Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20425
UTC RAIKA Haidershofen Niederösterreich West

  24.04.2021 – 24.04.2022 (72)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 KSV Böhlerwerk 1 0:6 2:12 51:79 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN UTC Breitfeld 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC RAIKA Haidershofen 2 Sportunion Reinsberg 2 2:1 5:2 39:31 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 Burschen U13C JGD TC KAMPER St. Valentin 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 2:1 5:4 47:48 anzeigen
Sa, 22.5.2021 12:00 Herren KL C2 AKL SV Volksbank Petzenkirchen 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:4 12:8 104:78 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen Landesliga B1 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 3 SV Volksbank Petzenkirchen 1 3:4 6:9 58:73 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen KL A AKL TC Blindenmarkt 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 5:2 12:4 82:46 anzeigen
So, 30.5.2021 17:00 Boys U9 JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Leonhofen 1 1:2 4:4 20:17 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 55+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 TC KAMPER St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 5:1 11:4 83:40 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN SC HOLIDAY St. Pantaleon 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:1 10:4 71:51 anzeigen
So, 30.5.2021 17:00 Burschen U13B JGD UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Melk 1 0:3 1:6 28:50 anzeigen
Sa, 29.5.2021 12:00 Herren KL F3 AKL UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC RAIKA Haidershofen 2 8:1 16:3 100:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen Landesliga B1 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 7:0 14:1 92:54 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen KL B2 AKL TTSV Union Steinakirchen 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 5:2 10:5 82:59 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL C2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 TC VB Wieselburg 2 5:4 10:10 78:84 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:00 Herren KL F3 AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 6:3 14:6 106:76 anzeigen
Mi, 23.6.2021 16:00 Kids U10 A JGD ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 1:2 2:4 13:20 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Burschen U13C JGD Sportunion TC St.Johann 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:30 Damen KL A AKL ASK Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 7:0 14:0 84:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U13C JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD TC Blindenmarkt 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 Herren KL C2 AKL TC Ernsthofen 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 6:3 13:6 98:69 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen Landesliga B1 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Madainitennis 1 2:5 7:10 74:80 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen KL A AKL UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 5:2 10:4 69:44 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Pöggstall 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Do, 10.6.2021 14:00 Boys U9 JGD TC Blindenmarkt 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 1:2 3:5 14:20 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 55+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 BSG Union Mauer SG 1 3:3 6:7 49:53 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC Biberbach 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:1 11:3 78:39 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U13C JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Sa, 12.6.2021 12:00 Herren KL C2 AKL TC Hollenstein 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 4:5 9:11 76:91 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen Landesliga B1 AKL TC Union Bad Erlach 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 4:3 8:6 67:59 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC Texingtal 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 7:0 14:2 83:27 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen KL A AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 Sportunion TC St.Johann 1 3:4 7:8 54:65 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 TCU Neustadtl 1 0:9 1:18 27:105 anzeigen
Mi, 16.6.2021 16:00 Kids U10 A JGD UTC Aschbach 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Do, 17.6.2021 16:00 Boys U9 JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 55+ B SEN UTC Zeillern 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 Tennisclub St. Valentin 3 3:3 6:7 41:51 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen Landesliga B1 AKL TSG St. Pölten 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:7 2:14 52:89 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 3 UTC Melk 1 1:6 4:13 51:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen KL A AKL Tennisclub St. Valentin 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 6:1 12:2 82:43 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC Strengberg 1 UTC RAIKA Haidershofen 2 7:2 14:5 103:70 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL C2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 Tennisclub Erlauf 1 3:6 6:13 53:95 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Boys U9 JGD UTC Leonhofen 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 1:2 3:5 15:19 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 55+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Haag 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 35+ B SEN ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:1 10:3 75:52 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U13C JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Seitenstetten 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U13B JGD UTC RAIKA Haidershofen 2 spielfrei*
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen KL A AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 2:5 6:12 70:93 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen KL B2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 3 TC KAMPER St. Valentin 1 2:5 4:10 33:71 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 KSV Böhlerwerk 3 2:7 5:14 65:102 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL C2 AKL Sportunion TC St.Johann 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 8:1 17:4 110:59 anzeigen
Mi, 30.6.2021 16:00 Kids U10 A JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC Winklarn 1 2:7 5:16 55:109 anzeigen
Do, 1.7.2021 16:00 Boys U9 JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 55+ B SEN ASK Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Zeillern 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 35+ B SEN Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:3 7:6 59:60 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen KL B2 AKL TC VB Wieselburg 1 UTC RAIKA Haidershofen 3 6:1 13:3 78:33 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen KL A AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 1 2:5 5:10 40:63 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL F3 AKL TC KAMPER St. Valentin 2 UTC RAIKA Haidershofen 2 3:6 7:13 84:95 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL C2 AKL UTC RAIKA Haidershofen 1 ASK Ybbs 2 5:4 10:8 75:53 anzeigen
Do, 8.7.2021 16:00 Boys U9 JGD UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Blindenmarkt 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45+ C2 SEN Sportklub Amstetten 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 Tennisclub St. Valentin 1 3:3 7:7 54:55 anzeigen
Sa, 4.9.2021 10:00 Damen Landesliga B Aufstiegsspiele AKL KTK Krems 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 4:3 9:7 80:62 anzeigen