Verein 20404
UTC BH Wr. Neustadt Niederösterreich Süd

  27.09.2018 – 27.09.2019 (118)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga A KLA SU SEN TC Bad Fischau-Brunn 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 1 SEN TV Weikersdorf am Steinfelde 2 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 2 SEN ATV Wr.Neustadt 2 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Bakl Weigelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 ASVÖ SC Wien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 11:00 HBL60 Gruppe A SEN Vienna Football-Club 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 14:00 Damen Kreisliga B KLB SU 2 AKL TC Bad Fischau-Brunn 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 14:00 Damen Kreisliga D KLD SU 1 AKL UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 2 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:00 Herren Kreisliga A KLA SU AKL TC Schottwien 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB SU 2 AKL UTC Bad Schönau 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:00 Herren Kreisliga C KLC SU 4 AKL UTC BH Wr. Neustadt 4 TC Seebenstein Schiltern 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 5 TV Friesen Leobersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL TC Katzelsdorf 2 UTC BH Wr. Neustadt 6 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.5.2019 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SU SEN TC POSCH Neunkirchen 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.5.2019 09:00 Herren 65 Kreisliga A KLA SU SEN SV Hernstein 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga A KLA SU SEN TSV ASKÖ Waldegg 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 1 SEN TC Union Bad Erlach 2 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 2 SEN UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 2 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 UTC Waidhofen/Thaya 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 11:00 HBL60 Gruppe A SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 spielfrei*
Sa, 11.5.2019 14:00 Damen Kreisliga B KLB SU 2 AKL TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisliga A KLA SU AKL UTC BH Wr. Neustadt 2 UTC Hochneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB SU 2 AKL ESV Gloggnitz 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisliga C KLC SU 4 AKL UTV Natschbach-Loipersbach 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD SU 2 AKL ATC-Ebenfurth 3 UTC BH Wr. Neustadt 5 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 6 ATC-Ebenfurth 5 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 14:00 Herren Landesliga 60 B LLB SEN Sportunion Zwettl 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.5.2019 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Bad Fischau-Brunn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 09:00 Herren 65 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 Tennisklub Lindabrunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TC Trauner-Bau Theresienfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 3 SV Semperit Wimpassing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 2 SEN TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 Sportunion Volksb.Purgstall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL KLC 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 spielfrei*
Sa, 18.5.2019 11:00 HBL60 Gruppe A SEN TC Neufeld 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 6 TSV ASKÖ Waldegg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 14:00 Herren Landesliga 60 B LLB SEN Union Thomas Tennis Treff 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 09:00 Herren 65 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TV Gloggnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL TC Brunn/Geb. 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN TC Eibiswald 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL60 Gruppe A SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 WAT Liesing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen Kreisliga B KLB SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 2 ASKÖ TC Zillingdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 Damen Kreisliga D KLD SU 1 AKL ELDORADO Payerbach 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga A KLA SU AKL TC Union Bad Erlach 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 3 TC Seebenstein Schiltern 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga C KLC SU 4 AKL TC Bad Fischau-Brunn 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 5 Naturfreunde Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 14:00 Herren Landesliga 60 B LLB SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Dornbirn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga A KLA SU SEN ATC-Ebenfurth 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 1 SEN 1. TC Felixdorf 3 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 2 SEN ATV Steinabrückl-Heideansiedl. 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL TV Gloggnitz 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Sparkasse Kufstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL45 Gruppe B SEN UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL60 Gruppe A SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 1. Klosterneuburger TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen Kreisliga B KLB SU 2 AKL Sportverein Hollenthon 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 Damen Kreisliga D KLD SU 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 3 TC Payerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga A KLA SU AKL UNION TENNISFREUNDE am WECHSEL 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB SU 2 AKL TC Ortmann 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga C KLC SU 4 AKL UTC BH Wr. Neustadt 4 TV Gloggnitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD SU 2 AKL ATV Wr.Neustadt 1 UTC BH Wr. Neustadt 5 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 6 TC Payerbach 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 14:00 Herren Landesliga 60 B LLB SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TEK Böheimkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SU SEN TC Enzesfeld 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.6.2019 09:00 Herren 65 Kreisliga A KLA SU SEN TC ESV Wacker Wr.Neustadt 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL spielfrei* UTC BH Wr. Neustadt 1
Mo, 10.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL GAK-Tennis 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 14:00 Herren Landesliga 60 B LLB SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SU SEN TSV ASKÖ Waldegg 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2019 09:00 Herren 65 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Trauner-Bau Theresienfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TC-TP Putzmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 3 ASKÖ Wöllersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC SU 2 SEN UTC BH Wr. Neustadt 4 Tennisklub Lindabrunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL ASKÖ Breitenau 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC Kirchdorf 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen Kreisliga B KLB SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 2 TC Seebenstein Schiltern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 Damen Kreisliga D KLD SU 1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 3 ATC-Ebenfurth 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga A KLA SU AKL UTC BH Wr. Neustadt 2 UTC Aspang 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB SU 2 AKL UTC BH Wr. Neustadt 3 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga C KLC SU 4 AKL UTC BH Wr. Neustadt 4 TC ATUS Leobersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD SU 2 AKL HTC MilAk Wr.Neustadt 1 UTC BH Wr. Neustadt 5 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL UTC Warth-Scheiblingkirchen 1 UTC BH Wr. Neustadt 6 0:0 0:0 0:0
Do, 20.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB 1 AKL KTK Krems 2 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL UTC BH Wr. Neustadt 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren Kreisliga F KLF SU 1 AKL 1. TC Felixdorf 3 UTC BH Wr. Neustadt 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 A LLA SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 UTC Stockerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 B LLB 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.8.2019 10:00 Herren 60 Doppel Kreisliga A KLA SU 1 SEN Sportverein St. Egyden 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 A LLA SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TSG St. Pölten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 B LLB 1 SEN SC Traismauer 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.8.2019 10:00 Herren 60 Doppel Kreisliga A KLA SU 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC ATUS Leobersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 A LLA SEN TC Deutsch Wagram 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 B LLB 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 TC Brunn/Geb. 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.8.2019 10:00 Herren 60 Doppel Kreisliga A KLA SU 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC Ortmann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 3 ESV Gloggnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga B KLB SU 1 SEN TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD SU 4 SEN Sportverein St. Egyden 1 UTC BH Wr. Neustadt 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga E KLE SU 3 SEN ESV Gloggnitz 3 UTC BH Wr. Neustadt 6 TC-TP Putzmannsdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 A LLA SEN TC Bakl Weigelsdorf 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 11:00 Herren Landesliga 35 B LLB 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 2 UTC Kirchberg-Wagram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga A KLA SU SEN ASKÖ Breitenau 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga B KLB SU 1 SEN UTC BH Wr. Neustadt 4 TFV Markt Piesting 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD SU 4 SEN UTC BH Wr. Neustadt 5 TC Matzendorf-Hölles 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga E KLE SU 3 SEN ATV Steinabrückl-Heideansiedl. 1 UTC BH Wr. Neustadt 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 11:00 Herren Landesliga 35 A LLA SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TFV Markt Piesting 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 11:00 Herren Landesliga 35 B LLB 1 SEN 1.SVg. Gmünd 1 UTC BH Wr. Neustadt 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 9.9.2019 10:00 Herren 60 Doppel Kreisliga A KLA SU 1 SEN TC ESV Wacker Wr.Neustadt 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga A KLA SU SEN UTC BH Wr. Neustadt 3 ASKÖ TC Zillingdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga B KLB SU 1 SEN UTC Aspang 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD SU 4 SEN ATSV Ternitz 1 UTC BH Wr. Neustadt 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Herren 35 Kreisliga E KLE SU 3 SEN UTC BH Wr. Neustadt 6 UTC Mollram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.9.2018 11:00 Aufstiegsspiele der Kreismeister 35+ SEN TC Sulz 1 UTC BH Wr. Neustadt 3 4:3 10:9 83:76 anzeigen