Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 NW AKL
Herren Kreisliga C KLC C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Krems-Süd 2 7 7 0 0 26,0:2,0 54:9 114:23 747:287
2 Tennisclub Paudorf 1 7 5 0 2 22,0:6,0 46:17 95:40 652:380
3 UTC Emmersdorf 1 7 5 0 2 20,0:8,0 41:22 88:48 640:460
4 WSV Voest-Alpine Krems 1 7 5 0 2 17,0:11,0 36:27 78:57 588:472
5 Tennisclub Eggenburg 2 7 3 0 4 12,0:16,0 28:35 60:77 560:556
6 UTC Hadersdorf-Kammern 2 7 2 0 5 9,0:19,0 25:38 54:80 429:595
7 Gföhler Tennisclub 3 7 1 0 6 6,0:22,0 18:45 42:95 386:652
8 UTC Gedersdorf 3 7 0 0 7 0,0:28,0 4:59 9:120 142:742

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Gedersdorf 3 Gföhler Tennisclub 3 2:7 4:14 38:94 anzeigen
2. Runde WSV Voest-Alpine Krems 1 UTC Emmersdorf 1 5:4 12:10 96:85 anzeigen
2. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Krems-Süd 2 3:6 7:15 63:108 anzeigen
2. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Hadersdorf-Kammern 2 5:4 10:9 75:76 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 3. Runde UTC Emmersdorf 1 Tennisclub Paudorf 1 6:3 13:6 91:66 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Krems-Süd 2 Gföhler Tennisclub 3 7:2 16:5 113:52 anzeigen
3. Runde WSV Voest-Alpine Krems 1 Tennisclub Eggenburg 2 6:3 13:6 91:70 anzeigen
3. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 WSV Voest-Alpine Krems 1 4:5 8:11 74:95 anzeigen
4. Runde Gföhler Tennisclub 3 Tennisclub Paudorf 1 2:7 4:15 43:98 anzeigen
4. Runde Tennisclub Eggenburg 2 UTC Emmersdorf 1 2:7 4:15 70:99 anzeigen
4. Runde UTC Krems-Süd 2 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:0 108:9 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Gedersdorf 3 WSV Voest-Alpine Krems 1 1:8 2:17 28:106 anzeigen
5. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Krems-Süd 2 0:9 1:18 50:116 anzeigen
5. Runde Gföhler Tennisclub 3 UTC Hadersdorf-Kammern 2 3:6 8:13 81:96 anzeigen
5. Runde Tennisclub Paudorf 1 Tennisclub Eggenburg 2 8:1 16:3 104:63 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde Gföhler Tennisclub 3 (w.o.) WSV Voest-Alpine Krems 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Emmersdorf 1 2:7 6:15 75:106 anzeigen
1. Runde UTC Krems-Süd 2 Tennisclub Eggenburg 2 6:3 13:7 86:72 anzeigen
1. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:1 106:24 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 6. Runde WSV Voest-Alpine Krems 1 Tennisclub Paudorf 1 2:7 4:15 51:107 anzeigen
6. Runde UTC Emmersdorf 1 Gföhler Tennisclub 3 8:1 16:2 101:37 anzeigen
6. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 (w.o.) UTC Krems-Süd 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Gedersdorf 3 Tennisclub Eggenburg 2 1:8 2:17 21:112 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 7. Runde WSV Voest-Alpine Krems 1 UTC Krems-Süd 2 1:8 3:16 41:108 anzeigen
7. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Hadersdorf-Kammern 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde Gföhler Tennisclub 3 Tennisclub Eggenburg 2 3:6 9:13 79:98 anzeigen
7. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:0 108:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan