Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20057
Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Niederösterreich Mitte

  02.10.2019 – 02.10.2020 (39)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.10.2019 11:00 Vorrunde E1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 UTC Parkbad Wilhelmsburg 3 Ebersdorf 3:3 7:7 57:54 anzeigen
So, 27.10.2019 14:00 Vorrunde E2 AKL Tennis Club Preuwitz 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 SPZ NÖ 4:2 10:4 67:42 anzeigen
Sa, 2.11.2019 17:00 Vorrunde D2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 Tulln 2:4 6:8 52:58 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Madainitennis 1 SPZ NÖ 4:2 8:6 60:56 anzeigen
Sa, 9.11.2019 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TEK Böheimkirchen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 4:2 9:6 66:47 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 Vorrunde E1 AKL UTC Hofstetten-Grünau 4 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 UETV 2:4 5:8 45:47 anzeigen
So, 17.11.2019 16:00 Vorrunde E2 AKL spielfrei* U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6
Sa, 23.11.2019 18:00 Vorrunde D2 AKL TK St. Veit-Gölsen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 UETV 3:3 6:7 46:62 anzeigen
So, 24.11.2019 14:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL WSV Traisen 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 SPZ NÖ 2:4 5:9 43:57 anzeigen
So, 24.11.2019 15:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL spielfrei* U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2
Sa, 14.12.2019 18:00 Vorrunde E2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 UTC Emmersdorf 3 UETV 1:5 4:10 47:58 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 Vorrunde D2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 UTC Tullnerbach 2 UETV 5:1 10:3 64:41 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 TEK Böheimkirchen 3 Stattersdorf 6:0 12:2 70:39 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 UETV 3:3 6:8 54:62 anzeigen
So, 29.12.2019 10:00 Vorrunde E1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 TC Hainfeld 1 UETV 2:4 5:9 41:66 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 Vorrunde E2 AKL UTC Melk 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 Ebersdorf 2:4 5:8 41:56 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL TK Big Point Muckendorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 SPZ NÖ 1:5 2:10 41:66 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL Union Kaumberg 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 2:4 5:8 41:65 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 Vorrunde D2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 USG Tennis Wilhelmsburg 2 SPZ NÖ 3:3 9:7 61:56 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 Vorrunde E1 AKL TK St. Veit-Gölsen 3 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 SPZ NÖ 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 25.1.2020 18:00 Vorrunde E2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 ITech-elektro.at 4 UETV 1:5 3:10 44:65 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 ESV Obergrafendorf 1 UETV 4:2 8:4 54:40 anzeigen
So, 26.1.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 spielfrei*
Sa, 15.2.2020 18:00 Vorrunde E2 AKL Mauerbacher TC 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 UETV 5:1 11:4 67:40 anzeigen
Sa, 22.2.2020 13:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Ebersdorf 2:4 6:9 49:58 anzeigen
Sa, 22.2.2020 17:00 Vorrunde E1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 (w.o.) UTC Ollersbach 3 SPZ NÖ 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.2.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TC St. Aegyd 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 UETV 1:5 2:11 25:69 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 Vorrunde D2 AKL UTC St. Margarethen 2 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 4 UETV 3:3 7:6 55:46 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 Vorrunde E2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 6 SKVg Pottenbrunn 1 UETV 2:4 4:8 40:61 anzeigen
Sa, 7.3.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 TC Harland 2 Stattersdorf 4:2 8:6 57:54 anzeigen
Sa, 7.3.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL UTC Emmersdorf 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UETV 1:5 4:10 49:72 anzeigen
Sa, 28.3.2020 18:00 Spiel um Platz 11 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 5 Mauerbacher TC 1 (w.o.) UETV 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
So, 29.3.2020 00:00 Spiel um Platz 3 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 WSV Traisen 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 00:00 Finale Klasse C AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 UTC Hofstetten-Grünau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.5.2020 14:00 Herren 55 LL B2 SEN U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 TC Rodax 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.5.2020 14:00 Herren 55 LL B2 SEN TC S.M.S 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 14:00 Herren 55 LL B2 SEN U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 TSV ASKÖ Waldegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 14:00 Herren 55 LL B2 SEN U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 Tennisclub Laaben 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 14:00 Herren 55 LL B2 SEN TFV Markt Piesting 1 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 0:0 0:0 0:0