Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2022 MI AKL
Herren Kreisliga C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Maria Anzbach 2 7 6 0 1 22,0:6,0 42:21 92:56 734:563
2 UTC Gerersdorf 1 7 5 0 2 19,0:9,0 41:22 89:48 652:446
3 UTC Judenau 3 7 4 0 3 14,0:14,0 31:32 70:76 601:637
4 TC TVN Wolfpassing 1 6 3 0 3 13,0:11,0 29:25 67:62 557:548
5 TK Markersdorf 1 7 3 0 4 13,0:15,0 29:34 66:78 499:625
6 TC Sieghartskirchen 2 7 3 0 4 13,0:15,0 30:33 77:74 664:607
7 ASKÖ Rainfeld 1 6 3 0 3 12,0:12,0 29:25 64:58 545:520
8 Tennisplätze Zeiselmauer 1 7 0 0 7 2,0:26,0 12:51 35:108 429:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TK Markersdorf 1 TV Maria Anzbach 2 4:5 10:11 80:97 anzeigen
1. Runde Tennisplätze Zeiselmauer 1 UTC Gerersdorf 1 3:6 7:14 65:102 anzeigen
1. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Judenau 3 4:5 12:12 104:96 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 1. Runde TC TVN Wolfpassing 1 ASKÖ Rainfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TV Maria Anzbach 2 UTC Judenau 3 7:2 15:4 101:55 anzeigen
2. Runde ASKÖ Rainfeld 1 TC Sieghartskirchen 2 6:3 12:8 97:89 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC TVN Wolfpassing 1 7:2 15:5 95:52 anzeigen
2. Runde TK Markersdorf 1 Tennisplätze Zeiselmauer 1 6:3 14:6 91:57 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde Tennisplätze Zeiselmauer 1 TV Maria Anzbach 2 2:7 7:14 81:116 anzeigen
3. Runde TC TVN Wolfpassing 1 TK Markersdorf 1 6:3 13:8 108:77 anzeigen
3. Runde TC Sieghartskirchen 2 UTC Gerersdorf 1 5:4 10:10 75:88 anzeigen
3. Runde UTC Judenau 3 ASKÖ Rainfeld 1 5:4 11:11 91:98 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 4. Runde TV Maria Anzbach 2 ASKÖ Rainfeld 1 6:3 15:7 117:82 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Judenau 3 6:3 12:7 92:75 anzeigen
4. Runde TK Markersdorf 1 TC Sieghartskirchen 2 5:4 10:12 65:92 anzeigen
4. Runde Tennisplätze Zeiselmauer 1 TC TVN Wolfpassing 1 2:7 7:15 74:105 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC TVN Wolfpassing 1 TV Maria Anzbach 2 3:6 10:13 93:106 anzeigen
5. Runde TC Sieghartskirchen 2 Tennisplätze Zeiselmauer 1 7:2 15:4 98:53 anzeigen
5. Runde UTC Judenau 3 TK Markersdorf 1 2:7 7:15 74:102 anzeigen
5. Runde ASKÖ Rainfeld 1 UTC Gerersdorf 1 2:7 5:14 71:100 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TV Maria Anzbach 2 UTC Gerersdorf 1 7:2 14:6 108:67 anzeigen
6. Runde TK Markersdorf 1 ASKÖ Rainfeld 1 4:5 9:11 84:89 anzeigen
6. Runde Tennisplätze Zeiselmauer 1 UTC Judenau 3 0:9 3:18 60:115 anzeigen
6. Runde TC TVN Wolfpassing 1 TC Sieghartskirchen 2 7:2 16:8 119:101 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Sieghartskirchen 2 TV Maria Anzbach 2 5:4 12:10 105:89 anzeigen
7. Runde UTC Judenau 3 TC TVN Wolfpassing 1 5:4 11:8 95:80 anzeigen
7. Runde ASKÖ Rainfeld 1 Tennisplätze Zeiselmauer 1 9:0 18:1 108:39 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TK Markersdorf 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan