Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2020 SO SEN
Herren +35 KL D2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Höllrigl Kottingbrunn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SC Lanzendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Wien Süd Neugebäude 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sektion Tennis Sommerein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Austrian Tennis Seniors Devils 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Guntramsdorfer TV 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Austrian Tennis Seniors Devils 2
1. Runde Sektion Tennis Sommerein 1 Guntramsdorfer TV 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Lanzendorf 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Höllrigl Kottingbrunn 2 TC Wien Süd Neugebäude 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Guntramsdorfer TV 1
2. Runde SC Lanzendorf 1 Austrian Tennis Seniors Devils 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Höllrigl Kottingbrunn 2 Sektion Tennis Sommerein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Wien Süd Neugebäude 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Wien Süd Neugebäude 1
3. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 3 TC Höllrigl Kottingbrunn 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sektion Tennis Sommerein 1 SC Lanzendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Guntramsdorfer TV 1 Austrian Tennis Seniors Devils 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 13:00 4. Runde spielfrei* TC Wunderlich Tribuswinkel 3
4. Runde Sektion Tennis Sommerein 1 TC Wien Süd Neugebäude 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Austrian Tennis Seniors Devils 2 TC Höllrigl Kottingbrunn 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Guntramsdorfer TV 1 SC Lanzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Höllrigl Kottingbrunn 2
5. Runde TC Wien Süd Neugebäude 1 SC Lanzendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 3 Guntramsdorfer TV 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Austrian Tennis Seniors Devils 2 Sektion Tennis Sommerein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.9.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Sektion Tennis Sommerein 1
6. Runde Austrian Tennis Seniors Devils 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Guntramsdorfer TV 1 TC Wien Süd Neugebäude 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Lanzendorf 1 TC Höllrigl Kottingbrunn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.9.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SC Lanzendorf 1
7. Runde TC Höllrigl Kottingbrunn 2 Guntramsdorfer TV 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Wien Süd Neugebäude 1 Austrian Tennis Seniors Devils 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 3 Sektion Tennis Sommerein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan