NÖTV 2018 WE SEN
H 45C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhlerwerk 1 7 6 1 0 25,0:3,0 33:9 70:23 481:275
2 TC Lunz 1 7 4 3 0 21,0:7,0 30:12 64:27 431:247
3 TC Raiba Gresten 2 7 3 1 3 16,0:12,0 23:19 54:46 433:398
4 TC Blindenmarkt 1 7 4 1 2 15,0:13,0 23:19 54:45 456:391
5 UTC Zeillern 1 7 3 1 3 13,0:15,0 19:23 43:48 342:373
6 UTC Breitfeld 2 7 1 3 3 11,0:17,0 18:24 36:56 305:411
7 SK Loosdorf 1 7 2 0 5 10,0:18,0 17:25 40:53 358:415
8 Union Raika Randegg 1 7 0 0 7 1,0:27,0 5:37 13:76 216:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 4.5.2018 15:00 1. Runde KSV Böhlerwerk 1 Union Raika Randegg 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
1. Runde TC Raiba Gresten 2 UTC Zeillern 1 2:4 5:10 48:74 anzeigen
1. Runde TC Blindenmarkt 1 UTC Breitfeld 2 3:3 9:6 74:44 anzeigen
1. Runde SK Loosdorf 1 TC Lunz 1 2:4 4:8 41:57 anzeigen
Fr, 11.5.2018 15:00 2. Runde SK Loosdorf 1 TC Raiba Gresten 2 1:5 4:10 48:76 anzeigen
2. Runde TC Lunz 1 KSV Böhlerwerk 1 3:3 7:7 57:58 anzeigen
2. Runde Union Raika Randegg 1 UTC Breitfeld 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
2. Runde UTC Zeillern 1 TC Blindenmarkt 1 2:4 6:8 57:56 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 3. Runde TC Blindenmarkt 1 Union Raika Randegg 1 6:0 12:2 88:32 anzeigen
3. Runde UTC Breitfeld 2 SK Loosdorf 1 2:4 4:10 53:64 anzeigen
3. Runde TC Raiba Gresten 2 TC Lunz 1 3:3 7:7 58:49 anzeigen
3. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Zeillern 1 4:2 9:4 66:36 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 4. Runde TC Lunz 1 UTC Zeillern 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Blindenmarkt 1 TC Raiba Gresten 2 4:2 10:6 81:64 anzeigen
4. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Breitfeld 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
4. Runde Union Raika Randegg 1 SK Loosdorf 1 1:5 2:11 29:74 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 5. Runde TC Lunz 1 TC Blindenmarkt 1 5:1 10:3 66:44 anzeigen
5. Runde UTC Breitfeld 2 UTC Zeillern 1 3:3 6:6 52:51 anzeigen
5. Runde Union Raika Randegg 1 TC Raiba Gresten 2 1:5 3:11 52:80 anzeigen
5. Runde SK Loosdorf 1 KSV Böhlerwerk 1 1:5 3:11 41:70 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 6. Runde UTC Zeillern 1 Union Raika Randegg 1 4:2 8:4 60:37 anzeigen
6. Runde UTC Breitfeld 2 TC Lunz 1 3:3 6:8 37:58 anzeigen
6. Runde SK Loosdorf 1 TC Blindenmarkt 1 2:4 4:9 48:66 anzeigen
6. Runde KSV Böhlerwerk 1 TC Raiba Gresten 2 5:1 10:4 69:36 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 7. Runde TC Blindenmarkt 1 KSV Böhlerwerk 1 1:5 3:11 47:80 anzeigen
7. Runde TC Lunz 1 Union Raika Randegg 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
7. Runde TC Raiba Gresten 2 UTC Breitfeld 2 5:1 11:2 71:25 anzeigen
7. Runde UTC Zeillern 1 SK Loosdorf 1 4:2 9:4 64:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan