traumtruppe 4 Herren 45+
Sa, 28.11.2020 13:00 SG Zwettl/Großgerungs 4 Waidhofen/Thaya 1 Herren
Sa, 28.11.2020 13:00 CLEEN ENERGIE 36 DIE TEPPICHKLOPFER 39 Herren 2/1 C
Sa, 28.11.2020 13:30 TC Union Bad Erlach 11 ATSV Ternitz & Friends 12 Herren B
Sa, 28.11.2020 14:00 Team Head 6 Die Unfassbaren 8 Jugend B
Sa, 28.11.2020 14:00 DIE FEUCHTEN BANDITEN 34 TC KLAUSEN 38 Herren 2/1 C
Sa, 28.11.2020 14:00 TV Maria Anzbach 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
Sa, 28.11.2020 14:00 UTC Emmersdorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 3 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 28.11.2020 16:00 Bisamberger Elite 5 ATUS Korneuburg 1 1 Herren 1
Sa, 28.11.2020 16:00 UTC Hochneukirchen 5 SU ETG 6 Herren
Sa, 28.11.2020 16:00 ATUS Korneuburg_4 19 UTC Tulbing-Wilfersdorf 20 Herren 4
Sa, 28.11.2020 17:00 Oswaldo_1 1 Team Roy 4 Herren A
Sa, 28.11.2020 17:00 TC Haydenbräu St. Margarethen 6 Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen 5 Herren A
Sa, 28.11.2020 17:00 Wühlmäuse 8 SKH and Friends 9 Damen C2
Sa, 28.11.2020 17:00 Deutsch Wagram_2 19 TC Prottes_2 24 ITN 7,0
Sa, 28.11.2020 17:00 Hacker Pschorr 6 Top Serve 3 Herren A
Sa, 28.11.2020 17:00 TK St. Veit-Gölsen 1 Mc Donalds 1 Winterkreisliga B (ITN 4-6)
Sa, 28.11.2020 17:00 UTC Aggsbach Dorf 2 UTC Ollersbach 2 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 28.11.2020 18:00 Rohrendorf_2 11 Langenlois_2 9 3. Liga
Sa, 28.11.2020 18:00 KILLERBIENEN 2 LANGENLEBARN 1 Damen
Sa, 28.11.2020 18:00 UTC Krems Süd 6 Team Weitra 4 2. Liga
Sa, 28.11.2020 18:00 Team Winninger 9 KSV Böhlerwerk_1 11 B-Bewerb
Sa, 28.11.2020 18:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 4 27 SV St. Egyden 2 34 Herren D2
Sa, 28.11.2020 18:00 UTC Ardagger 8 UTC Purgstall_1 10 B-Bewerb
Sa, 28.11.2020 18:00 UTC Hofstetten-Grünau 1 TSG St. Pölten 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
Sa, 28.11.2020 18:00 UTC Judenau 1 UTC St. Margarethen 1 Winterkreisliga A (ITN < 5)
Sa, 28.11.2020 18:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 WSV Traisen 1 Winterkreisliga C (ITN 5-7)
Sa, 28.11.2020 21:00 UTC Aggsbach Dorf 1 spielfrei* Winterkreisliga A (ITN < 5)

Oktober 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 31.10.2020 17:00 Vienna Cricket_2 6 Neufelder 10 Herren 45 2
Sa, 31.10.2020 09:00 ASKÖ Wöllersdorf 6 40 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 5 41 Herren E/F
Sa, 31.10.2020 10:00 TC-Posch 1 Die Eisenbahner 7 Senioren
Sa, 31.10.2020 11:00 TC Schöll-Bau Forchtenstein 15 TC Howodo 13 Herren B
Sa, 31.10.2020 12:00 Chicas 1 Himberger TC 2 Damen C1
Sa, 31.10.2020 12:00 BADENER AC_2 1 ISO 5 Herren 4/2 A
Sa, 31.10.2020 12:00 Slow Feet 36 Leopoldsdorfer Krügerln 37 Herren D2
Sa, 31.10.2020 12:30 ESV Gloggnitz 8 WAT Landstrasse 3 Herren 45+
Sa, 31.10.2020 13:00 MUT ZUR LÜCKE 3 SPERLINI 6 Mixed 2/1 A
Sa, 31.10.2020 13:00 Tom‘s Tennis Team 1 UTC Wolkersdorf_4 4 Herren ITN von 5,0-10,0
Sa, 31.10.2020 13:30 ASKÖ Breitenau_1 1 TC-Schottwien_1 7 Herren A
Sa, 31.10.2020 14:00 Tennis Club Preuwitz 1 TC VB Wieselburg 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 31.10.2020 14:00 SERVE2WIN 26 TWEENERS 33 Herren 2/1 B
Sa, 31.10.2020 14:00 Team Head 6 TC Seebenstein 7 Jugend B
Sa, 31.10.2020 15:00 2-NON-BLONDES 4 TC WUNDERLICH 7 Mixed 2/1 A
Sa, 31.10.2020 17:00 UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Emmersdorf 1 Damen (ITN > 8) Vorrundengruppe 1
Sa, 31.10.2020 17:00 UTC Lassee_2 13 TC Westkap 12 ITN 5,0 Gruppe B
Sa, 31.10.2020 17:00 TC Haydenbräu St. Margarethen 6 UTC Sieggraben 3 Herren A
Sa, 31.10.2020 17:00 Mauerbacher TC 1 TC Harland 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 31.10.2020 17:00 TC Netzpfosten 45 Lake Side Boys 46 Herren E
Sa, 31.10.2020 18:00 Team Weitra 4 Langenlois_1 5 2. Liga
Sa, 31.10.2020 18:00 KSV Böhlerwerk_2 18 UTV Oed 17 C-Bewerb Gruppe 2
Sa, 31.10.2020 18:00 Gedersdorf _1 3 Rohrendorf_1 2 1. Liga
Sa, 31.10.2020 18:00 Team Winninger 9 UTC Zeillern_2 7 B-Bewerb
Sa, 31.10.2020 18:00 UTC Krumbach 5 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 1 2 Damen B
Sa, 31.10.2020 18:00 UTC Ollersbach 3 TEK Böheimkirchen 4 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 31.10.2020 18:00 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 TEK Böheimkirchen 3 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 31.10.2020 18:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Herzogenburg 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1
Sa, 31.10.2020 21:00 spielfrei* UTC Karlstetten 1 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2
Sa, 31.10.2020 21:00 spielfrei* TV Maria Anzbach 2 Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 1