Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 AKL
Herren E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Leopoldsdorfer Seidln 34 2 2 0 0 7,0:1,0 9:3 18:11 161:134
2 Union Himberg_2 38 1 1 0 0 4,0:0,0 5:1 10:3 72:33
3 Vienna Cricket & Friends_4 32 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 12:12 111:106
4 Die Netzpfosten 39 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 12:14 101:117
5 1.TC Achau 37 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 16:14 152:130
6 Winterteam 36 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 10:15 81:113
7 Tennisnerds 35 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:6 46:47
8 Die Seefahrer 33 2 0 0 2 1,0:7,0 3:9 9:18 88:132
9 WTSV 40 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.10.2021 17:00 1. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Die Netzpfosten 39 4:2 8:4 62:41 anzeigen
Sa, 23.10.2021 12:00 1. Runde Leopoldsdorfer Seidln 34 1.TC Achau 37 5:1 10:7 96:85 anzeigen
1. Runde Die Seefahrer 33 Union Himberg_2 38 1:5 3:10 33:72 anzeigen
So, 24.10.2021 16:00 1. Runde Tennisnerds 35 Winterteam 36 3:3 6:6 46:47 anzeigen
So, 14.11.2021 11:00 2. Runde Die Seefahrer 33 Die Netzpfosten 39 2:4 6:8 55:60 anzeigen
2. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Leopoldsdorfer Seidln 34 2:4 4:8 49:65 anzeigen
So, 14.11.2021 16:00 2. Runde Winterteam 36 1.TC Achau 37 2:4 4:9 34:67 anzeigen
So, 28.11.2021 11:00 2. Runde Tennisnerds 35 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 12:00 3. Runde Leopoldsdorfer Seidln 34 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 17:00 3. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Winterteam 36 0:0 0:0 0:0
3. Runde Die Seefahrer 33 Tennisnerds 35 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 16:00 3. Runde 1.TC Achau 37 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 17:00 4. Runde Tennisnerds 35 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 11:00 4. Runde Die Seefahrer 33 1.TC Achau 37 0:0 0:0 0:0
4. Runde Leopoldsdorfer Seidln 34 Winterteam 36 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 16:00 4. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 5. Runde Winterteam 36 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisnerds 35 1.TC Achau 37 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 16:00 5. Runde Leopoldsdorfer Seidln 34 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
5. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Die Seefahrer 33 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 11:00 6. Runde 1.TC Achau 37 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0
6. Runde Winterteam 36 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 16:00 6. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 Tennisnerds 35 0:0 0:0 0:0
6. Runde Die Seefahrer 33 Leopoldsdorfer Seidln 34 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 12:00 7. Runde Union Himberg_2 38 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0
7. Runde Vienna Cricket & Friends_4 32 1.TC Achau 37 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 17:00 7. Runde Die Seefahrer 33 Winterteam 36 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 11:00 7. Runde
So, 1.5.2022 16:00 1. Runde WTSV 40 Vienna Cricket & Friends_4 32 0:0 0:0 0:0
2. Runde WTSV 40 Die Seefahrer 33 0:0 0:0 0:0
3. Runde WTSV 40 Leopoldsdorfer Seidln 34 0:0 0:0 0:0
4. Runde WTSV 40 Tennisnerds 35 0:0 0:0 0:0
5. Runde WTSV 40 Winterteam 36 0:0 0:0 0:0
6. Runde WTSV 40 1.TC Achau 37 0:0 0:0 0:0
7. Runde WTSV 40 Union Himberg_2 38 0:0 0:0 0:0
8. Runde WTSV 40 Die Netzpfosten 39 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan