Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 NW JGD
10KLA/A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Tennis Club Weitra 1 6 6 0 0 24,0:0,0 149:31 76:20 909:558
2 TV Gemeinde Waldenstein 1 6 4 1 1 18,0:6,0 97:83 59:37 857:718
3 TC Amaliendorf-Aalfang 1 6 4 1 1 18,0:6,0 127:53 64:32 853:638
4 ASV Schrems 1 6 3 0 3 12,0:12,0 74:106 28:68 576:852
5 UTC Waidhofen/Thaya 1 6 1 1 4 6,0:18,0 67:113 46:50 696:745
6 TC Groß Siegharts 1 6 0 2 4 4,0:20,0 49:117 29:67 645:834
7 1.SVg. Gmünd 1 6 0 1 5 2,0:22,0 53:113 34:62 671:862

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde 1.SVg. Gmünd 1 spielfrei*
1. Runde ASV Schrems 1 Union Tennis Club Weitra 1 5:25 1:15 68:158 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 1. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 UTC Waidhofen/Thaya 1 23:7 9:7 119:105 anzeigen
5. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 spielfrei*
5. Runde TC Groß Siegharts 1 ASV Schrems 1 12:18 8:8 132:114 anzeigen
5. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 1.SVg. Gmünd 1 17:13 9:7 150:131 anzeigen
Mo, 16.5.2022 16:00 1. Runde TC Groß Siegharts 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 10:20 2:14 93:155 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:00 2. Runde spielfrei* TV Gemeinde Waldenstein 1
2. Runde Union Tennis Club Weitra 1 TC Amaliendorf-Aalfang 1 19:11 8:8 133:138 anzeigen
2. Runde 1.SVg. Gmünd 1 ASV Schrems 1 11:19 9:7 124:108 anzeigen
Mo, 23.5.2022 16:30 2. Runde UTC Waidhofen/Thaya 1 TC Groß Siegharts 1 15:15 9:7 129:112 anzeigen
Do, 26.5.2022 14:00 3. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 1.SVg. Gmünd 1 25:5 12:4 155:100 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde ASV Schrems 1 spielfrei*
3. Runde TC Groß Siegharts 1 Union Tennis Club Weitra 1 2:28 2:14 88:162 anzeigen
3. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Waidhofen/Thaya 1 16:14 9:7 139:123 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 4. Runde spielfrei* UTC Waidhofen/Thaya 1
4. Runde ASV Schrems 1 TC Amaliendorf-Aalfang 1 5:25 3:13 73:158 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 4. Runde Union Tennis Club Weitra 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 23:7 11:5 150:108 anzeigen
Mo, 20.6.2022 17:00 4. Runde 1.SVg. Gmünd 1 TC Groß Siegharts 1 8:8 8:8 120:138 anzeigen
Mo, 20.6.2022 16:30 5. Runde UTC Waidhofen/Thaya 1 Union Tennis Club Weitra 1 4:26 3:13 71:143 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 6. Runde spielfrei* Union Tennis Club Weitra 1
6. Runde ASV Schrems 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 8:22 2:14 92:160 anzeigen
6. Runde TC Amaliendorf-Aalfang 1 TC Groß Siegharts 1 28:2 14:2 154:82 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 6. Runde 1.SVg. Gmünd 1 UTC Waidhofen/Thaya 1 14:16 5:11 111:148 anzeigen
Sa, 25.6.2022 10:00 7. Runde TC Groß Siegharts 1 spielfrei*
7. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 TC Amaliendorf-Aalfang 1 15:15 8:8 145:129 anzeigen
7. Runde UTC Waidhofen/Thaya 1 ASV Schrems 1 11:19 9:7 120:121 anzeigen
7. Runde Union Tennis Club Weitra 1 1.SVg. Gmünd 1 28:2 15:1 163:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan