Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 NW SEN
Mixed Senioren Doppel Kreisliga A KLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Krems-Mitterau 1 7 5 2 0 22,0:6,0 22:6 45:15 303:191
2 Sportunion Zwettl 1 7 4 2 1 20,0:8,0 20:8 40:18 275:196
3 UTC Vitis 1 7 2 4 1 15,0:13,0 15:13 35:27 274:218
4 Tennisclub Paudorf 1 7 2 3 2 14,0:14,0 14:14 31:29 258:245
5 TC Groß Siegharts 1 7 2 2 3 11,0:17,0 11:17 28:37 235:269
6 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 6 1 2 3 10,0:14,0 10:14 22:31 201:235
7 Union Tennis Club Weitra 1 6 2 1 3 9,0:15,0 9:15 20:34 172:247
8 ASV Schrems 1 7 1 0 6 7,0:21,0 7:21 15:45 185:302

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.6.2019 14:00 1. Runde Tennisclub Paudorf 1 ASV Schrems 1 4:0 8:0 48:17 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 1. Runde TC Groß Siegharts 1 UTC Vitis 1 2:2 5:5 41:38 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 1. Runde Sportunion Zwettl 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 3:1 6:3 39:34 anzeigen
1. Runde UTC Krems-Mitterau 1 Union Tennis Club Weitra 1 4:0 8:1 47:19 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 2. Runde UTC Vitis 1 Sportunion Zwettl 1 2:2 4:4 33:35 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 2. Runde Union Tennis Club Weitra 1 Tennisclub Paudorf 1 2:2 4:4 36:35 anzeigen
2. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 TC Groß Siegharts 1 2:2 4:6 32:45 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 2. Runde ASV Schrems 1 UTC Krems-Mitterau 1 0:4 0:8 25:50 anzeigen
Mi, 29.5.2019 21:45 3. Runde UTC Vitis 1 ASV Schrems 1 3:1 7:2 46:17 anzeigen
Sa, 8.6.2019 10:00 3. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Krems-Mitterau 1 1:3 3:7 29:47 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 3. Runde Sportunion Zwettl 1 TC Groß Siegharts 1 4:0 8:1 48:21 anzeigen
3. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 Union Tennis Club Weitra 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 4. Runde TC Groß Siegharts 1 Tennisclub Paudorf 1 4:0 8:2 48:29 anzeigen
4. Runde Union Tennis Club Weitra 1 UTC Vitis 1 3:1 6:4 34:38 anzeigen
4. Runde Sportunion Zwettl 1 UTC Krems-Mitterau 1 1:3 2:6 22:44 anzeigen
4. Runde ASV Schrems 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 1:3 2:6 28:46 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 5. Runde Tennisclub Paudorf 1 Sportunion Zwettl 1 2:2 4:4 34:34 anzeigen
5. Runde Union Tennis Club Weitra 1 ASV Schrems 1 3:1 7:3 44:33 anzeigen
5. Runde UTC Vitis 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 3:1 7:2 48:16 anzeigen
5. Runde UTC Krems-Mitterau 1 TC Groß Siegharts 1 4:0 8:0 48:15 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 6. Runde ASV Schrems 1 Sportunion Zwettl 1 0:4 0:8 18:49 anzeigen
6. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC Krems-Mitterau 1 2:2 5:4 44:28 anzeigen
6. Runde TC Groß Siegharts 1 Union Tennis Club Weitra 1 3:1 7:2 46:27 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:00 6. Runde UTC Vitis 1 Tennisclub Paudorf 1 2:2 4:4 34:36 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 7. Runde UTC Krems-Mitterau 1 UTC Vitis 1 2:2 4:4 39:37 anzeigen
7. Runde Tennisclub Paudorf 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 3:1 6:2 47:29 anzeigen
7. Runde ASV Schrems 1 TC Groß Siegharts 1 4:0 8:1 47:19 anzeigen
7. Runde Sportunion Zwettl 1 Union Tennis Club Weitra 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan