Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE JGD
K U10

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Wieselburg 1 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 32:7 132:50
2 UTC VB Waidhofen/Y. 1 6 4 0 2 14,0:4,0 14:4 29:12 118:72
3 TC St. Georgen/Reith 1 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 26:16 113:80
4 UTC Lisec Seitenstetten 1 6 4 0 2 9,0:9,0 9:9 19:19 104:99
5 Union TC Wang 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 19:20 101:98
6 Sportunion TC St.Johann 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 9:28 60:119
7 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 2:34 32:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 8.5.2019 16:00 1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Union TC Wang 1 3:0 6:1 24:10 anzeigen
1. Runde TC VB Wieselburg 1 TC St. Georgen/Reith 1 1:2 3:5 14:21 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 1:2 2:4 10:22 anzeigen
1. Runde Sportunion TC St.Johann 1 spielfrei*
Do, 30.5.2019 16:00 2. Runde Union TC Wang 1 TC VB Wieselburg 1 0:3 0:6 8:24 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 2. Runde TC St. Georgen/Reith 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 Sportunion TC St.Johann 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 spielfrei*
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde Union TC Wang 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 1:2 2:5 18:25 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 TC St. Georgen/Reith 1 3:0 6:2 20:15 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 3. Runde Sportunion TC St.Johann 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde TC VB Wieselburg 1 spielfrei*
Mo, 24.6.2019 15:00 4. Runde TC St. Georgen/Reith 1 Sportunion TC St.Johann 1 2:1 4:3 16:14 anzeigen
Fr, 31.5.2019 10:00 4. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 TC VB Wieselburg 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:30 4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde Union TC Wang 1 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 16:00 5. Runde TC St. Georgen/Reith 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 2:1 5:2 22:10 anzeigen
5. Runde Sportunion TC St.Johann 1 Union TC Wang 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
5. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 spielfrei*
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 Sportunion TC St.Johann 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
6. Runde TC VB Wieselburg 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
6. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 1 spielfrei*
Do, 20.6.2019 18:00 6. Runde Union TC Wang 1 TC St. Georgen/Reith 1 2:1 4:3 17:13 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 Union TC Wang 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen
7. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 2:1 4:3 17:16 anzeigen
7. Runde Sportunion TC St.Johann 1 TC VB Wieselburg 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
7. Runde TC St. Georgen/Reith 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan