Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 NW JGD
10KLA/B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KTK Krems 1 7 6 1 0 26,0:2,0 147:49 90:22 1010:535
2 Tennisclub Eggenburg 1 7 5 0 2 20,0:8,0 130:80 71:41 914:801
3 UTK Langenlois 1 7 4 2 1 20,0:8,0 134:76 72:40 919:734
4 UTC Rohrendorf 1 5 3 1 1 14,0:6,0 100:50 44:36 636:567
5 Gföhler Tennisclub 1 6 2 0 4 8,0:16,0 75:105 28:68 596:834
6 SportunionTC Großgöttfritz 1 7 2 0 5 8,0:20,0 75:135 49:63 850:896
7 UTC Zwettl 1 6 1 1 4 6,0:18,0 44:122 20:76 464:825
8 UTC Raika Echsenbach 1 7 0 1 6 2,0:26,0 61:149 42:70 734:931

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde KTK Krems 1 Gföhler Tennisclub 1 28:2 16:0 160:52 anzeigen
1. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 UTK Langenlois 1 12:18 5:11 124:140 anzeigen
1. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTC Zwettl 1 27:3 15:1 158:74 anzeigen
1. Runde UTC Rohrendorf 1 UTC Raika Echsenbach 1 23:7 9:7 131:102 anzeigen
Sa, 2.7.2022 10:00 2. Runde Gföhler Tennisclub 1 UTC Rohrendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 10:00 2. Runde UTC Zwettl 1 UTC Raika Echsenbach 1 15:15 7:9 118:144 anzeigen
2. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTK Langenlois 1 21:9 11:5 134:96 anzeigen
2. Runde KTK Krems 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 25:5 11:5 153:88 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 Gföhler Tennisclub 1 11:19 8:8 139:121 anzeigen
3. Runde KTK Krems 1 Tennisclub Eggenburg 1 16:14 9:7 150:120 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 3. Runde UTK Langenlois 1 UTC Raika Echsenbach 1 27:3 13:3 144:78 anzeigen
Sa, 23.7.2022 10:00 3. Runde UTC Rohrendorf 1 UTC Zwettl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 10:00 4. Runde Gföhler Tennisclub 1 UTC Zwettl 1 14:16 8:8 118:117 anzeigen
4. Runde UTK Langenlois 1 UTC Rohrendorf 1 15:15 8:8 124:114 anzeigen
4. Runde UTC Raika Echsenbach 1 KTK Krems 1 0:30 0:16 62:167 anzeigen
4. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 Tennisclub Eggenburg 1 4:26 4:12 101:140 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 5. Runde Tennisclub Eggenburg 1 Gföhler Tennisclub 1 21:9 14:2 152:102 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 5. Runde UTC Raika Echsenbach 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 14:16 8:8 111:123 anzeigen
5. Runde UTC Rohrendorf 1 KTK Krems 1 13:17 5:11 105:136 anzeigen
5. Runde UTC Zwettl 1 UTK Langenlois 1 0:30 0:16 54:156 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 6. Runde Gföhler Tennisclub 1 UTK Langenlois 1 10:20 2:14 82:151 anzeigen
6. Runde SportunionTC Großgöttfritz 1 UTC Rohrendorf 1 7:23 7:9 122:130 anzeigen
6. Runde UTC Raika Echsenbach 1 Tennisclub Eggenburg 1 13:17 7:9 122:127 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 6. Runde KTK Krems 1 UTC Zwettl 1 (w.o.) 16:0 16:0 96:0 anzeigen (w.o.)
Di, 28.6.2022 16:00 7. Runde UTC Raika Echsenbach 1 Gföhler Tennisclub 1 9:21 8:8 115:121 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 7. Runde Tennisclub Eggenburg 1 UTC Rohrendorf 1 4:26 3:13 83:156 anzeigen
7. Runde UTC Zwettl 1 SportunionTC Großgöttfritz 1 10:20 4:12 101:153 anzeigen
7. Runde UTK Langenlois 1 KTK Krems 1 15:15 5:11 108:148 anzeigen

Tabelle und Spielplan