Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga F3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 2 2 0 0 7,0:1,0 12:6 26:15 203:157
2 UTC VB Waidhofen/Y. 5 2 1 0 1 5,0:3,0 11:7 25:16 195:155
3 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 2 1 0 1 5,0:3,0 10:8 21:20 170:168
4 UTC Raiffeisen Weistrach 2 2 1 0 1 4,0:4,0 10:8 20:17 159:130
5 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 1 1 0 0 3,0:1,0 6:3 15:6 100:60
6 UTC Aschbach 2 1 0 0 1 0,0:4,0 2:7 4:14 48:95
7 TC Greinsfurth 3 2 0 0 2 0,0:8,0 3:15 8:31 102:212
8 UTC Amstetten 5 zurückgezogen/gesperrt 3.5.2022 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC Amstetten 5 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 UTC Raiffeisen Weistrach 2 7:2 14:4 96:57 anzeigen
1. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 5 UTC Aschbach 2 7:2 14:4 95:48 anzeigen
1. Runde TC Greinsfurth 3 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 2:7 5:15 68:110 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 UTC VB Waidhofen/Y. 5 5:4 12:11 107:100 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Amstetten 5 UTC Aschbach 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Greinsfurth 3 UTC Raiffeisen Weistrach 2 1:8 3:16 34:102 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 6:3 15:6 100:60 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC Amstetten 5 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC Raiffeisen Weistrach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Aschbach 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 5 TC Greinsfurth 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 12:00 4. Runde TC Greinsfurth 3 UTC Amstetten 5 0:0 0:0 0:0  
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC Aschbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 UTC VB Waidhofen/Y. 5 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 5 UTC Amstetten 5 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Greinsfurth 3 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Aschbach 2 UTC möbel polt St. Peter/Au 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 12:00 6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 2 UTC VB Waidhofen/Y. 5 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC Amstetten 5 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Aschbach 2 TC Greinsfurth 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 12:00 7. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 3 UTC VB Waidhofen/Y. 5 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2 UTC Aschbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2 TC Greinsfurth 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Amstetten 5 UTC Raiffeisen Weistrach 2 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan