NÖTV 2019 WE JGD
K U10

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Sportunion TC St.Johann 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC St. Georgen/Reith 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC VB Wieselburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Wang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lisec Seitenstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2019 16:00 1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC VB Wieselburg 1 TC St. Georgen/Reith 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 spielfrei*
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde Union TC Wang 1 TC VB Wieselburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC St. Georgen/Reith 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 spielfrei*
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde Union TC Wang 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TC St. Georgen/Reith 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion TC St.Johann 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC VB Wieselburg 1 spielfrei*
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde TC St. Georgen/Reith 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 TC VB Wieselburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC Wang 1 spielfrei*
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde TC St. Georgen/Reith 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion TC St.Johann 1 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 spielfrei*
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 Sportunion TC St.Johann 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC VB Wieselburg 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC Wang 1 TC St. Georgen/Reith 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 spielfrei*
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 Union TC Wang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC VB Wieselburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Georgen/Reith 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan