Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 Mitte AKL
KL D2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofstetten-Grünau 2 3 1 1 1 7,0:5,0 10:8 23:19 159:138
2 TC VB Wieselburg 2 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 20:19 166:143
3 UTC Ollersbach 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 23:19 179:160
4 TEK Böheimkirchen 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 20:21 147:169
5 SK Loosdorf 1 3 0 2 1 5,0:7,0 8:10 19:21 168:170
6 TTK Türnitz 1 3 1 1 1 5,0:7,0 8:10 19:25 147:186

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.10.2021 13:00 1. Runde SK Loosdorf 1 UTC Ollersbach 2 Sportzentrum NÖ 2:4 5:9 53:66 anzeigen
Sa, 16.10.2021 14:00 1. Runde TC VB Wieselburg 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 Pielachtal 4:2 8:4 59:29 anzeigen
So, 17.10.2021 16:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 2 TTK Türnitz 1 Stattersdorf 5:1 11:3 69:42 anzeigen
Sa, 30.10.2021 14:00 2. Runde SK Loosdorf 1 TC VB Wieselburg 2 Pielachtal 3:3 7:6 54:56 anzeigen
Sa, 30.10.2021 18:00 2. Runde UTC Ollersbach 2 TTK Türnitz 1 Perschling 2:4 6:8 53:56 anzeigen
So, 14.11.2021 09:00 2. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 TEK Böheimkirchen 2 Pielachtal 5:1 11:3 66:30 anzeigen
Sa, 20.11.2021 18:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 2 SK Loosdorf 1 Stattersdorf 3:3 6:7 48:61 anzeigen
So, 21.11.2021 13:00 3. Runde TC VB Wieselburg 2 UTC Ollersbach 2 Sportzentrum NÖ 3:3 6:8 51:60 anzeigen
So, 21.11.2021 16:00 3. Runde TTK Türnitz 1 UTC Hofstetten-Grünau 2 Stattersdorf 3:3 8:8 49:64 anzeigen
Sa, 15.1.2022 14:00 4. Runde UTC Ollersbach 2 UTC Hofstetten-Grünau 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 18:00 4. Runde TC VB Wieselburg 2 TEK Böheimkirchen 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 11:00 4. Runde SK Loosdorf 1 TTK Türnitz 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.3.2022 18:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 2 UTC Ollersbach 2 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 18:00 5. Runde TTK Türnitz 1 TC VB Wieselburg 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hofstetten-Grünau 2 SK Loosdorf 1 UETV 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan