Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 SEN
Herren 45+ light

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Gloggnitz 7 6 5 1 0 21,0:3,0 27:9 58:28 381:290
2 The Italians Winzendorf 6 5 3 0 2 12,0:8,0 17:13 37:31 292:265
3 Rolling Beans 5 6 1 4 1 12,0:12,0 18:18 42:41 344:332
4 Traumtruppe 3 6 1 3 2 11,0:13,0 17:19 43:43 340:343
5 WAT Landstrasse 2 6 1 2 3 10,0:14,0 16:20 40:44 344:330
6 Christoph's Underdogs 1 6 3 0 3 10,0:14,0 16:20 37:41 333:332
7 ASKÖ Wöllersdorf 1 4 6 1 3 2 9,0:15,0 15:21 32:49 275:371
8 ASKÖ TC Mattersburg 8 5 0 3 2 7,0:13,0 12:18 27:39 255:301

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.10.2019 13:00 1. Runde Traumtruppe 3 ASKÖ Wöllersdorf 1 4 3:3 7:8 51:63 anzeigen
Sa, 12.10.2019 13:00 1. Runde Rolling Beans 5 ASKÖ TC Mattersburg 8 3:3 7:6 63:56 anzeigen
Sa, 19.10.2019 13:00 1. Runde The Italians Winzendorf 6 Christoph's Underdogs 1 2:4 4:8 53:60 anzeigen
Sa, 26.10.2019 13:00 1. Runde ESV Gloggnitz 7 WAT Landstrasse 2 5:1 10:4 63:41 anzeigen
Sa, 2.11.2019 13:00 2. Runde Traumtruppe 3 ASKÖ TC Mattersburg 8 5:1 10:3 65:44 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 2. Runde The Italians Winzendorf 6 WAT Landstrasse 2 4:2 10:7 68:60 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 2. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 Rolling Beans 5 3:3 6:8 50:61 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 2. Runde Christoph's Underdogs 1 ESV Gloggnitz 7 1:5 4:10 53:66 anzeigen
Sa, 30.11.2019 13:00 3. Runde Traumtruppe 3 Rolling Beans 5 3:3 8:7 59:56 anzeigen
Sa, 7.12.2019 13:00 3. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 ASKÖ TC Mattersburg 8 3:3 6:7 46:63 anzeigen
Sa, 14.12.2019 13:00 3. Runde The Italians Winzendorf 6 ESV Gloggnitz 7 2:4 5:8 49:57 anzeigen
Sa, 21.12.2019 13:00 3. Runde Christoph's Underdogs 1 WAT Landstrasse 2 1:5 2:11 36:74 anzeigen
Sa, 28.12.2019 13:00 4. Runde Traumtruppe 3 ESV Gloggnitz 7 1:5 6:11 55:67 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 WAT Landstrasse 2 4:2 8:5 55:58 anzeigen
Sa, 18.1.2020 13:00 4. Runde Rolling Beans 5 The Italians Winzendorf 6 1:5 3:10 37:61 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 8 Christoph's Underdogs 1 2:4 4:9 43:68 anzeigen
Sa, 25.1.2020 13:00 5. Runde Rolling Beans 5 ESV Gloggnitz 7 3:3 7:8 61:59 anzeigen
Sa, 8.2.2020 13:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 8 WAT Landstrasse 2 3:3 7:7 49:59 anzeigen
Sa, 15.2.2020 13:00 5. Runde Traumtruppe 3 The Italians Winzendorf 6 2:4 5:8 51:61 anzeigen
Sa, 22.2.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 Christoph's Underdogs 1 1:5 2:11 30:69 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 6. Runde Traumtruppe 3 WAT Landstrasse 2 3:3 7:6 59:52 anzeigen
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde Rolling Beans 5 Christoph's Underdogs 1 5:1 10:3 66:47 anzeigen
Sa, 7.3.2020 13:00 6. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 ESV Gloggnitz 7 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Sa, 11.4.2020 13:00 6. Runde The Italians Winzendorf 6 ASKÖ TC Mattersburg 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 13:00 7. Runde Traumtruppe 3 Christoph's Underdogs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 13:00 7. Runde ASKÖ Wöllersdorf 1 4 The Italians Winzendorf 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 13:00 7. Runde Rolling Beans 5 WAT Landstrasse 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 13:00 7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 8 ESV Gloggnitz 7 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan