Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 WE AKL
Kreisliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASK Ybbs 1 7 7 0 0 27,0:1,0 52:11 111:29 781:421
2 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7 5 0 2 21,0:7,0 42:21 95:54 698:532
3 BSG Union Mauer SG 1 7 4 0 3 13,0:15,0 30:33 68:76 566:661
4 UTC Sparkasse Scheibbs 2 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 70:82 602:675
5 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 7 2 0 5 11,0:17,0 30:33 67:79 600:611
6 UTC Zeillern 1 7 3 0 4 11,0:17,0 25:38 57:84 544:677
7 UTC Biberbach 2 7 3 0 4 11,0:17,0 27:36 67:80 609:636
8 UTC Ardagger 1 7 1 0 6 6,0:22,0 18:45 42:93 466:653

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 12:00 1. Runde UTC Ardagger 1 BSG Union Mauer SG 1 3:6 6:12 80:87 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 1. Runde UTC Zeillern 1 ASK Ybbs 1 2:7 4:16 63:115 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 5:4 13:9 110:92 anzeigen
1. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Biberbach 2 7:2 16:8 114:90 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde UTC Ardagger 1 UTC Zeillern 1 4:5 10:11 93:90 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde ASK Ybbs 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 5:4 13:10 110:94 anzeigen
2. Runde UTC Biberbach 2 BSG Union Mauer SG 1 3:6 8:12 90:89 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 5:4 13:10 97:89 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 3. Runde UTC Ardagger 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 0:9 2:18 50:105 anzeigen
3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 ASK Ybbs 1 1:8 3:17 64:116 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 BSG Union Mauer SG 1 3:6 10:14 95:105 anzeigen
3. Runde UTC Biberbach 2 UTC Zeillern 1 6:3 12:7 91:80 anzeigen
Sa, 28.5.2022 12:00 4. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Zeillern 1 7:2 14:6 103:66 anzeigen
4. Runde BSG Union Mauer SG 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 5:4 10:9 75:90 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 2 UTC Ardagger 1 5:4 10:9 79:85 anzeigen
4. Runde ASK Ybbs 1 UTC Biberbach 2 8:1 16:3 114:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 12:00 5. Runde BSG Union Mauer SG 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 2:7 6:15 61:97 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 5. Runde ASK Ybbs 1 UTC Ardagger 1 9:0 18:0 111:39 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 5. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Zeillern 1 4:5 8:11 71:79 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde UTC Biberbach 2 UTC Sparkasse Scheibbs 2 6:3 15:9 114:85 anzeigen
Sa, 18.6.2022 12:00 6. Runde BSG Union Mauer SG 1 ASK Ybbs 1 1:8 4:17 49:120 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 1 UTC Ardagger 1 4:5 9:11 82:80 anzeigen
6. Runde UTC Zeillern 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 3:6 7:14 77:104 anzeigen
6. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Biberbach 2 7:2 16:6 115:63 anzeigen
Sa, 25.6.2022 12:00 7. Runde UTC Zeillern 1 BSG Union Mauer SG 1 5:4 11:10 89:100 anzeigen
7. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC Ulmerfeld/Hausmening 1 3:6 9:12 74:90 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde ASK Ybbs 1 UTC Sparkasse Scheibbs 2 7:2 14:5 95:50 anzeigen
So, 26.6.2022 12:00 7. Runde UTC Biberbach 2 UTC Ardagger 1 7:2 15:4 99:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan