Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE SEN
Herren 35+ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St. Valentin 1 6 5 1 0 21,0:3,0 30:6 62:15 402:185
2 KSV Böhlerwerk 1 6 3 2 1 15,0:9,0 22:14 46:31 368:276
3 Sportunion Volksb.Purgstall 2 6 3 1 2 14,0:10,0 21:15 45:34 368:303
4 UTC Biberbach 1 6 2 1 3 11,0:13,0 15:21 33:44 241:341
5 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 6 1 2 3 8,0:16,0 13:23 29:51 285:396
6 UTC RAIKA Haidershofen 1 6 1 2 3 8,0:16,0 13:23 32:51 339:386
7 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 6 1 1 4 7,0:17,0 12:24 28:49 223:339

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 15:00 1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 KSV Böhlerwerk 1 0:6 2:12 51:79 anzeigen
1. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 3 Sportunion Volksb.Purgstall 2 2:4 5:8 47:66 anzeigen
1. Runde UTC Biberbach 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 5:1 11:3 75:47 anzeigen
1. Runde Tennisclub St. Valentin 1 spielfrei*
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 5:1 11:4 83:40 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:3 8:6 71:54 anzeigen
2. Runde Tennisclub St. Valentin 1 UTC Biberbach 1 4:2 8:5 54:40 anzeigen
2. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 spielfrei*
Fr, 11.6.2021 15:00 3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 3 Tennisclub St. Valentin 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 1:5 4:10 51:71 anzeigen
3. Runde UTC Biberbach 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:1 11:3 78:39 anzeigen
3. Runde KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Fr, 18.6.2021 15:00 4. Runde Tennisclub St. Valentin 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
4. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC Biberbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Fr, 25.6.2021 15:00 5. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 5:1 10:3 75:52 anzeigen
5. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 Tennisclub St. Valentin 1 1:5 3:11 49:77 anzeigen
5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 3 spielfrei*
Fr, 30.7.2021 15:00 5. Runde UTC Biberbach 1 KSV Böhlerwerk 1 3:3 6:6 48:57 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 6. Runde Sportunion Volksb.Purgstall 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:3 7:6 59:60 anzeigen
6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 3 UTC Biberbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde Tennisclub St. Valentin 1 KSV Böhlerwerk 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 spielfrei*
Fr, 9.7.2021 15:00 7. Runde KSV Böhlerwerk 1 Sportunion Volksb.Purgstall 2 4:2 8:5 68:51 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 3:3 6:7 46:55 anzeigen
7. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 Tennisclub St. Valentin 1 3:3 7:7 54:55 anzeigen
7. Runde UTC Biberbach 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan