Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20265
TC Zentrum Süd Hennersdorf Niederösterreich Südost

  20.07.2020 – 20.07.2021 (36)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.7.2020 09:00 Herren Kreisliga D KLD2 AKL TC Zentrum Süd Hennersdorf 3 TC Oberwaltersdorf 3 7:2 15:4 101:49 anzeigen
Sa, 25.7.2020 14:00 Damen Kreisliga C KLC1 AKL TC Blau-Weiss Traiskirchen 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 2:5 6:11 70:90 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren Herbst Doppel +60 KL A SEN TC Brunn/Geb. 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 2:2 6:5 70:68 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Damen +35 KL B1 SEN Union Thomas Tennis Treff 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Brunn/Geb. 1 5:2 10:6 79:62 anzeigen
So, 23.8.2020 09:00 Herren +35 KL A SEN TC Trumau 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 3:4 8:10 74:77 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren Herbst Doppel +60 KL A SEN TC Mannersdorf 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 4:0 8:0 48:19 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Damen +35 KL B1 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Höllrigl Kottingbrunn 1 1:5 3:10 37:63 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TC Höllrigl Kottingbrunn 2 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 2:5 4:11 54:72 anzeigen
So, 30.8.2020 09:00 Herren +35 KL A SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 UTC Schwechat 1 1:6 3:12 45:84 anzeigen
So, 30.8.2020 13:00 Jugend U15 Herbst KL A (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren Herbst Doppel +60 KL A SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Unterwaltersdorf 1 1:3 2:7 34:50 anzeigen
Fr, 4.9.2020 16:00 Kids U11 Herbst KL B2 (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 BMTC-Brühl Mödlinger TC 2 2:2 5:5 49:45 anzeigen
Fr, 4.9.2020 16:00 Kids U11 Herbst KL B1 (3/1) JGD TC Brunn/Geb. 1 (w.o.) TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:4 0:8 0:48 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.9.2020 16:00 Jugend U15 Herbst KL A (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Brunn/Geb. 1 2:2 4:4 34:35 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Damen +35 KL B1 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Pottendorf-Landegg 1 5:1 10:5 73:58 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TC Oberwaltersdorf 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:7 0:14 20:85 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 Herren +35 KL A SEN TC Höllrigl Kottingbrunn 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
So, 6.9.2020 13:00 Jugend U15 Herbst KL A (3/1) JGD Badener Tennisclub 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:4 1:8 15:51 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren Herbst Doppel +60 KL A SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Höflein 1 0:4 1:8 32:56 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 ATC Pottenstein 1 6:1 12:3 82:39 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Damen +35 KL B1 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 SV Grillenberg 1 3:3 8:7 73:61 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Kids U9 KLA JGD TC Finanz Perchtoldsdorf 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 2:1 4:2 21:14 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Herren +35 KL A SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Fischamend 1 6:1 13:3 92:39 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Kids U9 KLA JGD Tennisclub Union Mödling 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 0:3 1:6 5:24 anzeigen
So, 13.9.2020 11:00 Kids U9 KLA JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 TC Brunn/Geb. 1 1:2 2:5 8:20 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 Kids U11 Herbst KL B1 (3/1) JGD BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 3:1 6:2 43:33 anzeigen
So, 13.9.2020 13:00 Kids U11 Herbst KL B2 (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 4 0:4 0:8 14:48 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren Herbst Doppel +60 KL A SEN BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 3:1 7:2 54:27 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren +45 KL C3 SEN TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 Breakpoint 1 6:1 13:2 86:44 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:00 Damen +35 KL B1 SEN TC Wolfsthal 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 4:2 10:4 66:43 anzeigen
So, 20.9.2020 09:00 Herren +35 KL A SEN spielfrei* TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
So, 20.9.2020 13:00 Jugend U15 Herbst KL A (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 Tennisclub Union Mödling 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 Kids U11 Herbst KL B1 (3/1) JGD TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 Guntramsdorfer TV 1 2:2 4:5 38:41 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 Kids U11 Herbst KL B2 (3/1) JGD UTC Schwechat 1 (K11) TC Zentrum Süd Hennersdorf 2 4:0 8:1 56:17 anzeigen
So, 27.9.2020 13:00 Jugend U15 Herbst KL A (3/1) JGD Guntramsdorfer TV 1 TC Zentrum Süd Hennersdorf 1 2:2 6:4 51:33 anzeigen