Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 24534
ParkTC Tennisacad.Knotzer Niederösterreich Süd

  25.03.2022 – 25.03.2023 (188)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.4.2022 11:00 Herren D2 AKL UTC Pöttsching 38 Union Le/Pö 41 4:2 8:4 64:47 anzeigen
Sa, 30.4.2022 11:00 Herren D1 AKL Rolling Beans 32 Pro Tennis Kleinhöflein_1 36 0:4 1:8 27:59 anzeigen
Sa, 30.4.2022 17:00 Herren 45+ light 2 SEN 1. TC Felixdorf Herren 45+_2 16 Christoph's Underdogs 13 2:4 4:10 44:67 anzeigen
Sa, 30.4.2022 17:00 Herren B1 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 7 ASKÖ TC Zillingdorf 12 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Sa, 30.4.2022 09:00 Herren C3 AKL TV Howodo 28 UTC St.Georgen 30 4:2 9:4 63:39 anzeigen
Sa, 23.4.2022 15:00 Herren D2 AKL ATV Wr.Neustadt_I 42 ASKÖ TC Wöllersdorf 39 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 10.4.2022 13:00 Herren B2 AKL TC Felixdorf 15 ASKÖ Wöllersdorf_3 14 0:6 2:12 33:71 anzeigen
Mo, 18.4.2022 15:00 Herren C3 AKL ASKÖ Krensdorf-Schattendorf 29 ASKÖ Breitenau 31 0:6 1:12 27:72 anzeigen
Sa, 30.4.2022 18:00 Herren B1 AKL Auto Ebner 10 ASKÖ Wöllersdorf_2 11 5:1 10:3 64:47 anzeigen
So, 24.4.2022 13:00 Herren A AKL TV Howodo 2 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_1 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.4.2022 09:00 Damen D1 AKL Pro Tennis Kleinhöflein 13 TC Rohrbach 15 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.4.2022 09:00 Damen D2 AKL TC Prosecco 18 ATV Wr. Neustadt 20 5:1 10:3 70:47 anzeigen
Sa, 16.4.2022 09:00 Herren C1 AKL The Big Fish 17 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 22 1:5 5:11 57:66 anzeigen
Fr, 15.4.2022 13:00 Damen E AKL "Die 3 Mädls" 25 TC Habeler-Knotzer Damen_5 26 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Sa, 23.4.2022 12:30 Herren 45+ light 1 SEN Wödo Boys Ü45 10 ESV Gloggnitz 11 3:3 8:6 62:39 anzeigen
So, 24.4.2022 14:00 Jugend A JGD TC Oberwaltersdorf 1 Dreamteam 2 1:2 3:5 23:30 anzeigen
Sa, 23.4.2022 10:00 Herren C2 AKL ASKÖ TC Zillingdorf 26 TC Neufeld 23 5:1 11:4 66:38 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Jugend B JGD TC Zehnergasse 5 ATV Wiener Neustadt 7 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 10.4.2022 14:00 Jugend A JGD TC Oberwaltersdorf 1 TV Howodo 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 23.4.2022 14:00 Herren B1 AKL TC Antau 9 ASKÖ Wöllersdorf_2 11 3:3 8:7 61:61 anzeigen
Sa, 2.4.2022 09:00 Herren C2 AKL Bad Sauerbrunn Legenden 24 TC Siegendorf_1 27 3:3 6:6 52:57 anzeigen
Sa, 2.4.2022 12:30 Herren 45+ light 2 SEN Küchenstudio Rössner 14 1. TC Felixdorf Herren 45+_2 16 5:1 11:2 72:20 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Herren E1 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_5 47 Die Sauerbrunner 44 4:2 8:6 61:52 anzeigen
So, 3.4.2022 09:00 Damen D1 AKL Pro Tennis Kleinhöflein 13 TC Rohrbach 15 5:1 10:2 64:29 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Damen D1 AKL TC Bad Fischau-Brunn 14 ASKÖ Wöllersdorf_3 16 5:1 10:4 83:58 anzeigen
So, 10.4.2022 16:00 Herren 35+ SEN Tennis Würflach 5 TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 1:2 2:4 33:39 anzeigen
Sa, 9.4.2022 09:00 Herren C3 AKL TV Howodo 28 UTC St.Georgen 30 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 9.4.2022 11:00 Herren D1 AKL ATC Tennisoutlet Neudörfl_2 34 Pro Tennis Kleinhöflein_1 36 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 9.4.2022 17:00 Herren E2 AKL TC Winzendorf 49 TC Kobersdorf "newcomers" 51 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Sa, 9.4.2022 17:00 Herren B1 AKL TC Kobersdorf "reanimated" 8 ASKÖ TC Zillingdorf 12 2:4 4:8 45:58 anzeigen
So, 10.4.2022 09:00 Damen C AKL ASKÖ Wöllersdorf_2 9 PirRatten 11 5:1 10:2 70:36 anzeigen
Sa, 16.4.2022 11:00 Herren D2 AKL TC Rohrbach 40 ASKÖ TC Wöllersdorf 39 6:0 12:2 90:50 anzeigen
Sa, 16.4.2022 12:30 Herren 45+ light 2 SEN Christoph's Underdogs 13 TVVVM Praterbühne 17 5:1 10:2 63:23 anzeigen
Sa, 16.4.2022 17:00 Herren E1 AKL ATV Wr.Neustadt_II 45 ATC Ebenfurth 48 2:4 4:8 45:56 anzeigen
Sa, 16.4.2022 17:00 Herren B2 AKL UTC Schützen 13 ASKÖ Wöllersdorf_3 14 1:5 2:10 37:62 anzeigen
Mo, 18.4.2022 09:00 Damen B AKL ASKÖ Wöllersdorf_1 2 UTC Eisenstadt 5 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mo, 18.4.2022 11:00 Damen D2 AKL TC Prosecco 18 ATV Wr. Neustadt 20 2:4 5:9 59:71 anzeigen
Mo, 18.4.2022 13:00 Damen E AKL TC Werk 23 ASKÖ Wöllersdorf_4 21 2:1 4:2 36:31 anzeigen
Sa, 23.4.2022 09:00 Herren C3 AKL ASKÖ Krensdorf-Schattendorf 29 ASKÖ Breitenau 31 3:3 6:7 52:62 anzeigen
Sa, 23.4.2022 11:00 Herren D1 AKL ATSV Ternitz 35 TC Bad Vöslau 37 1:5 3:10 48:77 anzeigen
Sa, 23.4.2022 12:30 Herren 45+ light 1 SEN TFV Piesting & Co 8 WAT Landstrasse 9 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 23.4.2022 16:00 Herren E2 AKL TC Seebenstein & Friends 50 Piesting Newbies 52 3:3 6:6 42:46 anzeigen
Sa, 23.4.2022 17:00 Herren B2 AKL TC Felixdorf 15 TC Schöll-Bau Forchtenstein 16 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 23.4.2022 18:00 Herren C1 AKL TC Katzelsdorf 19 Die "Schlägertruppe" 21 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 24.4.2022 09:00 Damen C AKL Tennis&Friends 8 TC Haydenbräu St. Margarethen 12 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 24.4.2022 11:00 Damen D2 AKL UTC BH Wr.Neustadt 19 UTC Donnerskirchen 17 6:0 12:4 102:78 anzeigen
So, 1.5.2022 09:00 Herren E1 AKL ATV Wr.Neustadt_II 45 (w.o.) ASKÖ Wöllersdorf_6 46 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 1.5.2022 13:00 Damen B AKL ASKÖ Wöllersdorf_1 2 UTC Krumbach 3 4:2 8:6 59:53 anzeigen
So, 1.5.2022 11:00 Herren E2 AKL TC Seebenstein & Friends 50 TC Kobersdorf "newcomers" 51 4:2 8:4 60:47 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen C AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 10 TC Haydenbräu St. Margarethen 12 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 1.5.2022 10:00 Damen D2 AKL UTC BH Wr.Neustadt 19 (w.o.) ATV Wr. Neustadt 20 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.5.2022 11:00 Herren D1 AKL TC Siegendorf_2 33 TC Bad Vöslau 37 4:2 10:7 103:92 anzeigen
So, 1.5.2022 14:30 Herren C1 AKL TC Felixdorf_2 18 TC Katzelsdorf 19 2:4 5:9 49:54 anzeigen
Sa, 26.3.2022 09:00 Herren C1 AKL The Big Fish 17 Die "Schlägertruppe" 21 4:2 8:5 57:52 anzeigen
Sa, 26.3.2022 09:00 Herren C1 AKL TC Felixdorf_2 18 TC Seebenstein & Friends 20 4:2 8:4 58:44 anzeigen
Sa, 26.3.2022 11:00 Herren D1 AKL ATSV Ternitz 35 TC Siegendorf_2 33 2:4 5:8 55:63 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:00 Herren B2 AKL TC Felixdorf 15 ASKÖ Wöllersdorf_3 14 4:2 8:4 66:50 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:00 Herren 45+ light 2 SEN Christoph's Underdogs 13 Traumtruppe 15 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 26.3.2022 18:00 Herren A AKL TV Howodo 2 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_1 3 5:1 10:3 63:47 anzeigen
So, 27.3.2022 09:00 Damen C AKL Tennis&Friends 8 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 10 6:0 12:0 75:41 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Damen D2 AKL UTC BH Wr.Neustadt 19 ATV Wr. Neustadt 20 4:2 8:5 74:50 anzeigen
So, 27.3.2022 13:00 Herren 35+ SEN TC Siegendorf 35+ 1 3 TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 1:2 2:4 29:29 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:30 Herren 45+ light 1 SEN TC Siegendorf 45+ 6 ESV Gloggnitz 11 1:5 4:10 52:57 anzeigen
So, 13.3.2022 13:00 Jugend B JGD TC Zehnergasse 5 ASKÖ Wöllersdorf_2 9 1:2 3:4 24:26 anzeigen
Sa, 12.2.2022 12:30 Herren 45+ light 1 SEN TFV Piesting & Co 8 Wödo Boys Ü45 10 1:5 2:10 31:63 anzeigen
So, 27.2.2022 13:00 Jugend A JGD Dreamteam 2 TV Howodo 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 6.2.2022 13:00 Damen E AKL UTC TH Theresienfeld 24 TC Habeler-Knotzer Damen_5 26 1:2 3:4 26:33 anzeigen
Sa, 5.2.2022 17:00 Herren C1 AKL TC Felixdorf_2 18 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 22 2:4 5:9 41:60 anzeigen
Sa, 1.10.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 2 SEN ESV Gloggnitz 13 Christoph's Underdogs 14 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 09:00 Damen C1 AKL UTC Bad Sauerbrunn 6 Waldegg+1 7 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 11:00 Jugend A JGD TC Zehnergasse 3 TC Habeler-Knotzer_1 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 11:00 Damen E AKL ASKÖ Wöllersdorf Damen_4 26 TC Habeler-Knotzer Damen_5 28 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 12:30 Jugend B2 JGD TC Zillingdorf 11 TV Winzendorf-Muthmannsdorf 13 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 12:30 Jugend B1 JGD TC Habeler-Knotzer_2 9 TC Katzelsdorf_2 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.10.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN DAN Küchen Felixdorf 10 Old Boys 6 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.10.2022 17:00 Damen A/B AKL UTC Krumbach 3 ASKÖ Wöllersdorf Damen_1 4 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 09:00 Herren 45+Gruppe 2 SEN UTC Raika Krumbach 15 TC Siegendorf 45+ 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 11:00 Herren 35+ SEN Tennis Würflach 5 ASKÖ Siegendorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 11:00 Damen E AKL WG Breitenau 27 ASKÖ TC Hornstein Ladies 25 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 12:30 Jugend A JGD ASKÖ TC Schattendorf 1 TV Howodo 6 0:0 0:0 0:0
So, 9.10.2022 12:30 Jugend B2 JGD TV Howodo 14 Team Head 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.10.2022 12:30 Herren 45+light SEN Piesting All Stars 17 Schärf & Friends 19 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.10.2022 17:00 Damen C2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 10 TC Seebenstein_1 11 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 16.10.2022 11:00 Herren 35+ SEN TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 TC Siegendorf 35+ 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.10.2022 12:30 Jugend B1 JGD TC Schwarzau 7 Team Reiterer -Tennistotal_2 8 0:0 0:0 0:0
So, 16.10.2022 12:30 Jugend A JGD Team Reiterer -Tennistotal_1 5 TC Katzelsdorf_1 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.10.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN Traumtruppe 8 TVWM Praterbühne 7 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.10.2022 17:00 Damen C2 AKL PirRatten 12 UTC BH Wr. Neustadt 13 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 23.10.2022 09:00 Damen D2 AKL ATV Wr. Neustadt 19 DSG TC Kleinhöflein 21 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 23.10.2022 11:00 Herren 35+ SEN TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 Tennis Würflach 5 0:0 0:0 0:0
So, 23.10.2022 11:00 Damen E AKL TC Habeler-Knotzer Damen_4 24 TC Habeler-Knotzer Damen_5 28 0:0 0:0 0:0
So, 23.10.2022 12:30 Jugend B2 JGD TC Habeler-Knotzer_3 12 TC Zillingdorf 11 0:0 0:0 0:0
So, 23.10.2022 12:30 Jugend A JGD TV Howodo 6 TC Habeler-Knotzer_1 4 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.10.2022 12:30 Herren 45+light SEN Piesting & Co 16 ASKÖ TC Wöllersdorf 18 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.10.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN TV Howodo 9 ATC Tennisoutlet Neudörf 11 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.10.2022 17:00 Damen D2 AKL Golden Girls 22 Pöttsching_3 23 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.10.2022 17:00 Damen A/B AKL TC Bad Vöslau 5 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.10.2022 18:00 Damen D1 AKL UTC Donnerskirchen 16 TC Werk 17 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 30.10.2022 11:00 Damen C1 AKL Tennis&Friends 8 ASKÖ Wöllersdorf Damen_2 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 30.10.2022 12:30 Jugend B2 JGD TV Winzendorf-Muthmannsdorf 13 TV Howodo 14 0:0 0:0 0:0
So, 30.10.2022 12:30 Herren 35+ SEN ASKÖ Siegendorf 4 TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.11.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 2 SEN ESV Gloggnitz 13 TC Siegendorf 45+ 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.11.2022 17:00 Damen D1 AKL TC Seebenstein_2 14 ASKÖ Wöllersdorf_3 15 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 6.11.2022 09:00 Herren 45+Gruppe 2 SEN Christoph's Underdogs 14 UTC Raika Krumbach 15 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 6.11.2022 11:00 Damen C2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 10 UTC BH Wr. Neustadt 13 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 6.11.2022 12:30 Jugend B1 JGD TC Schwarzau 7 TC Katzelsdorf_2 10 0:0 0:0 0:0
So, 6.11.2022 12:30 Jugend A JGD Team Reiterer -Tennistotal_1 5 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.11.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN DAN Küchen Felixdorf 10 Traumtruppe 8 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 11:00 Damen C1 AKL UTC Bad Sauerbrunn 6 ASKÖ Wöllersdorf Damen_2 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 12:30 Jugend B1 JGD Team Reiterer -Tennistotal_2 8 TC Habeler-Knotzer_2 9 0:0 0:0 0:0
So, 13.11.2022 12:30 Jugend B2 JGD Team Head 15 TC Habeler-Knotzer_3 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.11.2022 12:30 Herren 45+light SEN 1. TC Felixdorf Oldies 20 Piesting & Co 16 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.11.2022 17:00 Damen D2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_4 20 ATV Wr. Neustadt 19 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 20.11.2022 09:00 Damen C1 AKL Waldegg+1 7 Tennis&Friends 8 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 20.11.2022 11:00 Damen C2 AKL TC Seebenstein_1 11 PirRatten 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 20.11.2022 12:30 Damen D1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 18 TC Seebenstein_2 14 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.11.2022 12:30 Herren 45+light SEN ASKÖ TC Wöllersdorf 18 Piesting All Stars 17 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.11.2022 17:00 Herren 45+Gruppe 1 SEN TV Howodo 9 Old Boys 6 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 27.11.2022 09:00 Damen D2 AKL DSG TC Kleinhöflein 21 Golden Girls 22 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 27.11.2022 11:00 Damen A/B AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 2 UTC Krumbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.11.2022 12:30 Damen E AKL ASKÖ TC Hornstein Ladies 25 ASKÖ Wöllersdorf Damen_4 26 0:0 0:0 0:0
So, 27.11.2022 12:30 Jugend B2 JGD TC Zillingdorf 11 TV Howodo 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.12.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN TVWM Praterbühne 7 ATC Tennisoutlet Neudörf 11 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.12.2022 17:00 Damen A/B AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_1 1 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.12.2022 09:00 Herren 45+Gruppe 2 SEN ESV Gloggnitz 13 UTC Raika Krumbach 15 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 4.12.2022 11:00 Damen A/B AKL ASKÖ Wöllersdorf Damen_1 4 TC Bad Vöslau 5 0:0 0:0 0:0
So, 4.12.2022 12:30 Herren 35+ SEN TC Siegendorf 35+ 3 TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.12.2022 12:30 Jugend B1 JGD TC Schwarzau 7 TC Habeler-Knotzer_2 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.12.2022 12:30 Herren 45+Gruppe 2 SEN Christoph's Underdogs 14 TC Siegendorf 45+ 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 11:00 Damen C1 AKL UTC Bad Sauerbrunn 6 Tennis&Friends 8 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:30 Damen E AKL WG Breitenau 27 TC Habeler-Knotzer Damen_4 24 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:30 Jugend A JGD TC Zehnergasse 3 TC Katzelsdorf_1 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 12:30 Herren 45+light SEN Schärf & Friends 19 1. TC Felixdorf Oldies 20 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 17:00 Herren 45+Gruppe 1 SEN DAN Küchen Felixdorf 10 TV Howodo 9 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 09:00 Damen C1 AKL Waldegg+1 7 ASKÖ Wöllersdorf Damen_2 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 11:00 Damen D1 AKL ASKÖ Wöllersdorf_3 15 UTC Donnerskirchen 16 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 12:30 Jugend B1 JGD Team Reiterer -Tennistotal_2 8 TC Katzelsdorf_2 10 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 12:30 Herren 35+ SEN Tennis Würflach 5 TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.11.2021 11:00 Herren D2 AKL Union Le/Pö 41 ASKÖ Hornstein_1 43 4:2 8:4 53:53 anzeigen
Sa, 7.1.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 2 SEN ESV Gloggnitz 13 Christoph's Underdogs 14 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 11:00 Damen D2 AKL Pöttsching_3 23 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_4 20 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 12:30 Jugend A JGD Team Reiterer -Tennistotal_1 5 TC Zehnergasse 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 12:30 Jugend B2 JGD TV Winzendorf-Muthmannsdorf 13 Team Head 15 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN Old Boys 6 Traumtruppe 8 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 09:00 Herren 45+Gruppe 2 SEN UTC Raika Krumbach 15 TC Siegendorf 45+ 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 11:00 Damen C2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 10 PirRatten 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 12:30 Damen D1 AKL TC Werk 17 UTC BH Wr. Neustadt 18 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 12:30 Herren 45+light SEN Piesting & Co 16 Piesting All Stars 17 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 11:00 Damen C2 AKL TC Seebenstein_1 11 UTC BH Wr. Neustadt 13 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:30 Herren 35+ SEN ASKÖ Siegendorf 4 TC Siegendorf 35+ 3 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:30 Jugend A JGD TC Katzelsdorf_1 2 ASKÖ TC Schattendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 12:30 Jugend B1 JGD TC Schwarzau 7 Team Reiterer -Tennistotal_2 8 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 12:30 Jugend B1 JGD TC Habeler-Knotzer_2 9 TC Katzelsdorf_2 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN DAN Küchen Felixdorf 10 ATC Tennisoutlet Neudörf 11 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 09:00 Damen C1 AKL UTC Bad Sauerbrunn 6 Waldegg+1 7 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 11:00 Damen C2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 10 TC Seebenstein_1 11 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 12:30 Damen E AKL WG Breitenau 27 ASKÖ Wöllersdorf Damen_4 26 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 12:30 Herren 35+ SEN ASKÖ Siegendorf 4 TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 12:30 Herren 45+light SEN ASKÖ TC Wöllersdorf 18 Schärf & Friends 19 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 09:00 Damen C1 AKL Tennis&Friends 8 ASKÖ Wöllersdorf Damen_2 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 11:00 Damen C2 AKL PirRatten 12 UTC BH Wr. Neustadt 13 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:30 Damen E AKL ASKÖ TC Hornstein Ladies 25 TC Habeler-Knotzer Damen_5 28 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:30 Herren 35+ SEN TC Habeler-Knotzer 35+ 1 1 TC Habeler-Knotzer 35+ 2 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN TVWM Praterbühne 7 TV Howodo 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 09:00 Damen D1 AKL TC Seebenstein_2 14 UTC Donnerskirchen 16 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 11:00 Damen A/B AKL UTC Krumbach 3 TC Bad Vöslau 5 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 12:30 Jugend A JGD TV Howodo 6 TC Zehnergasse 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 12:30 Jugend B1 JGD TC Schwarzau 7 TC Katzelsdorf_2 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 2 SEN ESV Gloggnitz 13 TC Siegendorf 45+ 12 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 09:00 Herren 45+Gruppe 2 SEN Christoph's Underdogs 14 UTC Raika Krumbach 15 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 11:00 Damen D2 AKL DSG TC Kleinhöflein 21 Pöttsching_3 23 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 12:30 Damen D1 AKL ASKÖ Wöllersdorf_3 15 TC Werk 17 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN DAN Küchen Felixdorf 10 TVWM Praterbühne 7 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 17:00 Damen D2 AKL ATV Wr. Neustadt 19 Golden Girls 22 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 09:00 Damen C1 AKL UTC Bad Sauerbrunn 6 ASKÖ Wöllersdorf Damen_2 9 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 11:00 Damen A/B AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_2 2 TC Bad Vöslau 5 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:30 Jugend B1 JGD Team Reiterer -Tennistotal_2 8 TC Habeler-Knotzer_2 9 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:30 Jugend A JGD Team Reiterer -Tennistotal_1 5 TC Habeler-Knotzer_1 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:30 Herren 45+light SEN 1. TC Felixdorf Oldies 20 Piesting All Stars 17 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 17:00 Herren 45+Gruppe 1 SEN Traumtruppe 8 ATC Tennisoutlet Neudörf 11 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 09:00 Damen C1 AKL Waldegg+1 7 Tennis&Friends 8 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 11:00 Damen A/B AKL ASKÖ Wöllersdorf Damen_1 4 TC Habeler-Knotzer Neudörfl_1 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 12:30 Damen E AKL TC Habeler-Knotzer Damen_4 24 ASKÖ Wöllersdorf Damen_4 26 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 12:30 Jugend B2 JGD TC Habeler-Knotzer_3 12 TV Howodo 14 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 11:00 Damen C2 AKL TC Habeler-Knotzer Neudörfl_3 10 UTC BH Wr. Neustadt 13 4 Plätze 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 11:00 Herren 35+ SEN TC Siegendorf 35+ 3 Tennis Würflach 5 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 12:30 Jugend A JGD Team Reiterer -Tennistotal_1 5 TV Howodo 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 12:30 Herren 45+Gruppe 1 SEN Old Boys 6 TVWM Praterbühne 7 4 Plätze 0:0 0:0 0:0