Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20410
UTC Ardagger Niederösterreich West

  21.04.2021 – 21.04.2022 (31)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2021 16:00 Burschen U15 B JGD UTC möbel polt St. Peter/Au 1 UTC Ardagger 1 0:3 1:6 25:38 anzeigen
Sa, 22.5.2021 12:00 Herren KL D1 AKL UTC Ardagger 2 KSV Böhlerwerk 2 4:5 8:10 85:80 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL E2 AKL UTC Ardagger 3 spielfrei*
So, 23.5.2021 09:00 Herren KL B1 AKL UTC Ardagger 1 spielfrei*
Sa, 29.5.2021 12:00 Herren KL B1 AKL UTC Ardagger 1 UTC Euratsfeld 1 9:0 18:2 105:47 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Ardagger 2 UTPC Göstling 1 4:5 8:10 87:78 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 Burschen U15 B JGD UTC Ardagger 1 SK Loosdorf 2 3:0 6:1 47:26 anzeigen
Do, 24.6.2021 19:00 Herren KL E2 AKL Union Allhartsberg 2 UTC Ardagger 3 6:3 13:9 102:100 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 Boys U10 A JGD UTC Ardagger 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 2:1 5:3 22:15 anzeigen
Sa, 5.6.2021 12:00 Herren KL B1 AKL UTC Ardagger 1 BSG Union Mauer SG 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Seitenstetten 2 2 UTC Ardagger 2 6:3 13:7 93:83 anzeigen
Di, 8.6.2021 16:00 Boys U10 A JGD UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC Ardagger 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:00 Burschen U15 B JGD UTC Ardagger 1 TC Blindenmarkt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2021 12:00 Herren KL B1 AKL UTC Seitenstetten 1 1 UTC Ardagger 1 6:3 14:8 108:83 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL E2 AKL UTC Ardagger 3 Union TC Wang 1 2:7 8:15 83:110 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Ardagger 2 spielfrei*
Di, 15.6.2021 16:00 Boys U10 A JGD UTC Ardagger 1 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 12:00 Herren KL B1 AKL UTC Ardagger 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 8:1 17:3 103:46 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Ardagger 2 UTC Sparkasse Scheibbs 3 4:5 11:11 100:97 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren KL E2 AKL TC Hollenstein 2 UTC Ardagger 3 1:8 3:16 57:104 anzeigen
Di, 22.6.2021 16:00 Boys U10 A JGD Union TC Wang 1 UTC Ardagger 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL B1 AKL UTC Biberbach 2 UTC Ardagger 1 4:5 10:11 85:94 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL E2 AKL TC Lunz 2 UTC Ardagger 3 3:6 7:14 69:107 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren KL D1 AKL UTC Melk 2 UTC Ardagger 2 1:8 4:17 64:114 anzeigen
Di, 29.6.2021 16:00 Boys U10 A JGD UTC Ardagger 1 UTC Sparkasse Scheibbs 3 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 Herren KL E2 AKL UTC Ardagger 3 UTC Seitenstetten 3 3 4:5 8:13 77:98 anzeigen
Do, 1.7.2021 16:00 Burschen U15 B JGD UTC Ardagger 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 1.7.2021 16:00 Burschen U15 B JGD UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC Ardagger 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL D1 AKL TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Ardagger 2 1:8 5:16 67:118 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL B1 AKL KSV Böhlerwerk 1 UTC Ardagger 1 1:8 3:16 71:109 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren KL E2 AKL UTC Ardagger 3 UTC Mank 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)