Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga D1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ardagger 2 7 7 0 0 26,0:2,0 51:12 105:35 724:435
2 UTC Seitenstetten 3 3 7 5 0 2 21,0:7,0 44:19 94:44 682:489
3 UTC Aschbach 1 7 4 0 3 16,0:12,0 36:27 80:61 623:528
4 TC VB Wieselburg 3 7 4 0 3 14,0:14,0 34:29 76:64 657:567
5 TC Ybbsitz 1 7 3 0 4 14,0:14,0 33:30 77:67 648:600
6 Tennisclub St. Valentin 3 7 3 0 4 11,0:17,0 24:39 58:86 516:674
7 TC Raiba Gresten 2 7 2 0 5 10,0:18,0 26:37 60:85 588:655
8 Union Tennisverein Oed 2 7 0 0 7 0,0:28,0 4:59 14:122 278:768

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC Aschbach 1 UTC Ardagger 2 3:6 9:13 80:94 anzeigen
1. Runde UTC Seitenstetten 3 3 TC VB Wieselburg 3 7:2 14:5 102:69 anzeigen
1. Runde Tennisclub St. Valentin 3 TC Raiba Gresten 2 5:4 13:9 102:85 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde TC Ybbsitz 1 Union Tennisverein Oed 2 8:1 17:4 117:53 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde Union Tennisverein Oed 2 Tennisclub St. Valentin 3 2:7 6:16 75:111 anzeigen
2. Runde TC Ybbsitz 1 UTC Ardagger 2 3:6 8:12 79:96 anzeigen
2. Runde UTC Aschbach 1 UTC Seitenstetten 3 3 2:7 5:14 57:88 anzeigen
2. Runde TC VB Wieselburg 3 TC Raiba Gresten 2 6:3 14:6 105:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde TC Ybbsitz 1 UTC Aschbach 1 7:2 14:5 101:64 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC Ardagger 2 TC Raiba Gresten 2 9:0 18:2 118:55 anzeigen
3. Runde TC VB Wieselburg 3 Union Tennisverein Oed 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
3. Runde Tennisclub St. Valentin 3 UTC Seitenstetten 3 3 1:8 5:16 58:111 anzeigen
Sa, 28.5.2022 12:00 4. Runde UTC Aschbach 1 Tennisclub St. Valentin 3 8:1 17:3 112:38 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde UTC Ardagger 2 TC VB Wieselburg 3 7:2 15:5 100:74 anzeigen
4. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Seitenstetten 3 3 0:9 0:18 44:110 anzeigen
4. Runde TC Raiba Gresten 2 TC Ybbsitz 1 2:7 6:15 74:107 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 5. Runde UTC Ardagger 2 Tennisclub St. Valentin 3 7:2 15:4 100:45 anzeigen
5. Runde TC VB Wieselburg 3 TC Ybbsitz 1 7:2 15:8 115:97 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Aschbach 1 1:8 2:17 28:106 anzeigen
5. Runde UTC Seitenstetten 3 3 TC Raiba Gresten 2 4:5 10:11 91:100 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde Union Tennisverein Oed 2 UTC Ardagger 2 0:9 0:18 22:109 anzeigen
6. Runde TC Raiba Gresten 2 UTC Aschbach 1 3:6 8:13 91:100 anzeigen
6. Runde TC VB Wieselburg 3 Tennisclub St. Valentin 3 6:3 12:7 98:64 anzeigen
6. Runde TC Ybbsitz 1 UTC Seitenstetten 3 3 2:7 4:15 54:100 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Raiba Gresten 2 Union Tennisverein Oed 2 9:0 18:2 107:32 anzeigen
7. Runde UTC Aschbach 1 TC VB Wieselburg 3 7:2 14:7 104:88 anzeigen
7. Runde UTC Seitenstetten 3 3 UTC Ardagger 2 2:7 7:14 80:107 anzeigen
7. Runde Tennisclub St. Valentin 3 TC Ybbsitz 1 5:4 10:11 98:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan