Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20437
UTC Melk Niederösterreich West

  08.11.2020 – 08.11.2021 (61)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC Melk 1 TC Blindenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 12:00 Herren KL F2 AKL UTC Melk 4 SK Loosdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Texingtal 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL A AKL SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL D2 AKL UTC Melk 3 UTC Amstetten 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Melk 2 spielfrei*
So, 23.5.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Melk 1 TC VB Wieselburg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 16:00 Boys U11 B JGD UTC Melk 1 spielfrei*
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 12:00 Herren KL D2 AKL TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Melk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Melk 1 TC VB Wieselburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL F2 AKL UTC Kirnberg 1 UTC Melk 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL D1 AKL TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Melk 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL A AKL UTC Melk 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Amstetten 2 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 16:00 Kids U9 JGD SK Loosdorf 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 16:00 Boys U10 B JGD UTC Melk 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC Melk 1 spielfrei*
Sa, 5.6.2021 12:00 Herren KL F2 AKL Schollach 2 UTC Melk 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Melk 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 2 UTC Melk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 10:00 Herren KL A AKL UTC Zeillern 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL D2 AKL UTC Melk 3 TC Lunz 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Pöggstall 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 16:00 Kids U9 JGD Sportunion TC St.Johann 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 16:00 Boys U11 B JGD UTC Melk 1 ASK Ybbs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC Melk 1 Sportunion Reinsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Melk 1 TC KAMPER St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL F2 AKL Tennisclub Erlauf 2 UTC Melk 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL A AKL UTC Melk 1 ASK Ybbs 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Sparkasse Scheibbs 3 UTC Melk 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL D2 AKL Tennisclub Hofamt-Priel 1 UTC Melk 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Melk 1 SV Volksbank Petzenkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 16:00 Kids U9 JGD UTC Melk 1 spielfrei*
Di, 15.6.2021 16:00 Boys U10 B JGD UTC Melk 1 UTC Leonhofen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 16:00 Boys U11 B JGD UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 12:00 Herren KL A AKL BSG Union Mauer SG 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 3 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL F2 AKL UTC Melk 4 UTC Pöggstall 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL D2 AKL UTC Aschbach 1 UTC Melk 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Melk 2 UTC Seitenstetten 2 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Melk 1 spielfrei*
Mo, 21.6.2021 16:00 Kids U9 JGD UTC Melk 1 SK Loosdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 16:00 Boys U11 B JGD UTC Melk 1 TC Blindenmarkt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 12:00 Herren KL A AKL UTC Melk 1 UTC Biberbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 12:00 Herren KL F2 AKL UTC Melk 4 SU Nöchling Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Pöggstall 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL D2 AKL UTC Melk 3 ASK Ybbs 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Melk 2 UTC Ardagger 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD UTC Melk 1 UTC Texingtal 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 Kids U9 JGD UTC Melk 1 spielfrei*
Di, 29.6.2021 16:00 Boys U10 B JGD UTC Amstetten 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 16:00 Boys U11 B JGD SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Melk 1 TTSV Union Steinakirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL F2 AKL Kleinregion Nibelungengau 5 UTC Melk 4 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL D2 AKL Tennisclub St. Valentin 3 UTC Melk 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Melk 2 UTPC Göstling 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL A AKL TC VB Wieselburg 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 ITN 9-10 B JGD TC St. Georgen/Reith 1 UTC Melk 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 Kids U9 JGD UTC Melk 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:0 0:0 0:0