Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20178
UTC Gedersdorf Niederösterreich Nordwest

  23.02.2019 – 23.02.2020 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TFV Markt Piesting 1 UTC Gedersdorf 1 6:3 13:6 95:68 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Boys 11u Kreisliga A KLA B JGD KTK Krems 2 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 Kids U10 KLA KLA C JGD UTC Rohrendorf 1 UTC Gedersdorf 1 23:7 9:7 135:106 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Gedersdorf 1 UTC Amstetten 1 4:5 8:11 69:92 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Kreisliga A KLA AKL ULTC Raika Raabs 2 UTC Gedersdorf 1 6:1 12:2 81:39 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL UTC Emmersdorf 2 UTC Gedersdorf 2 0:7 1:14 37:87 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 KLD C AKL UTK Langenlois 1 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:1 113:58 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL USV Furth bei Göttweig Tennis 2 UTC Gedersdorf 2 0:9 3:18 56:108 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Gedersdorf 4 UTC Emmersdorf 3 9:0 18:0 109:31 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Boys 11u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 UTC Rohrendorf 1 0:3 1:6 18:37 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisklub Albrechtsberg 1 2:1 4:2 25:16 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD UTC Rohrendorf 2 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Kids U10 KLA KLA C JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Eggenburg 1 19:11 8:8 128:124 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Seebenstein Schiltern 1 UTC Gedersdorf 1 6:3 12:9 98:90 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL UTC Gedersdorf 2 KTK Krems 2 5:2 10:7 77:75 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen Kreisliga A KLA AKL UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Eggenburg 1 4:3 10:6 76:56 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 45 Kreisliga C KLC C SEN USV Furth bei Göttweig Tennis 2 UTC Gedersdorf 1 5:2 10:6 59:50 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 KLD C AKL UTC Gedersdorf 3 Tennisklub Stratzing-Droß 2 7:2 14:7 95:70 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL Tennisklub Stratzing-Droß 1 UTC Gedersdorf 2 4:5 8:12 74:97 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 UTC Horn 1 2:1 4:2 28:14 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Boys 11u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Paudorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD Tennisclub Eggenburg 3 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 Kids U10 KLA KLA C JGD UTC Gedersdorf 1 UTC Wölbling 1 21:9 11:5 134:103 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Stockerau 1 UTC Gedersdorf 1 3:6 7:13 73:94 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL UTK Mautern 2 UTC Gedersdorf 2 2:5 4:12 47:84 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen Kreisliga A KLA AKL UTC Gedersdorf 1 Union Ludweis-Aigen 1 4:3 10:6 75:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 45 Kreisliga C KLC C SEN UTC Gedersdorf 1 UTK Langenlois 2 2:5 4:10 43:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 KLD C AKL UTC Gedersdorf 3 spielfrei*
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL UTC Gedersdorf 2 UTC Hadersdorf-Kammern 1 7:2 15:6 105:77 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Gedersdorf 4 UTC Krems-Mitterau 2 0:9 0:18 16:108 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC C SEN UTC Gedersdorf 1 Garser Tennisklub 1 0:7 1:14 23:85 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Boys 11u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 UTK Langenlois 3 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD UTC Gedersdorf 1 UTK Mautern 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD UTC Gedersdorf 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 2:1 4:3 23:26 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Kids U10 KLA KLA C JGD UTC Gedersdorf 1 UTK Mautern 1 17:13 7:9 124:120 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Sparkasse Scheibbs 1 UTC Gedersdorf 1 3:6 8:12 80:83 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL UTC Gedersdorf 2 UTC Emmersdorf 2 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Damen Kreisliga A KLA AKL WSV Voest-Alpine Krems 1 UTC Gedersdorf 1 2:5 6:11 51:81 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 KLD C AKL UTC Gedersdorf 3 UTC Krems-Mitterau 3 7:2 15:4 96:54 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL Union Tennis Club Weitra 1 UTC Gedersdorf 2 1:8 2:16 42:102 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Gedersdorf 4 TC Spitz 1 1:8 2:17 28:106 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC C SEN UTC Gedersdorf 1 UTC Krems-Süd 1 1:6 3:12 44:75 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD Tennisklub Albrechtsberg 1 UTC Gedersdorf 1 1:2 2:4 16:24 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Boys 11u Kreisliga A KLA B JGD UTK Langenlois 2 UTC Gedersdorf 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD UTC Gedersdorf 1 Tennisclub Paudorf 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Kids U10 KLA KLA C JGD UTK Langenlois 2 UTC Gedersdorf 1 23:7 13:3 144:100 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Gedersdorf 1 TC Deutsch Wagram 1 5:4 12:11 100:87 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL KTK Krems 2 UTC Gedersdorf 2 6:1 12:3 83:46 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Kreisliga A KLA AKL SG "Die Wachauer" 2 UTC Gedersdorf 1 4:3 8:6 57:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 KLD C AKL UTC Gedersdorf 3 UTC Emmersdorf 2 5:4 11:9 79:73 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL UTC Gedersdorf 2 Sportunion Zwettl 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Rohrendorf 2 UTC Gedersdorf 4 8:1 17:2 110:45 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Damen Kreisliga D KLD A AKL UTC Gedersdorf 2 UTK Mautern 2 2:5 5:11 51:71 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Herren 45 Kreisliga C KLC C SEN RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC Gedersdorf 1 5:2 10:4 72:40 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA B JGD UTC Horn 1 UTC Gedersdorf 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Gedersdorf 1 Tennisclub St. Valentin 1 4:5 9:11 88:93 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD UTC Horn 2 UTC Gedersdorf 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB A JGD UTC Gedersdorf 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 KLD C AKL WSV Voest-Alpine Krems 2 UTC Gedersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL UTC Gedersdorf 2 TC Amaliendorf-Aalfang 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.9.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Gedersdorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 KLD C AKL UTC Rohrendorf 3 UTC Gedersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Herren Kreisliga B KLB B AKL USV Groß Gerungs 1 UTC Gedersdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Herren Kreisliga D KLD D AKL UTC Krems-Süd 3 UTC Gedersdorf 4 0:0 0:0 0:0