Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20372
TC POSCH Neunkirchen Niederösterreich Süd

  09.06.2021 – 09.06.2022 (102)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.7.2021 09:00 Herren Kreisliga C KLC 1 AKL SV Hernstein 1 TC POSCH Neunkirchen 1 8:1 16:2 100:23 anzeigen
Mi, 9.6.2021 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SEN TC POSCH Neunkirchen 1 ESV Gloggnitz 1 3:4 8:9 82:85 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen Kreisliga A KLA AKL UTC Raika Krumbach 1 TC POSCH Neunkirchen 1 5:2 10:5 72:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen Kreisliga B KLB 1 AKL 1. TC Felixdorf 1 TC POSCH Neunkirchen 2 3:4 8:9 72:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 Damen Kreisliga C KLC 2 AKL TC POSCH Neunkirchen 3 TC Payerbach 1 4:3 10:7 78:68 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C KLC 1 AKL TC POSCH Neunkirchen 1 UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 2 2:7 4:14 59:98 anzeigen
Mo, 14.6.2021 15:30 Damen 60+ Landesliga A SEN TC POSCH Neunkirchen 1 Badener AC 1 2:4 6:8 49:63 anzeigen
Di, 15.6.2021 09:00 Herren 70 Kreisliga C KLC 1 SEN HTC MilAk Wr.Neustadt 1 TC POSCH Neunkirchen 1 1:2 2:5 23:41 anzeigen
Mi, 16.6.2021 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SEN TC POSCH Neunkirchen 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 6:1 13:2 82:48 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen Kreisliga A KLA AKL TC Seebenstein Schiltern 1 TC POSCH Neunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen Kreisliga B KLB 1 AKL TC POSCH Neunkirchen 2 UTC Hochneukirchen 1 1:6 5:12 56:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen Kreisliga C KLC 2 AKL TC POSCH Neunkirchen 3 spielfrei*
So, 20.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C KLC 1 AKL TC POSCH Neunkirchen 1 ASKÖ Wöllersdorf 2 1:8 3:16 48:106 anzeigen
Mo, 21.6.2021 15:00 Herren 60 Kreisliga A KLA SEN TC POSCH Neunkirchen 1 TC Payerbach 1 2:5 4:10 48:78 anzeigen
Mo, 21.6.2021 15:30 Damen 60+ Landesliga A SEN UTK Langenzersdorf 1 TC POSCH Neunkirchen 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Di, 22.6.2021 09:00 Herren 70 Kreisliga C KLC 1 SEN TC POSCH Neunkirchen 1 1. SVG Hohe Wand 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mi, 23.6.2021 15:00 Herren 55 Kreisliga A KLA SEN TC Bad Fischau-Brunn 1 TC POSCH Neunkirchen 1 4:3 8:6 70:53 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Damen Kreisliga A KLA AKL ASKÖ Wöllersdorf 1 TC POSCH Neunkirchen 1 7:0 14:0 84:5 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 Damen Kreisliga B KLB 1 AKL TC POSCH Neunkirchen 2 UTC Bad Schönau 1 0:7 1:14 28:80 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C KLC 1 AKL TC POSCH Neunkirchen 1 UTC BH Wr. Neustadt 4 1:8 2:17 34:106 anzeigen
Mo, 28.6.2021 15:00 Herren 60 Kreisliga A KLA SEN TC Bad Fischau-Brunn 1 TC POSCH Neunkirchen 1 4:3 9:6 57:58 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD 1 SEN ASKÖ Wöllersdorf 1 TC POSCH Neunkirchen 1 6:0 12:1 70:16 anzeigen
Sa, 28.8.2021 13:00 Damen 35 Kreisliga C KLC SEN ASKÖ Breitenau 1 TC POSCH Neunkirchen 1 0:6 1:12 16:77 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD 1 SEN TC POSCH Neunkirchen 1 TC Trauner-Bau Theresienfeld 1 0:6 2:12 32:70 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Damen 35 Kreisliga C KLC SEN TC POSCH Neunkirchen 1 ASKÖ TC Zillingdorf 1 0:6 1:12 29:77 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Herren 35 Kreisliga D KLD 1 SEN TC POSCH Neunkirchen 1 TC Matzendorf-Hölles 1 2:4 4:10 55:77 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Damen 35 Kreisliga C KLC SEN ASKÖ Wöllersdorf 2 TC POSCH Neunkirchen 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Damen 35 Kreisliga C KLC SEN UTC Bad Schönau 1 TC POSCH Neunkirchen 1 3:3 6:6 42:60 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Damen 35 Kreisliga C KLC SEN TC POSCH Neunkirchen 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 6:0 12:1 76:26 anzeigen
Sa, 16.10.2021 10:00 Senioren SEN Josko Senft-Gh.Waitzbauer 3 Die Eisenbahner 5 4:2 8:6 60:56 anzeigen
Sa, 16.10.2021 13:00 Senioren SEN TC-Posch 1 UTC-BH Wiener Neustadt 2 1:5 2:11 20:71 anzeigen
Sa, 16.10.2021 17:00 Herren C AKL Schottwien_3 21 Toms Oase 23 3:3 6:7 47:57 anzeigen
So, 17.10.2021 10:00 Herren B AKL Team Endgegner 11 TC-Payerbach_2 13 3:3 7:6 63:58 anzeigen
Sa, 23.10.2021 10:00 Herren A1 AKL Kaumberg&Friends 2 TC-Schottwien_1 1 0:6 2:12 36:70 anzeigen
Sa, 23.10.2021 13:30 Herren B1 AKL Fliesenverlegung Weißenböck Ramplach 14 ATSV Ternitz & Friends 15 1:5 2:10 35:67 anzeigen
So, 24.10.2021 10:00 Herren B AKL ASKÖ Breitenau_2 9 Cafe Bäckerei Breitsching 10 3:3 7:7 51:58 anzeigen
So, 24.10.2021 15:00 Herren A1 AKL UTC-Aspang 3 Kenias allerletzte Reserve 8 6:0 12:1 73:28 anzeigen
Sa, 30.10.2021 10:00 Herren A AKL Kirchberg&Friends 4 UTC BH Wr. Neustadt 5 3:3 7:9 49:62 anzeigen
So, 31.10.2021 10:00 Senioren SEN ASKÖ-Breitenau 4 TC-ATUS Leobersdorf 6 3:3 7:6 56:44 anzeigen
Sa, 6.11.2021 10:00 Herren B1 AKL Winzendorf_2 16 SB-Tankstelle Ofenböck 18 1:5 5:10 53:54 anzeigen
Sa, 6.11.2021 13:30 Herren C AKL WellnessWelt Würflach 19 TC Payerbach_3 20 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 Damen A AKL Eurotor Posch Sen. 3 UTC-Hochneukirchen 5 5:1 11:3 66:27 anzeigen
So, 7.11.2021 10:00 Damen A AKL SU ETG 1 KeFa Girls 2 5:1 11:2 72:37 anzeigen
So, 7.11.2021 15:00 Senioren SEN TC-Posch 1 Josko Senft-Gh.Waitzbauer 3 4:2 9:5 69:52 anzeigen
Sa, 13.11.2021 10:00 Herren A AKL Klimatechnik Seiser 6 Hernstein 7 3:3 7:7 55:54 anzeigen
Sa, 13.11.2021 13:30 Herren B AKL Team Endgegner 11 Schottwien_2 12 6:0 12:1 71:27 anzeigen
So, 14.11.2021 10:00 Senioren SEN Die Eisenbahner 5 TC-ATUS Leobersdorf 6 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 20.11.2021 10:00 Herren B AKL ASKÖ Breitenau_2 9 TC-Payerbach_2 13 0:6 3:12 45:71 anzeigen
So, 21.11.2021 10:00 Damen B AKL Team Obi 6 TC-Payerbach 7 5:1 10:2 69:23 anzeigen
Sa, 27.11.2021 10:00 Herren C AKL Toms Oase 23 WellnessWelt Würflach 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 13:30 Herren C AKL Schottwien_3 21 ATV Wr. Neustadt 22 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 10:00 Senioren SEN ASKÖ-Breitenau 4 Die Eisenbahner 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 10:00 Damen A AKL Eurotor Posch Sen. 3 Diamond Girls 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 13:30 Damen A AKL UTC-Hochneukirchen 5 SU ETG 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 10:00 Senioren SEN UTC-BH Wiener Neustadt 2 Josko Senft-Gh.Waitzbauer 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 15:00 Herren B AKL Cafe Bäckerei Breitsching 10 Schottwien_2 12 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 10:00 Herren B1 AKL Winzendorf_2 16 UTC BH Wr. Neustadt 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 13:30 Herren B1 AKL Fliesenverlegung Weißenböck Ramplach 14 SB-Tankstelle Ofenböck 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 17:00 Herren B AKL ASKÖ Breitenau_2 9 Team Endgegner 11 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 10:00 Herren A1 AKL Kaumberg&Friends 2 UTC-Aspang 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 15:00 Herren A1 AKL TC-Schottwien_1 1 Kenias allerletzte Reserve 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 10:00 Damen B AKL TC-Payerbach 7 TC Seebenstein 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 13:30 Herren A AKL UTC BH Wr. Neustadt 5 Hernstein 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 Senioren SEN TC-Posch 1 ASKÖ-Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 15:00 Herren A AKL Kirchberg&Friends 4 Klimatechnik Seiser 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 10:00 Herren B AKL Schottwien_2 12 TC-Payerbach_2 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 13:30 Herren B AKL Cafe Bäckerei Breitsching 10 Team Endgegner 11 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 Herren C AKL TC Payerbach_3 20 ATV Wr. Neustadt 22 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 10:00 Senioren SEN TC-Posch 1 TC-ATUS Leobersdorf 6 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 15:00 Herren C AKL WellnessWelt Würflach 19 Schottwien_3 21 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 10:00 Herren B1 AKL ATSV Ternitz & Friends 15 UTC BH Wr. Neustadt 17 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 10:00 Damen B AKL Team Obi 6 TC Seebenstein 8 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 13:30 Herren B1 AKL Fliesenverlegung Weißenböck Ramplach 14 Winzendorf_2 16 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 15:00 Herren A AKL Kirchberg&Friends 4 Hernstein 7 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 17:00 Herren A AKL UTC BH Wr. Neustadt 5 Klimatechnik Seiser 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 10:00 Herren A1 AKL TC-Schottwien_1 1 UTC-Aspang 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 13:30 Damen A AKL KeFa Girls 2 Diamond Girls 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 Damen A AKL SU ETG 1 Eurotor Posch Sen. 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 10:00 Herren C AKL TC Payerbach_3 20 Schottwien_3 21 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 15:00 Herren C AKL ATV Wr. Neustadt 22 Toms Oase 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 10:00 Herren A1 AKL Kaumberg&Friends 2 Kenias allerletzte Reserve 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 13:30 Senioren SEN UTC-BH Wiener Neustadt 2 ASKÖ-Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 17:00 Herren B1 AKL UTC BH Wr. Neustadt 17 SB-Tankstelle Ofenböck 18 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 10:00 Senioren SEN Josko Senft-Gh.Waitzbauer 3 TC-ATUS Leobersdorf 6 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 15:00 Herren B1 AKL ATSV Ternitz & Friends 15 Winzendorf_2 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 10:00 Damen B AKL TC-Payerbach 7 TC Seebenstein 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 10:00 Herren B1 AKL Fliesenverlegung Weißenböck Ramplach 14 UTC BH Wr. Neustadt 17 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 13:30 Herren B1 AKL ATSV Ternitz & Friends 15 SB-Tankstelle Ofenböck 18 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 17:00 Damen A AKL Diamond Girls 4 UTC-Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 10:00 Damen A AKL KeFa Girls 2 Eurotor Posch Sen. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 10:00 Herren B AKL Schottwien_2 12 ASKÖ Breitenau_2 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 13:00 Herren B AKL Cafe Bäckerei Breitsching 10 TC-Payerbach_2 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 Herren C AKL WellnessWelt Würflach 19 ATV Wr. Neustadt 22 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 10:00 Herren C AKL TC Payerbach_3 20 Toms Oase 23 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 15:00 Senioren SEN UTC-BH Wiener Neustadt 2 Die Eisenbahner 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 10:00 Senioren SEN Josko Senft-Gh.Waitzbauer 3 ASKÖ-Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 10:00 Damen B AKL Team Obi 6 TC-Payerbach 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 10:00 Damen A AKL KeFa Girls 2 UTC-Hochneukirchen 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 13:30 Damen A AKL SU ETG 1 Diamond Girls 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 10:00 Senioren SEN TC-Posch 1 Die Eisenbahner 5 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 10:00 Senioren SEN UTC-BH Wiener Neustadt 2 TC-ATUS Leobersdorf 6 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 15:00 Damen B AKL Team Obi 6 TC Seebenstein 8 0:0 0:0 0:0