Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 Mitte AKL
KL F1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK St. Veit-Gölsen 2 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:0 151:78
2 SKVg Pottenbrunn 2 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 19:6 135:62
3 ESV Obergrafendorf 3 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:11 114:97
4 UTC Ollersbach 4 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 4:10 34:63
5 UTC Emmersdorf 3 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 8:19 70:128
6 TC Hainfeld 1 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 7:20 97:135
7 UTC Aggsbach Dorf 3 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 37:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.10.2021 13:00 1. Runde UTC Ollersbach 4 ESV Obergrafendorf 3 Sportzentrum NÖ 2:4 4:10 34:63 anzeigen
Sa, 23.10.2021 13:00 1. Runde SKVg Pottenbrunn 2 UTC Emmersdorf 3 Perschling 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 23.10.2021 18:00 1. Runde TC Hainfeld 1 TK St. Veit-Gölsen 2 Perschling 0:6 0:12 41:76 anzeigen
Sa, 13.11.2021 14:00 2. Runde TK St. Veit-Gölsen 2 UTC Aggsbach Dorf 3 Pielachtal 6:0 12:0 75:37 anzeigen
2. Runde UTC Emmersdorf 3 TC Hainfeld 1 Pielachtal 3:3 8:7 59:56 anzeigen
So, 14.11.2021 13:30 2. Runde ESV Obergrafendorf 3 SKVg Pottenbrunn 2 Pielachtal 3:3 6:7 51:63 anzeigen
Sa, 4.12.2021 16:00 3. Runde SKVg Pottenbrunn 2 UTC Ollersbach 4 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hainfeld 1 ESV Obergrafendorf 3 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 13:00 3. Runde UTC Aggsbach Dorf 3 UTC Emmersdorf 3 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 18:00 4. Runde UTC Ollersbach 4 UTC Emmersdorf 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 11:00 4. Runde TK St. Veit-Gölsen 2 SKVg Pottenbrunn 2 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 16:00 4. Runde ESV Obergrafendorf 3 UTC Aggsbach Dorf 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 14:00 5. Runde UTC Emmersdorf 3 ESV Obergrafendorf 3 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 18:00 5. Runde UTC Aggsbach Dorf 3 TC Hainfeld 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 11:00 5. Runde TK St. Veit-Gölsen 2 UTC Ollersbach 4 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 14:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 3 TK St. Veit-Gölsen 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 18:00 6. Runde UTC Ollersbach 4 UTC Aggsbach Dorf 3 UETV 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKVg Pottenbrunn 2 TC Hainfeld 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 14:00 7. Runde UTC Emmersdorf 3 TK St. Veit-Gölsen 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.2.2022 18:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 3 SKVg Pottenbrunn 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 14:00 7. Runde TC Hainfeld 1 UTC Ollersbach 4 Pielachtal 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan