Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 21/22 Mitte AKL
KL C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Harland 2 2 1 1 0 6,0:2,0 8:4 18:9 132:98
2 ASKÖ Rainfeld 1 1 1 0 0 4,0:0,0 5:1 10:3 63:44
3 Schollach 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 16:10 118:90
4 UTC Karlstetten 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 15:13 103:104
5 TV Maria Anzbach 2 1 1 0 0 3,0:1,0 3:1 6:2 47:33
6 UTC Sparkasse Perschling 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 13:12 110:108
7 ESV Obergrafendorf 2 2 0 1 1 2,0:6,0 4:8 9:17 100:121
8 TEK Böheimkirchen 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:7 8:15 77:105
9 UTC Mank 1 2 0 0 2 1,0:7,0 3:9 7:21 91:138

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.10.2021 16:00 1. Runde ESV Obergrafendorf 2 UTC Sparkasse Perschling 1 Sportzentrum NÖ 3:3 6:7 56:58 anzeigen
1. Runde Schollach 1 UTC Mank 1 Sportzentrum NÖ 4:2 10:4 66:38 anzeigen
Sa, 9.10.2021 18:00 1. Runde TC Harland 2 UTC Karlstetten 1 Stattersdorf 3:3 7:6 60:45 anzeigen
So, 10.10.2021 16:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 1 TV Maria Anzbach 2 Stattersdorf 1:3 2:6 33:47 anzeigen
So, 10.10.2021 16:01 0:2 Tabellenpunkte; Tabelle wird nach Abschluss der Gruppe korrekt berechnet
Fr, 5.11.2021 18:00 2. Runde UTC Mank 1 TC Harland 2 UETV 1:5 3:11 53:72 anzeigen
Sa, 6.11.2021 14:00 2. Runde UTC Karlstetten 1 TEK Böheimkirchen 1 Ebersdorf 4:2 9:6 58:44 anzeigen
Sa, 6.11.2021 18:00 2. Runde ASKÖ Rainfeld 1 ESV Obergrafendorf 2 Perschling 5:1 10:3 63:44 anzeigen
So, 7.11.2021 16:00 2. Runde UTC Sparkasse Perschling 1 Schollach 1 Stattersdorf 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Sa, 27.11.2021 13:00 3. Runde TC Harland 2 UTC Sparkasse Perschling 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 14:00 3. Runde Schollach 1 ASKÖ Rainfeld 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TEK Böheimkirchen 1 UTC Mank 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 18:00 3. Runde TV Maria Anzbach 2 UTC Karlstetten 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 14:00 4. Runde ESV Obergrafendorf 2 Schollach 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 18:00 4. Runde UTC Mank 1 TV Maria Anzbach 2 UETV 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sparkasse Perschling 1 TEK Böheimkirchen 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 11:00 4. Runde ASKÖ Rainfeld 1 TC Harland 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 16:00 5. Runde TC Harland 2 ESV Obergrafendorf 2 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
5. Runde TEK Böheimkirchen 1 ASKÖ Rainfeld 1 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 18:00 5. Runde UTC Karlstetten 1 UTC Mank 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 13:00 5. Runde TV Maria Anzbach 2 UTC Sparkasse Perschling 1 Sportzentrum NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 14:00 6. Runde ASKÖ Rainfeld 1 TV Maria Anzbach 2 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 18:00 6. Runde UTC Sparkasse Perschling 1 UTC Karlstetten 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
6. Runde Schollach 1 TC Harland 2 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 11:00 6. Runde ESV Obergrafendorf 2 TEK Böheimkirchen 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 14:00 7. Runde TEK Böheimkirchen 1 Schollach 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Maria Anzbach 2 ESV Obergrafendorf 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 18:30 7. Runde UTC Karlstetten 1 ASKÖ Rainfeld 1 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 11:00 7. Runde UTC Mank 1 UTC Sparkasse Perschling 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 18:00 8. Runde ASKÖ Rainfeld 1 UTC Mank 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Obergrafendorf 2 UTC Karlstetten 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 11:00 8. Runde Schollach 1 TV Maria Anzbach 2 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 16:00 8. Runde TC Harland 2 TEK Böheimkirchen 1 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.4.2022 18:00 9. Runde UTC Sparkasse Perschling 1 ASKÖ Rainfeld 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 13:00 9. Runde UTC Karlstetten 1 Schollach 1 Perschling 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 14:00 9. Runde UTC Mank 1 ESV Obergrafendorf 2 Pielachtal 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 18:00 9. Runde TV Maria Anzbach 2 TC Harland 2 Perschling 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan