Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20337
TC Wunderlich Tribuswinkel Niederösterreich Südost

  17.11.2021 – 17.11.2022 (337)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.3.2022 11:00 Mixed B 2/1 AKL DIE KÄFERBOHNEN 11 HOT SHOT 14 1:2 2:5 23:31 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:00 Herren A 45+ 2/1 SEN TEAM F & T 1 BTC 3 3:0 6:0 37:18 anzeigen
So, 6.3.2022 09:00 Herren A 4/2 AKL TC WUNDERLICH 1 ISO 8 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.3.2022 17:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL DIE EDELZANGLER 22 WINNING UGLY 27 2:1 4:2 30:23 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 TC APEROL SPRITZ 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL DOUBLE TROUBLE 4 BIENE MAJA 8 1:2 3:5 27:46 anzeigen
So, 13.3.2022 13:00 U13_Gruppe_B JGD TEN'11 8 TC Teesdorf 9 3:0 6:0 38:25 anzeigen
Sa, 12.3.2022 14:00 Herren A 2/1 AKL BREAKTIME 11 N&T 12 1:2 3:5 43:43 anzeigen
So, 6.3.2022 16:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL TEAM OB_1 6 KISS MY ACE 11 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 5.3.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL DIE GEIER 15 EL DIABOLOS 16 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 12.3.2022 18:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL ZIERFANDLER 2 KISS MY ACE 11 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.3.2022 17:00 Herren C 2/1 AKL DIE 2 LUSTIGEN 3 30 CLUB A2 35 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 18:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL RACKETMEN 18 (w.o.) DIE ZWIRBLER 20 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 27.3.2022 11:00 U13_Gruppe_A JGD Academy 4 Tennis 3 Badener Tennisclub_2 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren A 45+ 2/1 SEN TEAM F & T 1 THE FORTY FIVERS 4 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren A 45+ 2/1 SEN UMMENUDLER 2 BTC 3 0:3 1:6 17:40 anzeigen
Sa, 5.3.2022 13:00 Herren C 2/1 AKL ACADEMY4TENNIS 31 GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 5.3.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL SERVE2WIN 23 AC/DC 24 0:3 1:6 20:45 anzeigen
Sa, 5.3.2022 16:00 U13_Gruppe_B JGD Academy 4 Tennis_2 7 TC Teesdorf 9 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 6.3.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL SPERLINI 3 FILZBALLIS 8 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL TC WUNDERLICH 4 2-NON-BLONDES 7 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 6.3.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL DOUBLE TROUBLE 4 MONTE GRILLO 9 0:3 1:6 21:45 anzeigen
So, 6.3.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL WONDERWOMEN 5 UNMATCHABLE 12 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 6.3.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL DIE KÄFERBOHNEN 11 DIE OBERSTEIRER 13 1:2 2:4 19:29 anzeigen
So, 6.3.2022 14:00 U13_Gruppe_B JGD TEN'11 8 UTC Pfaffstätten 13 1:2 3:5 43:48 anzeigen
So, 6.3.2022 15:00 U13_Gruppe_B JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 11 TC Wolfsthal 12 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 Herren C 2/1 AKL SMASH PUMPKINS 32 CLUB A2 35 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 12.3.2022 12:00 Herren C 2/1 AKL DIE FEUCHTEN BANDITEN 29 DIE 2 LUSTIGEN 3 30 1:2 2:4 25:32 anzeigen
Sa, 12.3.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL BAC 25 WINNING UGLY 27 2:1 4:2 24:12 anzeigen
Sa, 12.3.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL TEESDORF DOGS 13 ACADEMY4TENNIS 17 0:3 2:6 27:46 anzeigen
Sa, 12.3.2022 16:00 U15 JGD TC Oberwaltersdorf 15 Academy 4 Tennis 17 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 09:00 U15 JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 14 TC Wolfsthal 16 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 09:00 U15 JGD S-Frutta 18 TC Wunderlich 19 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL TC APEROL SPRITZ 2 (w.o.) DAS TEAM 5 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 13.3.2022 11:00 Herren C 2/1 AKL ACADEMY4TENNIS 31 RE-BREAK 34 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL FAULER WILLI 12 HOT SHOT 14 0:3 1:6 25:40 anzeigen
Sa, 19.3.2022 12:00 U13_Gruppe_A JGD Academy 4 Tennis 3 Badener Tennisclub_1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 12:00 U13_Gruppe_A JGD Badener Tennisclub_2 2 Ist nicht meine Schuld! 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 13:00 Herren C 2/1 AKL FANTASTIC 28 SMASH PUMPKINS 32 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 19.3.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL N&T 12 EL DIABOLOS 16 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 16:00 U13_Gruppe_B JGD Academy 4 Tennis_2 7 TEN'11 8 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 20.3.2022 09:00 Play Off AKL ISO 8 BAC außer Rand und Band 3 5:1 10:2 66:39 anzeigen
So, 20.3.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 2-NON-BLONDES 7 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 20.3.2022 11:00 U13_Gruppe_B JGD UTC Pfaffstätten 13 TC Wolfsthal 12 2:1 5:2 44:35 anzeigen
So, 20.3.2022 15:00 Mixed B 2/1 AKL GRÜN WEIß 9 DIE OBERSTEIRER 13 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 20.3.2022 14:00 U13_Gruppe_B JGD Die Fantastischen 4 10 TC Finanz Perchtoldsdorf 11 0:3 1:6 15:44 anzeigen
Sa, 26.3.2022 12:00 Play Off AKL TC WUNDERLICH 1 LUCKY CAR 10 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 13:00 Play Off Herren B 2/1 AKL RACKETMEN 18 DIE UNBESTECHLICHEN 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 14:00 Play Off Herren B 2/1 AKL DIE ZWIRBLER 20 SERVE2WIN 23 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.3.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL BREAKTIME 11 DIE GEIER 15 3:0 6:0 38:22 anzeigen
So, 27.3.2022 09:00 Play Off AKL TENNISVEGEL 4 DIE WILDEN KERLE 7 3:3 7:8 78:82 anzeigen
So, 27.3.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL TC WUNDERLICH 4 MUT ZUR LÜCKE 6 3:0 6:1 39:14 anzeigen
So, 27.3.2022 11:00 Play Off Damen A 2/1 AKL TRIESTINGTAL 1 (w.o.) DOUBLE TROUBLE 4 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 27.3.2022 11:00 Play Off Damen A 2/1 AKL UNMATCHABLE 12 KISS MY ACE 11 1:2 2:5 38:46 anzeigen
So, 27.3.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL BRETTSPIELER 10 DIE KÄFERBOHNEN 11 2:1 4:2 31:25 anzeigen
So, 27.3.2022 14:00 Play Off Damen A 2/1 AKL WONDERWOMEN 5 ZIERFANDLER 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 15:00 Play Off Damen A 2/1 AKL ROTGIPFLER 3 BIENE MAJA 8 2:1 4:4 39:35 anzeigen
Sa, 19.2.2022 16:00 Mixed B 2/1 AKL DIE OBERSTEIRER 13 HOT SHOT 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 14:00 Herren A 45+ 2/1 SEN UMMENUDLER 2 BTC 3 2:1 4:2 27:22 anzeigen
So, 27.2.2022 09:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL FLÖRG 21 SERVE2WIN 23 2:1 4:2 31:17 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:00 Herren C 2/1 AKL GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 RE-BREAK 34 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 13.2.2022 11:00 Mixed A 2/1 AKL SPERLINI 3 DAS TEAM 5 2:1 5:3 42:24 anzeigen
Sa, 19.2.2022 12:00 Herren A 45+ 2/1 SEN TEAM F & T 1 BTC 3 0:3 2:6 31:46 anzeigen
Sa, 19.2.2022 12:00 Herren A 45+ 2/1 SEN UMMENUDLER 2 THE FORTY FIVERS 4 1:2 2:4 25:28 anzeigen
Sa, 19.2.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL FLÖRG 21 DIE UNBESTECHLICHEN 26 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Sa, 19.2.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL N&T 12 TCW & FRIENDS 14 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 16:00 U15 JGD Academy 4 Tennis 17 S-Frutta 18 2:1 4:3 42:36 anzeigen
So, 20.2.2022 09:00 Herren A 4/2 AKL BAC außer Rand und Band 3 LUCKY CAR 10 4:2 8:4 60:46 anzeigen
So, 20.2.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL DAS TEAM 5 FILZBALLIS 8 1:2 4:4 34:35 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL DOUBLE TROUBLE 4 TEAM OB_1 6 0:3 1:6 14:38 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL ROTGIPFLER 3 LIABA AN SPRITZER 10 1:2 2:5 28:39 anzeigen
So, 20.2.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL GRÜN WEIß 9 FAULER WILLI 12 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 20.2.2022 14:00 U15 JGD TC Wolfsthal 16 TC Wunderlich 19 1:2 2:4 18:32 anzeigen
So, 20.2.2022 15:00 U15 JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 14 TC Oberwaltersdorf 15 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 26.2.2022 12:00 Herren A 4/2 AKL BAC mit Pech & Schwefel 2 HAUER-BINDER'S SPIN BOYS 5 6:0 12:0 74:32 anzeigen
Sa, 26.2.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL EL DIABOLOS 16 ACADEMY4TENNIS 17 0:3 2:6 36:53 anzeigen
So, 27.2.2022 09:00 Herren A 55+ 2/1 SEN TC TEESDORF 8 TC BILLA 9 2:1 5:2 43:25 anzeigen
So, 27.2.2022 09:00 Herren A 55+ 2/1 SEN DOPPEL-JACKPOT 6 ISO 7 1:2 3:4 39:35 anzeigen
So, 27.2.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL TC APEROL SPRITZ 2 2-NON-BLONDES 7 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.2.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL BIENE MAJA 8 KISS MY ACE 11 1:2 3:4 32:39 anzeigen
So, 27.2.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL TRIESTINGTAL 1 TEAM OB_2 7 0:3 1:6 21:40 anzeigen
So, 27.2.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL BRETTSPIELER 10 DOUBLEFAULT 15 2:1 5:2 38:22 anzeigen
So, 27.2.2022 14:00 U13_Gruppe_A JGD Badener Tennisclub_1 1 Spitzbuben 4 0:3 2:6 37:50 anzeigen
So, 27.2.2022 15:00 U13_Gruppe_A JGD TC Brunn 5 Ist nicht meine Schuld! 6 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 15:00 U13_Gruppe_A JGD Spitzbuben 4 TC Brunn 5 2:1 5:2 40:34 anzeigen
Sa, 22.1.2022 15:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL RACKETMEN 18 BAC 25 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Sa, 22.1.2022 13:00 Herren C 2/1 AKL FANTASTIC 28 GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 2.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL ZIERFANDLER 2 MONTE GRILLO 9 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 2.1.2022 13:00 Herren A 55+ 2/1 SEN DOPPEL-JACKPOT 6 TC TEESDORF 8 3:0 6:0 38:16 anzeigen
So, 2.1.2022 09:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL DIE ZWIRBLER 20 BAC 25 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren C 2/1 AKL FANTASTIC 28 RE-BREAK 34 2:1 4:3 34:29 anzeigen
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren C 2/1 AKL DIE FEUCHTEN BANDITEN 29 GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 0:3 2:6 34:49 anzeigen
Sa, 8.1.2022 13:00 Herren C 2/1 AKL ACADEMY4TENNIS 31 CLUB A2 35 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 8.1.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL SERVE2WIN 23 DIE UNBESTECHLICHEN 26 2:1 4:2 34:28 anzeigen
Sa, 8.1.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL BREAKTIME 11 TCW & FRIENDS 14 3:0 6:1 44:29 anzeigen
So, 9.1.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL 2-NON-BLONDES 7 (w.o.) FILZBALLIS 8 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 9.1.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 SPERLINI 3 2:1 4:3 31:23 anzeigen
So, 9.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL TEAM OB_2 7 UNMATCHABLE 12 3:0 6:2 45:25 anzeigen
So, 9.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL LIABA AN SPRITZER 10 WONDERWOMEN 5 3:0 6:1 39:18 anzeigen
So, 9.1.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL DIE OBERSTEIRER 13 DOUBLEFAULT 15 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 9.1.2022 14:00 U13_Gruppe_B JGD TC Teesdorf 9 TC Wolfsthal 12 2:1 5:2 42:29 anzeigen
So, 9.1.2022 15:00 U13_Gruppe_B JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 11 UTC Pfaffstätten 13 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 15.1.2022 12:00 Herren A 45+ 2/1 SEN TEAM F & T 1 UMMENUDLER 2 3:0 6:1 48:36 anzeigen
Sa, 15.1.2022 13:00 U13_Gruppe_A JGD Badener Tennisclub_1 1 Ist nicht meine Schuld! 6 1:2 2:5 30:38 anzeigen
Sa, 15.1.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL DIE ZWIRBLER 20 WINNING UGLY 27 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Sa, 15.1.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL N&T 12 TEESDORF DOGS 13 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 15.1.2022 16:00 U15 JGD TC Wolfsthal 16 S-Frutta 18 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 16.1.2022 09:00 Herren A 55+ 2/1 SEN SPORT JOURNAL 5 (w.o.) TC BILLA 9 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 16.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL TEAM OB_1 6 MONTE GRILLO 9 1:2 3:4 40:41 anzeigen
So, 16.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL ZIERFANDLER 2 BIENE MAJA 8 0:3 2:6 33:47 anzeigen
So, 16.1.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL GRÜN WEIß 9 DIE KÄFERBOHNEN 11 1:2 2:4 20:31 anzeigen
So, 16.1.2022 14:00 U15 JGD TC Oberwaltersdorf 15 TC Wunderlich 19 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 16.1.2022 15:00 U15 JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 14 Academy 4 Tennis 17 3:0 6:1 43:24 anzeigen
Sa, 22.1.2022 12:00 Herren A 4/2 AKL HAUER-BINDER'S SPIN BOYS 5 ISO 8 5:1 10:2 71:40 anzeigen
Sa, 22.1.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL DIE GLÜCKSRITTER 19 AC/DC 24 1:2 2:4 27:31 anzeigen
So, 23.1.2022 09:00 Herren A 4/2 AKL BAC außer Rand und Band 3 TC TRUMAU 6 3:3 7:6 69:64 anzeigen
So, 23.1.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 FILZBALLIS 8 1:2 2:4 18:28 anzeigen
So, 23.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL ROTGIPFLER 3 UNMATCHABLE 12 3:0 6:1 44:27 anzeigen
So, 23.1.2022 11:00 Herren C 2/1 AKL ACADEMY4TENNIS 31 SMASH PUMPKINS 32 3:0 6:0 37:14 anzeigen
So, 23.1.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL BRETTSPIELER 10 HOT SHOT 14 0:3 2:6 25:47 anzeigen
So, 23.1.2022 14:00 U13_Gruppe_A JGD Badener Tennisclub_2 2 TC Brunn 5 2:1 4:2 27:20 anzeigen
So, 23.1.2022 15:00 U13_Gruppe_B JGD Academy 4 Tennis_2 7 Die Fantastischen 4 10 3:0 6:1 42:12 anzeigen
Sa, 29.1.2022 12:00 Herren A 4/2 AKL TC WUNDERLICH 1 TENNISVEGEL 4 2:4 4:9 46:73 anzeigen
Sa, 29.1.2022 13:00 Herren C 2/1 AKL FANTASTIC 28 CLUB A2 35 2:1 4:2 33:30 anzeigen
Sa, 29.1.2022 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL DIE EDELZANGLER 22 BAC 25 1:2 3:4 26:31 anzeigen
Sa, 29.1.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL BREAKTIME 11 ACADEMY4TENNIS 17 0:3 1:6 22:42 anzeigen
Sa, 29.1.2022 16:00 U13_Gruppe_B JGD TEN'11 8 Die Fantastischen 4 10 2:1 4:3 42:32 anzeigen
So, 30.1.2022 09:00 Herren A 4/2 AKL DIE WILDEN KERLE 7 HEADSHOTS 9 2:4 4:9 48:73 anzeigen
So, 30.1.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL SPERLINI 3 TC WUNDERLICH 4 1:2 3:5 43:50 anzeigen
So, 30.1.2022 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL TRIESTINGTAL 1 LIABA AN SPRITZER 10 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 30.1.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL FAULER WILLI 12 DIE OBERSTEIRER 13 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 14:00 U13_Gruppe_B JGD TEN'11 8 TC Wolfsthal 12 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 30.1.2022 15:00 U13_Gruppe_B JGD TC Teesdorf 9 UTC Pfaffstätten 13 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 16.1.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 MUT ZUR LÜCKE 6 2:1 5:2 45:35 anzeigen
So, 24.4.2022 09:00 Herren A 55+ 2/1 SEN ISO 7 TC BILLA 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.4.2022 13:30 U15 JGD TC Oberwaltersdorf 15 S-Frutta 18 3:0 6:0 37:11 anzeigen
So, 3.4.2022 17:00 Herren A 2/1 AKL TCW & FRIENDS 14 ACADEMY4TENNIS 17 2:1 5:3 42:35 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 U13_Gruppe_B JGD Academy 4 Tennis_2 7 TC Finanz Perchtoldsdorf 11 0:3 2:6 34:49 anzeigen
So, 24.4.2022 11:00 Herren C 2/1 AKL DIE FEUCHTEN BANDITEN 29 ACADEMY4TENNIS 31 2:1 4:3 33:35 anzeigen
So, 3.4.2022 16:00 Herren C 2/1 AKL DIE 2 LUSTIGEN 3 30 SMASH PUMPKINS 32 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 17:00 Mixed B 2/1 AKL BRETTSPIELER 10 DIE OBERSTEIRER 13 0:0 0:0 0:0
So, 10.4.2022 11:00 U13_Gruppe_B JGD Die Fantastischen 4 10 UTC Pfaffstätten 13 0:3 1:6 18:42 anzeigen
Sa, 23.4.2022 13:00 Herren A 45+ 2/1 SEN TEAM F & T 1 THE FORTY FIVERS 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 11:00 Mixed A 2/1 AKL TC WUNDERLICH 4 FILZBALLIS 8 2:1 4:3 40:28 anzeigen
Sa, 23.4.2022 12:00 Mixed B 2/1 AKL DIE KÄFERBOHNEN 11 DOUBLEFAULT 15 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 16.4.2022 12:00 Herren A 2/1 AKL TEESDORF DOGS 13 EL DIABOLOS 16 1:2 2:4 23:27 anzeigen
Sa, 9.4.2022 16:00 U15 JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 14 S-Frutta 18 2:1 4:3 39:35 anzeigen
Sa, 30.4.2022 12:00 Mixed A 2/1 AKL TC WUNDERLICH 4 DAS TEAM 5 0:0 0:0 0:0
So, 24.4.2022 09:00 Herren A 45+ 2/1 SEN BTC 3 THE FORTY FIVERS 4 3:0 6:1 39:22 anzeigen
Sa, 16.4.2022 13:00 Mixed A 2/1 AKL TC APEROL SPRITZ 2 TC WUNDERLICH 4 1:2 2:4 22:33 anzeigen
So, 3.4.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL MUT ZUR LÜCKE 6 2-NON-BLONDES 7 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 24.4.2022 11:00 Herren C 2/1 AKL DIE 2 LUSTIGEN 3 30 GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 13:00 U13_Gruppe_A JGD Academy 4 Tennis 3 Spitzbuben 4 2:1 5:2 37:22 anzeigen
So, 24.4.2022 13:00 Herren A 2/1 AKL TCW & FRIENDS 14 DIE GEIER 15 2:1 4:2 28:21 anzeigen
Sa, 2.4.2022 12:00 Play Off AKL HAUER-BINDER'S SPIN BOYS 5 TC TRUMAU 6 1:5 3:10 48:71 anzeigen
Sa, 2.4.2022 13:00 Play Off Herren B 2/1 AKL WINNING UGLY 27 DIE GLÜCKSRITTER 19 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 14:00 Play Off Herren B 2/1 AKL DIE EDELZANGLER 22 AC/DC 24 1:2 3:4 24:27 anzeigen
Sa, 2.4.2022 15:00 Herren A 2/1 AKL TEESDORF DOGS 13 TCW & FRIENDS 14 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 2.4.2022 16:00 Play Off Herren B 2/1 AKL BAC 25 FLÖRG 21 0:3 1:6 29:42 anzeigen
So, 3.4.2022 09:00 Play Off AKL BAC mit Pech & Schwefel 2 HEADSHOTS 9 3:3 8:7 68:68 anzeigen
So, 3.4.2022 09:00 Mixed A 2/1 AKL PIRNARcoladas 1 DAS TEAM 5 1:2 3:5 32:45 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Mixed A 2/1 AKL TC APEROL SPRITZ 2 SPERLINI 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.4.2022 12:00 Mixed A 2/1 AKL MUT ZUR LÜCKE 6 FILZBALLIS 8 0:3 1:6 18:40 anzeigen
So, 3.4.2022 13:00 Mixed B 2/1 AKL HOT SHOT 14 DOUBLEFAULT 15 2:1 5:2 37:23 anzeigen
So, 3.4.2022 14:00 Play Off Damen A 2/1 AKL TEAM OB_2 7 TEAM OB_1 6 0:0 0:0 0:0
So, 3.4.2022 15:00 Play Off Damen A 2/1 AKL LIABA AN SPRITZER 10 MONTE GRILLO 9 0:3 0:6 17:37 anzeigen
So, 1.5.2022 09:00 Herren C 2/1 AKL DIE FEUCHTEN BANDITEN 29 RE-BREAK 34 1:2 2:4 25:35 anzeigen
Fr, 6.5.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN TC Brunn/Geb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 1:5 5:10 51:72 anzeigen
Sa, 7.5.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Garser Tennisklub 1 6:3 14:8 97:74 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Mistelbach 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
Sa, 7.5.2022 14:00 Herren +55 Kreisliga A SEN Tennisclub Union Mödling 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 6:1 12:3 80:45 anzeigen
Do, 26.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga C1 AKL TC Oberwaltersdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.5.2022 14:00 Herren +45 Kreisliga A SEN TC Rodax 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 3:4 8:10 73:77 anzeigen
Sa, 7.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga A AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 TC Brunn/Geb. 1 0:7 1:14 33:88 anzeigen
Sa, 7.5.2022 16:00 BU U15 KL A Gruppe A JGD spielfrei* TC Wunderlich Tribuswinkel 3
Sa, 7.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe A JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 2 Tennisclub Union Mödling 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 7.5.2022 16:00 BU U13 KL A Gruppe B JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 1 SV Grillenberg 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
Sa, 7.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe B JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 1 (w.o.) UTC Maria Enzersdorf 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 8.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D6 AKL TC Scharndorf 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:9 0:18 14:108 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C2 AKL TC Fischamend 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:9 1:18 33:113 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga E2 AKL Union TSV Ebreichsdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 4 5:4 11:10 85:80 anzeigen
So, 8.5.2022 13:00 Damen Landesliga A 35+ SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTK Langenzersdorf 1 6:0 12:1 76:32 anzeigen
Mo, 9.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga A SEN BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 5:1 11:3 69:50 anzeigen
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren ++70 Kreisliga B2 SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 2 Tennisclub Union Mödling 2 0:0 0:0 0:0  
Mi, 11.5.2022 10:00 Herren +70 Kreisliga A SEN TC Traiskirchen 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 3:2 8:5 54:40 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga A SEN Tennisclub Laxenburg 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 2:5 4:11 59:79 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Badener AC 1 2:4 4:10 55:75 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 3:6 6:13 54:102 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL UTC Madainitennis 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren +45 Kreisliga A SEN TC Höllrigl Kottingbrunn 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 2:5 6:11 80:96 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga C1 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 3 SV Grillenberg 1 0:7 1:14 27:84 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren +55 Kreisliga A SEN TC Unterwaltersdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 2:5 6:11 65:79 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga A AKL Tennisclub Laxenburg 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:7 0:14 21:84 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 BU U13 KL A Gruppe B JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe A JGD Guntramsdorfer TV 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe B JGD spielfrei* TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Sa, 14.5.2022 16:00 BU U15 KL A Gruppe A JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 3 (w.o.) SV Grillenberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga E2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 4 TC Gießhübl 2 7:2 14:6 105:50 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 TC Oberwaltersdorf 1 8:1 16:3 105:51 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D6 AKL TC Wien Süd Neugebäude 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 4:5 12:13 114:113 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Damen Landesliga A 35+ SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Bad Vöslau 1 5:1 10:3 72:39 anzeigen
So, 15.5.2022 16:00 MÄ U15 Kreisliga A JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Schwechat 1 1:2 3:4 29:37 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga A SEN Badener Tennisclub 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren +70 Kreisliga A SEN Badener AC 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 18.5.2022 10:00 Herren ++70 Kreisliga B2 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 20.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga A SEN TC Traiskirchen 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.5.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN Union Thomas Tennis Treff 3 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL UTC Aspang 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga A AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 Badener Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga C1 AKL UTC Bruck/Leitha 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren +55 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Breakpoint 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren +45 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TSV Tattendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe A JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 2 UTC Bruck/Leitha 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 16:00 BU U15 KL A Gruppe A JGD TC Brunn/Geb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 16:00 BU U13 KL A Gruppe B JGD Badener Tennisclub 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe B JGD TC Wolfsthal 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D6 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 3 Sportunion Tirolerhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga E2 AKL SC Maria Lanzendorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 4 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C2 AKL ATUS Gumpoldskirchen 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 13:00 Damen Landesliga A 35+ SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 22.5.2022 16:00 MÄ U15 Kreisliga A JGD TC Brunn/Geb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Schwechat 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 25.5.2022 10:00 Herren ++70 Kreisliga B2 SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 2 1.TC Teesdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Mi, 25.5.2022 10:00 Herren +70 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 LTC Berndorf 1907 1 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe B JGD 1.TC Teesdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TK Breitenfurt treff.punkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Sparkasse Scheibbs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga C1 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 3 Himberger TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren +55 Kreisliga A SEN TC Brunn/Geb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren +45 Kreisliga A SEN TC Höflein 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen AK Kreisliga A AKL TC Bad Vöslau 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 16:00 BU U15 KL B Gruppe B JGD TC Wunderlich Tribuswinkel 1 (w.o.) Guntramsdorfer TV 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 29.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 BMTC-Brühl Mödlinger TC 3 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga E2 AKL TC Waldtennis Bad Vöslau 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 4 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D6 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 3 TC-Haslau/Maria Ellend 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 13:00 Damen Landesliga A 35+ SEN TC Sportunion König Hagenb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.6.2022 10:00 Herren +70 Kreisliga A SEN Body-Club-Himberg 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.6.2022 10:00 Herren ++70 Kreisliga B2 SEN TC Siebenhirten 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.6.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN Union Thomas Tennis Treff 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Brunn/Geb. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL TC Union Bad Erlach 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen AK Kreisliga A AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 TC Liesingtal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren +45 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Pottendorf-Landegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren +55 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Traiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen AK Kreisliga C1 AKL SEVU ISOVOLTA 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren AK Kreisliga E2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 4 Tennisclub Union Mödling 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D6 AKL BMTC-Brühl Mödlinger TC 4 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 2 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 13:00 Damen Landesliga A 35+ SEN BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Tennisclub Laxenburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren ++70 Kreisliga B2 SEN Schwechater TC 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 2 0:0 0:0 0:0  
Mi, 15.6.2022 10:00 Herren +70 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.6.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga A SEN TC Unterwaltersdorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.6.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Tennisclub Union Mödling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Waidhofen/Thaya 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 SV Sparkasse Leobendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 16:00 MÄ U15 Kreisliga A JGD UTC Schwechat 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 15:00 Damen +55 Kreisliga A SEN spielfrei* TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren Landesliga B2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 Tennisclub St. Valentin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen Landesliga B AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TK Big Point Muckendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.11.2021 12:00 Herren A 4/2 AKL TENNISVEGEL 4 HAUER-BINDER'S SPIN BOYS 5 1:5 4:10 71:81 anzeigen
Sa, 20.11.2021 13:00 Herren C 2/1 AKL GUNTRAMSDORFER KROTNPRACKER 33 CLUB A2 35 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Sa, 20.11.2021 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL DIE GLÜCKSRITTER 19 DIE UNBESTECHLICHEN 26 2:1 5:3 48:42 anzeigen
Sa, 20.11.2021 15:00 Herren A 2/1 AKL N&T 12 DIE GEIER 15 3:0 6:0 39:25 anzeigen
Sa, 20.11.2021 16:00 U15 JGD TC Wolfsthal 16 Academy 4 Tennis 17 0:0 0:0 0:0
So, 21.11.2021 09:00 Herren A 4/2 AKL BAC außer Rand und Band 3 DIE WILDEN KERLE 7 0:6 2:12 50:81 anzeigen
So, 21.11.2021 09:00 Mixed A 2/1 AKL DAS TEAM 5 MUT ZUR LÜCKE 6 3:0 6:0 37:19 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL LIABA AN SPRITZER 10 UNMATCHABLE 12 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 21.11.2021 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL TRIESTINGTAL 1 WONDERWOMEN 5 1:2 2:4 22:32 anzeigen
So, 21.11.2021 13:00 Mixed B 2/1 AKL FAULER WILLI 12 DOUBLEFAULT 15 1:2 3:4 34:36 anzeigen
So, 21.11.2021 14:00 U15 JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 14 TC Wunderlich 19 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 4.12.2021 13:00 U13_Gruppe_A JGD Badener Tennisclub_1 1 Badener Tennisclub_2 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 16:00 U13_Gruppe_A JGD Spitzbuben 4 Ist nicht meine Schuld! 6 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 09:00 Herren A 55+ 2/1 SEN SPORT JOURNAL 5 (w.o.) ISO 7 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 5.12.2021 11:00 U13_Gruppe_A JGD Academy 4 Tennis 3 TC Brunn 5 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 26.12.2021 09:00 Herren A 4/2 AKL BAC mit Pech & Schwefel 2 TENNISVEGEL 4 2:4 5:9 64:69 anzeigen
So, 12.12.2021 09:00 Herren A 4/2 AKL TC TRUMAU 6 HEADSHOTS 9 0:6 2:12 50:84 anzeigen
So, 12.12.2021 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL BIENE MAJA 8 MONTE GRILLO 9 1:2 3:4 29:35 anzeigen
So, 12.12.2021 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 1 AKL ROTGIPFLER 3 TEAM OB_2 7 0:3 2:6 30:51 anzeigen
So, 12.12.2021 13:00 Mixed B 2/1 AKL GRÜN WEIß 9 HOT SHOT 14 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 12.12.2021 14:00 U15 JGD TC Oberwaltersdorf 15 TC Wolfsthal 16 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 12.12.2021 15:00 U15 JGD Academy 4 Tennis 17 TC Wunderlich 19 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 18.12.2021 12:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL DIE GLÜCKSRITTER 19 FLÖRG 21 0:3 0:6 19:36 anzeigen
Sa, 18.12.2021 12:00 Herren B 2/1 Gruppe 1 AKL RACKETMEN 18 DIE EDELZANGLER 22 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Sa, 18.12.2021 13:00 Herren C 2/1 AKL FANTASTIC 28 DIE 2 LUSTIGEN 3 30 0:3 1:6 32:44 anzeigen
Sa, 18.12.2021 14:00 Herren B 2/1 Gruppe 2 AKL AC/DC 24 DIE UNBESTECHLICHEN 26 2:1 4:2 31:29 anzeigen
Sa, 18.12.2021 15:00 Herren A 2/1 AKL DIE GEIER 15 ACADEMY4TENNIS 17 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 18.12.2021 16:00 U13_Gruppe_B JGD Academy 4 Tennis_2 7 UTC Pfaffstätten 13 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 19.12.2021 09:00 Herren A 4/2 AKL DIE WILDEN KERLE 7 LUCKY CAR 10 2:4 7:8 78:83 anzeigen
So, 19.12.2021 09:00 Mixed A 2/1 AKL TC APEROL SPRITZ 2 MUT ZUR LÜCKE 6 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 19.12.2021 11:00 Damen A 2/1 Gruppe 2 AKL DOUBLE TROUBLE 4 KISS MY ACE 11 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 19.12.2021 11:00 Herren C 2/1 AKL DIE FEUCHTEN BANDITEN 29 SMASH PUMPKINS 32 3:0 6:3 53:39 anzeigen
So, 19.12.2021 13:00 Mixed B 2/1 AKL BRETTSPIELER 10 FAULER WILLI 12 3:0 6:0 36:18 anzeigen
So, 19.12.2021 14:00 U13_Gruppe_B JGD TC Teesdorf 9 TC Finanz Perchtoldsdorf 11 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 15:00 U13_Gruppe_B JGD Die Fantastischen 4 10 TC Wolfsthal 12 1:2 3:4 38:37 anzeigen