Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

NÖTV
Hallenplan

Begegnungen

Oktober 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.10.2019 16:30 TC Payerbach 3 ELDORADO Payerbach 4 Herren
Sa, 19.10.2019 09:00 Friesen 14 ASKÖ Wöllersdorf 3 15 Herren C1
Sa, 19.10.2019 10:00 Die Piestingtaler 10 Remix 12 Damen B
Sa, 19.10.2019 10:00 DAS TEAM 7 Gaus&Brünner 8 Mixed A 2/1
Sa, 19.10.2019 11:00 ASKÖ Wöllersdorf 4 24 Rolling Beans 1 25 Herren C1
Sa, 19.10.2019 11:00 Headshots 20 Winterkönig 26 Herren D
Sa, 19.10.2019 12:00 UTC Raika Krumbach 3 TC Howodo 4 Jugend ITN 9
Sa, 19.10.2019 12:00 TCZ Süd 7 Dominic Team 9 Herren 2A
Sa, 19.10.2019 12:00 TC Brunn am Gebirge 6 Racketmen 7 Herren A 4/2
Sa, 19.10.2019 12:00 SKH&Friends 3 Colony 8 Herren 45+
Sa, 19.10.2019 13:00 ATV Wiener Neustadt 1 5 ATC Ebenfurth 6 Damen A
Sa, 19.10.2019 13:00 MH Arge-Bau 3 TC Teesdorf 4 Herren A 45+ 2/1
Sa, 19.10.2019 13:00 The Italians Winzendorf 6 Christoph's Underdogs 1 Herren 45+ light
Sa, 19.10.2019 14:00 UTC Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein 1 Getränke Rath 2 Damen A
Sa, 19.10.2019 15:00 TC Brunn 3 TV Wr. Neudorf 2 Herren
Sa, 19.10.2019 15:00 UTC Gaweinstal & Freunde 4 TC König 5 Herren
Sa, 19.10.2019 15:00 TC Zillingdorf-Werk 2 9 TC-Payerbach Damen 1 10 Damen B
Sa, 19.10.2019 16:00 UTC Bisamberg & Friends_1 4 UTC Stockerau 1 Herren 1
Sa, 19.10.2019 16:00 TC Tullnerfeld 25 ATUS Korneuburg_4 26 Herren 3B
Sa, 19.10.2019 16:30 UTC Raika Krumbach 1 TC Payerbach 3 Herren
Sa, 19.10.2019 17:00 1.SKH&Friends 2 Theresienfeld Friends 6 Damen 45+
Sa, 19.10.2019 17:00 TC Fun Hagenbrunn 23 UTC Lassee_3 22 ITN 7,0
Sa, 19.10.2019 17:00 Brunn_3 23 Vienna Aces 24 Herren 3B
Sa, 19.10.2019 17:00 Oswaldo_2 27 Rotoaler_25 25 Herren 3B
Sa, 19.10.2019 17:00 ASKÖ Wöllersdorf 1 5 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 1 7 Herren A
Sa, 19.10.2019 18:00 LALE 1 1 MUCKIS 3 Damen
Sa, 19.10.2019 18:00 UTC - Bad Schönau 3 TC-Posch Damen Senioren 5 Damen A
Sa, 19.10.2019 18:00 ATC Tennisoutlet Neudörfl 1 12 "Bier trinken is Leiwand" 13 Herren B
So, 20.10.2019 09:00 WalFisch 9 Simon & Wunderlich 10 Herren A 2/1
So, 20.10.2019 09:00 WILO Boys Wr. Neustadt 1 ATC - Ebenfurth I 3 Herren A
So, 20.10.2019 09:00 UTC Eisenstadt 10 TC Bad Vöslau 8 Damen B2
So, 20.10.2019 10:00 TC Seebenstein 2 TC Felixdorf 3 Kids U 10
So, 20.10.2019 10:00 TC-Posch_3 9 UTC-Hochneukirchen 11 Damen B
So, 20.10.2019 11:00 TC Sitzenberg-Reidling 1 UTC Ollersbach 1 Gruppe B1
So, 20.10.2019 11:00 HTC Mistelbach 5 Leobendorf & Friends 6 Herren 1
So, 20.10.2019 11:00 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 Enzenreith & Friends 35 Herren F
So, 20.10.2019 11:00 Sport Journal 1 Rotgipfler 4 Damen A 2/1
So, 20.10.2019 11:00 TC Prottes_2 24 Zeislbuam 21 ITN 7,0
So, 20.10.2019 11:00 Theresienfeld&Friends 5 UTC Pöttsching 6 Damen B1
So, 20.10.2019 11:00 TC Zistersdorf_1 3 ATUS Korneuburg_1 7 Herren 1
So, 20.10.2019 11:00 TK St. Veit-Gölsen 1 USG Tennis Wilhelmsburg 1 Gruppe B1
So, 20.10.2019 11:00 Sport Journal 1 Lucky Car 4 Herren A 4/2
So, 20.10.2019 11:00 Stop Lob 35 Swobis Team 42 Herren 4B
So, 20.10.2019 11:00 Leopoldsdorfer Krügerl 40 UTC Bruck 41 Herren 4B
So, 20.10.2019 12:30 Kaumberg & Friends 16 TV Winzendorf Muthmannsdorf 14 Herren C
So, 20.10.2019 13:00 TC Seebenstein 1 UTC Hochneukirchen 2 Jugend ITN 9,5
So, 20.10.2019 13:00 TC Haydenbräu St. Margarethen 13 Kunterbunt 14 Damen C
So, 20.10.2019 13:00 TEK Böheimkirchen 1 UTC Aggsbach Dorf 1 Gruppe B1
So, 20.10.2019 14:00 Dream Queens 6 Streberinnen 2 Damen
So, 20.10.2019 14:30 TC Bad Vöslau 4 ATSV Ternitz 5 Jugend A - ITN 8,5
So, 20.10.2019 15:00 Jean Müller Austria 7 TC-Günselsdorf 8 Damen B
So, 20.10.2019 16:00 Brunn_2 18 OTC_1 19 Herren 3A
So, 20.10.2019 16:00 TC Sportunion Bisamberg 18 TC Spillern 16 Herren 3A
So, 20.10.2019 16:00 UTC Langenrohr 12 TC Stetten 13 Herren 2
So, 20.10.2019 16:00 UTC Sieggraben 14 TC Katzelsdorf Kids 2 13 Kids u9/u10
So, 20.10.2019 16:00 TC Totzenbach 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Gruppe B1
So, 20.10.2019 16:00 Sport Pachler_1 17 TC Vösendorf 22 Herren 3A
So, 20.10.2019 16:00 Vienna Cricket 20 Spin Connection 21 Herren 3A
So, 20.10.2019 16:15 Mc Donalds 1 spielfrei* Gruppe B1
Sa, 26.10.2019 09:00 Granulatwühler Kapitel 3 18 TC Seebenstein 1 19 Herren C1
Sa, 26.10.2019 10:00 Polyak & Zeugswetter 21 ISO 16 Herren B 2/1
Sa, 26.10.2019 11:00 ATC Tennisoutlet Neudörfl 2 30 SV St. Egyden1 31 Herren D
Sa, 26.10.2019 12:00 Brunn_2 18 Sport Pachler_1 17 Herren 3A
Sa, 26.10.2019 12:00 TC Brunn am Gebirge 6 TC Enzesfeld 5 Herren A 4/2
Sa, 26.10.2019 12:00 OTC_1 19 Vienna Cricket 20 Herren 3A
Sa, 26.10.2019 12:00 Spin Connection 21 TC Vösendorf 22 Herren 3A
Sa, 26.10.2019 13:00 ESV Gloggnitz 7 WAT Landstrasse 2 Herren 45+ light
Sa, 26.10.2019 18:00 UTC Wolkersdorf_1 3 Tom‘s Tennis Team 1 Herren ITN 5,0-10,0
Sa, 26.10.2019 15:00 BTC Traiskirchen 4 Netzroller 1 Herren
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Breakpoint 1 Shot Girls 5 Damen 45+
Sa, 26.10.2019 17:00 Cricket Girls 3 Bad Girls 4 Damen 45+
Sa, 26.10.2019 17:00 Pink Panthers 10 Die John McEnroes 17 ITN 5,5 Gruppe A
Sa, 26.10.2019 17:00 TC Siegendorf 29 Pro Tennis Kleinhöflein 33 Herren D
Sa, 26.10.2019 18:00 NETZBALL´ERINAS 5 LA-RO and Friends 6 Damen
So, 27.10.2019 09:00 TV Howodo 16 Elektro Ostermann Krumbach 17 Herren C1
So, 27.10.2019 09:00 Team Spörer 6 Gaus&Brünner 8 Mixed A 2/1
So, 27.10.2019 09:30 UTC Krumbach Juniors 1 UTC Lichtenegg 3 Damen
So, 27.10.2019 10:00 UTC-Aspang 3 TV-Winzendorf 5 Herren A
So, 27.10.2019 11:00 Team_23 17 Tennisgöttinnen 16 Damen 3
So, 27.10.2019 11:00 Lucky Loser 1 Schwechat 4 Gruppe A
So, 27.10.2019 11:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 USG Tennis Wilhelmsburg 3 Gruppe E1
So, 27.10.2019 11:00 Deutsch Wagram_2 19 Deutsch Wagram_3 20 ITN 7,0
So, 27.10.2019 11:00 Tennis&Friends 11 TC Haydenbräu St. Margarethen 13 Damen C
So, 27.10.2019 11:00 Zierfandler 3 Biene Maja 2 Damen A 2/1
So, 27.10.2019 11:00 Spin Doctor`s 17 Die Glücksritter 19 Herren B 2/1
So, 27.10.2019 11:00 Wiener Linien 38 Headhunters_1 36 Herren 4A
So, 27.10.2019 13:00 SKVg Pottenbrunn 1 UTC Emmersdorf 3 Gruppe E1
So, 27.10.2019 13:00 UTC Bad Sauerbrunn 19 TV WM-Girls 20 Damen D
So, 27.10.2019 13:00 UTC Wolkersdorf_4 4 mySporti Team Loidesthal 2 Herren ITN 5,0-10,0
So, 27.10.2019 14:00 Mauerbacher TC 1 UTC Melk 2 Gruppe E1
So, 27.10.2019 14:00 Crazy Boys 2 Team MM 5 Gruppe A
So, 27.10.2019 14:00 TC Mistelbach 3 Queens 4 Damen
So, 27.10.2019 14:00 Tennis Club Preuwitz 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 Gruppe E1
So, 27.10.2019 14:30 ASKÖ Wöllersdorf 3 23 Pro Tennis Kleinhöflein 26 Damen E
So, 27.10.2019 15:00 ITech-elektro.at 4 spielfrei* Gruppe E1
So, 27.10.2019 15:00 TC-Schottwien_1 1 Kaumberg&Friends 2 Herren A
So, 27.10.2019 16:00 TC Hainfeld 1 UTC Ollersbach 3 Gruppe E1
So, 27.10.2019 16:00 Enzersfeld 4 UTC Harmannsdorf 3 Mixed
So, 27.10.2019 16:00 Young Guns 12 Wolfsrudel 16 Herren 2B
So, 27.10.2019 16:00 Brunn_1 13 Colony 14 Herren 2B
So, 27.10.2019 16:00 Candy' s 14 Smash Girls 15 Damen 3
So, 27.10.2019 16:00 Sieghartskirchen 8 Kuda 28 Herren 2A
So, 27.10.2019 18:00 TK St. Veit-Gölsen 3 UTC Hofstetten-Grünau 4 Gruppe E1

November 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.11.2019 09:00 ASKÖ Wöllersdorf 2 8 TC Schwarzau 10 Herren B
Sa, 2.11.2019 11:00 TV Winzendorf 20 Autohaus Gruber 22 Herren C1
Sa, 2.11.2019 12:00 TC Slingshots 37 Headhunters_2 43 Herren 4B
Sa, 2.11.2019 12:00 Sport Pachler 39 Swobis Team 42 Herren 4B
Sa, 2.11.2019 12:00 Vienna Cricket 6 Rotoaler 1 Herren 45+
Sa, 2.11.2019 12:00 TC Wunderlich 2 Racketmen 7 Herren A 4/2
Sa, 2.11.2019 13:00 TC Hohenberg 1 UTC Karlstetten 1 Gruppe D1
Sa, 2.11.2019 13:00 USG Tennis Wilhelmsburg 2 UTC St. Margarethen 2 Gruppe D2
Sa, 2.11.2019 13:00 Simon & Wunderlich 10 Academy4Tennis 13 Herren A 2/1
Sa, 2.11.2019 13:00 Traumtruppe 3 ASKÖ TC Mattersburg 8 Herren 45+ light
Sa, 2.11.2019 15:00 TC ESV OeNB_1 1 TC ESV OeNB_2 2 Herren
Sa, 2.11.2019 17:00 TK St. Veit-Gölsen 2 UTC Tullnerbach 2 Gruppe D2
Sa, 2.11.2019 17:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 Gruppe D2
Sa, 2.11.2019 17:00 TC Sitzenberg-Reidling 2 UTC Hofstetten-Grünau 3 Gruppe D1
Sa, 2.11.2019 17:00 Texaner 14 CSC Nord & Friends 16 ITN 5,5 Gruppe B
Sa, 2.11.2019 17:00 Brunn_4 34 Wiener Linien 38 Herren 4A
Sa, 2.11.2019 17:00 TV Howodo 6 UTC Sieggraben 1 Herren A
Sa, 2.11.2019 17:00 Neuhofsee 30 Cafe Pascha 32 Herren 4A
Sa, 2.11.2019 17:00 Team Roy 4 Deutsch Wagram & Friends 5 Herren 1
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Herzogenburg 2 UTC Ollersbach 2 Gruppe D1
Sa, 2.11.2019 18:00 TC VB Wieselburg 1 UTC Würmla 1 Gruppe D3
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Sparkasse Scheibbs 3 UTC Amstetten 4 A-Bewerb
Sa, 2.11.2019 18:00 TC Ulmerfeld/Hausmening 17 UTV Oed 18 C-Bewerb
Sa, 2.11.2019 18:00 TK Markersdorf 1 UTC Melk 1 Gruppe D3
Sa, 2.11.2019 18:00 Tennis Club Preuwitz 1 UTC Emmersdorf 2 Gruppe D3
Sa, 2.11.2019 18:00 BIG POINTS 4 LALE 1 1 Damen
So, 3.11.2019 09:00 CNC Panzenböck 4 UTC-TH Theresienfeld I 2 Herren A
So, 3.11.2019 09:00 TC-BF 2 26 SV St. Egyden2 32 Herren D
So, 3.11.2019 09:00 Die Käferbohnen 2 Fauler Willi 3 Mixed A 2/1
So, 3.11.2019 11:00 Zantho Reserve 8 Hopferl 9 Gruppe B
So, 3.11.2019 11:00 Sport Journal 1 TCW & ISO 2 Herren A 45+ 2/1
So, 3.11.2019 11:00 UTC-TH Theresienfeld III 33 ATV Wiener Neustadt II 32 Herren F
So, 3.11.2019 11:00 ASKÖ Wöllersdorf 1 7 TC Bad Vöslau 8 Damen B2
So, 3.11.2019 11:00 ATUS Korneuburg 18 TFB Weinviertel 11 ITN 5,5 Gruppe A
So, 3.11.2019 11:00 LadyPower 8 Lucky Car 4 Herren A 4/2
So, 3.11.2019 11:00 Stop Lob 35 UTC Bruck 41 Herren 4B
So, 3.11.2019 11:00 Kiss my Aces 31 Headhunters_1 36 Herren 4A
So, 3.11.2019 12:30 ESV Gloggnitz 17 ATC - Ebenfurth II 13 Herren C
So, 3.11.2019 13:00 UTC Emmersdorf 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 Damen B2
So, 3.11.2019 13:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 2 15 SG Piringsdorf/Rattersdorf 16 Damen C
So, 3.11.2019 14:00 35er Damen König 5 Streberinnen 2 Damen
So, 3.11.2019 14:30 TC Katzelsdorf B2 8 TC Habeler-Knotzer Neudörfl Boys 9 Jugend B - ITN 9,5
So, 3.11.2019 16:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl Kids 15 ASKÖ Wöllersdorf 2 16 Kids u9/u10
So, 3.11.2019 16:00 Liesinger Flamingos 7 Slice Girls 10 Damen 2
So, 3.11.2019 16:00 TC Höflein 2 Brunn_2 5 Herren 45+
So, 3.11.2019 16:00 Chicas 8 SKH and Friends 9 Damen 2
So, 3.11.2019 16:00 TC Neugebäude 12 Wühlmäuse 13 Damen 2
Sa, 9.11.2019 09:00 G´mischter Satz 11 TC-PIMAHÖ 12 Herren B
Sa, 9.11.2019 09:00 Friesen 14 TV Howodo 16 Herren C1
Sa, 9.11.2019 10:00 UTC-Sparkasse Ramplach 9 TC-ATUS Leobersdorf 11 Herren B
Sa, 9.11.2019 10:00 Polyak & Zeugswetter 21 Masters of Match 18 Herren B 2/1
Sa, 9.11.2019 11:00 Mixed Rackets 8 ATC TENNISOUTLET NEUDÖRFL I 7 Herren B
Sa, 9.11.2019 11:00 ASKÖ Wöllersdorf 4 24 UTC St. Georgen 21 Herren C1
Sa, 9.11.2019 12:00 1.SKH&Friends 2 Bad Girls 4 Damen 45+
Sa, 9.11.2019 12:00 DAS TEAM 7 Die Brettspieler 1 Mixed A 2/1
Sa, 9.11.2019 12:00 Shot Girls 5 CSC Wien Nord 7 Damen 45+
Sa, 9.11.2019 12:00 Die Zwirbler 20 Die Glücksritter 19 Herren B 2/1
Sa, 9.11.2019 12:00 Colony 14 Wolfsrudel 16 Herren 2B
Sa, 9.11.2019 13:00 SG Zwettl/Großgerungs 4 Waldenstein 3 Herren
Sa, 9.11.2019 13:00 TC St. Aegyd 1 Union Kaumberg 1 Gruppe C1
Sa, 9.11.2019 13:00 TC Harland 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 Gruppe C1
Sa, 9.11.2019 13:00 TSV ASKÖ Waldegg 1 2 Wöllersdorf 1 1 Damen A
Sa, 9.11.2019 13:00 Bosek & Stadelhuber 14 Spin Doctor`s 17 Herren B 2/1
Sa, 9.11.2019 13:00 The Italians Winzendorf 6 WAT Landstrasse 2 Herren 45+ light
Sa, 9.11.2019 14:00 Cafe Bäckerei Breitsching 7 Tennis Würflach 1 8 Herren B
Sa, 9.11.2019 15:00 BTC Traiskirchen 4 TC Brunn 3 Herren
Sa, 9.11.2019 16:00 TC Spillern 16 UTC Langenlebarn 17 Herren 3A
Sa, 9.11.2019 16:00 UTC Bisamberg & Friends_2 20 ATUS Korneuburg_3 15 Herren 3A
Sa, 9.11.2019 16:00 Lucky Loser 1 Crazy Boys 2 Gruppe A
Sa, 9.11.2019 16:00 UTC TH Theresienfeld 1 3 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 Damen A
Sa, 9.11.2019 16:30 UTC Hochneukirchen 5 SU ETG 6 Herren
Sa, 9.11.2019 17:00 TK Big Point Muckendorf 1 WSV Traisen 1 Gruppe C2
Sa, 9.11.2019 17:00 TC Tulln 1 UTC Judenau 1 Gruppe A1
Sa, 9.11.2019 17:00 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Madainitennis 1 Gruppe C2
Sa, 9.11.2019 17:00 Vienna Aces 24 Rotoaler_25 25 Herren 3B
Sa, 9.11.2019 17:00 First Vienna FC 26 Oswaldo_2 27 Herren 3B
Sa, 9.11.2019 17:00 UTC Lassee_2 13 TC Westkap 12 ITN 5,5 Gruppe B
Sa, 9.11.2019 17:00 TC Breakpoint 1 Cricket Girls 3 Damen 45+
Sa, 9.11.2019 17:00 ASKÖ Wöllersdorf 1 4 Rolling Beans 5 Herren 45+ light
Sa, 9.11.2019 17:00 Brunn_1 13 Wr. Neustadt 15 Herren 2B
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Harland 1 UTC St. Margarethen 1 Gruppe A1
Sa, 9.11.2019 18:00 UTC Ardagger 8 TC Kleinreifling 10 B-Bewerb Gruppe 1
Sa, 9.11.2019 18:00 Schottwien_2 13 Reservoir (Under) Dogs 14 Herren C
Sa, 9.11.2019 18:00 TC Tulln 2 TSG St. Pölten 1 Gruppe A1
Sa, 9.11.2019 18:00 KSV/UAB 16 Umdasch 15 C-Bewerb
Sa, 9.11.2019 18:00 TEK Böheimkirchen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 Gruppe C1
Sa, 9.11.2019 18:00 UTC Aggsbach Dorf 2 UTC Emmersdorf 1 Gruppe C2
Sa, 9.11.2019 18:00 ATC Tennisoutlet Neudörfl 1 12 TC Schöll-Bau Forchtenstein 9 Herren B
Sa, 9.11.2019 18:00 LALE 2 2 KÖNIGSTETTEN U. F. 7 Damen
Sa, 9.11.2019 19:00 ESV Obergrafendorf 1 spielfrei* Gruppe C1
Sa, 9.11.2019 19:00 TEK Böheimkirchen 3 spielfrei* Gruppe C2
So, 10.11.2019 09:00 ASKÖ TC Zillingdorf-Werk 19 TC KICKAUFSCHLAG 15 Herren C
So, 10.11.2019 09:00 Golden Girls 6 Biene Maja 2 Damen A 2/1
So, 10.11.2019 09:00 ATC Tennisoutlet Neudörfl 2 30 Pro Tennis Kleinhöflein 33 Herren D
So, 10.11.2019 10:00 TK St. Veit-Gölsen 1 WSV Traisen 1 Damen B2
So, 10.11.2019 10:00 UTC - Bad Schönau 3 TC ATUS Leobersdorf 4 Damen A
So, 10.11.2019 11:00 UTC Lassee 2 Osmanische Rückhand 6 ITN 3,5 Gruppe A
So, 10.11.2019 11:00 Leobendorf & Friends 6 TC Sierndorf 2 Herren 1
So, 10.11.2019 11:00 Himberg 3 Schwechat 4 Gruppe A
So, 10.11.2019 11:00 TC Union Bad Erlach 1 UTC Bad Sauerbrunn 3 Damen B1
So, 10.11.2019 11:00 1.TC Felixdorf I 22 TV- Gloggnitz 23 Herren D
So, 10.11.2019 11:00 UTC Bisamberg & Friends_1 4 ATUS Korneuburg_1 7 Herren 1
So, 10.11.2019 11:00 Rotgipfler 4 Zierfandler 3 Damen A 2/1
So, 10.11.2019 11:00 Sport Journal 1 ISO 3 Herren A 4/2
So, 10.11.2019 11:00 Stop Lob 35 Headhunters_2 43 Herren 4B
So, 10.11.2019 12:30 TC Kaiserbrunn 21 UTC TH Theresienfeld II 24 Herren D
So, 10.11.2019 13:00 TC Hainfeld 1 TK Markersdorf 1 Damen B1
So, 10.11.2019 13:00 UTC Hochneukirchen 2 TC St.Egyden 3 Jugend ITN 9,5
So, 10.11.2019 13:00 UTC BH Wr. Neustadt 21 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 3 22 Damen D
So, 10.11.2019 14:00 Haslau Ma.Ellend 6 Weinlandbeisser 7 Gruppe B
So, 10.11.2019 14:30 Das Team 6 TC Katzelsdorf A2 2 Jugend A - ITN 8,5
So, 10.11.2019 16:00 USG Tennis Wilhelmsburg 1 UTC Tullnerbach 1 Damen B2
So, 10.11.2019 16:00 Santorini's Netzroller 11 UTC Langenrohr 12 Herren 2
So, 10.11.2019 16:00 TCZ Süd 7 Oswaldo_1 10 Herren 2A
So, 10.11.2019 16:00 1 Hahn 2 Hennen 1 Enzersfeld 4 Mixed
So, 10.11.2019 16:00 TC Erlach 11 UTC Sieggraben 14 Kids u9/u10
So, 10.11.2019 16:00 Brunn_2 18 TC Vösendorf 22 Herren 3A
So, 10.11.2019 16:00 HTC Mistelbach 5 TC Zistersdorf_1 3 Herren 1
So, 10.11.2019 16:00 OTC_1 19 Spin Connection 21 Herren 3A
So, 10.11.2019 16:00 Sport Pachler_1 17 Vienna Cricket 20 Herren 3A
So, 10.11.2019 16:00 Dominic Team 9 Top Serve_2 11 Herren 2A
So, 10.11.2019 18:00 ASV Pressbaum 1 TSG St. Pölten 1 Damen B1
So, 10.11.2019 18:00 TC St. Aegyd 1 TEK Böheimkirchen 1 Damen B1
Sa, 16.11.2019 09:00 Granulatwühler Kapitel 3 18 ASKÖ Wöllersdorf 3 15 Herren C1
Sa, 16.11.2019 10:00 UTC Hochneukirchen 9 SV Grillenberg 10 Herren B
Sa, 16.11.2019 10:00 DAS TEAM 7 Team Spörer 6 Mixed A 2/1
Sa, 16.11.2019 11:00 ASKÖ Wöllersdorf 5 27 Rolling Beans 2 28 Herren D
Sa, 16.11.2019 12:00 UTC Raika Krumbach 3 UTC Aspang 2 Jugend ITN 9
Sa, 16.11.2019 12:00 TC Pitten 11 Wöllersdorf 2 7 Damen B
Sa, 16.11.2019 12:00 TCZ Süd 7 Kuda 28 Herren 2A
Sa, 16.11.2019 12:00 TC Wunderlich 2 TC Brunn am Gebirge 6 Herren A 4/2
Sa, 16.11.2019 12:00 Neuhofsee 30 Headhunters_1 36 Herren 4A
Sa, 16.11.2019 12:00 TC Friday 33 Kiss my Aces 31 Herren 4A
Sa, 16.11.2019 13:00 SG Eggenburg/Raabs 5 SG Gmünd/Gföhl/Gars 2 Herren
Sa, 16.11.2019 13:00 TC Hainfeld 1 TK St. Veit-Gölsen 3 Gruppe E1
Sa, 16.11.2019 13:00 TC-Payerbach Damen 1 10 UTC TH Theresienfeld 2 8 Damen B
Sa, 16.11.2019 13:00 UTC Hofstetten-Grünau 1 TEK Böheimkirchen 1 Gruppe B1
Sa, 16.11.2019 13:00 Christoph's Underdogs 1 ESV Gloggnitz 7 Herren 45+ light
Sa, 16.11.2019 13:00 Die Käferbohnen 2 Gaus&Brünner 8 Mixed A 2/1
Sa, 16.11.2019 14:00 UTC-Aspang 3 Kirchberg&Friends 4 Herren A
Sa, 16.11.2019 15:00 Matchpoint AZ 3 UTC Gaweinstal & Freunde 4 Herren
Sa, 16.11.2019 16:00 TFB Weinviertel 21 Stetteldorf am Wagram 22 Herren 3B
Sa, 16.11.2019 16:00 Haslau Ma.Ellend 6 Zantho Reserve 8 Gruppe B
Sa, 16.11.2019 16:00 HTC Hausleiten 9 ATUS Korneuburg_2 10 Herren 2
Sa, 16.11.2019 16:30 UTC Lichtenegg 2 ELDORADO Payerbach 4 Herren
Sa, 16.11.2019 16:30 UTC Pilgersdorf 7 spielfrei* Herren
Sa, 16.11.2019 17:00 TC Essling 8 Deutsch Wagram 4 ITN 3,5 Gruppe B
Sa, 16.11.2019 17:00 Top Serve 3 Deutsch Wagram & Friends 5 Herren 1
Sa, 16.11.2019 17:00 TC Haydenbräu St. Margarethen 2 TC Nikitsch 1 3 Herren A
Sa, 16.11.2019 17:00 SU Edlitz 2 Diamantenfieber 1 Herren 1
Sa, 16.11.2019 17:00 UTC Ollersbach 1 TC Totzenbach 1 Gruppe B1
Sa, 16.11.2019 17:00 Mc Donalds 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 Gruppe B1
Sa, 16.11.2019 17:00 Chicas 8 Wühlmäuse 13 Damen 2
Sa, 16.11.2019 17:00 Team Roy 4 Hacker Pschorr 6 Herren 1
Sa, 16.11.2019 18:00 Team Winninger 9 UTC Raika Pabst Aschbach 13 B-Bewerb Gruppe 2
Sa, 16.11.2019 18:00 UTC Winklarn 14 UTC Zeillern_1 7 B-Bewerb Gruppe 1
Sa, 16.11.2019 18:00 UTC Ollersbach 3 USG Tennis Wilhelmsburg 3 Gruppe E1
Sa, 16.11.2019 18:00 UTC Hofstetten-Grünau 4 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 Gruppe E1
Sa, 16.11.2019 18:00 MUCKIS 3 BIG POINTS 4 Damen
Sa, 16.11.2019 18:00 UTC Aggsbach Dorf 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Gruppe B1
Sa, 16.11.2019 18:00 ITech-elektro.at 4 Mauerbacher TC 1 Gruppe E1
Sa, 16.11.2019 19:00 spielfrei* USG Tennis Wilhelmsburg 1 Gruppe B1
So, 17.11.2019 09:00 WalFisch 9 TC Enzesfeld 11 Herren A 2/1
So, 17.11.2019 09:00 TC Payerbach 1 TC Howodo 4 Jugend ITN 9
So, 17.11.2019 09:00 TC-Payerbach Herren 18 Kaumberg & Friends 16 Herren C
So, 17.11.2019 09:00 Elektro Ostermann Krumbach 17 TC Seebenstein 1 19 Herren C1
So, 17.11.2019 11:00 Bobby´s Sportshop 30 Die Eldorados 31 Herren E
So, 17.11.2019 11:00 MH Arge-Bau 3 TCW & ISO 2 Herren A 45+ 2/1
So, 17.11.2019 11:00 TC Wullersdorf 23 Türenwelt Ried BBK 24 Herren 3B
So, 17.11.2019 11:00 UTC Krumbach 9 UTC Eisenstadt 10 Damen B2
So, 17.11.2019 11:00 TC Fun Hagenbrunn 23 TC Prottes_2 24 ITN 7,0
So, 17.11.2019 11:00 Hopferl 9 Weinlandbeisser 7 Gruppe B
So, 17.11.2019 11:00 TC Zistersdorf_2 19 TC Zwentendorf 14 Herren 3A
So, 17.11.2019 11:00 UTC Emmersdorf 3 Tennis Club Preuwitz 2 Gruppe E1
So, 17.11.2019 11:00 Sport Journal 15 ISO 16 Herren B 2/1
So, 17.11.2019 11:00 Rospini&Sperl 4 Fauler Willi 3 Mixed A 2/1
So, 17.11.2019 11:00 Leopoldsdorfer Krügerl 40 TC Slingshots 37 Herren 4B
So, 17.11.2019 11:00 Cafe Pascha 32 Wiener Linien 38 Herren 4A
So, 17.11.2019 12:30 ATC - Ebenfurth IV 36 Spielgemeinschaft ETG-GTV-BWT 34 Herren F
So, 17.11.2019 13:00 TC Habeler-Knotzer Neudörfl 2 15 ASKÖ Wöllersdorf 2 12 Damen C
So, 17.11.2019 13:00 UTC Melk 2 SKVg Pottenbrunn 1 Gruppe E1
So, 17.11.2019 14:00 Queens 4 Dream Queens 6 Damen
So, 17.11.2019 14:00 TC Felixdorf 4 TC Seebenstein 1 Jugend ITN 9,5
So, 17.11.2019 14:30 TC Katzelsdorf A1 1 TC Bad Vöslau 4 Jugend A - ITN 8,5
So, 17.11.2019 16:00 spielfrei* U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 Gruppe E1
So, 17.11.2019 16:00 Kings 2 UTC Harmannsdorf 3 Mixed
So, 17.11.2019 16:00 Vienna Cricket 6 Brunn_1 4 Herren 45+
So, 17.11.2019 16:00 SKH&Friends 3 TTT 9 Herren 45+
So, 17.11.2019 16:00 UTC Bruck 41 Swobis Team 42 Herren 4B
Sa, 23.11.2019 10:00 Polyak & Zeugswetter 21 Spin Doctor`s 17 Herren B 2/1
Sa, 23.11.2019 11:00 LBD-Merlot Selection 4 SC Stockerau 3 Damen
Sa, 23.11.2019 11:00 ATV Wiener Neustadt I 29 TSV ASKÖ Waldegg 28 Herren E
Sa, 23.11.2019 12:00 LadyPower 8 Racketmen 7 Herren A 4/2
Sa, 23.11.2019 13:00 Sport Journal 5 Rospini&Sperl 4 Mixed A 2/1
Sa, 23.11.2019 13:00 UTC Würmla 1 UTC Emmersdorf 2 Gruppe D3
Sa, 23.11.2019 13:00 SG Zwettl/Großgerungs 4 Waidhofen 1 Herren

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.12.2019 10:00 TC Felixdorf 3 TV Howodo 1 Kids U 10