Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20178
UTC Gedersdorf Niederösterreich Nordwest

  25.03.2022 – 25.03.2023 (69)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Gedersdorf 1 TSG St. Pölten 1 6:3 13:7 93:84 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 B11KLB/B JGD spielfrei* UTC Gedersdorf 1
Fr, 13.5.2022 16:00 G13KLA JGD UTC Gedersdorf 1 Garser Tennisklub 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTK Mautern 1 UTC Gedersdorf 2 0:3 2:6 17:29 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 10KLA/C JGD UTC Gedersdorf 1 TC Dürnstein 1 27:3 14:2 155:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL KTK Krems 1 UTC Gedersdorf 1 3:6 8:12 84:94 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 DAKKLA AKL UTC Gedersdorf 1 Union TC Marbach am Walde 1 5:2 11:6 78:50 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 DAKKLC/B AKL Gföhler Tennisclub 1 UTC Gedersdorf 2 4:3 9:6 67:50 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 HAKKLD/D AKL UTC Gedersdorf 3 UTC Krems-Mitterau 2 2:7 8:14 78:103 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 AKHKLA AKL ULTC Raika Raabs 1 UTC Gedersdorf 2 5:4 11:10 97:95 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 B11KLB/B JGD spielfrei* UTC Gedersdorf 2
Fr, 20.5.2022 16:00 G13KLA JGD SportunionTC Großgöttfritz 1 (w.o.) UTC Gedersdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL 1. Klosterneuburger TV 1 UTC Gedersdorf 1 4:5 9:10 89:84 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTC Gedersdorf 1 UTC Gedersdorf 2 5:2 12:6 75:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 DAKKLC/B AKL UTC Gedersdorf 2 UTC Krems-Süd 1 1:6 4:13 38:82 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 DAKKLA AKL Tennisclub Eggenburg 1 UTC Gedersdorf 1 3:4 6:11 71:82 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 B15KLB/B JGD RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC Gedersdorf 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 AKHKLA AKL TC Groß Siegharts 1 UTC Gedersdorf 2 2:7 7:14 78:106 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 HAKKLD/D AKL UTC Gedersdorf 3 USV Furth bei Göttweig Tennis 3 7:2 15:5 99:72 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTK Langenlois 2 UTC Gedersdorf 1 5:2 11:4 77:37 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTC Krems-Süd 2 UTC Gedersdorf 2 7:0 14:0 88:40 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 G13KLA JGD UTC Gedersdorf 1 ASV Schrems 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTC Gedersdorf 2 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 10KLA/C JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Paudorf 1 21:9 10:6 140:104 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL Sportunion Volksb.Purgstall 1 UTC Gedersdorf 1 1:8 3:17 52:110 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 DAKKLA AKL UTC Gedersdorf 1 ULTC Raika Raabs 2 2:5 6:10 62:64 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 DAKKLC/B AKL UTC Gedersdorf 2 UTK Langenlois 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
Sa, 28.5.2022 15:00 B15KLB/B JGD UTC Gedersdorf 1 UTK Langenlois 3 1:2 2:5 22:30 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 HAKKLD/D AKL Tennisclub Eggenburg 4 UTC Gedersdorf 3 7:2 14:5 95:57 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 AKHKLA AKL UTC Gedersdorf 2 Tennisclub Eggenburg 1 5:4 11:9 85:88 anzeigen
Do, 30.6.2022 15:00 B11KLB/B JGD UTC Gedersdorf 1 UTC Rohrendorf 2 0:3 0:6 20:39 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 10KLA/C JGD Garser Tennisklub 1 UTC Gedersdorf 1 13:17 3:13 98:150 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 G13KLA JGD UTC Gedersdorf 1 1.SVg. Gmünd 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 4.6.2022 15:00 B15KLB/B JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Paudorf 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 6.6.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTC Gedersdorf 1 UTC Krems-Süd 2 4:3 8:8 58:66 anzeigen
Mo, 6.6.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTC Hadersdorf-Kammern 1 UTC Gedersdorf 2 7:0 14:0 85:25 anzeigen
Di, 14.6.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTK Mautern 1 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:2 33:29 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTC Hadersdorf-Kammern 1 UTC Gedersdorf 2 1:2 3:5 18:30 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 10KLA/C JGD UTC Emmersdorf 1 UTC Gedersdorf 1 24:6 11:5 133:94 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Gedersdorf 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 7:2 15:6 103:79 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 DAKKLC/B AKL spielfrei* UTC Gedersdorf 2
Sa, 11.6.2022 13:00 DAKKLA AKL Union Ludweis-Aigen 1 UTC Gedersdorf 1 2:5 5:10 50:73 anzeigen
Mi, 8.6.2022 17:00 B15KLB/B JGD TC Dürnstein 1 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 AKHKLA AKL 1.SVg. Gmünd 1 UTC Gedersdorf 2 1:8 5:17 61:108 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 HAKKLD/D AKL UTC Gedersdorf 3 TC Egelsee Krems 1 0:9 0:18 30:110 anzeigen
Do, 16.6.2022 13:00 H45KLC/C SEN spielfrei* UTC Gedersdorf 2
Fr, 17.6.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTC Gedersdorf 1 UTC Hadersdorf-Kammern 1 2:1 4:2 30:30 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 G13KLA JGD UTC Rohrendorf 1 UTC Gedersdorf 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 B11KLB/B JGD UTC Gedersdorf 2 UTC Rohrendorf 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 10KLA/C JGD UTK Mautern 1 UTC Gedersdorf 1 10:20 6:10 111:143 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Gedersdorf 1 UTC Stockerau 1 6:3 13:7 107:79 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 DAKKLA AKL SG "Die Wachauer" 2 UTC Gedersdorf 1 6:1 12:3 78:38 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 DAKKLC/B AKL UTC Emmersdorf 1 UTC Gedersdorf 2 7:0 14:0 84:2 anzeigen
Sa, 18.6.2022 15:00 B15KLB/B JGD TK Senftenberg 1 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:0 38:27 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 HAKKLD/D AKL TC Spitz 1 UTC Gedersdorf 3 8:1 17:3 108:33 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 AKHKLA AKL UTC Gedersdorf 2 Gföhler Tennisclub 1 6:3 13:7 106:76 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Hofstetten-Grünau 1 UTC Gedersdorf 1 4:5 9:11 94:84 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 H45KLC/C SEN spielfrei* UTC Gedersdorf 1
Sa, 25.6.2022 13:00 H45KLC/C SEN UTC Gedersdorf 2 UTK Langenlois 2 2:5 4:11 38:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 15:00 B15KLB/B JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Lengenfeld 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 H45KLC/C SEN UTC Hadersdorf-Kammern 1 UTC Gedersdorf 1 6:1 12:2 80:41 anzeigen
So, 28.8.2022 11:00 Gruppe A AKL ÖTB TV Urfahr 1 UTC Gedersdorf 1 7:2 16:4 108:61 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 AKHKLA AKL TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Gedersdorf 2 1:8 4:17 56:111 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 HAKKLD/D AKL UTC Rohrendorf 4 UTC Gedersdorf 3 4:5 10:10 97:85 anzeigen
So, 4.9.2022 11:00 Gruppe A AKL UTC Gedersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:7 5:15 71:101 anzeigen
So, 11.9.2022 09:00 HAKKLD/D AKL UTC Gedersdorf 3 spielfrei*
So, 11.9.2022 09:00 AKHKLA AKL UTC Gedersdorf 2 UTC Rohrendorf 1 1:8 3:16 54:101 anzeigen
So, 11.9.2022 11:00 Gruppe A AKL UTC Gedersdorf 1 spielfrei*
Di, 27.6.2023 15:00 B15KLB/B JGD USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTC Gedersdorf 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen