Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Damen KL D1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhlerwerk 1 6 6 0 0 23,0:1,0 38:4 77:9 484:167
2 Union Allhartsberg 1 6 5 0 1 21,0:3,0 37:5 75:11 476:161
3 Tennisclub St. Valentin 2 6 4 0 2 14,0:10,0 22:20 46:44 362:345
4 UTC Raika St.Martin 1 6 3 0 3 12,0:12,0 22:19 46:40 370:364
5 UTC Seitenstetten 1 2 6 2 0 4 7,0:17,0 13:29 28:62 272:456
6 UTC Strengberg 1 6 1 0 5 5,0:19,0 10:32 23:66 270:470
7 Union Tennisverein Oed 2 6 0 0 6 2,0:22,0 4:37 12:75 216:487

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde Union Tennisverein Oed 2 KSV Böhlerwerk 1 0:7 0:14 12:84 anzeigen
1. Runde Tennisclub St. Valentin 2 UTC Raika St.Martin 1 5:2 11:5 87:50 anzeigen
1. Runde UTC Seitenstetten 1 2 UTC Strengberg 1 4:3 9:7 74:66 anzeigen
1. Runde Union Allhartsberg 1 spielfrei*
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde Union Allhartsberg 1 KSV Böhlerwerk 1 3:4 7:9 58:63 anzeigen
2. Runde UTC Strengberg 1 UTC Raika St.Martin 1 0:7 0:14 33:85 anzeigen
2. Runde Union Tennisverein Oed 2 Tennisclub St. Valentin 2 2:5 5:11 47:74 anzeigen
2. Runde UTC Seitenstetten 1 2 spielfrei*
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Strengberg 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
3. Runde Union Allhartsberg 1 Tennisclub St. Valentin 2 7:0 14:0 84:13 anzeigen
3. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Seitenstetten 1 2 0:7 2:14 52:99 anzeigen
3. Runde UTC Raika St.Martin 1 spielfrei*
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde UTC Strengberg 1 Union Tennisverein Oed 2 6:1 12:3 80:54 anzeigen
4. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Raika St.Martin 1 6:1 12:2 82:38 anzeigen
4. Runde UTC Seitenstetten 1 2 (w.o.) Union Allhartsberg 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
4. Runde Tennisclub St. Valentin 2 spielfrei*
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Seitenstetten 1 2 KSV Böhlerwerk 1 0:7 0:14 15:85 anzeigen
5. Runde UTC Strengberg 1 Tennisclub St. Valentin 2 1:6 4:12 44:88 anzeigen
5. Runde UTC Raika St.Martin 1 Union Allhartsberg 1 1:6 2:12 41:81 anzeigen
5. Runde Union Tennisverein Oed 2 spielfrei*
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Raika St.Martin 1 Union Tennisverein Oed 2 5:1 10:2 65:32 anzeigen
6. Runde Tennisclub St. Valentin 2 UTC Seitenstetten 1 2 6:1 12:2 78:35 anzeigen
6. Runde UTC Strengberg 1 Union Allhartsberg 1 0:7 0:14 25:84 anzeigen
6. Runde KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde Union Allhartsberg 1 Union Tennisverein Oed 2 7:0 14:0 85:19 anzeigen
7. Runde KSV Böhlerwerk 1 Tennisclub St. Valentin 2 7:0 14:0 85:22 anzeigen
7. Runde UTC Raika St.Martin 1 UTC Seitenstetten 1 2 6:1 13:3 91:49 anzeigen
7. Runde UTC Strengberg 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan