-
Sport
+
Infos zur NÖTV MannschaftsmeisterschaftFrauensport in NÖITN
-
Kids & Jugend
+
KidsJugendFormulare
-
Ausbildung
+
SchiedsrichterAusbildungen des BSPAService
-
Services
+
Infos zu folgenden ThemenFormulare
- Über uns +
-
Kreise
+
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Jugend Landesliga U12
Jugend U12 Landesliga
Mädchen Landesliga U14
Jugend Landesliga Mädchen U14
Mädchen Landesliga U18
Jugend Landesliga Mädchen U18
Burschen Landesliga U14
Jugend LL Burschen U14
Burschen Landesliga U18
Jugend Landesliga U18 Burschen
Jugend ITN 7.5 (U18)
Jugend U18 ITN 7,5
Jugend ITN 9.0 (U18)
Jugend U18 ITN 9,0 Gr. 1
Jugend U18 ITN 9,0 Gr. 2
Jugend U18 ITN 9,0 Gr. 3
Jugend ITN 9.5 grün (U14)
Jugend U14 ITN 9,5 green Gr. 1
Jugend U14 ITN 9,5 green Gr. 2
Jugend U14 ITN 9,5 green Gr. 3
Jugend ITN 9.5 orange (U12)
Jugend U12 ITN 9,5 orange
Kids 9u Kreisliga A
Kids U9 KLA orange
Kids 10u Kreisliga A
Kids U10 orange KL A
Kids 10u Kreisliga B
Kids U10 orange KL B
Kids 11u Kreisliga A
Kids U11 green
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U13
Burschen U13 Kreisliga A
Burschen U13
Burschen U15 Kreisliga A
Burschen U15 KLA HF/F
Burschen U15 KLA1
Burschen U15 KLA2
Burschen U15 KLA3
Mädchen U17 Kreisliga A
Mädchen U17
Burschen U17 Kreisliga A
Burschen U17
Kids U10 Kreisbewerb
Kids U10 KL A/A
Kids U10 KL A/B
Kids U10 KL A/C
Kids U10 NW Kreisfinale
Kids U11 GRÜN
Kids U11 KL A
Boys 11u Kreisbewerb
Boys U11 KL A
Boys 11u Kreisbewerb
Boys U11 KL B/A
Boys U11 KL B/B
Burschen U13 Kreisbewerb KLA
Boys U13 KL A/A
Boys U13 KL A/B
Boys U13 Kreisfinale
Burschen 13u Kreisbewerb KLB
Boys U13 KL B/A
Boys U13 KL B/B
Boys U13 KL B/C
Boys U13 KL B/D
Burschen 15u Kreisliga A
Boys U15 KL A/A
Boys U15 KL A/B
Boys U15 Kreisfinale
Burschen 15u Kreisliga B
Boys U15 KL B/A
Boys U15 KL B/B
Boys U15 KL B/C
Burschen 17u Kreisliga A
Boys U17 KL A/A
Boys U17 KL A/B
Boys U17 Kreisfinale
Burschen 17u NW Kreisbewerb
Boys U17 KL B/A
Boys U17 KL B/B
Girls 11u Kreisbewerb
Girls U11 KL A
Mädchen 13u Kreisliga A
Girls U13 KL A/A
Girls U13 KL A/B
Girls U13 Kreisfinale
Mädchen 15u Kreisliga A
Girls U15 KL A/A
Girls U15 KL A/B
Girls U15 Kreisfinale
Kids U8 Kreisliga A NO
Kids U8 Kreisliga A NO KLA
Kids U9 Kreisliga A
Kids U9 Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 11u Kreisliga A
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga B
Kids 11u Kreisliga B KLB
Kids 11u Kreisliga A NO
Kids 11u Kreisliga A NO KLA A
Kids 11u Kreisliga A NO KLA B
Burschen 13u Kreisliga A
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga C
Burschen 13u Kreisliga C KLC A
Burschen 13u Kreisliga C KLC B
Burschen 13u Kreisliga A NO
Burschen 13u Kreisliga A NO KLA A
Burschen 13u Kreisliga A NO KLA B
Burschen 15u Kreisliga A
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga C
Burschen 15u Kreisliga C KLC A
Burschen 15u Kreisliga C KLC B
Burschen 17u Kreisliga A
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A
Mädchen 15u Kreisliga A KLA A
Mädchen 15u Kreisliga A KLA B
Mädchen 17u Kreisliga A
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Jugend U18 ITN 9 - 10
Jugend U18 ITN 9 - 10 KLA
Red Panthers u8 Kreisbewerb
Red Panthers u8 Kreisbewerb KLA
Orange Panthers u9 Kreisliga A
Orange Panthers u9 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga A
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga B
Orange Panthers u10 Kreisliga B KLB
Green Panthers u11 Kreisliga A
Green Panthers u11 Kreisliga A KLA
Green Panthers u11 Kreislbewerb
Green Panthers u11 Kreislbewerb KLB 2
Kids U11 Kreisliga B1
Burschen 13
Burschen u13 Kreisliga A
Burschen u17
Burschen u17 KLA
Mädchen 13u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A
Jugend ITN U16 8,0-10,3 Jg. 2008 und jünger
ITN 8,5 Kreisliga A
Jugend ITN U16 9,0-10,3 Jg. 2008 und Jünger
Jugend ITN U16 9,0-10,3 Jg. 2008 und Jünger KLA
Jugend ITN U16 9,5-10,3 - Jahrgang 2008 und jünger
Jugend ITN U16 9,5-10,3 - Jahrgang 2008 und jünger KLA 1
Jugend ITN U16 9,5-10,3 - Jahrgang 2008 und jünger KLA 2
Jugend ITN U16 9,5-10,3 - Jahrgang 2008 und jünger KLA 3
Kids U10 Orange
Kids U10 A
Kids U10 B
Kids U11 Kreisbewerb
Kids U11 B1
Kids U11 B2
Kids U11 B3
Kids U8 Kreisbewerb
Kids U8
Kids U9 Orange
Kids U9
Burschen 13u Kreisliga A
Burschen U13 A
Burschen 13u Kreisbewerb
Burschen U13 B1
Burschen U13 B2
Burschen U13 B3
Burschen U13 B4
Burschen 15u Kreisliga A
Burschen U15
Burschen 17u Kreisliga A
Burschen U17 A
Burschen U17 Kreisbewerb
Burschen U17 B
Mädchen 13u Kreisliga A
Mädchen U13
Mädchen 15u Kreisliga A
Mädchen U15
Mädchen u17 Kreisliga A
Mädchen U17
Jugend ITN 9 - 10
ITN 9-10 A
ITN 9-10 B
Kids 11u Kreisliga A
Kids 11u Kreisliga A KLA 1
Kids 11u Kreisliga A KLA 2
Kids 11u Kreisbewerb
Kids 11u Kreisbewerb KLB
Burschen 13u Kreisliga A
Burschen 13u Kreisliga A KLA 1
Burschen 13u Kreisliga A KLA 2
Burschen U13 Kreisliga B
Burschen U13 Kreisliga B KLB
Burschen 15u Kreisliga A
Burschen 15u Kreisliga A KLA 1
Burschen 15u Kreisliga A KLA 2
Burschen 15u Kreisliga A KLA 3
Burschen 15u Kreisliga A KLA 4
Burschen U15 Kreisliga B
Burschen U15 Kreisliga B KLB 1
Burschen 17u Kreisliga A
Burschen 17u Kreisliga A KLA 1
Burschen 17u Kreisliga A KLA 2
Mädchen 13u Kreisliga A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kreisliga A Jugend (Jg.<2006 ITN>9,5)
Jug (ITN > 9,5)
WC Hochhauser Ju U11
U11
WC Hochhauser J ITN 9
ITN 9,0
WC Hochhauser J ITN 9,5
ITN 9,5
WC noo limit Krumbach Jugend
Jugend ITN 9,5
Jugend PTC-TAK
Jugend A
WC Wunderlich Tribuswinkel Jugend
U11
U13
U15
Jugendlandesfinale U10
Landesliga Jugend U12
Landesliga U14 weiblich
Jugendlandesfinale U15w
Landesliga U18 weiblich
Landesliga U14 männlich
Jugendlandesfinale U15m
Landesliga U18 männlich
Finale Oberstufe
Semifinale Oberstufe NO
Semifinale Oberstufe WE
Semifinale Oberstufe West
Vorrunde NO
Vorrunde Nordwest 1
Vorrunde Nordwest 2
Vorrunde Oberstufe NO
Vorrunde Oberstufe NO 2
Vorrunde WEST
Zwischenrunde Oberstufe
Zwischenrunde West
Jugend ITN 8 (U18) Gruppe 1
Jugend ITN 8 (U18) Gruppe 2
Jugend ITN 9,5 (U18) Gruppe 1
Jugend ITN 9,5 (U18) Gruppe 2
Jugend ITN 9,5 (U18) Gruppe 3
Jugend U12 ITN 9,5 orange
Kids U9 orange KLA
Kids U10 orange KLA
Kids U10 orange KLB
Kids U11 green
Mädchen U13
Burschen U13 Gruppe 1
Burschen U13 Gruppe 2
Burschen U13 Gruppe 3
Burschen U13 HF/F
Burschen U15 Gruppe 1
Burschen U15 Gruppe 2
Burschen U15 Gruppe 3
Burschen U15 HF/F
Mädchen U17
Burschen U17
Kids U8
Kids U8 A
Kids U8 B
Kids U 10 A/A
Kids U 10 A/B
Kids U 10 A/C
Kids U 10 A/D
Kids U10 Kreisfinale
Kids U11 KL A
Boys U11 KL A/A
Boys U11 KL A/B
Boys U11 Kreisfinale
Boys U11 KL B/A
Boys U11 KL B/B
Boys U13 KL A/A
Boys U13 KL A/B
Boys U13 Kreisfinale
Boys U13 KL B/A
Boys U13 KL B/B
Boys U13 KL B/C
Boys U15 KL A/A
Boys U15 KL A/B
Boys U15 Kreisfinale
Boys U15 KL B/A
Boys U15 KL B/B
Boys U15 KL B/C
Boys U17 KL A
Girls U11 KL A
Girls U13 KL A
Girls U15 KL A
Kids U8 Kreisliga A KLA
Kids U9 Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga B KLB
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u NO Kreisliga B KLB A
Kids 11u NO Kreisliga B KLB B
Kids 11u NO Kreisliga B KLB C
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u NO Kreisliga B KLB A
Burschen 13u NO Kreisliga B KLB B
Burschen 13u NO Kreisliga B KLB C
Burschen 13u NO Kreisliga B KLB D
Burschen 13u NO Kreisliga B KLB E
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u NO Kreisliga B KLB A
Burschen 17u NO Kreisliga B KLB B
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Jugend U18 ITN 9 - 10
Red Panthers u8 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u9 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA
Green Panthers u11 Kreisliga A KLA
Green Panthers u11 Kreisliga C KLC
Burschen 13 KLA
Burschen U15 KLA
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 4
Kids U10 A
Kids U10 B
Kids U10 C
Kids U10 D
Play-off 1
Play-off 2
Play-off 3
Play-off 4
Kids U11 A
Kids U11 C
Kids U11 D
A
Kids U11 B
Kids U11 C
Kids U11 D
Kids U11A
Play-off 1
Play-off 2
Play-off 3
Play-off 4
Play-off 5
Kids U9 A
Kids U9 B
Play-off
Burschen U13 A
Burschen U13 B
Burschen U13 C
Play-off 1
Play-off 2
Play-off 3
Play-off 4
Burschen U15 A
Burschen U15 B
Play-off
Burschen U17
Mädchen U13
Mädchen U15
Mädchen U17
ITN 9-10 A
ITN 9-10 B
Play-off Finale
u8 Red
u9 Gruppe A
u9 Gruppe B
u9 Play Off
u10 Gruppe A
u10 Gruppe B
u10 Play Off
u10 Orange
Finalspiele U11 LL Bewerb 1 - 4
Finalspiele U11 LL Bewerb 5 - 8
Kids U11 LL-Quali Gruppe A
Kids U11 LL-Quali Gruppe B
Finalspiele U11 Bewerb 1 - 4
Finalspiele U11 Bewerb 5 - 8
Kids U11 KL Gruppe A
Kids U11 KL Gruppe B
_
Burschen U13 KL A
Burschen U13 KL B
Burschen U13 LL-Quali
Burschen U 15 KL A2
Burschen U15 KL A1
Burschen U15 KL B1
Burschen U15 KL B2
Burschen U15 LL-Quali
Finalspiele 1 - 4 (Burschen u15)
Finalspiele 5-8 (Burschen u15)
Burschen U17 KL A
Burschen U17 LL-Quali
Mädchen U13 KL A
Mädchen U15 KL A
Mädchen U17 KL A
Herbst Kids U9 KLA
Herbst Kids U10 KLA
Herbst Kids U11 KLA1
Herbst Kids U11 KLA2
Herbst Jugend U13 KLA1
Herbst Jugend U13 KLA2
Herbst Jugend U15 KLA
Herbst Jugend U15 KLB1
Herbst Jugend U15 KLB2
Herbst Jugend U17 KLA1
Herbst Jugend U17 KLA2
Landesfinale U10
Jugend Landesliga U12
Landesliga U14 weiblich
Landesfinale Mädchen U15
Landesliga U16 weiblich
Landesliga U18 weiblich
Landesliga U14 männlich
Landesfinale Burschen U15
Landesliga U16 männlich
Landesliga U18 männlich
Jugend ITN 8.0 (U18)
Jugend ITN 9,5 grün (U18) Gruppe 1
Jugend ITN 9,5 grün (U18) Gruppe 2
Jugend ITN 9,5 grün (U18) Gruppe 3
Jugend ITN 9,5 orange (U12)
Kids 9u
Kids 10u Kreisliga A
Kids 10u Kreisliga B
Kids 11u Kreisliga A
Kids 11u Kreisliga B
Burschen 13u Kreisliga Gruppe 1
Burschen 13u Kreisliga Gruppe 2
Burschen 13u Kreisliga Gruppe 3
Burschen 13u Kreisliga Gruppe 4
Burschen U13 Kreisliga A Halbfinale, Finale
Mädchen 15u Kreisliga A
Burschen 15u Kreisliga Gruppe 1
Burschen 15u Kreisliga Gruppe 2
Burschen 15u Kreisliga Gruppe 3
Burschen 15u Kreisliga HF/F
Mädchen 17u Kreisliga A
Burschen 17u Kreisliga Gruppe 1
Burschen 17u Kreisliga Gruppe 2
Burschen 17u Kreisliga Finale
10KLA/A
10KLA/B
10KLA/C
Kreisfinale Kids U10
B11KLA/A
B11KLA/B
Kreisfinale U11 Boys
B11KLB/A
B11KLB/B
B13KLA/A
B13KLA/B
Kreisfinale U13 Boys
B13BKLB/B
B13KLB/A
B15KLA/A
B15KLA/B
Kreisfinale U15 Burschen
B15KLB/A
B15KLB/B
B17KLA
G11KLA
G13KLA
G15KLA
Kids U8 Kreisliga A KLA
Kids U9 Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Play Off Kids 10u
Kids 11u Kreisliga A KLA A
Kids 11u Kreisliga A KLA B
Kids 11u Kreisliga A KLA C
Play Off Kids 11u
Kids 11u Kreisliga B Jgd. KLB
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Play Off Burschen u13
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Play Off Burschen u15
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Red Panthers u8 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u9 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA 1
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA 2
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA 3
Orange Panthers U10 Play Off um Platz 1 - 3
Orange Panthers U10 Play Off um Platz 4 - 6
Orange Panthers U10 Play Off um Platz 7 - 9
Green Panthers u11 Kreisliga A KLA
Final- und Platzierungsspiel U11 KLB
Green Panthers u11 Kreisliga B KLB 1
Green Panthers u11 Kreisliga B KLB 2
Green Panthers u11 Kreisliga C KLC
Jugend u15 KL A
Mädchen u13 Kreisliga A
ITN 8,5 - 10,00
Finalspiele ITN 9.0
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 4
Boys U9
Kids U10
Kids U11
Boys U10A
Boys U10B
PO
Kids U9
Boys U11A
Boys U11B
Play-off
Burschen U13 A
Burschen U13 B
Burschen U13 C
PO HF
Play-off-Finale
Burschen U15 A
Burschen U15 B
PO
Burschen U17
Girls U10
Girls U11
Mädchen U13
Mädchen U15
ITN 9-10 A
ITN 9-10 B
Play-off-Finale
U8 Gruppe A
U8 Gruppe B
U9 Gruppe A
U9 Gruppe B
Play Off U9
U10 Green
Orange Gruppe A
Orange Gruppe B
Orange Gruppe C
Play Off 1-3
Play Off 4-6
Play Off 7-9
Kids U11 Gruppe A
Kids U11 Gruppe B
Play Off U11
BU U13 KL A Gruppe A
BU U13 KL A Gruppe B
BU U13 KL B Gruppe A
BU U13 KL B Gruppe B
Play Off BU13 A
Play Off BU13 B
Finale Landesliga
BU U15 KL A Gruppe A
BU U15 KL A Gruppe B
BU U15 KL B Gruppe A
BU U15 KL B Gruppe B
Play Off BU15 A
Play Off BU15 B
BU U17 KL A Gruppe A
BU U17 KL A Gruppe B
Play Off BU17
MÄ U13 Kreisliga A
MÄ U15 Kreisliga A
MÄ U17 Kreisliga A
U11
ITN 9,0
Jugend A
Jugend B1
Jugend B2
U11
U13 Gruppe A
U13 Gruppe B
U13 Play Off
U15
Kids 9u
Kids 10u
Kids 11u Gruppe A
Kids 11u Gruppe B
U13 Gruppe A
U13 Gruppe B
U13 Gruppe C
U15 Gruppe A
U15 Gruppe B
U15 Gruppe C
U17 Gruppe A
U17 Gruppe >B
U10 Landesfinale
Jugend Landesliga U12
Mädchen Landesliga U14
U15 Mädchen Landesfinale
Mädchen Landesliga U16
Mädchen Landesliga U18
Burschen Landesliga U14
Burschen u15 Landesfinale
Burschen Landesliga u16
Burschen LL U18
Jugend ITN 8.0
Jugend ITN 9,5 Gruppe 1
Jugend ITN 9,5 Gruppe 2
Jugend ITN 9,5 Gruppe 3
Kids 9u Kreisliga A
Kids 10u Kreisliga A
Kids 11u Kreisliga A
Kids 11u Kreisliga B
Burschen 13u Kreisliga A1
Burschen 13u Kreisliga A2
Burschen 13u Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A Final 4
Mädchen 15u Kreisliga A
Burschen 15u Kreisliga A1
Burschen 15u Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A Finalspiel
Mädchen 17u Kreisliga A
Burschen 17u Kreisliga A1
Burschen 17u Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A Finalspiel
Kids U10 KLA KLA A
Kids U10 KLA KLA B
Kids U10 KLA KLA C
Kreismeister U10
KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Kreismeisterfinale U11m
Boys 11u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Kreismeisterfinale U13m
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Kreismeisterfinale U15m
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA A
Burschen 17u Kreisliga A KLA B
Kreisfinale U17
Girls 11u Kreisliga A KLA A
Kreismeisterfinale U13w
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA A
Kids U8 Kreisliga A KLA
Kids U9 Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 11u Kreisliga A KLA A
Kids 11u Kreisliga A KLA B
Kids 11u Kreisliga A KLA C
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Burschen 13u Kreisliga A KLA D
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Burschen 15u Kreisliga A KLA C
Burschen 15u Kreisliga A KLA D
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Finale Burschen u17
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Red Panthers u8 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u9 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga A KLA
Orange Panthers u10 Kreisliga B KLB
Orange Panthers u10 Kreisliga C KLC
Green Panthers u11 Kreisliga A KLA
Green Panthers u11 Kreisliga B KLB
Green Panthers u11 Kreisliga C KLC
Jugend U15 Kreisliga A
Jugend ITN 8,5-10,3 KLA
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 2
Platzierungsspiele ITN 9 - 10,3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 4
Boys U9
Kids U10 A
Kids U10 B
Play-off
Kids U11
Kids U8
Boys U10 A
Boys U10 B
Play-off
Kids U9
Boys U11 A
Boys U11 B
Play-off
Burschen U13A
Burschen U13B
Burschen U13C
Play-off Finale
Play-off Halbfinale
Burschen U15 A
Burschen U15 B
Play-off
Girls U11
Mädchen U13A
Mädchen U13B
Play-off
Mädchen U15
Mädchen U17
ITN 9-10 A
ITN 9-10 B
Play-off
Kids U11 KLA
Kids U11 KLB
Kids U11 KLC
Kids U11 KLD
Play Off 1-8
Play Off 9-16
KIDS U11 Herbst KLA
KIDS U11 Herrbst KLB
Burschen U13 KLA
Burschen U13 KLB
Burschen U13 KLC
Burschen U13 KLD
Burschen U13 KLE
Burschen U13 KLF
Burschen U13 KLG
Burschen U13 KLH
Play Off 1-8
Play Off 9-16
Play Off 17-24
Play Off 25-26
Burschen U15 KLA
Burschen U15 KLB
Burschen U15 KLC
Burschen U15 KLD
Play Off 1-4
Play Off 5-8
Play Off 9-14
Burschen U17 KLA
Burschen U17 KLB
Play Off
Mädchen !3 KLA
Mädchen U15 KLA
Mädchen U17 KLA
Jugend U13 Herbst KLA
Jugend U13 Herbst KLB1
Jugend U13 Herbst KLB2
Jugend U15 Herbst KLA
Jugend U15 Herbst KLB1
Jugend U15 Herbst KLB2
Jugend U17Herbst KLA
Jugend U17 Herbst KLB
Jugend U11
Jugend ITN 9
Jugend ITN 9,5
Jugend A
Jugend B
U13_Gruppe_A
U13_Gruppe_B
U15
ITN 9,0
U11
Jugend A
Jugend B
Jugend Green Court
Kids U10 Landesfinale
Jugend LL A
Mädchen Landesliga U14 LLA
Mädchen U15 Landesfinale
Mädchen Landesliga U16 LLA
Mädchen Landesliga U18 LLA
Burschen Landesliga U14 LLA
Burschen U15 Landesfinale
Burschen Landesliga U16 LLA
Burschen Landesliga U18 LLA
Jugend ITN 8.0 KL A J
Jugend ITN 9.5 Kreisliga A Gruppe 1
Jugend ITN 9.5 Kreisliga A Gruppe 2
Kids 10u Kreisliga A KL A J
Kids 10u Kreisliga B KL B J
Kids 11u Kreisliga A KL A J
Kids 11u Kreisliga B KL B J
Burschen U13 Kreisliga A KL A J
Mädchen U15 Kreisliga A KL A J
Burschen U15 Kreisliga A KL A 1
Burschen U15 Kreisliga A KL A 2
Finale Burschen U15
Mädchen U17 Kreisliga A KL A J
Burschen U17 Kreisliga A KL A 1
Burschen U17 Kreisliga A KL A 2
Finalspiel Burtschen U17
Finale U10
Kids U10 KLA KLA A
Kids U10 KLA KLA B
Kids U10 KLA KLA C
Kids U11 KLB
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Boys 11u Kreisliga A KLA C
KM U11
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Finale U13b
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Burschen 15u Kreisliga A KLA C
Burschen 15u Kreisliga A KLA D
HF U15b
HF U15b
Kreismeisterfinale U15b
Spiel um Platz 3
Burschen 17u Kreisliga A KLA A
Burschen 17u Kreisliga A KLA B
KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 11u Kreisliga A KLA A
Kids 11u Kreisliga A KLA B
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA 1
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga B KLB 1
Kids 10u Kreisliga B KLB 2
Play Off U10 KL B
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga B KLB
Jugend 15u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA 3
Kids U10 KLA
Kids U11 KL A
Boys 10u Kreisliga A KLA
KL A
Boys 11u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga A KLA1
Burschen 13u Kreisliga A KLA2
Finalspiel
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Finalspiel
Mädchen 13u Kreisliga A KLA1
Mädchen 13u Kreisliga A KLA2
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 8-10 KLA
Finalspiel
Jugend ITN 9 - 10 KLA1
Jugend ITN 9 - 10 KLA2
Kids U8 KLA
Kids U9 KLA
Kids U10 KLA
Kids U10 KLB
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids U11 Herbst (2/1)
Kids U11 Herbst KL A (3/1)
Jugend U11 Herbst (2/1)
Kids U11 Herbst KL B1 (3/1)
Kids U11 Herbst KL B2 (3/1)
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen U13 Herbst (2/1)
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen U15 Herbst (2/1)
Burschen U15 Herbst (2/1)
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen U17 Herbst (2/1)
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Jugend U13 Herbst KL A (3/1)
Jugend U13 Herbst KL B1 (3/1)
Jugend U13 Herbst KL B2 (3/1)
Jugend U15 Herbst KL A (3/1)
Jugend U15 Herbst KL B1 (3/1)
Jugend U15 Herbst KL B2 (3/1)
Jugend U17 Herbst KL A (3/1)
Jugend U17 Herbst KL B1 (3/1)
Kids U 10
Jugend ITN 9
Jugend ITN 9,5
Kids u9/u10
Jugend A - ITN 8,5
Jugend B - ITN 9,5
U11 Gruppe A
U11 Gruppe B
U11 Play Off
U13 Gruppe A
U13 Gruppe B
U13 Play Off
U15
Jugend Landesliga U12 LLA
Mädchen u14 Landesliga A
Burschen Landesliga U14 LLA
Landesfinale Burschen U15
Mädchen Landesliga U16 LLA
Landesfinale Mädchen U15
Burschen Landesliga U16 LLA
Mädchen Landesliga U18 LLA
Burschen Landesliga U18 LLA
Landesfinale KIDS U10
Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 3
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga B
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B
Mädchen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A Finalspiele
Mädchen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A Finalspiele
Mädchen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga A
Kids U10 KLA KLA A
Kids U10 KLA KLA B
Kids U10 KLA KLA C
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Kreismeisterspiel
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
U13 KM
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Finalspiel U15 KM
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
KLA A
Girls 11u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 10u Kreisliga A KLA D
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB A
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB B
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga B KLB C
Burschen 13u Kreisliga B KLB D
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga C KLC A
Burschen 15u Kreisliga C KLC B
Burschen 15u Kreisliga C KLC C
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga B KLB
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga B KLB
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 2
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 3
NeueGruppe
NeueGruppe
NeueGruppe
Kids 9u Kreisliga A KLA SU
Kids 10u Kreisliga A KLA SU
Kids 10u Kreisliga B KLB SU
Kids 11u Kreisliga A KLA SU
Kids 11u Kreisliga B KLB SU
Kids 11u Kreisliga C KLC SU
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU
Mädchen 13u Kreisliga A KLA SU
Mädchen 15u Kreisliga A KLA SU
Jugend ITN 7-10,3 KLA SU
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 4
B U9
K U10
B U10
B U11
B U13A
B U13B
Reihungsspiel
B U15A
B U15B
Reihungsspiel
B U17
G U10
G U11
Finalspiel
M U13A
M U13B
M U15
ITN 8-10
KLA U8
U9 Orange KLA1
U9 Orange KLA2
oberes PLay Off U9
unteres PLay Off U9
U10 Green
U10 Orange 1
U10 Orange 2
U10 Orange A3
Play Off U10 Orange
Kids 11u Kreisliga A KLA 1
Kids 11u Kreisliga A KLA 2
Kids 11u Kreisliga A KLA 3
Kids 11u Kreisliga A KLA 4
Kids 11u Kreisliga A KLA 5
Kids 11u Kreisliga A KLA 6
Kids 11u Kreisliga A KLA 7
Kids 11u Kreisliga A KLA 8
Play Off A-Bewerb
Play Off B-Bewerb
Burschen 13u Kreisliga A KLA 1
Burschen 13u Kreisliga A KLA 2
Burschen 13u Kreisliga A KLA 3
Burschen 13u Kreisliga A KLA 4
Play Off A-Bewerb
Play Off B-Bewerb
Burschen 15u Kreisliga A KLA 1
Burschen 15u Kreisliga A KLA 2
Burschen 15u Kreisliga A KLA 3
Burschen 15u Kreisliga A KLA 4
Play Off A-Bewerb
Play Off B-Bewerb
Burschen 17u Kreisliga A KLA 1
Burschen 17u Kreisliga A KLA 2
Play Off A-Bewerb
Play Off B-Bewerb
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
KIDS U10
KIDS U11
Jugend ITN 8
Jugend ITN 9
Jugend ITN 10
Jugend ITN 8,5
Jugend ITN 9,5
U11
U13 Gruppe A
U13 Gruppe B
Play Off U13
Jugend Herbst U8 KLA
Jugend Herbst U9 KLA
Jugend Herbst U10 KLA
Jugend Herbst U11 KLA
Jugend Herbst U11 KLB1
Jugend Herbst U11 KLB2
Jugend Herbst U13 KLA
Jugend Herbst U13 KLB1
Jugend Herbst U13 KLB2
Jugend Herbst U15 KLA
Jugend Herbst U15 KLB1
Jugend Herbst U15 KLB2
Jugend Herbst U15 KLC1
Jugend Herbst U17 KLA
Jugend Herbst U17 KLB
Jugend Herbst U18 KLA
U10 Landesfinale
J12 LLA1
J12 LLA2
Jugend U12 Landesliga A Finale
J14m LLA
J16m LLA
J18m LLA
JU14w LLA
J16w LL
J18w LL
Jugend U18 ITN 8.5 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8.5 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 9.5 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 9.5 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 9.5 Gruppe 3
Jugend U18 ITN 9.5 Gruppe 4
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Burschen U13 Kreisliga A Final Four
Mädchen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A FInal Four
Mädchen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Burschen U17 Kreisliga A Final Four
Finalspiel
Kids U10 KLA KLA A
Kids U10 KLA KLA B
Kids U10 KLA KLA C
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Boys 11u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Finale U13m
KLA B
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Finale U15m
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA A
Girls 11u Kreisliga A KLA B
Kreismeister
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 10u Kreisliga A KLA D
Kids 10u Kreisliga A KLA E
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB A
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB B
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga B KLB C
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga B KLB C
Burschen 15u Kreisliga C KLC A
Burschen 15u Kreisliga C KLC B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Finalspiele U8
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 2
Kids 9u Kreisliga A KLA SU
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 2
Spiel um Kreismeister U10
Kids 11u Kreisliga A KLA SU
Kids 11u Kreisliga B KLB SU
Kids 11u Kreisliga C KLC SU
Jugend 13u Kreisliga A KLA
Jugend 15u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 7-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 3
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 4
Finalspiel
K U10A
K U10B
K U8A
B U10
B U11A
B U11B
Finalspiel U11
B U13A
B U13B
B U13C
Finalspiele
B U15A
B U15B
Finalspiel
B U17A
G U11A
Finalspiel
M U13A
M U13B
M U15A
ITN 8-10
Kids 8u Kreisliga A KLA
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga A KLA 1
Kids 11u Kreisliga A KLA 2
Kids 11u Kreisliga A KLA 3
Kids 11u Kreisliga A KLA 4
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Burschen 13u Kreisliga A KLA 1
Burschen 13u Kreisliga A KLA 2
Burschen 13u Kreisliga A KLA 3
Burschen 13u Kreisliga A KLA 4
Oberes Play-Off
Mittleres Play-Off
Unteres Play-Off
Burschen 15u Kreisliga A KLA 1
Burschen 15u Kreisliga A KLA 2
Burschen 15u Kreisliga A KLA 3
Burschen 15u Kreisliga A KLA 4
Burschen 15u Kreisliga A KLA 5
Burschen 15u Kreisliga A KLA 6
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Burschen 17u Kreisliga A KLA 1
Burschen 17u Kreisliga A KLA 2
Burschen 17u Kreisliga A KLA 3
Burschen 17u Kreisliga A KLA 4
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA 1
Mädchen 15u Kreisliga A KLA 2
Oberes Play-Off
Unteres Play-Off
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Herbst KLA
Kids U9 Herbst KLA
Kids U9 Herbst KLB1
Kids U9 Herbst KLB2
Kids U10 Herbst KLA
Kids U10 Herbst KLB
Kids U11 Herbst KLA
Kids U11 Herbst KLB1
Kids U11 Herbst KLB2
Jugend U13 Herbst KLA
Jugend U13 Herbst KLB1
Jugend U13 Herbst KLB2
Jugend U13 Herbst KLC
Jugend U15 Herbst KLA
Jugend U15 Herbst KLB1
Jugend U15 Herbst KLB2
Jugend U15 Herbst KLC1
Jugend U15 Herbst KLC2
Jugend U17 Herbst KLA
Jugend U17 Herbst KLB1
Jugend U17 Herbst KLB2
Jugend U18 Herbst KLA
Landesfinale u10
BU12 LLA
BU14 LLA
BU16 LLA
BU18 LLA
MU12 LLA
MU14 LLA
MU16 LLA
Jugend U18 ITN 8 Kreisliga A1
Jugend U18 ITN 8 Kreisliga A2
Jugend U18 ITN 9 Kreisliga A1
Jugend U18 ITN 9 Kreisliga A2
Jugend U18 ITN 9 Kreisliga A3
Jugend U18 ITN 9 Kreisliga A4
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B1
Kids U11 Kreisliga B2
Burschen U11 Kreisliga A1
Burschen U11 Kreisliga A2
Burschen U11 Kreisliga A Finale
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Burschen U13 Kreisliga A5
Burschen U13 Kreisliga A Semifinal 4
Burschen U13 Kreisliga A Halbfinale
Burschen U13 Kreisliga A Finale
Mädchen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A Final 4
Mädchen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A Final 4
Jugend u10
Jugend u10
kids u10 rot
Boys u11 KLA1
Boys u11 KLA2
Finalspiel
Boys u11 KLB1
Burschen u13 KLA1
Burschen u13 KLA2
NeueGruppe
Burschen u13 KLB1
Burschen u15 KLA1
Burschen u15 KLA2
NeueGruppe
Burschen u15 KLB1
Burschen u17 KLA1
Girls 11u KLA
Mädchen 13u KLA
Mädchen 15u KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 10u Kreisliga A KLA D
Kids 10u Kreisliga A KLA E
Kids 10u Kreisliga A KLA F
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga B KLB C
Burschen 13u Kreisliga B KLB D
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga B KLB C
Burschen 15u Kreisliga C KLC A
Burschen 15u Kreisliga C KLC B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga B KLB
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1
Kids 11u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU 1
JUgend ITN 8-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 8,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 3
Finalspiel U10
Kids U10 A
Kids U10 B
KL A
Boys U10
Boys U11 A
Boys U11 B
Finalspiel U11
Boys U13 A
Boys U13 B
Burschen U13 C
Finalspiel U13
Burschen U15 A
Burschen U15 B
Finalspiel U15
Burschen U17 A
Girls U10 A
Girls U11
Mädchen U13 A
Mädchen U15 A
Finalspiel ITN 8 - 10
ITN 8-10 A
ITN 8-10 B
Boys/Girls u8 KL A1
Boys/Girls u8 KL A2
Play Off Boys u8
Boys 9u Kreisliga A1
Boys 9u Kreisliga A2
Play Off Boys u9
Boys 10u Kreisliga A1
Boys 10u Kreisliga A2
Boys 10u Kreisliga A3
Boys 10u Kreisliga A4
Play Off 10u
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Burschen U13 Kreisliga A5
Burschen U13 Kreisliga A6
Burschen U13 Kreisliga A7
Burschen U13 Kreisliga A8
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Girls 8u Play Off
Play Off 10u
Girls 11u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A1
Mädchen U13 Kreisliga A2
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Mädchen U15 Kreisliga A1
Mädchen U15 Kreisliga A2
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
Mädchen U17 Kreisliga A1
Mädchen U17 Kreisliga A2
Play-Off A-Bewerb
Play-Off B-Bewerb
U10
U11
Jugend ITN 8
Jugend ITN 8,5
Jugend ITN 9,5
Jugend ITN 10
Jugend A
Jugend B
Gruppe 1
Gruppe 2
Play Off
Kids 8u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U13 Herbst Kreisliga C2
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend U17 Herbst Kreisliga C
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
U10 Landesfinale
Jugend Landesliga m12u LLA
Jugend Landesliga m14u LLA
Jugend Landesliga m16u LLA
Jugend Landesliga m18u LLA
Jugend Landesliga w12u LLA
Jugend Landesliga w14u LLA
Jugend Landesliga w16u LLA
Finalrunde NW
Vorrunde NW
Jugend U18 ITN 7
Jugend U18 ITN 8
Jugend U18 ITN 9
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A1
Kids U10 Kreisliga A2
Kids U10 Kreisliga A Finale
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B
Burschen U11 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga B
Mädchen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Mädchen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga A
Jugend kids 10u gelb
Jugend kids 10u grün
Jugend kids 10u rot
Reihungsspiel boys11u
boys 11u KL A1
boys 11u KL A2
Burschen 13u KL A1
Burschen 13u KL A2
Reihungsspiel m13u
Burschen 13u KL B
Burschen 15u KL A
Burschen 15u KL A2
Reihungsspiel m15u
Burschen 15u KL B
Burschen 17u KL A
girls11u KL A
Mädchen 13u KL A
Mädchen 15u KL A
Kids 10u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga B KLB A
Kids 10u Kreisliga B KLB B
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB A
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB B
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB C
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga C KLC A
Burschen 13u Kreisliga C KLC B
Burschen 13u Kreisliga C KLC C
Burschen 13u Kreisliga C KLC D
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga B KLB C
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga B KLB C
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga B KLB
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU
Kids 9u Kreisliga A KLA SU
Kids 10u Kreisliga A KLA SU
Kids 10u Kreisliga B KLB SU
11u KL A Play-off
Kids U11 KLA
Kids U11 KLA
Kids 11u Kreisliga B KLB SU
Kids 11u Kreisliga C KLC SU
13u KL A Play-off
Jugend 13u Kreisliga A
Jugend 13u Kreisliga A
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU
JUgend ITN 8-10,3 KLA SU
Jugend ITN 8,5-10,3 KLA SU
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 3
Kids 9u Kreisliga A KLA
Finalrunde
Kids U10 KLA A
Kids U10 KLA B
Finalrunde
Boys 10u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Burschen 13u Kreisliga A KLA D
Finale
Halbfinale A
Halbfinale B
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Finalrunde
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Finale
Halbfinale A
Halbfinale B
Jugend ITN 8-10 KLA A
Jugend ITN 8-10 KLA B
Jugend ITN 8-10 KLA C
Jugend ITN 8-10 KLA D
Boys 8u Kreisliga A1
Boys 8u Kreisliga A2
Play Off Boys 8u
Boys 9u KL A1
Boys 9u KL A2
Boys 9u KL A3
Boys 9u KL A4
Play Off Boys 9u
Boys 10u KL A1
Boys 10u KL A2
Boys 10u KL A3
Boys 10u KL A4
Play Off Boys 10u
Boys 11u Kreisliga A1
Play-Off Burschen U11 A-Bewerb
Play-Off Burschen U11 B-Bewerb
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Burschen U13 Kreisliga A5
Burschen U13 Kreisliga A6
Burschen U13 Kreisliga A7
Burschen U13 Kreisliga A8
Play-Off Burschen U13 A-Bewerb
Play-Off Burschen U13 B-Bewerb
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Play-Off Burschen U15 A-Bewerb
Play-Off Burschen U15 B-Bewerb
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Play-Off Burschen A-Bewerb
Play-Off Burschen U17 B-Bewerb
Girls 8u Kreisliga A
Girls 9u Kreisliga A
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A1
Mädchen U13 Kreisliga A2
Play Off Mädchen U13 A-Bewerb
Play Off Mädchen U13 B-Bewerb
Mädchen U17 Kreisliga A1
Mädchen U17 Kreisliga A2
Play Off Mädchen U15
Play Off Mädchen U17
Kids u10
Jugend U12
Jugend ITN 8
Jugend ITN 9A
Jugend ITN 9B
Jugend u12/u13
Jugend u15
ITN 9
Kids 8u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga B
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U13 Herbst Kreisliga C2
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Kids 10u Finalspiele
u10 Kids - Gruppe A
u10 Kids - Gruppe B
Jugend Landesliga m12u LLA
Jugend Landesliga m14u LLA
Jugend Landesliga m16u LLA
Jugend Landesliga m18u LLA
Jugend Landesliga w12u LLA
Jugend Landesliga w14u LLA
Jugend Landesliga w16u LLA
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga B
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B
Jugend U18 ITN 7
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 9
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga B
Mädchen U17 Kreisliga A
Burschen U11 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga B1
Burschen U13 Kreisliga B2
Burschen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Burschen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga B
kids10blau
kids10rot
boys u11 KL A
boys u11 KL B
Reihungsspiel m13u
m13u KL A1
m13u KL A2
m13u KL B
Reihungsspiel m15u
m15u KL A1
m15u KL A2
m15u KL B
Reihungsspiel m17u
m17u KL A1
m17u KL A2
w13u KL A
Reihungsspiel w15u
w15u KL A1
w15u KL A2
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB A
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB B
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB C
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 13u Kreisliga B KLB C
Burschen 13u Kreisliga B KLB D
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga B KLB C
Burschen 15u Kreisliga B KLB D
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1
Kids 11u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 11u Kreisliga B
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend ITN 7-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 8,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 2
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1
Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 2
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids U10 KLA
Boys 10u Kreisliga A KLA A
Boys 10u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Finalspiel
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Burschen 13u Kreisliga A KLA D
Finalrunde
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 10u Kreisliga A KLA
Finalrunde
Girls 11u Kreisliga A KLA A
Girls 11u Kreisliga A KLA B
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 7-10 KLA
Finalrunde
Jugend ITN 8-10 KLA A
Jugend ITN 8-10 KLA B
Jugend ITN 8-10 KLA C
Jugend ITN 8-10 KLA D
Boys U8 KL A
Boys U9 KL A1
Boys U9 KL A2
Boys U9 KL A3
Play Off 1 U9
Play Off 2 U9
Play Off 3 U9
Boys 10u Kreisliga A1
Boys U10 KL A2
Boys U10 KL A3
Play Off 1 U10
Play Off 2 U10
Play Off 3 U10
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Boys 11u Kreisliga A3
Boys 11u Kreisliga A4
Play Off Boys U11 A-Bewerb
Play Off Boys U11 B-Bewerb
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Play-Off Burschen U13 A-Bewerb
Play-Off Burschen U13 B-Bewerb
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Play-Off Burschen U15 A-Bewerb
Play-Off Burschen U15 B-Bewerb
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Play-Off Burschen U17 A-Bewerb
Play-Off Burschen U17 B-Bewerb
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A1
Girls 11u Kreisliga A2
Play Off Girls U11 A-Bewerb
Play Off Girls U11 B-Bewerb
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U17 Kreisliga A1
Mädchen U17 Kreisliga A2
Play Off Girls U15 A-Bewerb
Play Off Girls U15 B-Bewerb
Play Off Girls U17 A-Bewerb
Kids U10
Jugend U12
Jugend ITN 8,5
ITN 9A
ITN 9B
Jugend
U10
Jugend ITN 8,5
Jugend U14
Kids 8u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga B
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B1
Kids 11u Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C1
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend Landesliga m12u LLA
Jugend Landesliga m14u LLA
Jugend Landesliga m16u LLA
Jugend Landesliga m18u LLA
Jugend Landesliga w12u LLA
Jugend Landesliga w14u LLA
Jugend Landesliga w16u LLA
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A1
Kids U10 Kreisliga A2
Kids U10 Platzierungsspiele
Burschen U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Burschen U13 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A Platzierungsspiele
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Burschen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga B
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U17 Kreisliga A
Jugend U18 ITN 6,5
Jugend U18 ITN 7,5
Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 2
kids10u blau
kids10u rot
Boys11u KLA
Boys11u KLB1
Boys11u KLB2
Burschen13u KLA1
Burschen13u KLA2
RS m13u
Burschen13u KLB
Burschen15u KLA1
Burschen15u KLA2
RS 15u
Burschen15u KLB1
Burschen15u KLB2
Burschen17u KLA1
Burschen17u KLA2
RS m17u
Girls11u KLA
Mädchen13u KLA1
Mädchen13u KLA2
RS w13u
Mädchen15u KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 10u Kreisliga A KLA D
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB A
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB B
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga B KLB C
Burschen 15u Kreisliga B KLB D
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga B KLB
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA SU 1
KL A Finale
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 2
Kids 11u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU 1
Girls 11u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 13u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend ITN 8-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 1
Jugend ITN 8-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 2
Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 1
Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 2
Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 3
Jugend ITN 9-10,3 Kreisliga A Jgd. KLA SU 4
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids U10 KLA
Boys 10u Kreisliga A KLA A
Boys 10u Kreisliga A KLA B
Finale Boys u10
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Boys 11u Kreisliga A KLA C
Finalrunde
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Burschen 13u Kreisliga A KLA C
Finalrunde
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Burschen 17u Kreisliga A KLA A
Burschen 17u Kreisliga A KLA B
Finalrunde
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Finale Mädchen u13
Mädchen 13u Kreisliga A KLA A
Mädchen 13u Kreisliga A KLA B
Mädchen 15u Kreisliga A KLA A
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 7-10 KLA
Finale ITN 8-10
Jugend ITN 8-10 KLA A
Jugend ITN 8-10 KLA B
Jugend ITN 8-10 KLA C
Boys 8u Kreisliga A
Boys 9u Kreisliga A
Boys 10u KL A
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Oberes Play Off Boys U11 A Bewerb
Unteres Play Off Boys U11 B Bewerb
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Oberes Play Off Burschen U13 A Bewerb
Unteres Play Off Burschen U13 B Bewerb
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
O Play-Off Burschen U15 KL A
Unteres Play Off Burschen U15 SF B Bewerb
Unteres Play-Off Burschen U15 KL A
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Oberes Play Off Burschen U17 A Bewerb
Unteres Play Off Burschen U17
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A1
Mädchen U13 Kreisliga A2
Play Off Girls u13
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U17 Kreisliga A
Kids 8u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B1
Kids 11u Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Kids U10
Jugend U11
Jugend U12
Jugend ITN 7
Jugend ITN 9A
Jugend ITN 9B
Jugend ITN
Jugend Landesliga m12u LLA
Jugend Landesliga m14u LLA
Jugend Landesliga m16u LLA
Jugend Landesliga m18u LLA
Jugend Landesliga w12u LLA
Jugend Landesliga w14u LLA
Jugend Landesliga w16u LLA
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A
Burschen U11 Kreisliga A1
Burschen U11 Kreisliga A2
Burschen U11 Kreisliga A Platzierungsspiele
Mädchen U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga B1
Burschen U13 Kreisliga B2
Burschen U13 Kreisliga B3
Burschen U13 Kreisliga B4
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A Platzierungsspiele
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Burschen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga B
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga B
Mädchen U17 Kreisliga A
Jugend U18 ITN 6
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 2
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 3
kids10u blau
kids10u rot
Boys11u KLA1
Boys11u KLA2
Reihungsspiel Burschen u11
Burschen13u KLA1
Burschen13u KLA2
Reihungsspiel Burschen u13
Burschen13u KLB1
Burschen13u KLB2
Burschen15u KLA1
Burschen15u KLA2
Reihungsspiel Burschen u15
Burschen15u KLB1
Burschen15u KLB2
Burschen17u KLA1
Burschen17u KLA2
Reihungsspiel Burschen u17
Girls11u KLA
Mädchen13u KLA1
Mädchen13u KLA2
Reihungsspiel Mädchen u13
Mädchen15u KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA
Kids 10u Kreisliga B KLB A
Kids 10u Kreisliga B KLB B
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1
Kids 11u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 13u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend 13u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga C KLC SU 2
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 15u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend 15u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 13u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 15u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 17u Kreisliga A KLA SU 1
Boys 9u KL
Kids U10 KLA
Boys 10u Kreisliga A KLA A
Boys 10u Kreisliga A KLA B
Finale Boys 10u
Boys 11u Kreisliga A KLA A
Boys 11u Kreisliga A KLA B
Finale Boys 11u
Burschen 13u Kreisliga A KLA A
Burschen 13u Kreisliga A KLA B
Finale Burschen u13
Burschen 15u Kreisliga A KLA A
Burschen 15u Kreisliga A KLA B
Burschen 15u Kreisliga A KLA C
Finalrunde u15
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Finale Mädchen u15
Mädchen 15u Kreisliga A KLA A
Mädchen 15u Kreisliga A KLA B
Jugend ITN 7-10 KLA
Finalrunde ITN 8-10
Jugend ITN 8-10 KLA A
Jugend ITN 8-10 KLA B
Jugend ITN 8-10 KLA C
Boys 8u Kreisliga A
Boys 9u Kreisliga A1
Boys 9u Kreisliga A2
Play-off Boys 9u KrLA
Boys 10u Kreisliga A1
Boys 10u Kreisliga A2
Boys 10u Kreisliga A3
U-Play-off Boys 10u KrLA
O-Play-off Boys 10u KrLA
Play-off Finale Boys 10u KrLA
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Play-off A Boys 11u KrLA
Play-off B Boys 11u KrLA
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Play-off A Burschen U13 KrLA
Play-off B Burschen U13 KrLA
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u15 KrLA
Play-off B Burschen u15 KrLA
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u17 KrLA
Play-off B Burschen u17 KrLA
Girls 9u Kreisliga A
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A1
Mädchen U13 Kreisliga A2
Play-Off A1 Mädchen U13 KLA
Play-Off A2 Mädchen U13 KLA
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U17 Kreisliga A
Kids 8u Herbst Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B1
Kids 11u Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U13 Herbst Kreisliga C2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C3
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C1
Jugend U15 Herbst Kreisliga C2
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
WC Theresienfeld Kids U9
WC TH Theresienfeld JU 7 -10,0
WC Theresienfeld JU 9 - 10
Jugend U10
Jugend U11
Jugend U13
Jugend U15
Jugend U17
Jugend Landesliga m12u LLA
Jugend Landesliga m14u LLA
Jugend Landesliga m16u LLA
Jugend Landesliga w12u LLA
Jugend Landesliga w14u LLA
Jugend Landesliga w16u LLA
Kids U9 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga A1
Kids U10 Kreisliga A2
Kids U10 Kreisliga A Finale
Burschen U11 Kreisliga A
Burschen U11 Kreisliga B1
Burschen U11 Kreisliga B2
Mädchen U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga A
Kids U11 Kreisliga B
Burschen U13 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga B1
Burschen U13 Kreisliga B2
Burschen U13 Kreisliga B3
Burschen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Burschen U17 Kreisliga A
Burschen U17 Kreisliga B
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga B
Mädchen U15 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga B
Mädchen U17 Kreisliga A
Jugend U18 ITN 6
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 1
Jugend U18 ITN 8 Gruppe 2
Kids U10 blau
Kids U10 gelb
Kids U10 grün
Kids U10 rot
Boys U11 KLA1
Boys U11 KLA2
Reihungsspiel boys11u
Burschen U13 KLA1
Burschen U13 KLA2
Reihungsspiel m13u
Burschen U13 KLB1
Burschen U13 KLB2
Burschen U15 KLA
Burschen U15 KLB1
Burschen U15 KLB2
Burschen U17 KLA1
Burschen U17 KLA2
Reihungsspiel m17u
Girls U11 KLA
Mädchen U13 KLA
Mädchen U15 KLA1
Mädchen U15 KLA2
Reihungsspiel w15u
Jugend w17u KLA
Kids 10u Kreisliga A KLA A
Kids 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga A KLA C
Kids 10u Kreisliga A KLA D
Boys 11u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga B Jgd. KLB
Burschen 13u Kreisliga A KLA
Burschen 13u Kreisliga B KLB A
Burschen 13u Kreisliga B KLB B
Burschen 15u Kreisliga A KLA
Burschen 15u Kreisliga B KLB A
Burschen 15u Kreisliga B KLB B
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Burschen 17u Kreisliga B KLB A
Burschen 17u Kreisliga B KLB B
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga B KLB
Mädchen 15u Kreisliga A KLA
Mädchen 17u Kreisliga A KLA
Kids 8u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 10u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u Kreisliga C KLC SU 1
Kids 11u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 11u Kreisliga B KLB SU 1
Kids 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 13u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend 13u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 13u Kreisliga C KLC SU 2
Jugend 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend 15u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend 15u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend 17u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 13u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 15u Kreisliga A KLA SU 1
Mädchen 17u Kreisliga A KLA SU 1
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids U10 KLA
Boys 10u Kreisliga A KLA 1
Boys 10u Kreisliga A KLA 2
Play-off
Boys 11u Kreisliga A KLA 1
Boys 11u Kreisliga A KLA 2
Finalrunde Boys u11
Burschen 13u Kreisliga A KLA 1
Burschen 13u Kreisliga A KLA 2
Finalrunde u13
Burschen 13u Kreisliga B KLB 1
Burschen 13u Kreisliga B KLB 2
Burschen 15u Kreisliga A KLA 1
Burschen 15u Kreisliga A KLA 2
Burschen 15u Kreisliga A KLA 3
Finalrunde u15
Burschen 17u Kreisliga A KLA
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Mädchen 13u Kreisliga A KLA 1
Finalrunde u15
Mädchen 15u Kreisliga A KLA 1
Mädchen 15u Kreisliga A KLA 2
Jugend ITN 7-10 KLA 1
Jugend ITN 7-10 KLA 2
Play-off
Finalrunde ITN 8-10
Jugend ITN 8-10 KLA 1
Jugend ITN 8-10 KLA 2
Boys 8u Kreisliga A
Boys 9u KL A
Boys 10u Kreisliga A1
Boys 10u Kreisliga A2
Boys 10u Kreisliga A3
Boys 10u Kreisliga A4
Play-off A Boys 10u KrLA
Play-off B Boys 10u KrLA
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Boys 11u Kreisliga A3
Boys 11u Kreisliga A4
Play-off A Boys 11u KrLA
Play-off B Boys 11u KrLA
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Play-off A Burschen U13 KrLA
Play-off B Burschen U13 KrLA
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Burschen U15 Kreisliga A5
Burschen U15 Kreisliga A6
Burschen U15 Kreisliga A7
Burschen U15 Kreisliga A8
Play-off A Teil1 Burschen u15 KrLA
Play-off A Teil2 Burschen u15 KrLA
Play-off B Teil1 Burschen u15 KrLA
Play-off B Teil2 Burschen u15 KrLA
Finale A Burschen u15 KrLA
Finale B Burschen u15 KrLA
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u17 KrLA
Play-off B Burschen u17 KrLA
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A1
Girls 11u Kreisliga A2
Play-off A Girls 11u KrL A
Play-off B Girls 11u KrL A
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U15 Kreisliga A
Kids 9u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B1
Kids 11u Herbst Kreisliga B2
Kids 11u Herbst Kreisliga C
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U13 Herbst Kreisliga C2
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C1
Jugend U15 Herbst Kreisliga C2
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Burschen u12 Landesliga A
Burschen u14 Landesliga A
Burschen u16 Landesliga A
Mädchen u14 Landesliga A
Mädchen u16 Landesliga A
Kids U8 Kreisliga A
Kids U9 Kreisliga A
Kids U9 Kreisliga B
Kids U10 Kreisliga A
Kids U10 Kreisliga B
Burschen U11 Kreisliga A
Burschen U11 Kreisliga B1
Burschen U11 Kreisliga B2
Mädchen U11 Kreisliga A
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreislig A Finale
Burschen U13 Kreisliga B1
Burschen U13 Kreisliga B2
Burschen U15 Kreisliga A
Burschen U15 Kreisliga B1
Burschen U15 Kreisliga B2
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A Platzierungsspiele
Burschen U17 Kreisliga B
Mädchen U13 Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga B
Mädchen U15 Kreisliga A1
Mädchen U15 Kreisliga A2
Mädchen U15 Kreisliga A Finale
Mädchen U15 Kreisliga B
Mädchen U17 Kreisliga A
Jugend U18 ITN 6-13
Jugend U18 ITN 7-13
Jugend U18 ITN 8-13
kids u10 blau
kids u10 gelb
kids u10 grün
kids u10 rot
Burschen u11 A1
Burschen u11 A2
Reihungsspiel Boys 11
Burschen U13 A1
Burschen U13 A2
Reihungsspiel m13u KLA
Burschen U13 B1
Burschen U13 B2
Burschen u15 A1
Burschen u15 A2
Reihungsspiel m15u KLA
Burschen u15 B1
Burschen u15 B2
Burschen u17 A1 2/1
Burschen u17 A2 2/1
Reihungsspiel m17u KLA
Mädchen u11 A
Mädchen u13 A1
Mädchen u13 A2
Reihungsspiel w13u KLA
Mädchen U15 A1
Mädchen U15 A2
Reihungsspiel w15u KLA
Kids 9u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga A KLA
Kids 11u Kreisliga B KLB
Boys 9u Kreisliga A KLA
Boys 11u Kreisliga A KLA
Jugend m 13u Kreisliga A KLA
Jugend m 13u Kreisliga B KLB A
Jugend m 13u Kreisliga B KLB B
Jugend m 15u Kreisliga A KLA
Jugend m 15u Kreisliga B KLB A
Jugend m 15u Kreisliga B KLB B
Jugend m 17u Kreisliga A KLA
Jugend m 17u Kreisliga B KLB A
Jugend m 17u Kreisliga B KLB B
Girls 11u Kreisliga A KLA
Jugend w 13u Kreisliga A KLA
Jugend w 13u Kreisliga B KLB
Jugend w 15u Kreisliga A KLA
Jugend w 17u Kreisliga A KLA
Jugend w 17u Kreisliga B KLB
Jugend mw 8u MK Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 9u MK Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 9u MK Kreisliga A KLA SU 2
Spiel um KM
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u MK Kreisliga C Jgd. KLC SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A Herbst KLA SU 1
Jugend U12 Kreisliga B Jgd. KLB SU 1
Jugend U12 Kreisliga C Jgd. KLC SU 1
Jugend U12 Kreisliga C Jgd. KLC SU 2
Jugend U12 Kreisliga C Jgd. KLC SU 3
Jugend mw 13u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 13u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 13u 4/2 Kreisliga B KLB SU 2
Jugend mw 13u 4/2 Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 13u 4/2 Kreisliga C KLC SU 2
Jugend mw 15u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 15u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 15u 4/2 Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 17u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 17u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Girls 11u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend w 13u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend w 15u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend w 17u Kreisliga A KLA SU 1
Kids U8 KLA
Boys 10u Kreisliga A KLA 1
Boys 10u Kreisliga A KLA 2
Finalspiel
Boys 11u Kreisliga A KLA 1
Boys 11u Kreisliga A KLA 2
Finalspiel
Finalrunde
Jugend m 13u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 13u Kreisliga A KLA 2
Jugend m 13u Kreisliga A KLA 3
Jugend m 13u Kreisliga A KLA 4
Jugend m 13u Kreisliga A KLA 5
Finalrunde U15 männlich
Jugend m 15u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 15u Kreisliga A KLA 2
Jugend m 15u Kreisliga A KLA 3
Jugend m 15u Kreisliga A KLA 4
Jugend m 17u Kreisliga A KLA 1
Girls 10u Kreisliga A KLA
Girls 11u Kreisliga A KLA
Finalspiel
Jugend w 13u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 13u Kreisliga A KLA 2
Jugend w 15u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 6-7 KLA
Jugend ITN 7-8 KLA
Finalrunde
Jugend ITN 8-10 KLA 1
Jugend ITN 8-10 KLA 2
Jugend ITN 8-10 KLA 3
Kids 10u Herbst Kreisliga A
Kids 10u Herbst Kreisliga B
Kids 11u Herbst Kreisliga A
Kids 11u Herbst Kreisliga B1
Kids 11u Herbst Kreisliga B2
Kids 11u Herbst Kreisliga C
Jugend U13 Herbst Kreisliga A
Jugend U13 Herbst Kreisliga B1
Jugend U13 Herbst Kreisliga B2
Jugend U13 Herbst Kreisliga C1
Jugend U13 Herbst Kreisliga C2
Jugend U15 Herbst Kreisliga A
Jugend U15 Herbst Kreisliga B1
Jugend U15 Herbst Kreisliga B2
Jugend U15 Herbst Kreisliga C1
Jugend U15 Herbst Kreisliga C2
Jugend U17 Herbst Kreisliga A
Jugend U17 Herbst Kreisliga B1
Jugend U17 Herbst Kreisliga B2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Boys 8u Kreisliga A
Boys 9u Kreisliga A
Boys 10u Kreisliga A1
Boys 10u Kreisliga A2
Play off Boys u10
Boys 11u Kreisliga A1
Boys 11u Kreisliga A2
Oberes Play off Boys u11
Unteres Play off Boys u11
Burschen U13 Kreisliga A1
Burschen U13 Kreisliga A2
Burschen U13 Kreisliga A3
Burschen U13 Kreisliga A4
Oberes Play Off Burschen u13
Unteres Play off Burschen u13
Burschen U15 Kreisliga A1
Burschen U15 Kreisliga A2
Burschen U15 Kreisliga A3
Burschen U15 Kreisliga A4
Burschen U15 Kreisliga A5
Burschen U15 Kreisliga A6
Burschen U15 Kreisliga A7
Burschen U15 Kreisliga A8
Oberes Play off Teil 1 Burschen u15
Oberes Play off Teil 2 Burschen u15
Oberes Play off Semifinale/Finale Burschen u15
Unteres Play off Teil 1 Burschen u15
Unteres Play off Teil 2 Burschen u15
Unteres Play off Burschen u15
Burschen U17 Kreisliga A1
Burschen U17 Kreisliga A2
Burschen U17 Kreisliga A3
Burschen U17 Kreisliga A4
Oberes Play off Burschen u17
Unteres Play off Burschen u17
Girls 10u Kreisliga A
Girls 11u Kreisliga A
Mädchen U13 Kreisliga A1
Mädchen U13 Kreisliga A2
Oberes Play off Mädchen u13
Unteres Play off Mädchen u13
Mädchen U15 Kreisliga A1
Mädchen U15 Kreisliga A2
Oberes Play off Mädchen u15
Unteres Play off Mädchen u15
Burschen u12 Landesliga A
Burschen u14 Landesliga A
Burschen u16 Landesliga A
Finalturnier U12w
Finalturnier U14w
Mädchen u16 Landesliga A
Kids U8 Kreisliga A1
Kids U8 Kreisliga A2
Kids U8 Platzierungsspiele
Kids U10 Kreisliga A1
Kids U10 Kreisliga A2
Kids U10 Kreisliga A3
Kids U10 Kreisliga A4
Kids U10 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U12 Kreisliga A1
Burschen U12 Kreisliga A2
Burschen U12 Kreisliga A3
Burschen U12 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U12 Kreisliga B1
Burschen U12 Kreisliga B2
Burschen U12 Kreisliga B Platzierungsspiele
Burschen U14 Kreisliga A1
Burschen U14 Kreisliga A2
Burschen U14 Kreisliga A3
Burschen U14 Kreisliga A4
Burschen U14 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U16 Kreisliga A1
Burschen U16 Kreisliga A2
Burschen U16 Kreisliga A3
Burschen U16 Kreisliga A4
Burschen U16 Kreisliga A Finalspiele
Mädchen U12 Kreisliga A
Mädchen U12 Kreisliga B
Mädchen U14 Kreisliga A1
Mädchen U14 Kreisliga A2
Mädchen U14 Kreisliga A3
Mädchen U14 Kreisliga A Finalspiele
Mädchen U16 Kreisliga A1
Mädchen U16 Kreisliga A2
Mädchen U16 Kreisliga A Platzierungsspiele
Jugend U18 ITN 6-13
Jugend U18 ITN 7-13
Jugend U18 ITN 8-13
Kreisliga A1Jm12
Kreisliga A2Jm12
RSm12u
Kreisliga A1Jm14
Kreisliga A2Jm14
RSm14u
Kreisliga B1Jm14
Kreisliga B2Jm14
Kreisliga A1Jm16
Kreisliga A2Jm16
Kreisliga AJm16 R
Kreisliga BJm16
Kreisliga AJm18
Kreisliga AJw12
Kreisliga A1Jw14
Kreisliga A2Jw14
Reihungsspielw14u
Kreisliga AJw18
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA A
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA B
Kids 10u Kreisliga B Jgd. KLB A
Kids 10u Kreisliga B Jgd. KLB B
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB A
Jugend m 12u Kreisliga B KLB B
Jugend m 12u Kreisliga B KLB C
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB A
Jugend m 14u Kreisliga B KLB B
Jugend m 14u Kreisliga B KLB C
Jugend m 14u Kreisliga B KLB D
Jugend m 14u Kreisliga B KLB E
Jugend m 16u Kreisliga A KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB A
Jugend m 16u Kreisliga B KLB B
Jugend m 16u Kreisliga B KLB C
Jugend w 12u Kreisliga A KLA
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Mädchen U14 Kreisliga B Jgd. KLB
Jugend w 16u Kreisliga A KLA
Jugend w 16u Kreisliga B KLB
Finalspiele Kids 8u KLA
Jugend mw 8u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 8u Kreisliga A KLA SU 2
Jugend mw 9u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend U9 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB SU 1
Kids 10u Kreisliga C Jgd. KLC SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga B KLB SU 2
Jugend mw 11u Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 11u Kreisliga C KLC SU 2
Jugend mw 11u Kreisliga C KLC SU 3
Platzierungsspiele U11 KL C1/C3
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga D KLD SU 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga A KLA SU 2
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga B KLB SU 2
Play-off Jugend mw 16u
Jugend w 12u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend w 14u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend m 10u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 10u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiel U10m
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 3
Reihungssppiele U12m
Reihungssppiele U12m
Reihungssppiele U12m
Reihungssppiele U12m
Reihungssppiele u12m
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 3
Reihungsspiele U14m
Reihungsspiele U14m
Reihungsspiele U14m
Reihungsspiele U14m
Reihungsspiele U14m
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 2
Reihungssppiele U16m
Jugend w 10u Kreisliga A KLA
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 14u Kreisliga A KLA 2
Reihungssppiele U14w
Jugend ITN 6-7 KLA
Jugend ITN 7-8 KLA
Jugend ITN 8-10 KLA
Jugend ITN 8-10 KLA
Kids U10 Herbst Kreisliga A
Kids U10 Herbst Kreisliga B1
Kids U10 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga A
Jugend U12 Herbst Kreisliga B1
Jugend U12 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga C1
Jugend U12 Herbst Kreisliga C2
Jugend U14 Herbst Kreisliga A
Jugend U14 Herbst Kreisliga B1
Jugend U14 Herbst Kreisliga B2
Jugend U14 Herbst Kreisliga C1
Jugend U14 Herbst Kreisliga C2
Jugend U16 Herbst Kreisliga A
Jugend U16 Herbst Kreisliga B1
Jugend U16 Herbst Kreisliga B2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Jugend U18 Herbst Kreisliga B1
Jugend U18 Herbst Kreisliga B2
Boys 10u Kreisliga A1
Boys 10u Kreisliga A2
Play-off A Boys 10u
Play-off B Boys 10u
Burschen U12 Kreisliga A1
Burschen U12 Kreisliga A2
Burschen U12 Kreisliga A3
Burschen U12 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u12
Play-off B Burschen u12
Burschen U14 Kreisliga A1
Burschen U14 Kreisliga A2
Burschen U14 Kreisliga A3
Burschen U14 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u14
Play-off B Burschen u14
Burschen U16 Kreisliga A1
Burschen U16 Kreisliga A2
Burschen U16 Kreisliga A3
Burschen U16 Kreisliga A4
Play-off A Burschen u16
Play-off B Burschen u16
Mädchen U12 Kreisliga A1
Mädchen U12 Kreisliga A2
Play-off A Mädchen u12
Play-off B Mädchen u12
Mädchen U14 Kreisliga A1
Mädchen U14 Kreisliga A2
Play-off A Mädchen u14
Play-off B Mädchen u14
Burschen u12 Liga A
Burschen u12 Liga B
Burschen u12 Liga C
Burschen u14 Liga A
Burschen u14 Liga B
Burschen u14 Liga C
Burschen u14 Liga D
Burschen u16 Liga A
Burschen u16 Liga B
Mädchen u16 Liga
u10-Daviscup Gruppe Laa 1
u10-Daviscup Gruppe Laa 2
u10-Daviscup Gruppe Prottes 1
u10-Daviscup Gruppe Prottes 2
Burschen U12 Landesliga A
Burschen U14 Landesliga A
Burschen U16 Landesliga A
u12wfinale
u14w Finale
Lmtuu16w
Jugend U8 Kreisliga A
Jugend U10 Kreisliga A Gruppe 1
Jugend U10 Kreisliga A Gruppe 2
Jugend U10 Kreisliga A Gruppe 3
Jugend U10 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U12 Kreisliga A Gruppe 1
Burschen U12 Kreisliga A Gruppe 2
Burschen U12 Kreisliga A Gruppe 3
Burschen U12 Kreisliga A Gruppe 4
Burschen U12 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U14 Kreisliga A Gruppe 1
Burschen U14 Kreisliga A Gruppe 2
Burschen U14 Kreisliga A Gruppe 3
Burschen U14 Kreisliga A Gruppe 4
Burschen U14 Kreisliga A Gruppe 5
Burschen U14 Kreisliga A Finalspiele
Burschen U16 Kreisliga A Gruppe 1
Burschen U16 Kreisliga A Gruppe 2
Burschen U16 Kreisliga A Gruppe 3
Burschen U16 Kreisliga A Finalspiele
Mädchen U12 Kreisliga A Gruppe 1
Mädchen U12 Kreisliga A Gruppe 2
Mädchen U12 Kreisliga A Finalspiel
Mädchen U14 Kreisliga A Gruppe 1
Mädchen U14 Kreisliga A Gruppe 2
Mädchen U14 Kreisliga A Finalspiel
Mädchen U16 Kreisliga A
Jugend U18 ITN 6-13
Jugend U18 ITN 7-13
Jugend U18 ITN 8-13
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 2
Reihung
Jugend m 12u Kreisliga B KLB
HM_u14
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 2
Reihung
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
HM_u16m
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 2
Reihung
Jugend m 16u Kreisliga B KLB
Jugend m 18u Kreisliga A KLA
HM_u12
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 2
Reihung
Jugend w 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 14u Kreisliga A KLA 2
Reihung
Jugend w 18u Kreisliga A KLA
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA A
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA B
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA C
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA D
Jugend mw 10u Kreisliga A KLA E
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB A
Jugend m 12u Kreisliga B KLB B
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB A
Jugend m 14u Kreisliga B KLB B
Jugend m 14u Kreisliga B KLB C
Jugend m 16u Kreisliga A KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB A
Jugend m 16u Kreisliga B KLB B
Jugend m 16u Kreisliga B KLB C
Jugend m 16u Kreisliga B KLB D
Jugend w 12u Kreisliga A KLA
Jugend w 14u Kreisliga A KLA A
Jugend w 14u Kreisliga A KLA B
Jugend w 16u Kreisliga A KLA A
Jugend w 16u Kreisliga A KLA B
Jugend mw 8u KF Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 9u KF Kreisliga A KLA 1
Jugend U9 Kreisliga B Jgd. KLB 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB 2
Play-off Jugend mw 10u MK
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga B KLB 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga B KLB 2
Jugend U12 Kreisliga C Jgd. KLC 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga B KLB 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga C KLC 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga C KLC 2
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga B KLB 1
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 10u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 10u Kreisliga A KLA 2
u10m
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Aufstiegsspiel in KL A
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 3
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Aufstiegsspiel in KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 16u Kreisliga A KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB
Jugend w 10u Kreisliga A KLA
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 2
u12wReihungsspiele
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 7-8 KLA 1
Jugend ITN 7-8 KLA 2
NeueGruppe
Jugend ITN 8-10 KLA 1
Jugend ITN 8-10 KLA 2
Jugend U10 Herbst Kreisliga A
Jugend U10 Herbst Kreisliga B1
Jugend U10 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga A
Jugend U12 Herbst Kreisliga B1
Jugend U12 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga C1
Jugend U14 Herbst Kreisliga A
Jugend U14 Herbst Kreisliga B1
Jugend U14 Herbst Kreisliga B2
Jugend U14 Herbst Kreisliga C1
Jugend U14 Herbst Kreisliga C2
Jugend U16 Herbst Kreisliga A
Jugend U16 Herbst Kreisliga B
Jugend U16 Herbst Kreisliga C1
Jugend U16 Herbst Kreisliga C2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Jugend U18 Herbst Kreisliga B
Burschen U10 Kreisliga A1
Burschen U10 Kreisliga A2
Play off Burschen U10 A
Play off Burschen U10 B
Burschen U12 Kreisliga A1
Burschen U12 Kreisliga A2
Burschen U12 Kreisliga A3
Burschen U12 Kreisliga A4
Play off Burschen U12 A
Play off Burschen U12 B
Burschen U14 Kreisliga A1
Burschen U14 Kreisliga A2
Burschen U14 Kreisliga A3
Burschen U14 Kreisliga A4
Play off Burschen U14 A
Play off Burschen U14 B
Burschen U16 Kreisliga A1
Burschen U16 Kreisliga A2
Burschen U16 Kreisliga A3
Burschen U16 Kreisliga A4
Play off Burschen U16 A
Play off Burschen U16 B
Mädchen U12 Kreisliga A1
Mädchen U12 Kreisliga A2
Play off Mädchen U12 A
Play off Mädchen U12 B
Mädchen U14 Kreisliga A
Mädchen U16 Kreisliga A
Burschen U14 Landesliga A
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga A Finalspiele
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga A Finalspiele
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga A4
Kreisliga A5
Kreisliga A Finalspiele
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A3
Kreisliga A4
Kreisliga A5
Kreisliga A Finalspiele
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A Platzierungsspiele
Kreisliga A
Kreisliga A1
Kreisliga A2
Kreisliga A Platzierungsspiele
Jugend ITN 6-13
Jugend ITN 7-13
Jugend ITN 8-13 Gruppe 1
Jugend ITN 8-13 Gruppe 2
Jugend mw 10u MK KLA 1
Jugend mw 10u MK KLA 2
Jugend mw 10u MK KLA 3
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 2
Kreismeister B 12U
Jugend m 12u Kreisliga B KLB
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 2
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 2
Jugend m 16u Kreisliga B KLB
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiele
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA 2
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA 3
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 12u Kreisliga C KLC 1
Jugend m 12u Kreisliga C KLC 2
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 14u Kreisliga C KLC 1
Jugend m 14u Kreisliga C KLC 2
Jugend m 16u Kreisliga A KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 16u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 16u Kreisliga C KLC 1
Jugend m 16u Kreisliga C KLC 2
Jugend m 16u Kreisliga C KLC 3
Jugend w 12u Kreisliga A KLA
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend w 16u Kreisliga A KLA
Jugend w 16u Kreisliga B KLB
Jugend ITN 8-10 KLA
Jugend mw 8u KF Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 9u KF Kreisliga A KLA SU 1
Jugend U9 Kreisliga B Jgd. KLB SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 10u MK Kreisliga B KLB SU 2
Play-off Jugend mw 10u MK
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA SU 2
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA SU 3
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga A KLA SU 4
Jugend w 12u Kreisliga A KLA SU 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Finalspiele mw 14u 1/2/3
Finalspiele mw 14u 4/5
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga B KLB SU 2
Finalspiele mw 14u
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga C KLC SU 1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga C KLC SU 2
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga A KLA SU 1
Finalspiele mw 16u KLB
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga B KLB SU 1
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga B KLB SU 2
Jugend m 10u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 3
Jugend m 12u Kreisliga B KLB 4
Aufstiegsspiele in KL A
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Aufstiegsspiel in die KL A
Jugend m 16u Kreisliga A KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB
Jugend w 10u Kreisliga A KLA
Jugend w 12u Kreisliga A KLA
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 6-7 KLA
Jugend ITN 7-8 KLA
Jugend ITN 8-10 KLA 1
Jugend ITN 8-10 KLA 2
Jugend U10 Herbst Kreisliga A
Jugend U10 Herbst Kreisliga B1
Jugend U10 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga A
Jugend U12 Herbst Kreisliga B1
Jugend U12 Herbst Kreisliga B2
Jugend U12 Herbst Kreisliga C1
Jugend U14 Herbst Kreisliga A
Jugend U14 Herbst Kreisliga B1
Jugend U14 Herbst Kreisliga B2
Jugend U14 Herbst Kreisliga C1
Jugend U14 Herbst Kreisliga C2
Jugend U14 Herbst Kreisliga C3
Jugend U16 Herbst Kreisliga A
Jugend U16 Herbst Kreisliga B
Jugend U16 Herbst Kreisliga C1
Jugend U16 Herbst Kreisliga C2
Jugend U18 Herbst Kreisliga A
Jugend U18 Herbst Kreisliga B
Burschen U10 Kreisliga A
Burschen U12 Kreisliga A1
Burschen U12 Kreisliga A2
Burschen U12 Kreisliga A3
Burschen U12 Kreisliga A4
Play off Burschen u12 A
Play off Burschen u12 B
Burschen U14 Kreisliga A1
Burschen U14 Kreisliga A2
Burschen U14 Kreisliga A3
Burschen U14 Kreisliga A4
Play off Burschen u14 A
Play off Burschen u14 B
Burschen U16 Kreisliga A1
Burschen U16 Kreisliga A2
Burschen U16 Kreisliga A3
Burschen U16 Kreisliga A4
Play off Burschen u16 A
Play off Burschen u16 B
Mädchen U10 Kreisliga A
Mädchen U12 Kreisliga A
Mädchen U14 Kreisliga A1
Mädchen U14 Kreisliga A2
Play off Mädchen u14 A
Play off Mädchen u14 B
Mädchen U16 Kreisliga A1
Mädchen U16 Kreisliga A2
Play off Mädchen u16 A
Play off Mädchen u16 B
Jugend mw10u KL A
Finalspiele Jugend m12u
Jugend m12u KL A1
Jugend m12u KL A2
Jugend m12u KL A3
Jugend m12u KL A4
Jugend m12u KL A5
Finalspiele Jugend m14u
Jugend m14u KL A1
Jugend m14u KL A2
Jugend m14u KL A3
Jugend m14u KL A4
Jugend m14u KL A5
Finalspiele Jugend m16u
Jugend m16u KL A5
Jugend m16u Kreisliga A1
Jugend m16u Kreisliga A2
Jugend m16u Kreisliga A3
Jugend m16u Kreisliga A4
Jugend m16u Kreisliga A6
Jugend w12u KL A
Jugend w14u KL A
Finalspiele Jugend w 16u
Jugend w16u KL A1
Jugend w16u KL A2
Jugend w16u KL A3
Jugend ITN 6 KL A
Jugend ITN 7 KL A
Jugend ITN 8 KL A
Jugend mw 10u MK KLA 1
Jugend mw 10u MK KLA 2
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 12u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiel Jugend m 12u KLA
Jugend m 12u Kreisliga B KLB
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 14u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiel Jugend m14u KLA
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u Kreisliga B KLB 2
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 1
Jugend m 16u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiel Jugend m16u KLA
Jugend m 16u Kreisliga B KLB
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 1
Jugend w 12u Kreisliga A KLA 2
Reihungsspiel Jugend w12u KLA
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend w 18u Kreisliga A KLA
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I KL1 A
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I KL1 B
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I KL1 C
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I KL1 D
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I KL1 E
Jugend m 12u Kreisliga I KL1
Jugend m 12u Kreisliga II KL2 A
Jugend m 12u Kreisliga II KL2 B
Jugend m 12u Kreisliga III Jgd. KL3 A
Jugend m 12u Kreisliga III Jgd. KL3 B
Jugend m 14u Kreisliga I KL1
Jugend m 14u Kreisliga II KL2 A
Jugend m 14u Kreisliga II KL2 B
Jugend m 14u Kreisliga III Jgd. KL3 A
Jugend m 14u Kreisliga III Jgd. KL3 B
Jugend m 16u Kreisliga I KL1
Jugend m 16u Kreisliga II KL2 A
Jugend m 16u Kreisliga II KL2 B
Jugend m 16u Kreisliga III KL3 A
Jugend m 16u Kreisliga III KL3 B
Jugend m 16u Kreisliga III KL3 C
Jugend w 12u Kreisliga I KL1
Jugend w 12u Kreisliga II KL2
Jugend w 14u Kreisliga I KL1
Jugend w 16u Kreisliga I KL1
Jugend ITN 6-7 KL1
Jugend ITN 7-8 KL1
Jugend ITN 8-10 KL1
Jugend mw 8u KF Kreisliga I KL1 SU A
Finalspiel Jugend mw 9u
Jugend mw 9u KF Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 9u KF Kreisliga I KL1 SU B
Finalspiel Jugend mw 10u MK
Jugend mw 10u MK Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 10u MK Kreisliga I KL1 SU B
Jugend mw 10u MK Kreisliga II KL2 SU A
Finalspiele Jugend mw 12u
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga I KL1 SU B
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II KL2 SU A
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II KL2 SU B
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II KL2 SU A
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II KL2 SU B
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II KL2 SU C
Jugend w 14u Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga I KL1 SU A
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga II KL2 SU A
Jugend m 12u Kreisliga A KLA
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B KLB 1
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B KLB 2
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B KLB 3
Rehungsspiele Jugend U12m
Jugend m 14u Kreisliga A KLA
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B KLB 1
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B KLB 2
Reihungsspiel Jugend m14u
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga A KLA
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga B KLB 1
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga B KLB 2
Reihungsspiel Jugend U16m
Jugend w 14u Kreisliga A KLA
Jugend ITN 6-7 KLA 1
Jugend ITN 7-8 KLA 1
Jugend ITN 8-10 KLA
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 18u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 18u Herbst Kreisliga B
Finale Jugend m 10u
Jugend m 10u Kreisliga A
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Jugend m 12u Kreisliga A4
Play off Jugend m12u
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Jugend m 14u Kreisliga A6
Jugend m 14u Kreisliga A7
Jugend m 14u Kreisliga A8
Play off Jugend m 14u
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Play off Jugend m16u KLA
Finale Jugend w12u KLA
Jugend w 12u Kreisliga A
Finale Jugend w14u KLA
Jugend w 14u Kreisliga A
Finale Jugend w16u KLA
Jugend w 16u Kreisliga A
Jugend mw 10u Kreisliga A
Finalrunde Jgd m 12u
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Finalrunde Jgd m 14u
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Jugend m 14u Kreisliga A6
Finalrunde Jgd m 16u
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Jugend m 16u Kreisliga A5
Jugend m 16u Kreisliga A6
Finalrunde Jgd w 12u
Jugend w 12u Kreisliga A1
Jugend w 12u Kreisliga A2
Finalrunde Jgd w 14u
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Finalrunde Jugend w 16u
Jugend w 16u Kreisliga A1
Jugend w 16u Kreisliga A2
Jugend w 16u Kreisliga A3
Jugend mw 10u KF Kreisliga A1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga B
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga B
Jugend m 18u Kreisliga A
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 16u Kreisliga A
Jugend m 12u Kreisliga I
Jugend m 12u Kreisliga IIA
Jugend m 12u Kreisliga IIB
Jugend m 14u Kreisliga I
Jugend m 14u Kreisklasse IIA
Jugend m 14u Kreisliga IIB
Jugend m 14u Kreisliga IIC
Jugend m 14u Kreisliga IID
Jugend m 16u Kreisliga I
Jugend m 16u Kreisliga IIA
Jugend m 16u Kreisliga IIB
Jugend m 16u Keisliga IIIA
Jugend m 16u Kreisliga IIIB
Jugend m 16u Kreisliga IIIC
Jugend w 12u Kreisliga I
Jugend w 12u Kreisliga II
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend w 16u Kreisliga 1
Jugend w 16u Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga I
Jugend mw 8u Kreisliga I
Finale Jugend mw 9uKF
Jugend mw 9u KF Kreisliga I Gruppe A
Jugend mw 9u KF Kreisliga I Gruppe B
Jugend mw 10u Kreisliga I
Jugend mw 10u Kreisliga II A
Jugend mw 10u Kreisliga II B
Jugend mw 12u Kreisliga II A
Jugend mw 12u Kreisliga II B
Jugend mw 12u Kreisliga II C
Jugend w 12u Kreisliga I
Jugend mw 14u Kreisliga I Gruppe Blau
Jugend mw 14u Kreisliga I Gruppe Rot
Play-off Jugend mw 14u
Jugend mw 14u Kreisliga II A
Jugend mw 14u Kreisliga II B
Jugend mw 14u Kreisliga II C
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend mw 16u Kreisliga I
Jugend mw 16u Kreisliga II
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B Gruppe 1
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B Gruppe 2
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B Gruppe 3
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B Gruppe 1
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B Gruppe 2
Reihungsspiele Jugend m 14u 2/1 KL B
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga B Gruppe 1
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga B Gruppe 2
Reihungsspiele Jugend m 16u 2/1 KL B
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga A Gruppe 1
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga A Gruppe 2
Reihungsspiele Jugend m 16u 4/2 Kl A
Jugend w 12u 2/1 Kreisliga A
Jugend w 14u 2/1 Kreisliga A
Jugend w 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C4
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C3
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Jugend m 12u Kreisliga A4
Play-off Jugend m12u A-Bewerb
Play-off Jugend m12u B-Bewerb
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Jugend m 14u Kreisliga A6
Jugend m 14u Kreisliga A7
Jugend m 14u Kreisliga A8
Play-off Jugend m14u A-Bewerb
Play-off Jugend m14u B-Bewerb
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Play-off Jugend m16u A-Bewerb
Play-off Jugend m16u B-Bewerb
Jugend w 12u Kreisliga A1
Jugend w 12u Kreisliga A2
Play-off Jugend w12u A-Bewerb
Play-off Jugend w12u B-Bewerb
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 14u Kreisliga A3
Play-off Jugend w14u
Jugend w 16u Kreisliga A
Finalrd. Jugend m 12u
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Finalrd. Jugend m 14u
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Jugend m 14u Kreisliga A6
Finalrd. Jugend m 16u
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Jugend m 16u Kreisliga A5
Jugend w 12u Kreisliga A
Finalrd. Jugend w 14u
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 14u Kreisliga A3
Finalrd. Jugend w 16u
Jugend w 16u Kreisliga A1
Jugend w 16u Kreisliga A2
Jugend mw 10u MK Kreisliga A1
Jugend mw 10u MK Kreisliga A2
Finalrd. Jugend m 12u
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga B
Finalrd. Jugend m 14u
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga B
Finalrd. Jugend m 16u
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga B
Jugend m 18u Kreisliga A
Jugend w 12u Kreisliga A
Finalrd. Jugend w 14u
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Deutsch Wagram Pl. 1-4
Gänserndorf
Gänserndorf Pl. 5-8
Hadersfeld
Hahn Kapellerfeld
König Hagenbrunn Pl. 9-15
Stockerau
Jugend m 12u 1A
Jugend m 12u 1B
Jugend m 14u 1
Jugend m 14u 2A
Jugend m 14u 2B
Jugend m 14u 2C
Jugend m 16u 1
Jugend m 16u 2A
Jugend m 16u 2B
Jugend m 16u 3A
Jugend m 16u 3B
Jugend m 16u 3C
Jugend w 12u 1
Jugend w 16u 1
Jugend mw 14u/m12u 3/1
Jugend mw 14u/m12u 3/1
Jugend mw 8u KF Kreisliga I
Finale Jugend mw 9uKF
Finale Jugend mw 9uKF KL1
Jugend mw 9u KF Kreisliga I Gruppe 1
Jugend mw 9u KF Kreisliga I Gruppe 2
NeueGruppe
Jugend mw 10u MK Kreisliga I
Jugend mw 10u MK Kreisliga II A
Jugend mw 10u MK Kreisliga II B
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II A
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II B
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II C
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II A
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II B
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II C
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga II Gruppe Blau
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga II Gruppe Rot
Play-Off Jgd16u KL 2
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B1
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga B2
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B1
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B2
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga B3
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga A
Jugend w 12u 2/1 Kreisliga A
Jugend w 14u 2/1 Kreisliga A
Jugend w 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C4
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C2
Finalrd.1 A-Bewerb
Finalrd.1 B-Bewerb
Finalrd.2 A-Bewerb
Finalrd.2 B-Bewerb
Finalrd.3 A-Bewerb
Finalrd.3 B-Bewerb
Finalrd.4 A-Bewerb
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Jugend m 12u Kreisliga A4
Jugend m 12u Kreisliga A5
Jugend m 12u Kreisliga A6
Finalrd.1 A-Bewerb
Finalrd.1 B-Bewerb
Finalrd.2 A-Bewerb
Finalrd.2 B-Bewerb
Finalrd.3 A-Bewerb
Finalrd.3 B-Bewerb
Finalrd.4 A-Bewerb
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Jugend m 14u Kreisliga A6
Finalrd.1 A-Bewerb
Finalrd.1 B-Bewerb
Finalrd.2 A-Bewerb
Finalrd.2 B-Bewerb
Finalrd.3 A-Bewerb
Finalrd.3 B-Bewerb
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A
Endrunde u12m
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Endrunde u14m
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Jugend m 14u Kreisliga A5
Endrunde u16m
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Jugend w 12u
Endrunde u14w
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 14u Kreisliga A3
Jugend w 16u
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga B1
Jugend m 14u Kreisliga B2
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga B
Jugend m 18u Kreisliga A
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 18u Kreisliga A
Gruppendritte
Gruppenerste
Gruppenvierte
Gruppezweite
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I Gruppe A
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I Gruppe B
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I Gruppe C
Jugend m 12u Kreisliga I
Jugend m 12u Kreisliga II
Jugend m 14u Kreisliga I
Jugend m 14u Kreisliga II Gruppe A
Jugend m 14u Kreisliga II Gruppe B
Jugend m 16u Kreisliga I
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe A
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe B
Jugend w 12u Kreisliga I
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend w 16u Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga I
9u KF Finalspiele
Jugend mw 9u KF Kreisliga I A
Jugend mw 9u KF Kreisliga I B
Jugend mw 10u MK Kreisliga I
Jugend mw 10u MK Kreisliga II Gr. Blau
Jugend mw 10u MK Kreisliga II Gr. Rot
Play-off
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II Gruppe A
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II Gruppe B
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga I Gr. Blau
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga I Gr. Rot
Play-off Jgd14umw KL1
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II Gruppe A
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II Gruppe B
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II Gruppe C
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga II
Jugend m 10u 2/1 Kreisliga A1
Jugend m 10u 2/1 Kreisliga A2
Reihungsspiel JGD10u
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga A1
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga A2
Jugend m 12u 2/1 Kreisliga A3
Reihungsspiele JGD12um
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga A1
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga A2
Jugend m 14u 2/1 Kreisliga A3
Reihungsspiele JGD14um
Jugend m 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga A
Jugend w 12u 2/1 Kreisliga A
Jugend w 14u 2/1 Kreisliga A1
Jugend w 14u 2/1 Kreisliga A2
Reihungsspiel JGD14uw
Jugend w 16u 2/1 Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C4
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C2
1.Finalrunde
2.Finalrunde
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Jugend m 12u Kreisliga A4
1.Finalrunde
2. Finalrunde
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
1.Finalrunde
2.Finalrunde
Finale
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend m 16u Kreisliga A4
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A
Jugend w 16u Kreisliga A
Gruppenspiele
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Gruppenspiele
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Jugend m 14u Kreisliga A4
Gruppenspiele
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga A3
Jugend w 12u Kreisliga A
Gruppenspiele
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 16u Kreisliga A
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga B
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga B1
Jugend m 14u Kreisliga B2
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga B
Jugend m 18u Kreisliga A
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 18u Kreisliga A
Gruppedritte
Gruppenerste
Gruppenvierte
Gruppenzweite
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I
Jugend m 12u Kreisliga I
Jugend m 12u Kreisliga II
Jugend m 14u Kreisliga I
Jugend m 14u Kreisliga II Gruppe A
Jugend m 14u Kreisliga II Gruppe B
Jugend m 16u Kreisliga I
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe A
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe B
Jugend w 12u Kreisliga I
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend w 16u Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga II
Jugend 9u Kreisliga I
Jugend 10u Kreisliga I
Jugend 10u Kreisliga II Blau
Jugend 10u Kreisliga II Rot
Play-off 10u Kresiliga II
Jugend 12u Kreisliga I Blau
Jugend 12u Kreisliga I Rot
Play-off 12u Kreisliga I
Jugend 12u Kreisliga II A
Jugend 12u Kreisliga II B
Jugend 14u Kreisliga I
Jugend 14u Kreisliga II Blau
Jugend 14u Kreisliga II Rot
Play-off 14u Kreisliga II
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend 16u Kreisliga I
Jugend 16u Kreisliga II
2-er JUMM m 10u (A1)
2-er JUMM m 10u (A2)
2-er JUMM m 12u (A1)
2-er JUMM m 12u (A2)
2-er JUMM m 12u (A3)
Aufstiegsspiele
2-er JUMM m 14u (A1)
2-er JUMM m 14u (A2)
2-er JUMM m 14u (A3)
2-er JUMM m 14u (A4)
Aufstiegsspiele
2-er JUMM m 16u
4-er JUMM m 16u (A1)
4-er JUMM m 16u (A2)
Aufstiegsspiel
2-er JUMM w 12u
2-er JUMM w 14u (A1)
2-er JUMM w 14u (A2)
Aufstiegsspiel
2-er JUMM w 16u
Jugend mw 10u 2/1 Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C4
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga C
Jugend m 12u Kreisliga A
Play-off 4.Rd.
Play-off 5. Rd.
Play-off 6. Rd.
Jugend m 14u Kreisliga A
Play-off 4.Rd.
Play-off 5. Rd.
Play-off 6. Rd.
Jugend m 16u Kreisliga A
Play-off 4.Rd.
Play-off 5. Rd.
Play-off 6. Rd.
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A
Jugend w 16u Kreisliga A
Jugend m 12u Kreisliga A
Endrunde Gruppensieger
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Endspiel
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga A3
Reihungsspiele
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga A3
Reihungsspiele
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga A
Jugend m 16u 4/2 Kreisliga B
Play-off
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Reihungsspiele
Jugend w 16u Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 10u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 12u Herbst Kreisliga C3
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga B2
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C1
Jugend mw 14u Herbst Kreisliga C2
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga A
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B1
Jugend mw 16u Herbst Kreisliga B2
Jugend m 12u Kreisliga A 1
Jugend m12u Kreisliga A 2
Jugend m12u Kreisliga A 3
Jugend m12u Kreisliga A 4
Ob. Play-off 4. Runde
Ob.Play-off 5. Rd.
Ob.Play-off 6.Rd.
Jugend m 14u Kreisliga A 1
Jugend m14u Kreisliga A 2
Jugend m14u Kreisliga A 3
Jugend m14u Kreisliga A 4
Ob. Play-off 4.Rd.
Ob.Play-off 5.Rd.
Ob.Play-off 6.Rd.
Jugend m 16u Kreisliga A 1
Jugend m16u Kreisliga A 2
Jugend m16u Kreisliga A 3
Ob. Play-off 4. Rd.
Ob.Play-off 5.Rd.
Ob.Play-off 6. Rd.
Jugend w 12u Kreisliga A 1
Jugend w12u Kreisliga A 2
Ob. Play-off 4. Rd.
Ob.Play-off 5.Rd.
Jugend w 14u Kreisliga A
Jugend w 16u Kreisliga A
I Blau
Jugend mw 10u MK Kreisliga I Rot
Jugend mw 10u MK Play Off
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 12u 4/2 Kreisliga II
Jugend mw10u KF I
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga I
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II A
Jugend mw 14u 4/2 Kreisliga II B
Jugend w 14u Kreisliga I
I Blau
Jugend mw 16u 4/2 Kreisliga I Rot
Jugend mw 16u Play Off
Jugend m 12u Kreisliga A1
Jugend m 12u Kreisliga A2
Jugend m 12u Kreisliga B
Jugend m 14u Kreisliga A1
Jugend m 14u Kreisliga A2
Jugend m 14u Kreisliga B1
Jugend m 14u Kreisliga B2
Jugend m 16u Kreisliga A1
Jugend m 16u Kreisliga A2
Jugend m 16u Kreisliga B1
Jugend m 16u Kreisliga B2
Jugend m 18u Kreisliga A
Jugend w 12u Kreisliga A
Jugend w 14u Kreisliga A1
Jugend w 14u Kreisliga A2
Jugend w 14u Kreisliga B
Jugend w 18u Kreisliga A
Jugend mw 10u 4/1 Kreisliga I
Jugend m 12u Kreisliga I
Jugend m 14u Kreisliga I
Jugend m 16u Kreisliga I
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe A
Jugend m 16u Kreisliga II Gruppe B
Jugend w 12u Kreisliga I
Jugend w 14u Kreisliga I
Jugend w 16u Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga I
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga II
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga III Gruppe A
Jugend mw 14u/m12u 3/1 Kreisliga III Gruppe B
Jgd. Kreisliga A1
Jgd. Kreisliga A2
Jgd. Kreisliga A3
Jgd. Kreisliga A4
Schüler Kreisliga A1
Schüler Kreisliga A2
Schüler Kreisliga A3
Schüler Kreisliga A4
2-JUMM m 12u Kreisliga A1
2-JUMM m 12u Kreisliga A2
2-JUMM m 12u Kreisliga A3
2-JUMM m 14u Kreisliga A1
2-JUMM m 14u Kreisliga A2
2-JUMM m 14u Kreisliga A3
2-JUMM m 14u Kreisliga A4
4-JUMM m 16u Kreisliga A1
4-JUMM m 16u Kreisliga A2
4-JUMM m 16u Kreisliga A3
2-JUMM w 12u Kreisliga A
2-JUMM w 14u Kreisliga A
Jgd.16u Kreisliga A
Jgd.16u Kreisliga B1
Jgd.16u Kreisliga B2
Jgd.14u Kreisliga A
Jgd.14u Kreisliga B1
Jgd.14u Kreisliga B2
Jgd.14u Kreisliga C1
Jgd.14u Kreisliga C2
Jgd.14u Kreisliga C3
Jgd.12u Kreisliga A
Jgd.12u Kreisliga B1
Jgd.12u Kreisliga B2
Jgd.12u Kreisliga C1
Jgd.12u Kreisliga C2
Jgd.10u Kreisliga A
Jgd.10u Kreisliga B1
Jgd.10u Kreisliga B2
Jgd.10u Kreisliga I Gruppe Blau
Jgd.10u Kreisliga I Gruppe Rot
Jgd.14u Kreisliga I
Abstiegs PlayOff
Jgd.14u Kreisliga II
Meister PlayOff
Jgd.12u Kreisliga I
Jgd.12u Kreisliga II
Jgd.14u w Kreisliga II
Jgd.16u Kreisliga I
Abstiegs PlayOff
Jgd.16u Kreisliga II
Meister PlayOff
Jgd.12u m Kreisliga A1
Jgd.12u m Kreisliga A2
Jgd.12u w Kreisliga A1
Jgd.12u w Kreisliga A2
Reihungsspiele
Jgd.14u m Kreisliga A1
Jgd.14u m Kreisliga A2
Jgd.14u m Kreisliga B1
Jgd.14u m Kreisliga B2
Jgd.14u m Kreisliga C
Jgd.14u w Kreisliga A1
Jgd.14u w Kreisliga A2
Jgd.16u m Kreisliga A 2
Jgd.16u m Kreisliga A1
Jgd.16u m Kreisliga B
Jgd.18u m Kreisliga A
Jgd.18u w Kreisliga A
Jugend u10mw Kreisliga I Gruppe A
Jugend u10mw Kreisliga I Gruppe B
Jugend u10mw Kreisliga I Gruppe C
unteres PlayOff
Jgd.1 m Kreisliga I
Jgd.2 m Kreisliga I Gruppe A
Jgd.2 m Kreisliga I Gruppe B
Jgd.C/D Kreisliga I
Jgd.C/D Kreisliga II Gruppe A
Jgd.C/D Kreisliga II Gruppe B
Jgd.C/D Kreisliga III Gruppe A
Jgd.C/D Kreisliga III Gruppe B
Jgd.2w Kreisliga I
Jgd. Kreisliga A1
Jgd. Kreisliga A2
Jgd. Kreisliga A3
Jgd. Kreisliga A4
Schüler Kreisliga A1
Schüler Kreisliga A2
Schüler Kreisliga A3
Schüler Kreisliga A4
Schüler Kreisliga A5
Jgd.12u m Kreisliga A
Jgd.12u m Kreisliga B
Jgd.12u w Kreisliga A
Jgd.12u w Kreisliga B
Jgd.14u m Kreisliga A Gruppe 1
Jgd.14u m Kreisliga A Gruppe 2
Jgd.14u m Kreisliga B Gruppe 1
Jgd.14u m Kreisliga B Gruppe 2
Jgd.14u m Kreisliga C
Jgd.14u w Kreisliga A Gruppe 1
Jgd.14u w Kreisliga A Gruppe 2
Jgd.16u m Kreisliga A Gruppe 1
Jgd.16u m Kreisliga A Gruppe 2
Jgd.18u Kreisliga A Gruppe 1
Jgd.18u m Kreisliga A Gruppe 2
Jgd.18u w Kreisliga A
Jgd.1 m Kreisliga I Gruppe A
Jgd.1 m Kreisliga II Gruppe A
Jgd.2 m Kreisliga I Gruppe A
Jgd.2 m Kreisliga II Gruppe A
Jgd.C/D Kreisliga I
Jgd.C/D Kreisliga II Gruppe A
Jgd.C/D Kreisliga II Gruppe B
Jgd.C/D Kreisliga III Gruppe A
Jgd.C/D Kreisliga III Gruppe B
Jgd.10u Kreisliga I
Jgd.10u Kreisliga II Gruppe 1
Jgd.10u Kreisliga II Gruppe 2
Jgd.10u Kreisliga II OP
Jgd.10u Kreisliga II UP
Jgd.12u Kreisliga I
Jgd.12u Kreisliga II Gruppe A
Jgd.12u Kreisliga II Gruppe B
Jgd.12u w Kreisliga I
Jgd.14u Kreisliga I
Jgd.14u Kreisliga II Gruppe 1
Jgd.14u Kreisliga II Gruppe 2
Jgd.14u Kreisliga II OP
Jgd.14u Kreisliga II UP
Jgd.16u Kreisliga I Gruppe 1
Jgd.16u Kreisliga I Gruppe 2
Jgd.16u Kreisliga I OP
Jgd.16u Kreisliga I UP
Jgd.16u Kreisliga II Gruppe 1
Jgd.16u Kreisliga II Gruppe 2
Jgd.16u Kreisliga II OP
Jgd.16u Kreisliga II UP
2-JUMM m 12u Kreisliga A Gruppe A
2-JUMM m 12u Kreisliga A Gruppe B
2-JUMM m 12u Kreisliga A Gruppe C
2-JUMM m 14u Kreisliga A Gruppe A
2-JUMM m 14u Kreisliga A Gruppe B
2-JUMM m 14u Kreisliga A Gruppe C
4-JUMM m 16u Kreisliga A Gruppe A
4-JUMM m 16u Kreisliga A Gruppe B
4-JUMM m 16u Kreisliga B Gruppe A
4-JUMM m 16u Kreisliga B Gruppe B
2-JUMM w 12u Kreisliga A
2-JUMM w 14u Kreisliga A
2-JUMM w 16u Kreisliga A
Jgd.16u Kreisliga A
Jgd.16u Kreisliga B Gruppe A
Jgd.16u Kreisliga B Gruppe B
Jgd.16u Kreisliga C
Jgd.14u Kreisliga A
Jgd.14u Kreisliga B Gruppe A
Jgd.14u Kreisliga B Gruppe B
Jgd.14u Kreisliga C Gruppe A
Jgd.14u Kreisliga C Gruppe B
Jgd.14u Kreisliga C Gruppe C
Jgd.12u Kreisliga A
Jgd.12u Kreisliga B Gruppe A
Jgd.12u Kreisliga B Gruppe B
Jgd.12u Kreisliga C
Jgd.10u Kreisliga A
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen