Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 AKL
Herren D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Slow Feet 30 2 2 0 0 6,0:2,0 12:6 25:16 224:171
2 Stop Lob 29 2 2 0 0 6,0:2,0 11:7 25:15 213:153
3 Don Promillos_2 27 2 1 0 1 5,0:3,0 12:6 24:17 189:176
4 Leopoldsdorfer Krügerln 24 1 1 0 0 4,0:0,0 7:2 15:5 112:77
5 Kiss my Aces 25 2 1 0 1 4,0:4,0 9:9 22:19 209:200
6 Neuhofsee 31 2 1 0 1 3,0:5,0 7:11 17:23 165:190
7 Cafe Pascha 26 2 0 0 2 2,0:6,0 8:10 17:25 173:208
8 Wiener Linien 23 1 0 0 1 1,0:3,0 3:6 7:12 71:99
9 Headhunters 28 2 0 0 2 1,0:7,0 3:15 10:30 139:221

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.10.2021 17:00 1. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Neuhofsee 31 7:2 15:5 112:77 anzeigen
Sa, 16.10.2021 12:00 1. Runde Kiss my Aces 25 Slow Feet 30 3:6 10:12 110:129 anzeigen
1. Runde Cafe Pascha 26 Stop Lob 29 4:5 9:13 95:120 anzeigen
So, 24.10.2021 12:00 1. Runde Don Promillos_2 27 Headhunters 28 9:0 18:4 128:81 anzeigen
Fr, 5.11.2021 17:00 2. Runde Wiener Linien 23 Kiss my Aces 25 3:6 7:12 71:99 anzeigen
Sa, 6.11.2021 12:00 2. Runde Headhunters 28 Stop Lob 29 3:6 6:12 58:93 anzeigen
Sa, 6.11.2021 17:00 2. Runde Cafe Pascha 26 Neuhofsee 31 4:5 8:12 78:88 anzeigen
2. Runde Don Promillos_2 27 Slow Feet 30 3:6 6:13 61:95 anzeigen
Fr, 26.11.2021 17:00 3. Runde Wiener Linien 23 Don Promillos_2 27 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.12.2021 17:00 3. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Cafe Pascha 26 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 11:00 3. Runde Stop Lob 29 Slow Feet 30 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 16:00 3. Runde Headhunters 28 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.12.2021 17:00 4. Runde Wiener Linien 23 Stop Lob 29 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 12:00 4. Runde Kiss my Aces 25 Don Promillos_2 27 0:0 0:0 0:0
4. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Headhunters 28 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 16:00 4. Runde Slow Feet 30 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.1.2022 17:00 5. Runde Wiener Linien 23 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 12:00 5. Runde Cafe Pascha 26 Headhunters 28 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 17:00 5. Runde Kiss my Aces 25 Stop Lob 29 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 16:00 5. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Slow Feet 30 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.2.2022 17:00 6. Runde Wiener Linien 23 Leopoldsdorfer Krügerln 24 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 17:00 6. Runde Don Promillos_2 27 Stop Lob 29 0:0 0:0 0:0
6. Runde Cafe Pascha 26 Slow Feet 30 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 16:00 6. Runde Kiss my Aces 25 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.2.2022 17:00 7. Runde Wiener Linien 23 Cafe Pascha 26 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 12:00 7. Runde Headhunters 28 Slow Feet 30 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 16:00 7. Runde Don Promillos_2 27 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
7. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Kiss my Aces 25 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 8. Runde Stop Lob 29 Neuhofsee 31 0:0 0:0 0:0
8. Runde Wiener Linien 23 Headhunters 28 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 16:00 8. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Don Promillos_2 27 0:0 0:0 0:0
8. Runde Kiss my Aces 25 Cafe Pascha 26 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.4.2022 17:00 9. Runde Wiener Linien 23 Slow Feet 30 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 12:00 9. Runde Leopoldsdorfer Krügerln 24 Stop Lob 29 0:0 0:0 0:0
9. Runde Kiss my Aces 25 Headhunters 28 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 17:00 9. Runde Cafe Pascha 26 Don Promillos_2 27 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan