Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga D2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zeillern 2 7 7 0 0 27,0:1,0 51:12 107:31 742:429
2 UTC Mank 1 7 6 0 1 23,0:5,0 48:15 102:40 711:432
3 Union Tennisverein Oed 1 7 5 0 2 18,0:10,0 36:27 83:60 658:538
4 UTC Melk 2 7 3 0 4 15,0:13,0 38:25 81:57 608:473
5 TC Hollenstein 1 7 3 0 4 13,0:15,0 31:32 70:70 578:578
6 Tennisclub Hofamt-Priel 1 7 3 0 4 10,0:18,0 26:37 58:83 528:642
7 UTC Ardagger 3 7 1 0 6 5,0:23,0 14:49 35:103 407:709
8 BSG Union Mauer SG 3 7 0 0 7 1,0:27,0 8:55 21:113 293:724

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde Union Tennisverein Oed 1 TC Hollenstein 1 7:2 14:6 104:69 anzeigen
1. Runde UTC Ardagger 3 UTC Melk 2 0:9 1:18 37:114 anzeigen
1. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 BSG Union Mauer SG 3 5:4 11:9 80:73 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde UTC Mank 1 UTC Zeillern 2 4:5 10:12 98:107 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde TC Hollenstein 1 UTC Mank 1 3:6 7:14 70:98 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Ardagger 3 Union Tennisverein Oed 1 3:6 6:15 72:113 anzeigen
2. Runde UTC Melk 2 Tennisclub Hofamt-Priel 1 7:2 15:4 95:47 anzeigen
2. Runde UTC Zeillern 2 BSG Union Mauer SG 3 9:0 18:1 116:55 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde BSG Union Mauer SG 3 (w.o.) UTC Melk 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC Mank 1 1:8 5:16 67:105 anzeigen
3. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 TC Hollenstein 1 5:4 11:8 84:88 anzeigen
3. Runde UTC Zeillern 2 UTC Ardagger 3 9:0 18:0 108:27 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TC Hollenstein 1 UTC Ardagger 3 7:2 15:5 98:58 anzeigen
4. Runde UTC Melk 2 UTC Mank 1 3:6 8:13 71:96 anzeigen
4. Runde BSG Union Mauer SG 3 Union Tennisverein Oed 1 2:7 5:15 58:102 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 4. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 UTC Zeillern 2 2:7 4:16 70:110 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Hollenstein 1 UTC Melk 2 5:4 12:9 92:87 anzeigen
5. Runde UTC Zeillern 2 Union Tennisverein Oed 1 7:2 15:5 109:59 anzeigen
5. Runde UTC Mank 1 BSG Union Mauer SG 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Ardagger 3 Tennisclub Hofamt-Priel 1 0:9 4:18 64:118 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 6. Runde UTC Melk 2 Union Tennisverein Oed 1 4:5 8:13 67:102 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde Tennisclub Hofamt-Priel 1 UTC Mank 1 2:7 6:15 71:101 anzeigen
6. Runde UTC Ardagger 3 BSG Union Mauer SG 3 8:1 17:3 103:53 anzeigen
6. Runde TC Hollenstein 1 UTC Zeillern 2 2:7 6:14 54:93 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde UTC Mank 1 UTC Ardagger 3 8:1 16:2 105:46 anzeigen
7. Runde Union Tennisverein Oed 1 Tennisclub Hofamt-Priel 1 8:1 16:4 111:58 anzeigen
7. Runde BSG Union Mauer SG 3 TC Hollenstein 1 1:8 3:16 54:107 anzeigen
7. Runde UTC Melk 2 UTC Zeillern 2 2:7 5:14 66:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan