Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20334
T.V. Wiener Neudorf Niederösterreich Südost

  25.09.2022 – 25.09.2023 (62)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 3.10.2022 10:00 Herbst Herren Doppel +65 KLB SEN TC Unterwaltersdorf 1 T.V. Wiener Neudorf 1 3:1 7:2 50:29 anzeigen
Sa, 1.10.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Liesingtal 1 3:4 8:10 69:84 anzeigen
Fr, 7.10.2022 15:00 Herbst Herren Doppel +60 KLA SEN HSV Zwölfaxing 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:4 2:8 20:45 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 Herbst Herren Doppel +60 KLA SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Brunn/Geb. 1 2:2 4:6 33:46 anzeigen
Mo, 1.5.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Traiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.5.2023 14:00 Damen AK KL C3 AKL T.V. Wiener Neudorf 1 TC Pottendorf-Landegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.5.2023 09:00 Herren AK KL E1 AKL TC Traiskirchen 3 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.5.2023 09:00 Herren AK KL C4 AKL T.V. Wiener Neudorf 1 TC Waldtennis Bad Vöslau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.5.2023 10:00 Herren +70 KL B1 SEN T.V. Wiener Neudorf 2 Tennisclub Union Mödling 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.5.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN TC Brunn/Geb. 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.5.2023 10:00 Herren +65 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.5.2023 15:00 Herren +60 KL B2 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 CJS Sommerein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.5.2023 15:00 Herren +60 KL B1 SEN Schwechater TC 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.5.2023 14:00 Damen AK KL C3 AKL ATUS Gumpoldskirchen 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.5.2023 09:00 Herren AK KL E1 AKL T.V. Wiener Neudorf 2 SV Grillenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.5.2023 09:00 Herren AK KL C4 AKL Guntramsdorfer TV 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.5.2023 10:00 Herren +70 KL B1 SEN Sportunion Kaltenleutgeben 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.5.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.5.2023 10:00 Herren +65 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.5.2023 15:00 Herren +60 KL B2 SEN HSV Zwölfaxing 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.5.2023 15:00 Herren +60 KL B1 SEN Tennisclub Laxenburg 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.5.2023 14:00 Damen AK KL C3 AKL TC Traiskirchen 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.5.2023 09:00 Herren AK KL E1 AKL T.V. Wiener Neudorf 2 TC Waldtennis Bad Vöslau 6 0:0 0:0 0:0
So, 21.5.2023 09:00 Herren AK KL C4 AKL Tennishalle Strobl 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2023 10:00 Herren +70 KL B1 SEN T.V. Wiener Neudorf 2 HSV Zwölfaxing 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.5.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN Body-Club-Himberg 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.5.2023 10:00 Herren +65 KL A SEN Badener Tennisclub 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 31.5.2023 10:00 Herren +65 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.6.2023 15:00 Herren +60 KL B1 SEN spielfrei* T.V. Wiener Neudorf 2
Fr, 2.6.2023 15:00 Herren +60 KL B2 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 SEVU ISOVOLTA 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.6.2023 14:00 Damen AK KL C3 AKL spielfrei* T.V. Wiener Neudorf 1
So, 4.6.2023 09:00 Herren AK KL E1 AKL T.V. Wiener Neudorf 2 TC Au am Leithaberge 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.6.2023 09:00 Herren AK KL C4 AKL TC Pottendorf-Landegg 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.6.2023 10:00 Herren +70 KL B1 SEN TC Siebenhirten 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.6.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 Badener AC 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.6.2023 10:00 Herren +65 KL A SEN TC Brunn/Geb. 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2023 15:00 Herren +60 KL B1 SEN T.V. Wiener Neudorf 2 TC Brunn/Geb. 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.6.2023 15:00 Herren +60 KL B2 SEN TC Siebenhirten 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2023 14:00 Damen AK KL C3 AKL T.V. Wiener Neudorf 1 Breakpoint 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.6.2023 09:00 Herren AK KL E1 AKL TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.6.2023 09:00 Herren AK KL C4 AKL T.V. Wiener Neudorf 1 TC Schwadorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.6.2023 10:00 Herren +70 KL B1 SEN TV Hainburg 1 T.V. Wiener Neudorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.6.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Bad Vöslau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.6.2023 15:00 Herren +60 KL B2 SEN spielfrei* T.V. Wiener Neudorf 1
Fr, 16.6.2023 15:00 Herren +60 KL B1 SEN T.V. Wiener Neudorf 2 1.TC Teesdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.6.2023 10:00 Herren +70 KL A SEN TC Mannersdorf 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.8.2023 10:00 Herren +75 KL A1 SEN SEVU ISOVOLTA 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.8.2023 10:00 Herren +75 KL A1 SEN Tennisclub Union Mödling 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.8.2023 10:00 Herren +75 KL A1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 Body-Club-Himberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.8.2023 13:00 Damen +35 KL C1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Wien Süd Neugebäude 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.8.2023 13:00 Herren +55 KLB1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Mannersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.8.2023 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TV Petronell-Carnuntum 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.9.2023 13:00 Damen +35 KL C1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.9.2023 13:00 Herren +45 KL C3 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 UTC Pfaffstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.9.2023 13:00 Herren +55 KLB1 SEN KSV Unterricht 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.9.2023 13:00 Damen +35 KL C1 SEN TC Unterwaltersdorf 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.9.2023 13:00 Herren +55 KLB1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 SV Grillenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.9.2023 13:00 Herren +45 KL C3 SEN Tennisclub Union Mödling 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.9.2023 13:00 Herren +45 KL C3 SEN spielfrei* T.V. Wiener Neudorf 1
Sa, 16.9.2023 13:00 Herren +55 KLB1 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 Erster TC Vösendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.9.2023 13:00 Herren +55 KLB1 SEN TC Pottendorf-Landegg 1 T.V. Wiener Neudorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.9.2023 13:00 Herren +45 KL C3 SEN T.V. Wiener Neudorf 1 TC Gießhübl 1 0:0 0:0 0:0