Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20295
UTC Pfaffstätten Niederösterreich Südost

  03.04.2022 – 03.04.2023 (52)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 2.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN UTC Pfaffstätten 1 HSV Zwölfaxing 1 3:3 7:6 65:44 anzeigen
Di, 10.5.2022 16:00 BU U13 KL B Gruppe B JGD Guntramsdorfer TV 2 UTC Pfaffstätten 1 1:2 2:5 20:33 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C3 AKL TC Brunn/Geb. 4 UTC Pfaffstätten 1 7:2 15:8 111:88 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D2 AKL UTC Pfaffstätten 2 Himberger TC 1 1:8 2:17 28:104 anzeigen
Mo, 9.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN TC Smashpoint L. Biederm. 1 UTC Pfaffstätten 1 1:5 3:11 33:67 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga C1 SEN 1.TC Teesdorf 1 UTC Pfaffstätten 1 5:1 10:3 70:30 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 BU U13 KL B Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 2 2:1 4:2 29:23 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C3 AKL UTC Pfaffstätten 1 TC Oberwaltersdorf 2 6:3 13:7 97:70 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D2 AKL TC Liesingtal 3 UTC Pfaffstätten 2 7:2 14:4 92:56 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN Schwechater TC 1 UTC Pfaffstätten 1 3:3 9:6 59:38 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga C1 SEN UTC Pfaffstätten 1 TC Ebergassing 1 2:4 4:8 40:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 16:00 BU U13 KL B Gruppe B JGD Tennisclub Union Mödling 1 UTC Pfaffstätten 1 1:2 3:4 29:32 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C3 AKL TC Traiskirchen 1 UTC Pfaffstätten 1 3:6 6:13 87:99 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D2 AKL UTC Pfaffstätten 2 Brauhaus Schwechat 1 0:9 1:18 36:112 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN Breakpoint 1 UTC Pfaffstätten 1 0:6 1:12 28:73 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 BU U13 KL B Gruppe B JGD spielfrei* UTC Pfaffstätten 1
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren +60 Kreisliga C1 SEN CJS Sommerein 1 UTC Pfaffstätten 1 4:2 9:4 69:55 anzeigen
Sa, 28.5.2022 16:00 BU U13 KL B Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 TC Brunn/Geb. 3 0:3 0:6 20:38 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C3 AKL SV Grillenberg 1 UTC Pfaffstätten 1 7:2 15:6 112:69 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D2 AKL TC Scharndorf 1 UTC Pfaffstätten 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN UTC Pfaffstätten 1 TC Mannersdorf 1 1:5 3:11 25:71 anzeigen
Sa, 11.6.2022 16:00 Play Off BU13 B JGD UTC Pfaffstätten 1 Guntramsdorfer TV 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren AK Kreisliga C3 AKL UTC Pfaffstätten 1 Tennishalle Strobl 1 2:7 8:14 81:100 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren AK Kreisliga D2 AKL TC Prellenkirchen 1 UTC Pfaffstätten 2 9:0 18:1 109:55 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN UTC Pfaffstätten 1 KSV Unterricht 1 5:1 10:4 60:49 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren +65 Kreisliga B1 SEN spielfrei* UTC Pfaffstätten 1
Sa, 25.6.2022 16:00 Play Off BU13 B JGD Badener AC 1 UTC Pfaffstätten 1 2:1 4:2 30:18 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren +55 Kreisliga B1 SEN Brauhaus Schwechat 1 UTC Pfaffstätten 1 4:2 8:6 54:54 anzeigen
Sa, 27.8.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C4 SEN UTC Pfaffstätten 1 TC-Haslau/Maria Ellend 1 4:3 8:8 71:73 anzeigen
Fr, 2.9.2022 16:00 U17 Gruppe A JGD Guntramsdorfer TV 1 UTC Pfaffstätten 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
Sa, 10.9.2022 16:00 U13 Gruppe B JGD Guntramsdorfer TV 2 (w.o.) UTC Pfaffstätten 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
Fr, 2.9.2022 16:00 Kids 11u Gruppe B JGD Tennisclub Union Mödling 1 UTC Pfaffstätten 1 2:2 4:5 30:37 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C4 SEN UTC Pfaffstätten 1 TC Höllrigl Kottingbrunn 2 1:6 3:12 43:77 anzeigen
Sa, 3.9.2022 13:00 Herren +55 Kreisliga B1 SEN Union Thomas Tennis Treff 1 UTC Pfaffstätten 1 0:6 1:12 32:78 anzeigen
So, 4.9.2022 13:00 Kids 11u Gruppe B JGD UTC Bruck/Leitha 1 UTC Pfaffstätten 1 2:2 4:4 29:31 anzeigen
Fr, 23.9.2022 16:00 U17 Gruppe A JGD UTC Pfaffstätten 1 TC Fischamend 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
So, 4.9.2022 13:00 U13 Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 1:3 2:6 19:40 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren +55 Kreisliga B1 SEN UTC Pfaffstätten 1 SEVU ISOVOLTA 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 10.9.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C4 SEN ATUS Gumpoldskirchen 1 UTC Pfaffstätten 1 3:4 8:8 68:73 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 U17 Gruppe A JGD TC Bad Vöslau 1 UTC Pfaffstätten 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 U13 Gruppe B JGD TC Bakl Weigelsdorf 1 UTC Pfaffstätten 1 0:4 0:8 10:48 anzeigen
So, 11.9.2022 13:00 Kids 11u Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 Union TSV Ebreichsdorf 1 0:4 1:8 12:44 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C4 SEN TC S.M.S 1 UTC Pfaffstätten 1 3:4 6:11 67:79 anzeigen
Sa, 17.9.2022 13:00 Herren +55 Kreisliga B1 SEN UTC Pfaffstätten 1 Tennisclub Laxenburg 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 U13 Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:1 7:2 44:22 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 U17 Gruppe A JGD UTC Pfaffstätten 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:1 6:2 38:19 anzeigen
So, 18.9.2022 13:00 Kids 11u Gruppe B JGD 1.TC Teesdorf 1 UTC Pfaffstätten 1 1:3 4:6 39:43 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren +45 Kreisliga C4 SEN UTC Pfaffstätten 1 TC Traiskirchen 2 1:6 4:12 63:84 anzeigen
Sa, 24.9.2022 13:00 Herren +55 Kreisliga B1 SEN TC Mannersdorf 1 UTC Pfaffstätten 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 U17 Gruppe A JGD TC Bakl Weigelsdorf 1 UTC Pfaffstätten 1 1:3 2:6 20:45 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 U13 Gruppe B JGD TC Brunn/Geb. 2 UTC Pfaffstätten 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen
So, 25.9.2022 13:00 Kids 11u Gruppe B JGD UTC Pfaffstätten 1 Guntramsdorfer TV 1 2:2 4:4 40:35 anzeigen