Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20415
KSV Böhlerwerk Niederösterreich West

  21.04.2021 – 21.04.2022 (39)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC RAIKA Haidershofen 1 KSV Böhlerwerk 1 0:6 2:12 51:79 anzeigen
Sa, 22.5.2021 12:00 Herren KL D1 AKL UTC Ardagger 2 KSV Böhlerwerk 2 4:5 8:10 85:80 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Damen KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 1 Union Tennisverein Oed 2 4:3 8:6 53:50 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL B1 AKL BSG Union Mauer SG 2 KSV Böhlerwerk 1 4:5 8:11 82:100 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL F3 AKL KSV Böhlerwerk 3 UTC Winklarn 1 4:5 11:10 92:80 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45+ B2 SEN TC Hollenstein 1 KSV Böhlerwerk 1 1:5 3:11 45:71 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 35+ B SEN KSV Böhlerwerk 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:3 8:6 71:54 anzeigen
Sa, 29.5.2021 12:00 Herren KL F3 AKL KSV Böhlerwerk 3 TCU Neustadtl 1 0:9 1:18 29:112 anzeigen
Sa, 29.5.2021 10:00 Damen KL D1 AKL UTC Strengberg 1 KSV Böhlerwerk 1 6:1 13:4 88:51 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Sparkasse Scheibbs 3 KSV Böhlerwerk 2 8:1 17:3 111:44 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL B1 AKL KSV Böhlerwerk 1 UTC Seitenstetten 1 1 1:8 5:17 75:118 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 1 ASK Ybbs 2 3:4 6:9 48:66 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 2 UTC Melk 2 7:2 14:5 105:79 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC Strengberg 1 KSV Böhlerwerk 3 1:8 4:17 57:113 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL B1 AKL KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45+ B2 SEN KSV Böhlerwerk 1 TC Ernsthofen 1 4:2 9:4 63:32 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 35+ B SEN KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 1 UTC Raiffeisen Weistrach 2 2:5 6:10 56:86 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 KSV Böhlerwerk 3 3:6 9:12 94:98 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 2 UTPC Göstling 1 3:6 6:12 56:72 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL B1 AKL UTC Raiffeisen Weistrach 1 KSV Böhlerwerk 1 6:3 12:9 98:87 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45+ B2 SEN SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 KSV Böhlerwerk 1 0:6 2:12 28:68 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 35+ B SEN KSV Böhlerwerk 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 12:00 Herren KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 2 TTSV Union Steinakirchen 1 4:5 9:10 76:81 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 Damen KL D1 AKL UTC Aschbach 1 KSV Böhlerwerk 1 7:0 14:1 89:24 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL B1 AKL UTC Biberbach 2 KSV Böhlerwerk 1 8:1 17:4 110:58 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL KSV Böhlerwerk 3 TC KAMPER St. Valentin 2 6:3 13:6 99:65 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Damen KL D1 AKL UTC Biberbach 2 KSV Böhlerwerk 1 4:3 9:6 69:50 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL B1 AKL KSV Böhlerwerk 1 UTC Euratsfeld 1 7:2 14:5 99:57 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC RAIKA Haidershofen 2 KSV Böhlerwerk 3 2:7 5:14 65:102 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL KSV Böhlerwerk 2 spielfrei*
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren 35+ B SEN UTC Biberbach 1 KSV Böhlerwerk 1 3:3 6:6 48:57 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 35+ B SEN Tennisclub St. Valentin 1 KSV Böhlerwerk 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen KL D1 AKL Sportunion TC St.Johann 2 KSV Böhlerwerk 1 5:2 11:4 82:47 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Seitenstetten 2 2 KSV Böhlerwerk 2 7:2 14:6 95:68 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL B1 AKL KSV Böhlerwerk 1 UTC Ardagger 1 1:8 3:16 71:109 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL F3 AKL UTC möbel polt St. Peter/Au 3 KSV Böhlerwerk 3 5:4 12:9 101:84 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 35+ B SEN KSV Böhlerwerk 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 4:2 8:5 68:51 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Play-off SEN TC VB Wieselburg 1 KSV Böhlerwerk 1 2:4 4:9 44:66 anzeigen