Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20155
SC Stockerau Niederösterreich Nordost

  25.03.2022 – 25.03.2023 (66)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2022 16:00 Landesliga U18 weiblich JGD UTC Rohrendorf 1 SC Stockerau 1 3:0 6:1 42:16 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Herren 45 Kreisliga B KLB A SEN 1. Klosterneuburger TV 2 SC Stockerau 1 2:5 4:12 48:81 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB B JGD TV Oberrohrbach 1 (w.o.) SC Stockerau 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.5.2022 15:00 Burschen 17u Kreisliga B KLB JGD SC Stockerau 1 TV Oberrohrbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.5.2022 09:00 Herren Kreisliga B KLB A AKL ATUS Korneuburg 1 SC Stockerau 1 5:4 12:8 96:85 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren Kreisliga D KLD A AKL UTC Hollabrunn 2 SC Stockerau 2 7:2 14:5 98:62 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren Kreisliga E KLE B AKL SC Stockerau 3 TC Wullersdorf 1 2:7 5:14 46:96 anzeigen
So, 8.5.2022 14:00 Kids U9 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 SC Stockerau 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.5.2022 15:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 UTC Hollabrunn 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Kreisliga B KLB A SEN SC Stockerau 1 UTC Stockerau 1 4:3 9:7 60:52 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA A JGD Laaer Tennisclub 1 SC Stockerau 2 1:2 2:5 30:39 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA B JGD SC Stockerau 1 UTC Stockerau 1 1:2 4:4 31:28 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen Kreisliga C KLC A AKL SC Stockerau 1 Tennisverein Stetteldorf/W. 1 0:7 1:14 23:83 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren Kreisliga B KLB A AKL SV Sparkasse Leobendorf 2 SC Stockerau 1 9:0 18:1 107:34 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren Kreisliga D KLD A AKL SC Stockerau 2 TC Zellerndorf 3 7:2 15:6 109:58 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren Kreisliga E KLE B AKL SC Stockerau 3 TC Retz 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
Sa, 7.5.2022 10:00 Kids U8 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 2 SC Stockerau 1 0:3 2:6 53:74 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Kids 10u Kreisliga A KLA A JGD SC Stockerau 1 ATUS Korneuburg 1 2:1 4:3 14:17 anzeigen
Mi, 18.5.2022 15:00 Kids U9 Kreisliga A KLA JGD UTC Stockerau 1 SC Stockerau 2 1:2 2:5 9:23 anzeigen
Fr, 27.5.2022 09:00 Kids U9 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 1. Klosterneuburger TV 1 1:2 3:5 16:19 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA JGD TC Sportunion Bisamberg 1 SC Stockerau 1 0:3 1:6 8:41 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Landesliga U18 weiblich JGD SC Stockerau 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Kreisliga B KLB A SEN TC Höflein/D. 1 SC Stockerau 1 1:6 2:12 50:81 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 U8 Gruppe A JGD SC Stockerau 1 TC Finanz Perchtoldsdorf 1 3:0 6:0 60:34 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 U8 Gruppe A JGD SC Stockerau 1 Better Tennis Club-Traisk. 1 1:2 2:5 24:57 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA A JGD SC Stockerau 2 UTC Mistelbach 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA B JGD SC Stockerau 1 UTC Bisamberg 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB B JGD SC Stockerau 3 UTC Bisamberg 2 1:2 3:5 35:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Damen Kreisliga C KLC A AKL TCA Alberndorf 1 SC Stockerau 1 4:3 10:8 85:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 15:00 Burschen 17u Kreisliga B KLB JGD UTC Stockerau 1 SC Stockerau 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren Kreisliga B KLB A AKL TC Sierndorf 1 SC Stockerau 1 7:2 15:7 101:71 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren Kreisliga D KLD A AKL SC Stockerau 2 SV Absdorf 1 8:1 16:4 112:69 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren Kreisliga E KLE B AKL SC Stockerau 3 Laaer Tennisclub 3 1:8 3:16 50:109 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Kids U8 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 UTC Stockerau 1 2:1 5:3 79:66 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Kids U8 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 2 UTC Bisamberg 1 1:2 4:4 60:61 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Kids 10u Kreisliga A KLA A JGD 1. Klosterneuburger TV 2 SC Stockerau 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 Kids U9 Kreisliga A KLA JGD UTC Stockerau 1 SC Stockerau 1 0:3 1:6 6:23 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 Damen Kreisliga C KLC A AKL SC Stockerau 1 TC Ravelsbach-Maissau 1 1:6 5:13 57:97 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 Kids U9 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 2 1. Klosterneuburger TV 1 3:0 6:0 24:14 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Landesliga U18 weiblich JGD SC Stockerau 1 Tennisclub Union Mödling 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Kreisliga B KLB A SEN SC Stockerau 1 TC Ravelsbach-Maissau 1 4:3 9:6 68:46 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA A JGD TC Höflein/D. 1 SC Stockerau 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga A KLA B JGD UTC Mistelbach 3 SC Stockerau 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 Damen Kreisliga C KLC A AKL SC Stockerau 1 UTC Kirchberg-Wagram 1 3:4 7:10 64:81 anzeigen
Sa, 11.6.2022 15:00 Burschen 17u Kreisliga B KLB JGD SC Stockerau 1 UTK Langenzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Herren Kreisliga B KLB A AKL SC Stockerau 1 TC Deutsch Wagram 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2022 09:00 Herren Kreisliga D KLD A AKL HTC Hausleitner Tennisclub 2 SC Stockerau 2 2:7 4:15 64:104 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren Kreisliga E KLE B AKL TC Sierndorf 2 SC Stockerau 3 9:0 18:3 118:73 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Kids U8 Kreisliga A KLA JGD UTC Stockerau 1 SC Stockerau 2 1:2 2:4 48:61 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Kids U8 Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 UTC Bisamberg 1 3:0 6:1 66:43 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Kids 10u Kreisliga A KLA A JGD UTC Stockerau 1 SC Stockerau 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA JGD TC Zellerndorf 1 SC Stockerau 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Kreisliga B KLB A SEN TC Sportunion Bisamberg 1 SC Stockerau 1 6:1 13:4 80:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Burschen 13u Kreisliga B KLB B JGD SC Stockerau 3 UTC Kirchberg-Wagram 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen Kreisliga C KLC A AKL TC Zellerndorf 1 SC Stockerau 1 4:3 8:6 72:53 anzeigen
Sa, 25.6.2022 15:00 Burschen 17u Kreisliga B KLB JGD SV OMV Gänserndorf 1 SC Stockerau 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren Kreisliga B KLB A AKL SC Stockerau 1 TC Zellerndorf 1 6:3 13:7 90:72 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren Kreisliga D KLD A AKL OBSV Maria Gugging 1 SC Stockerau 2 4:5 12:11 100:97 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren Kreisliga E KLE B AKL TCA Alberndorf 2 SC Stockerau 3 8:1 16:3 106:33 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Mädchen 13u Kreisliga A KLA JGD SC Stockerau 1 TC Raasdorf 1 1:2 3:4 27:25 anzeigen
Sa, 10.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC A SEN TV Mühlbach a.M. 1 SC Stockerau 2 5:2 12:5 74:46 anzeigen
Sa, 10.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC B SEN SC Stockerau 1 ATUS Korneuburg 1 6:1 13:3 80:41 anzeigen
Sa, 17.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC A SEN SC Stockerau 2 UTC Bisamberg 2 4:3 9:8 61:63 anzeigen
Sa, 17.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC B SEN TC Höflein/D. 1 SC Stockerau 1 2:5 4:10 54:67 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC A SEN HTC Hausleitner Tennisclub 1 SC Stockerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 09:00 Herren 35 Kreisliga C KLC B SEN SV Sparkasse Leobendorf 1 SC Stockerau 1 4:3 8:8 68:71 anzeigen