Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Damen KL D2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTPC Göstling 2 6 6 0 0 19,0:5,0 28:14 62:29 450:280
2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6 4 0 2 16,0:8,0 25:17 51:38 400:352
3 Tennisclub Erlauf 1 6 4 0 2 15,0:9,0 25:17 55:35 419:333
4 UTC Aschbach 1 6 3 0 3 11,0:13,0 20:22 40:48 305:385
5 TC Blindenmarkt 3 6 2 0 4 11,0:13,0 21:21 44:45 386:358
6 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 6 2 0 4 10,0:14,0 21:21 44:44 362:385
7 KSV Böhlerwerk 2 6 0 0 6 2,0:22,0 7:35 16:73 236:465

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde KSV Böhlerwerk 2 Tennisclub Erlauf 1 2:5 4:11 50:75 anzeigen
1. Runde UTPC Göstling 2 spielfrei*
Do, 26.5.2022 10:00 1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 4:3 9:7 69:58 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde UTC Aschbach 1 TC Blindenmarkt 3 5:2 10:4 70:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 4:3 8:6 70:55 anzeigen
2. Runde UTC Aschbach 1 UTPC Göstling 2 3:4 6:11 47:78 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Blindenmarkt 3 4:3 8:7 59:62 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 2 spielfrei*
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Aschbach 1 6:1 12:2 78:39 anzeigen
3. Runde TC Blindenmarkt 3 KSV Böhlerwerk 2 7:0 14:0 84:22 anzeigen
3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 UTPC Göstling 2 3:4 6:8 49:62 anzeigen
3. Runde Tennisclub Erlauf 1 spielfrei*
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:3 9:6 79:70 anzeigen
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 UTC Aschbach 1 3:4 6:8 66:66 anzeigen
4. Runde UTPC Göstling 2 KSV Böhlerwerk 2 6:1 13:3 83:41 anzeigen
4. Runde TC Blindenmarkt 3 spielfrei*
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 TC Blindenmarkt 3 5:2 10:5 71:61 anzeigen
5. Runde KSV Böhlerwerk 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 1:6 2:12 35:77 anzeigen
5. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTPC Göstling 2 2:5 4:11 42:81 anzeigen
5. Runde UTC Aschbach 1 spielfrei*
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde KSV Böhlerwerk 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 3:4 6:9 57:63 anzeigen
6. Runde UTPC Göstling 2 TC Blindenmarkt 3 4:3 8:6 67:54 anzeigen
6. Runde Tennisclub Erlauf 1 UTC Aschbach 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Blindenmarkt 3 Tennisclub Erlauf 1 4:3 8:9 77:69 anzeigen
7. Runde UTC Aschbach 1 KSV Böhlerwerk 2 7:0 14:1 83:31 anzeigen
7. Runde UTPC Göstling 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:2 11:4 79:47 anzeigen
7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan