Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 NW JGD
Burschen 13u Kreisliga B KLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Lengenfeld 1 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 28:2 173:31
2 UTC Rohrendorf 3 5 3 0 2 10,0:5,0 10:5 21:12 138:114
3 Tennisklub Stratzing-Droß 1 5 4 0 1 9,0:6,0 9:6 20:14 149:112
4 Tennisclub Eggenburg 2 5 2 0 3 8,0:7,0 8:7 17:14 120:106
5 UTC Hadersdorf-Kammern 1 4 0 0 4 1,0:11,0 1:11 3:23 44:141
6 UTC Krems-Mitterau 1 4 0 0 4 0,0:12,0 0:12 0:24 24:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde Tennisclub Lengenfeld 1 UTC Rohrendorf 3 2:1 4:2 28:13 anzeigen
1. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 Tennisklub Stratzing-Droß 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 1. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Krems-Mitterau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 UTC Rohrendorf 3 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Rohrendorf 3 1:2 2:4 18:28 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 2. Runde Tennisclub Lengenfeld 1 Tennisklub Stratzing-Droß 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 8.6.2019 16:00 2. Runde UTC Krems-Mitterau 1 UTC Hadersdorf-Kammern 1 0:2 0:4 0:24 Zwischenstand
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde UTC Krems-Mitterau 1 UTC Rohrendorf 3 0:3 0:6 15:36 anzeigen
3. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 1 Tennisclub Lengenfeld 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde Tennisclub Eggenburg 2 Tennisklub Stratzing-Droß 1 1:2 3:4 30:33 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 4. Runde Tennisclub Lengenfeld 1 Tennisclub Eggenburg 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde Tennisklub Stratzing-Droß 1 UTC Krems-Mitterau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde Tennisclub Lengenfeld 1 UTC Krems-Mitterau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Rohrendorf 3 Tennisklub Stratzing-Droß 1 1:2 3:5 25:34 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Hadersdorf-Kammern 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan