Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20457
TC Ulmerfeld/Hausmening Niederösterreich West

  31.07.2022 – 31.07.2023 (84)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.8.2022 11:00 Herren 35 Landesliga B2 SEN 1.SVg. Gmünd 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 5:2 11:6 73:54 anzeigen
Sa, 27.8.2022 11:00 Herren 35 Landesliga B2 SEN UTC Schwechat 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 4:3 9:8 84:71 anzeigen
Sa, 3.9.2022 11:00 Herren 35 Landesliga B2 SEN TC Ulmerfeld/Hausmening 1 TSG St. Pölten 1 3:4 7:8 60:75 anzeigen
Sa, 10.9.2022 11:00 Herren 35 Landesliga B2 SEN TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Kirchberg-Wagram 1 3:4 8:8 75:70 anzeigen
Sa, 17.9.2022 11:00 Herren 35 Landesliga B2 SEN TC Ulmerfeld/Hausmening 1 ASKÖ Breitenau 1 4:3 10:6 74:66 anzeigen
Sa, 1.10.2022 10:00 Abstiegsspiel in die Kreisliga SEN TC Bakl Weigelsdorf 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 5:2 10:4 70:55 anzeigen
Sa, 29.10.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Winklarn_1 12 UTC Zeillern_2 7 Hausmening 6:0 12:1 74:24 anzeigen
Sa, 29.10.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TCU Neustadtl_1 8 Sportclub BC Urltal 10 Amstetten 5:1 10:5 68:52 anzeigen
So, 30.10.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC Sindelburg 21 UTC Winklarn_2 22 Amstetten 5:1 11:3 69:30 anzeigen
So, 30.10.2022 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL BSG Union Mauer 13 TC Haag 6 Hausmening 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 5.11.2022 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL Green Leonore 1 TC Sparkasse Scheibbs 3 Hausmening 2:4 5:8 47:59 anzeigen
Sa, 5.11.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Kleinreifling_1 9 TC Greinsfurth 11 Amstetten 2:4 5:8 59:63 anzeigen
So, 6.11.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL derinderinderinderin 31 Seitenstetten_4 32 Hausmening 2:4 5:9 49:61 anzeigen
So, 6.11.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL TCU Neustadtl_2 14 Die Seitenfeldners 15 Amstetten 1:5 3:10 44:60 anzeigen
Sa, 12.11.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL Youngsters & Oldies 24 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 25 Hausmening 5:1 10:3 65:42 anzeigen
Sa, 12.11.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL TC Golling_2 17 UTC Amstetten 18 Amstetten 2:4 4:8 39:60 anzeigen
So, 13.11.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL Kleinreifling_2 29 TCU Neustadtl_4 33 Hausmening 4:2 9:4 63:50 anzeigen
So, 13.11.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL TCU Neustadtl_3 23 KSV Böhlerwerk 19 Amstetten 0:6 1:12 33:70 anzeigen
Sa, 19.11.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL TC Golling_1 27 UTC Zeilern_3 28 Hausmening 5:1 11:2 67:29 anzeigen
Sa, 19.11.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC St. Peter Möbel Polt 20 UTC Sindelburg 21 Amstetten 2:4 4:8 43:57 anzeigen
So, 20.11.2022 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Zeillern_2 7 Sportclub BC Urltal 10 Hausmening 6:0 12:1 70:31 anzeigen
So, 20.11.2022 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Winklarn_1 12 BSG Union Mauer 13 Amstetten 3:3 6:7 42:59 anzeigen
Sa, 26.11.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL Die Seitenfeldners 15 Aschbach 16 Hausmening 5:1 11:5 67:45 anzeigen
Sa, 26.11.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Haag 6 Kleinreifling_1 9 Amstetten 2:4 5:8 54:57 anzeigen
So, 27.11.2022 10:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL TC Sparkasse Scheibbs 3 UTC Zeillern_1 2 Amstetten 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 27.11.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC Winklarn_2 22 TCU Neustadtl_3 23 Hausmening 3:3 9:8 65:47 anzeigen
Sa, 3.12.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL Youngsters & Oldies 24 ASKÖ TC Kematen 26 Hausmening 3:3 7:6 54:50 anzeigen
Sa, 3.12.2022 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL Green Leonore 1 UTC Amstetten_ 1 4 Amstetten 3:3 8:7 55:53 anzeigen
So, 4.12.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL UTC St. Georgen/Ybbsfelde 25 TC Golling_1 27 Amstetten 2:4 5:9 42:60 anzeigen
So, 4.12.2022 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TCU Neustadtl_1 8 TC Greinsfurth 11 Hausmening 4:2 9:6 62:64 anzeigen
Sa, 10.12.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL 3 Women And A ½ Man 30 TCU Neustadtl_4 33 Hausmening 3:3 6:9 41:65 anzeigen
Sa, 10.12.2022 18:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL Aschbach 16 UTC Amstetten 18 Amstetten 3:3 6:7 49:55 anzeigen
So, 11.12.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL Seitenstetten_4 32 Kleinreifling_2 29 Amstetten 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 11.12.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL TC Golling_2 17 TCU Neustadtl_2 14 Hausmening 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Sa, 17.12.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL BSG Union Mauer 13 UTC Zeillern_2 7 Hausmening 3:3 9:6 65:51 anzeigen
Sa, 17.12.2022 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Kleinreifling_1 9 Sportclub BC Urltal 10 Amstetten 4:2 8:4 61:43 anzeigen
So, 18.12.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL ASKÖ TC Kematen 26 UTC Zeilern_3 28 Amstetten 3:3 6:6 58:51 anzeigen
So, 18.12.2022 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL KSV Böhlerwerk 19 UTC St. Peter Möbel Polt 20 Hausmening 4:2 10:4 68:34 anzeigen
Sa, 7.1.2023 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL TC Sparkasse Scheibbs 3 Intersport Winninger 5 Hausmening 3:3 8:6 61:39 anzeigen
Sa, 7.1.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Haag 6 TCU Neustadtl_1 8 Amstetten 2:4 5:8 50:62 anzeigen
So, 8.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC Sindelburg 21 TCU Neustadtl_3 23 Hausmening 3:3 7:7 54:53 anzeigen
So, 8.1.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Greinsfurth 11 UTC Winklarn_1 12 Amstetten 3:3 8:8 57:60 anzeigen
Sa, 14.1.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL derinderinderinderin 31 3 Women And A ½ Man 30 Hausmening 2:4 6:9 59:67 anzeigen
Sa, 14.1.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL TCU Neustadtl_4 33 Seitenstetten_4 32 Amstetten 5:1 10:4 64:44 anzeigen
So, 15.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL TC Golling_1 27 Youngsters & Oldies 24 Hausmening 4:2 8:6 46:48 anzeigen
So, 15.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL UTC Amstetten 18 Die Seitenfeldners 15 Amstetten 5:1 10:3 60:41 anzeigen
Sa, 21.1.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC Winklarn_2 22 KSV Böhlerwerk 19 Amstetten 0:6 2:12 39:69 anzeigen
Sa, 21.1.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL TCU Neustadtl_2 14 Aschbach 16 Hausmening 1:5 4:10 46:67 anzeigen
So, 22.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL UTC Zeilern_3 28 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 25 Hausmening 0:6 1:12 38:71 anzeigen
So, 22.1.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Sportclub BC Urltal 10 BSG Union Mauer 13 Amstetten 3:3 6:6 59:46 anzeigen
Sa, 28.1.2023 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL Green Leonore 1 UTC Zeillern_1 2 Hausmening 1:5 4:11 47:65 anzeigen
Sa, 28.1.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL TCU Neustadtl_3 23 UTC St. Peter Möbel Polt 20 Amstetten 3:3 7:6 56:56 anzeigen
So, 29.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL ASKÖ TC Kematen 26 TC Golling_1 27 Hausmening 2:4 4:9 41:63 anzeigen
So, 29.1.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL Die Seitenfeldners 15 TC Golling_2 17 Amstetten 2:4 6:9 48:55 anzeigen
Sa, 4.2.2023 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL UTC Amstetten_ 1 4 Intersport Winninger 5 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Zeillern_2 7 TCU Neustadtl_1 8 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Greinsfurth 11 TC Haag 6 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Kleinreifling_1 9 UTC Winklarn_1 12 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL 3 Women And A ½ Man 30 Kleinreifling_2 29 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL TCU Neustadtl_4 33 derinderinderinderin 31 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL Aschbach 16 TC Golling_2 17 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 1 AKL UTC Amstetten 18 TCU Neustadtl_2 14 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL UTC Zeilern_3 28 Youngsters & Oldies 24 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 3 AKL UTC St. Georgen/Ybbsfelde 25 ASKÖ TC Kematen 26 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL KSV Böhlerwerk 19 UTC Sindelburg 21 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 10:00 C-Bewerb Gruppe 2 AKL UTC St. Peter Möbel Polt 20 UTC Winklarn_2 22 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL BSG Union Mauer 13 TCU Neustadtl_1 8 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Zeillern_2 7 Kleinreifling_1 9 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Sportclub BC Urltal 10 TC Greinsfurth 11 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Winklarn_1 12 TC Haag 6 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL Seitenstetten_4 32 3 Women And A ½ Man 30 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 18:00 C-Bewerb Gruppe 4 AKL Kleinreifling_2 29 derinderinderinderin 31 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 10:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL Intersport Winninger 5 UTC Zeillern_1 2 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 10:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL TC Sparkasse Scheibbs 3 UTC Amstetten_ 1 4 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Greinsfurth 11 BSG Union Mauer 13 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Haag 6 UTC Zeillern_2 7 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TCU Neustadtl_1 8 Kleinreifling_1 9 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Sportclub BC Urltal 10 UTC Winklarn_1 12 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 18:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL Intersport Winninger 5 Green Leonore 1 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 10:00 A-Bewerb (ITN>14) AKL UTC Amstetten_ 1 4 UTC Zeillern_1 2 Amstetten 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL Kleinreifling_1 9 BSG Union Mauer 13 Hausmening 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 18:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL UTC Zeillern_2 7 TC Greinsfurth 11 Amstetten 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TC Haag 6 Sportclub BC Urltal 10 Hausmening 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 10:00 B-Bewerb (ITN>20) AKL TCU Neustadtl_1 8 UTC Winklarn_1 12 Amstetten 0:0 0:0 0:0