Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20015
TC Harland Niederösterreich Mitte

  28.05.2021 – 28.05.2022 (75)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B AKL TC Harland 1 TC Telfs 1 6:3 13:8 92:69 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren Kreisliga E Südwest 2 AKL TC Harland 4 WSV Traisen 3 7:2 15:5 106:60 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL Union TC Kilb 1 TC Harland 3 6:3 12:7 84:82 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL 1.SVg. Gmünd 1 TC Harland 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 Jugend ITN 9,5 Gruppe 2 JGD TC Harland 1 spielfrei*
So, 30.5.2021 14:00 Mädchen 15u Kreisliga A JGD TC Harland 1 TC Herzogenburg 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Mo, 31.5.2021 17:00 Kids 9u Kreisliga A JGD TC Harland 1 Freizeittennisclub Tulln 1 0:3 0:6 10:26 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 Damen Kreisliga C2 AKL TC Harland 1 UTC Frankenfels 1983 1 5:2 10:6 69:65 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 Damen Kreisliga C2 AKL UTC Gerersdorf 1 TC Harland 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL TC Harland 3 WSV Traisen 1 9:0 18:1 111:45 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 Damen Kreisliga C2 AKL TC Harland 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 4:3 10:6 77:65 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL TC Harland 3 TC Zwentendorf 1 8:1 17:4 116:51 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL KTK Krems 2 TC Harland 2 1:8 3:16 36:103 anzeigen
So, 25.7.2021 14:00 Jugend ITN 9,5 Gruppe 2 JGD TC Harland 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 6:0 12:1 71:9 anzeigen
Mo, 5.7.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD TC Harland 1 UTC Karlstetten 1 2:1 5:3 21:12 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL TC Harland 3 U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Di, 13.7.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD UTC Königstetten 1 TC Harland 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren Kreisliga E Südwest 2 AKL TC Harland 4 UTC Hofstetten-Grünau 6 5:4 10:9 87:79 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD TC Harland 1 Freizeittennisclub Tulln 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
Mi, 2.6.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD TC Harland 1 TC Allround TH Stattersdorf 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC Harland 1 9:0 18:1 109:55 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Mädchen 15u Kreisliga A JGD UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Harland 1 1:2 2:4 28:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B AKL TC Harland 1 spielfrei*
Sa, 5.6.2021 14:00 Damen Kreisliga C2 AKL TC Harland 1 UTC Königstetten 2 6:1 13:4 93:54 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren Kreisliga E Südwest 2 AKL UTC Parkbad Wilhelmsburg 3 TC Harland 4 3:6 9:12 84:82 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL TC Harland 2 TC Union Bad Erlach 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 Jugend ITN 9,5 Gruppe 2 JGD U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 1 TC Harland 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Mo, 7.6.2021 17:00 Kids 9u Kreisliga A JGD TC Hainfeld 1 (w.o.) TC Harland 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 8.6.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD TC Hainfeld 1 (w.o.) TC Harland 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mi, 9.6.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD TC Harland 1 ASV Pressbaum 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B AKL TC Harland 1 Wr. Athletiksport Club 1 4:5 9:11 78:88 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren Kreisliga E Südwest 2 AKL TC Harland 4 TC Hainfeld 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL UTC Judenau 3 TC Harland 3 2:7 5:14 67:100 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL TC Harland 2 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 1:8 5:16 61:100 anzeigen
Mo, 14.6.2021 17:00 Kids 9u Kreisliga A JGD TC Harland 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 1 2:1 4:3 22:16 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD TC Harland 1 spielfrei*
Mi, 16.6.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 TC Harland 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe B AKL UTC Sparkasse Radstadt 1 TC Harland 1 6:3 13:7 103:85 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 Damen Kreisliga C2 AKL TTK Türnitz 1 TC Harland 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren Kreisliga E Südwest 2 AKL ESV Obergrafendorf 3 TC Harland 4 5:4 10:9 96:77 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL TC Harland 3 TC TVN Wolfpassing 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Harland 2 9:0 18:2 110:51 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 Jugend ITN 9,5 Gruppe 2 JGD WSV Traisen 1 TC Harland 1 1:5 3:11 39:69 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD TC Harland 1 TC St. Aegyd 1 2:1 5:2 22:9 anzeigen
Mi, 23.6.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD TC Allround TH Stattersdorf 1 TC Harland 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Play-Off AKL TC Harland 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 7:2 14:4 99:58 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren Kreisliga C2 AKL ASV Pressbaum 2 TC Harland 3 3:6 8:12 88:96 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 Herren Landesliga C2 AKL TC Deutsch Wagram 2 TC Harland 2 8:1 16:3 107:48 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 Jugend ITN 9,5 Gruppe 2 JGD TC Harland 1 TC Allround TH Stattersdorf 1 3:3 6:8 47:55 anzeigen
Di, 29.6.2021 17:00 Kids 10u Kreisliga A JGD UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Harland 1 1:2 4:4 21:22 anzeigen
So, 5.9.2021 14:00 Mädchen 17u Kreisliga A JGD TC Harland 1 UTC Hofstetten-Grünau 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 6.9.2021 17:00 Kids 9u Kreisliga A JGD TC Harland 1 TEK Böheimkirchen 1 2:1 5:3 23:13 anzeigen
Mo, 27.9.2021 16:00 Mädchen 17u Kreisliga A JGD UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Harland 1 1:2 2:4 22:24 anzeigen
Mi, 8.9.2021 17:00 Kids 9u Kreisliga A JGD UTC Hofstetten-Grünau 1 TC Harland 1 0:3 0:6 7:25 anzeigen
Mi, 15.9.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD ASV Pressbaum 1 TC Harland 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 30.8.2021 17:00 Kids 11u Kreisliga A JGD TC Harland 1 UTC Tulbing-Wilfersdorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 9.10.2021 18:00 KL A AKL TC Harland 1 UTC Judenau 1 UETV 4:2 9:4 66:38 anzeigen
Sa, 9.10.2021 18:00 KL C AKL TC Harland 2 UTC Karlstetten 1 Stattersdorf 3:3 7:6 60:45 anzeigen
Sa, 23.10.2021 14:00 KL F2 AKL Tennis Club Preuwitz 2 TC Harland 3 Ebersdorf 4:2 8:4 60:40 anzeigen
So, 14.11.2021 11:00 KL A AKL TSG St. Pölten 1 TC Harland 1 Ebersdorf 4:2 9:5 56:42 anzeigen
Fr, 5.11.2021 18:00 KL C AKL UTC Mank 1 TC Harland 2 UETV 1:5 3:11 53:72 anzeigen
Sa, 13.11.2021 18:30 KL F2 AKL TC Harland 3 UTC Hofstetten-Grünau 5 Pielachtal 0:6 1:12 29:71 anzeigen
Sa, 27.11.2021 13:00 KL C AKL TC Harland 2 UTC Sparkasse Perschling 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 18:00 KL A AKL ESV Obergrafendorf 1 TC Harland 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 18:00 KL F2 AKL UTC Ollersbach 5 TC Harland 3 UETV 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.12.2021 18:00 KL A AKL TC Harland 1 UTC Aggsbach Dorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 11:00 KL C AKL ASKÖ Rainfeld 1 TC Harland 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 16:00 KL C AKL TC Harland 2 ESV Obergrafendorf 2 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 16:00 KL A AKL TC Harland 1 UTC St. Margarethen 1 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 16:00 KL F2 AKL TC Harland 3 SK Loosdorf 2 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 18:00 KL C AKL Schollach 1 TC Harland 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 13:00 KL F2 AKL UTC Ollersbach 3 TC Harland 3 Perschling 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 16:00 KL C AKL TC Harland 2 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 14:00 KL A AKL TV Maria Anzbach 1 TC Harland 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 18:00 KL C AKL TV Maria Anzbach 2 TC Harland 2 Perschling 0:0 0:0 0:0