Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2022 AKL
Damen Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 7 6 0 1 24,0:4,0 40:9 82:21 565:236
2 TK Big Point Muckendorf 1 7 6 0 1 23,0:5,0 38:11 79:24 549:234
3 UTC Mistelbach 1 7 5 0 2 19,0:9,0 33:16 68:36 504:309
4 TC Union Bad Erlach 2 7 5 0 2 19,0:9,0 33:16 71:36 506:335
5 UTC RAIKA Haidershofen 1 7 3 0 4 15,0:13,0 30:19 63:41 474:338
6 SV Sparkasse Leobendorf 1 7 2 0 5 8,0:20,0 15:34 32:69 277:415
7 UTC Madainitennis 1 7 0 0 7 0,0:27,0 0:49 0:93 0:533
8 UTC Aspang 1 7 0 0 7 0,0:27,0 0:49 0:93 0:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde SV Sparkasse Leobendorf 1 UTC Aspang 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
1. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 TC Union Bad Erlach 2 2:5 4:11 59:80 anzeigen
1. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC Mistelbach 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
1. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Madainitennis 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde SV Sparkasse Leobendorf 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
2. Runde UTC Madainitennis 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
2. Runde UTC Aspang 1 TC Union Bad Erlach 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen
2. Runde UTC Mistelbach 1 TK Big Point Muckendorf 1 3:4 6:8 56:63 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Mistelbach 1 3:4 8:9 76:82 anzeigen
3. Runde UTC Madainitennis 1 SV Sparkasse Leobendorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
3. Runde TK Big Point Muckendorf 1 TC Union Bad Erlach 2 6:1 13:3 90:41 anzeigen
3. Runde UTC Aspang 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde SV Sparkasse Leobendorf 1 TK Big Point Muckendorf 1 0:7 0:14 9:84 anzeigen
4. Runde TC Union Bad Erlach 2 UTC Mistelbach 1 3:4 7:9 63:79 anzeigen
4. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 6:1 12:3 86:40 anzeigen
4. Runde UTC Aspang 1 UTC Madainitennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde SV Sparkasse Leobendorf 1 UTC Mistelbach 1 0:7 1:14 27:83 anzeigen
5. Runde TC Union Bad Erlach 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 4:3 9:7 74:66 anzeigen
5. Runde UTC Madainitennis 1 UTC RAIKA Haidershofen 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
5. Runde TK Big Point Muckendorf 1 UTC Aspang 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde TC Union Bad Erlach 2 UTC Madainitennis 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
6. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 TK Big Point Muckendorf 1 3:4 6:9 47:71 anzeigen
6. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 SV Sparkasse Leobendorf 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Mistelbach 1 UTC Aspang 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Union Bad Erlach 2 SV Sparkasse Leobendorf 1 6:1 13:3 80:41 anzeigen
7. Runde UTC RAIKA Haidershofen 1 UTC Aspang 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
7. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TK Big Point Muckendorf 1 4:3 9:7 81:73 anzeigen
7. Runde UTC Mistelbach 1 UTC Madainitennis 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan