Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20007
TEK Böheimkirchen Niederösterreich Mitte

  25.11.2019 – 25.11.2020 (23)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 18:00 Damen B1 AKL TSG St. Pölten 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 Gruppe B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 UTC Ollersbach 1 UETV 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TEK Böheimkirchen 2 Union Kaumberg 1 SPZ NÖ 3:3 6:9 45:72 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3 TEK Böheimkirchen 3 Stattersdorf 6:0 12:2 70:39 anzeigen
Sa, 21.12.2019 18:00 Gruppe B1 AKL Mc Donalds 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 5:1 10:2 66:36 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 Damen B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 TK Markersdorf 1 Ebersdorf 0:6 1:12 52:84 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL ESV Obergrafendorf 1 TEK Böheimkirchen 2 Ebersdorf 3:3 9:8 68:56 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 Gruppe B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 TC Sitzenberg-Reidling 1 Tulln 2:4 4:9 50:64 anzeigen
Sa, 25.1.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TEK Böheimkirchen 2 TC St. Aegyd 1 Stattersdorf 0:6 3:12 38:64 anzeigen
So, 26.1.2020 13:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL UTC Emmersdorf 1 TEK Böheimkirchen 3 Melk 6:0 12:1 72:30 anzeigen
So, 16.2.2020 14:00 Gruppe B1 AKL TC Totzenbach 1 TEK Böheimkirchen 1 SPZ NÖ 0:6 1:12 44:74 anzeigen
So, 16.2.2020 16:00 Damen B1 AKL ASV Pressbaum 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 4:2 10:4 80:63 anzeigen
Fr, 21.2.2020 19:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL TEK Böheimkirchen 3 UTC Madainitennis 1 SPZ NÖ 1:5 2:11 37:72 anzeigen
Sa, 22.2.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TC Harland 2 TEK Böheimkirchen 2 Stattersdorf 5:1 10:3 65:33 anzeigen
So, 1.3.2020 19:00 Gruppe B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 spielfrei*
Sa, 7.3.2020 17:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL WSV Traisen 1 TEK Böheimkirchen 3 SPZ NÖ 5:1 10:3 63:38 anzeigen
So, 8.3.2020 10:00 Damen B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 TC Hainfeld 1 SPZ NÖ 3:3 7:7 63:66 anzeigen
So, 8.3.2020 18:00 Vorrunde Gruppe C1 AKL TEK Böheimkirchen 2 spielfrei*
So, 15.3.2020 16:00 Vorrunde Gruppe C2 AKL TEK Böheimkirchen 3 UTC Aggsbach Dorf 2 Stattersdorf 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 22.3.2020 11:00 Gruppe B1 AKL TEK Böheimkirchen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 00:00 Spiel um Platz 13 AKL Union Kaumberg 1 TEK Böheimkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 00:00 Spiel um Platz 11 AKL TEK Böheimkirchen 2 UTC Madainitennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 18:00 Gruppe B1 AKL USG Tennis Wilhelmsburg 1 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0