Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE JGD
Burschen U15 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 6 6 0 0 24,0:0,0 18:0 36:1 214:40
2 UTC Neuhofen/Ybbs 1 6 4 0 2 17,0:7,0 13:5 28:12 201:117
3 UTC Melk 1 5 3 0 2 11,0:9,0 8:7 17:15 113:137
4 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 6 2 0 4 8,0:16,0 6:12 18:26 192:199
5 Sportunion TC St.Johann 1 6 2 0 4 8,0:16,0 6:12 15:26 158:214
6 UTC RAIKA Haidershofen 1 6 2 0 4 7,0:17,0 5:13 10:28 123:209
7 SK Loosdorf 2 5 1 0 4 5,0:15,0 4:11 9:25 106:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 5.5.2022 16:00 1. Runde SK Loosdorf 2 UTC Neuhofen/Ybbs 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:3 2:6 36:42 anzeigen
1. Runde UTC Melk 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 spielfrei*
Do, 12.5.2022 16:00 2. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 1:2 4:5 47:52 anzeigen
2. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Melk 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 SK Loosdorf 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen/Ybbs 1 spielfrei*
Do, 19.5.2022 16:00 3. Runde SK Loosdorf 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 2:1 4:4 32:43 anzeigen
3. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 spielfrei*
Do, 26.5.2022 10:30 3. Runde UTC Neuhofen/Ybbs 1 UTC Melk 1 1:2 3:5 34:33 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Sportunion TC St.Johann 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 2.6.2022 16:00 4. Runde SK Loosdorf 2 UTC RAIKA Haidershofen 1 1:2 2:4 25:35 anzeigen
4. Runde Sportunion TC St.Johann 1 UTC Neuhofen/Ybbs 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde UTC Melk 1 spielfrei*
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 7.7.2022 16:00 5. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Neuhofen/Ybbs 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Do, 9.6.2022 16:00 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Melk 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 spielfrei*
Di, 14.6.2022 16:00 5. Runde Sportunion TC St.Johann 1 SK Loosdorf 2 2:1 5:3 41:34 anzeigen
Do, 23.6.2022 16:00 6. Runde UTC Melk 1 Sportunion TC St.Johann 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde SK Loosdorf 2 spielfrei*
Di, 28.6.2022 16:00 6. Runde UTC Neuhofen/Ybbs 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 3:0 6:1 42:16 anzeigen
Do, 30.6.2022 16:00 7. Runde UTC Neuhofen/Ybbs 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
7. Runde UTC Melk 1 SK Loosdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
7. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan