Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga E3

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 7 7 0 0 26,0:2,0 52:11 106:30 727:382
2 UTC Winklarn 1 7 6 0 1 24,0:4,0 49:14 103:37 724:464
3 UTC VB Waidhofen/Y. 4 7 5 0 2 18,0:10,0 39:24 83:55 644:476
4 TC VB Wieselburg 4 7 4 0 3 18,0:10,0 41:22 85:48 637:471
5 UTC Euratsfeld 2 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 62:73 552:592
6 UTC Texingtal 2 7 2 0 5 10,0:18,0 27:36 60:72 550:604
7 Sportunion Reinsberg 2 7 1 0 6 4,0:24,0 10:53 21:107 280:704
8 TC Hollenstein 2 7 0 0 7 0,0:28,0 6:57 18:116 316:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde TC Hollenstein 2 TC VB Wieselburg 4 0:9 2:18 41:110 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 0:9 1:18 32:110 anzeigen
1. Runde UTC Texingtal 2 UTC VB Waidhofen/Y. 4 3:6 8:12 86:107 anzeigen
1. Runde UTC Winklarn 1 Sportunion Reinsberg 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Euratsfeld 2 TC VB Wieselburg 4 3:6 7:12 79:94 anzeigen
2. Runde TC Hollenstein 2 UTC Winklarn 1 2:7 6:15 63:109 anzeigen
2. Runde Sportunion Reinsberg 2 UTC Texingtal 2 1:8 2:16 44:105 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 UTC VB Waidhofen/Y. 4 7:2 15:5 106:63 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde Sportunion Reinsberg 2 UTC Euratsfeld 2 1:8 3:17 51:111 anzeigen
3. Runde UTC Texingtal 2 TC Hollenstein 2 9:0 18:0 109:30 anzeigen
3. Runde UTC Winklarn 1 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 4:5 11:10 96:92 anzeigen
3. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC VB Waidhofen/Y. 4 3:6 7:12 65:85 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC Texingtal 2 8:1 16:2 105:51 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 TC Hollenstein 2 9:0 18:0 109:17 anzeigen
4. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 4 Sportunion Reinsberg 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Winklarn 1 1:8 4:16 70:99 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 5. Runde TC Hollenstein 2 UTC Euratsfeld 2 1:8 3:16 66:101 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 5. Runde TC VB Wieselburg 4 Sportunion Reinsberg 2 9:0 18:0 110:34 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC Texingtal 2 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 2:7 6:14 69:109 anzeigen
5. Runde UTC Winklarn 1 UTC VB Waidhofen/Y. 4 7:2 15:6 106:79 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC VB Wieselburg 4 UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 3:6 7:13 83:93 anzeigen
6. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 4 UTC Euratsfeld 2 7:2 15:5 105:67 anzeigen
6. Runde Sportunion Reinsberg 2 TC Hollenstein 2 8:1 16:2 102:53 anzeigen
6. Runde UTC Texingtal 2 UTC Winklarn 1 1:8 4:16 63:117 anzeigen
Sa, 25.6.2022 12:00 7. Runde UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1 Sportunion Reinsberg 2 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde UTC Euratsfeld 2 UTC Texingtal 2 6:3 12:6 92:67 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde UTC Winklarn 1 TC VB Wieselburg 4 6:3 12:7 88:70 anzeigen
7. Runde UTC VB Waidhofen/Y. 4 TC Hollenstein 2 7:2 15:5 97:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan